Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 22.11.2018, 02:26 | Сообщение # 1321
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
девушки, если кому интересно потренироваться, есть задание, карты уже отыгрались - я пока писала сюда вопрос, уже получила ответ.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 22.11.2018, 02:35
 
July1Дата: Чт, 22.11.2018, 07:06 | Сообщение # 1322
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Juliya, Спасибо
Kasto,
Цитата Kasto ()
А что их объединят? Круг общения общий или какие-то служебные взаимоотношения ?

Цитата Kasto ()
у них знакомство давнее?


Да, они знакомы года 3-4. Нет, как такового общего круга общения нет. Познакомились по работе, но никогда вместе не работали. Изначально общались, как то завязалось, а потом вроде начались отношения - но потом оборвалось. Она особо в подробностях не говорит - но он как то некрасиво поступил или обидел ее. Сегодня выложу полный расклад - там есть этот момент с ее стороны, но вот в чувствах у нее - не понятно... Спасибо


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
KastoДата: Чт, 22.11.2018, 09:26 | Сообщение # 1323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
July1,

Цитата July1 ()
но вот в чувствах у нее - не понятно... Спасибо


Чувства не ограничиваются любовь , ненависть и равнодушием. Она стабильный элемент в его жизни. У него к ней предметный интерес , получение информации для решения своих вопросов. Вот так вот , время от времени за эти 3-4 года он Всадник выходит с ней на связь по своим мотивам. Деревом укрепление связи. Возможно , что просто считает , что их контакт в жизни ему ещё когда-то может пригодиться, надо держать связь и прочее. Романтики похвалим картам нет. И дальнейшее общщение он тоже развивать не будет Лилии Крест.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 22.11.2018, 09:26
 
KastoДата: Чт, 22.11.2018, 12:34 | Сообщение # 1324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

По классике да, заплатит
Если , по мбк к сумеркам то , скорее всего нет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 22.11.2018, 12:55 | Сообщение # 1325
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 22.11.2018, 12:58
 
KastoДата: Чт, 22.11.2018, 13:04 | Сообщение # 1326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Вот классика четко денежный перевод по всем трём картам и при этом быстрый от момента отправки , до получения.
В сумерках в парных картах много оттенков , а суть при этом у карт все равно одна и та же , как в классике. Но, я меня нет этой колоды. Это я только тут на форуме ее трактую.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
torroneДата: Сб, 24.11.2018, 23:25 | Сообщение # 1327
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Добрый вечер! Прокомментируйте пожалуйста, Оракул лиловые и вишневые сумерки.

События для меня с МЧ (О) в течение недели? ( ОС после 1.12)
развилка+сердце+письмо=всадник / все вышли лиловые
Предложу скорее как то быстро или мгновенное, возможно решусь на что то , хоть буду и переживать... Будет ли намек с моей стороны типа кофе попить?( Только если обстоятельства будут позволять, сама однозначно не пойду его искать, да и времени на это сейчас нет.) Но по картам возможно какое то развитие..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
torroneДата: Вс, 25.11.2018, 00:01 | Сообщение # 1328
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Juliya,


Большое спасибо за помощь!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
НимфаДата: Вс, 25.11.2018, 16:16 | Сообщение # 1329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
События для меня с МЧ (О) в течение недели? ( ОС после 1.12)
развилка+сердце+письмо=всадник / все вышли лиловые
Предложу скорее как то быстро или мгновенное, возможно решусь на что то , хоть буду и переживать...

Цитата torrone ()
Но по картам возможно какое то развитие..

По этим картам никакого развития нет, ваши пути в загаданный срок расходятся, вас лично это расстроит. Возможно, будет какая новость, может быть Мч мимолетно где-то в дороге промелькнет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 25.11.2018, 16:25
 
torroneДата: Вс, 25.11.2018, 23:35 | Сообщение # 1330
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Нимфа, спасибо!
Цитата Нимфа ()

По этим картам никакого развития нет, ваши пути в загаданный срок расходятся, вас лично это расстроит. Возможно, будет какая новость, может быть Мч мимолетно где-то в дороге промелькнет.

