Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пн, 23.04.2018, 16:06 | Сообщение # 451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
vilka,

Цитата vilka ()
Итак, на вопрос как он ко мне относится сейчас : клевер+мыши+луна+мужчина=ребенок.Несерьезно, уже и не думает обо мне, есть чувство недоверия ?


Вы ему неприятны. Есть внутреннее разочарование на ваш счет, ощущение, что первое впечателение о вас было для него обманчиво. За Клевером легкость и приятностью в общении идут Крысы и Луна, внутренне состояние эмоционального дискомфорта, сомнения, страхов, брезгливости, неприятного осадка, осторожности . Мужина говорит, о том, что ему его стояния комфорта важно и выходить за его рамки он не хочет.

Цитата vilka ()
и на вопрос как сложится наше общение сроком на 2 недели , вышли такие карты : метла+ребенок+мыши+сердце=якорь


ну, ежели общение будет ( см.формулировку вопроса), то претензии, ссора, партнер вообще не понимает чего он него хотели и за что именно ему предъявляют, неприятные минуты общения, неприятный осадок и эмоции от этого..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 23.04.2018, 16:07
 
vilkaДата: Пн, 23.04.2018, 16:33 | Сообщение # 452
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KastoДата: Пн, 23.04.2018, 16:43 | Сообщение # 453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
vilka,

у него в к вам крайне настороженное отношение.. причем у меня от карт чувство, что чем более вы с ним будете любезней, тем больше он будет внутренне напрягаться, он опасается вас, а с чем это связано с личными отношения или с рабочей сферой ( потому как личного между вами нет, а рабочее как раз вас объединят) это уже другой вопрос для карт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 23.04.2018, 16:44
 
momentawayДата: Пн, 23.04.2018, 16:51 | Сообщение # 454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
vilka, спасиб за ответ.

Если все же вечеринка точно пройдет , то есть она 100 % состоятся

Вечеринка должна состоятся, 7 человек пригласила.
До драки конечно дело я надеюсь не дойдёт. Просто хочу буть подготовленной заранее.
Просто как коллеги. Я знаю, что он в разводе и у него был крайне неудачный семейный опыт, поэтому может он и боится всего.
Не думаю, что он боится. У него просто предвзятые мнения: Луна, птицы. Его будет сложно переубедить. Он наверное построил уже мнение о тебе, вроде чего-то хочется, но в тоже время он ее хочет выходить за эти рамки. Как ты писала, что он обещал написать, в сам ее писал. Он сам себе противоречит.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
vilkaДата: Пн, 23.04.2018, 16:53 | Сообщение # 455
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
momentawayДата: Вт, 24.04.2018, 21:53 | Сообщение # 456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
foxes ваш расклад

Желаю вам удачи


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Вт, 24.04.2018, 22:18
 
foxesДата: Ср, 25.04.2018, 03:51 | Сообщение # 457
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
momentaway,

Доп.ОС.


Сообщение отредактировал foxes - Пн, 13.08.2018, 03:33
 
lariso4kДата: Чт, 26.04.2018, 09:07 | Сообщение # 458
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
В раскладе на отношения М-Ж в позиции что за спиной или что скрывает от жены мужчина выпало сочетание лилии+дерево+крысы. Я вижу ,что там есть страсть на стороне, не понимаю, к чему дерево, как их связать?

Часть всего расклада какс. мужчины:


Сообщение отредактировал lariso4k - Чт, 26.04.2018, 09:15
 
KastoДата: Чт, 26.04.2018, 09:12 | Сообщение # 459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lariso4k,

А связь то по какой карте увидели ?

Для того , чтобы говорить о связи надо знать вводную и смотреть весь расклад.
Без этого можно сказать с тем же успехом , что подозревает ее саму в измене
У меня