Ну на прошлой неделе я его по-моему только раз видела, ну посмотрим.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
NevanДата: Пн, 26.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1331
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
FoxyLady
Ваш расклад


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
airinДата: Пн, 26.11.2018, 21:11 | Сообщение # 1332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
torrone,

Цитата torrone ()
События для меня с МЧ (О) в течение недели? ( ОС после 1.12)
развилка+сердце+письмо=всадник / все вышли лиловые


...где то около дороги..как "остановились ваши ноги"..Вы услышали вдруг ЗВУК..и ваше Сердце тук..тук.. тук.. - забилось чаще)) и эмоции, и и ощущение что вот, сейчас все вдруг произойдет) smile
он едет вам как навстречу...ощущение что движуха как вам навстречу..НО: возможно, это просто мимолетная встреча, которая вызовет у вас много эмоций и приятного волнения.

хотя...я не исключу, что в реале вы сами первая- возьмете инициативу в свои руки) но..я за первый вариант



Сообщение отредактировал airin - Пн, 26.11.2018, 21:13
 
torroneДата: Пн, 26.11.2018, 23:38 | Сообщение # 1333
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
airin, спасибо!
Цитата airin ()
где то около дороги..как "остановились ваши ноги"..Вы услышали вдруг ЗВУК..и ваше Сердце тук..тук.. тук.. - забилось чаще)) и эмоции, и и ощущение что вот, сейчас все вдруг произойдет)
он едет вам как навстречу...ощущение что движуха как вам навстречу..НО: возможно, это просто мимолетная встреча, которая вызовет у вас много эмоций и приятного волнения.

Вот сегодня утром было такое ощущение и волнение, только трэно приехало, а его не было... А уже после обеда ехала, то уже не была ожидания, замирания, только боль в теле и усталость после работы, но его тоже не было. Вот завтра решила идти как нибудь, думаю его не будет.. Не знаю с чем это связано, обычно я волнуюсь если сама хочу что-то сказать или предложить или уже после встречи, типа ну почему так не сделала или не сказала. А в момент реали меня словно затормаживает реакция, смотрю иногда на него и в телефон, типа давая понять : ты мне фиолетово. ( Короче переживания то заранее, то уже запоздалые..)
Ну что будет дальше посмотрим.
Ну а мысли и желания переменчивы как погода, то надо предложить кофе, а то да ну зачем?...


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
FoxyLadyДата: Вт, 27.11.2018, 10:46 | Сообщение # 1334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Nevan,


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 27.11.2018, 10:48
 
NevanДата: Вт, 27.11.2018, 11:28 | Сообщение # 1335
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
FoxyLady,


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.
 
FoxyLadyДата: Вт, 27.11.2018, 12:13 | Сообщение # 1336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Nevan,

Ос
Отношения были конфликтные т к начали ремонт и в том числе из за денег, гнетущая обстановка...неуверенность в дальнейшем будущем.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 06.01.2019, 22:46
 
JuliyaДата: Вт, 27.11.2018, 12:38 | Сообщение # 1337
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Какая будет реакция у Мч в случае моего переезда в другой дом?
это вопрос про соседа, к которому у меня давно симпатия
Змея лил, Солнце лил, Ключ виш (Гроб виш) = Якорь лил
Он решит, что так мне не удалось соблазнить его, хотя был такой благоприятный момент. Закроет навсегда на ключ эту ситуацию . Застой.

Вполне спокойная реакция, он не кинется вслед за вами с криком "вернись".
Вы собираетесь ему давать свои новые координаты? Если нет, предположу, что поспрашивает у вашего окружения, куда вы уехали, но ничего не узнав, "закроет" эту тему. Смею заметить, что в дальнейшем, скорее всего, вы сами выйдете на связь с ним.


Извиняюсь за задержку с ответом. Наш переезд затягивается. Думаю , что и весне не переедем. Пока живем по прежнему адресу. Этот Мч ничего не знает о переезде и не догадывается. Сама ему не говорила. Свои координаты не планирую говорить, так как мы не общаемся настолько тесно.
 
NevanДата: Вт, 27.11.2018, 16:22 | Сообщение # 1338
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
natdu
Ваш расклад


inkognita
Ваш расклад



ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Вт, 27.11.2018, 16:42
 
inkogniataДата: Вт, 27.11.2018, 17:00 | Сообщение # 1339
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Nevan, cпасибо за расклад!
ОС:


Дополнительная ОС.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Пт, 28.12.2018, 20:30
 
РадаДата: Вт, 27.11.2018, 18:29 | Сообщение # 1340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Прошу помощи в трактовке,пожалуйста!
В течение 6 мес в сфере работы какие то изменения у меня произойдут?
Медведь Сердце(Письмо) Развилка(Солнце) допы в скобках чтобы уточнить характер самой карты, и как то не рабочие совсем карты что ли.... может начальник наш(мужчина) что то мне предложит типа повышения и я буду в раздумьях? Или неужели у меня роман на работе закрутится... Просто мужчин то у нас нет, карты вообще не рабочие вышли какие то.но общий фон вроде неплохой,негатива не видно..как вы видите?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
natduДата: Вт, 27.11.2018, 18:29 | Сообщение # 1341
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Nevan,

моя ОС:

Цитата Nevan ()
прошлое собака + лилии + коса, тучи + ключ + мужчина
настоящее гора + плеть + кольцо
будущее луна + книга + гроб, развилка + дом + аист
Такое ощущение, что сейчас у Вас разрыв отношений происходит либо произошел недавно, но это не развод. Партнер мужчина солидный, возможно не бедный, но может быть женат. В прошлом, по всей видимости, Вы не знали о нем какой-то информации, возможно как раз о браке и эта информация раскрылась, либо Ваши тайные отношения стали известны.
В ближайшие 30 дней по всей видимости отношения завершатся и Вы с мужчиной разойдетесь. Кого-то нового я пока не вижу.


все верно,мч женат,солидный,не беден
вся информация известна,и мне о нем и его семье обо мне,тайн никкаких нет
Всвязи с тем,что мне стали известны некоторые моменты лжи(не измена) и человек отдалился ,я приняла решение расстаться и попрощаться.Думаю.это произойдет в ближайшие дни и 30 дней ждать не нужно
за мной сейчас активно ухаживает другой мужчина,мы созваниваемся,он предлагает мне помощь и прелдлагает начать встречаться...мужчина свободен
я пока в раздумьях,от свиданий отказываюсь,так как нужно разрулить все с любимым

спасибо за расклад!!!


маргарита
 
KastoДата: Вт, 27.11.2018, 18:49 | Сообщение # 1342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

На возможность служебного романа отдельно надо был спрашивать , у тебя в вопросе указана сфера изменений в работе.
По твоим картам , я лично , изменений не вижу, ну может авторит рабочий твой подрастёт , станешь в глазах коллег более солидной. Вообще же по твоим картам я бы сказала , что ты узнаешь какую-то информацию , которая тебя эмоционально несколько взбодрит , воодушевит , может как аттестация или конкурс какой-то , что -то связанное с повышением квалификации и вот будешь из-за этого думать и планировать как лучше теперь распорядиться возможностями или обстоятельствами. Ты сама очень хочешь перемен , при этом у тебя есть четкое понимание какие именно это должны быть перемены, и ты из как бы подспудно, интиуиоивно ожидаешь. Это и есть фон этих 6 месяцев..имхо.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 27.11.2018, 18:50
 
РадаДата: Вт, 27.11.2018, 18:53 | Сообщение # 1343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо! Меня в последнее время не покидает ощущение,что вскоре мне кто то предложит из знакомых другую работу...возможно ,карты просто это считали и показали!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Вт, 27.11.2018, 18:58 | Сообщение # 1344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Если ощущение такое есть , то карты могли просто отразить твои ожидания. Лучше , чтобы на этот вопрос сторонний человек выложил.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Ср, 28.11.2018, 12:08 | Сообщение # 1345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Рада,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 29.11.2018, 12:22
 
NevanДата: Ср, 28.11.2018, 17:31 | Сообщение # 1346
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Цитата natdu ()
за мной сейчас активно ухаживает другой мужчина,мы созваниваемся,он предлагает мне помощь и прелдлагает начать встречаться...мужчина свободен


После Вашей ОС МЧ этого в раскладе нашла =) такое ощущение что под конец 30 дней Вы можете начать общаться, в период ближайших двух недель общения будет мало.

Цитата inkogniata ()
получается вы не видите встречи с ним ближайший месяц, только виртуальное общение?

Не уверена по поводу него честно говоря в ближайшие 2 недели мне кажется маловероятно общение (развилка + клевер + тучи) если и будет общение то не очень серьезное. ну и гроб + звезды + кольцо тоже оптимизма не добавляют, потому опять же как то сомнительно, но Вы по истечение срока напишите, посмотрим, как проиграются.


ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ СРАЗУ В ЛС. Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам.

Сообщение отредактировал Nevan - Ср, 28.11.2018, 17:37
 
РадаДата: Чт, 29.11.2018, 08:08 | Сообщение # 1347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, ,Нимфа, Благодарю! Как раз сегодня подписали приказ о возврате полного рабочего дня! А это означает увеличение размера аванса,который у нас уже полгода мизерный просто! это порадовало-вот и Сердце с Письмом!) отпишусь еще,если будут изменения!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 29.11.2018, 08:09
 
torroneДата: Чт, 29.11.2018, 21:15 | Сообщение # 1348
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Моя ОС по вопросу:
Цитата torrone ()
События для меня с МЧ (О) в течение недели? ( ОС после 1.12)
развилка+сердце+письмо=всадник / все вышли лиловые

Сегодня ехала с работы около четырех и он был в кабине с другим экипажем, с работы ехал, а с ними общался, я когда садилась его увидела , а выходила и он вышел, только наши пути разошлись, считай рядом прошел и не поздаровался, мысленно "козлом " обозвала.. ну и всё. ( Если ещё будут события по вопросу добавлю, если больше не увижу, то можно считать эту ОС окончательной)

Нимфа,
Цитата Нимфа ()

По этим картам никакого развития нет, ваши пути в загаданный срок расходятся, вас лично это расстроит. Возможно, будет какая новость, может быть Мч мимолетно где-то в дороге промелькнет.

Пока развития нет.

airin,
Цитата airin ()
..где то около дороги..как "остановились ваши ноги"..Вы услышали вдруг ЗВУК..и ваше Сердце тук..тук.. тук.. - забилось чаще)) и эмоции, и и ощущение что вот, сейчас все вдруг произойдет)
он едет вам как навстречу...ощущение что движуха как вам навстречу..НО: возможно, это просто мимолетная встреча, которая вызовет у вас много эмоций и приятного волнения.

хотя...я не исключу, что в реале вы сами первая- возьмете инициативу в свои руки) но..я за первый вариант

Мимолетная встреча и то он от отморозился, даже не поздаровался.

Девушки большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
JuliyaДата: Вс, 02.12.2018, 17:23 | Сообщение # 1349
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Такой вопрос, подскажите. пожалуйста

Есть ли дочь (именно дочь) у МЧ?

Метла, Ребенок, Лилии = Собака

Да, есть и даже две?
 
airinДата: Вс, 02.12.2018, 17:58 | Сообщение # 1350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
Есть ли дочь (именно дочь) у МЧ?

Метла, Ребенок, Лилии = Собака


я бы сказала что у него пацан.. мальчик.. cool
wacko не знаю.. почему такое ощущение..
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz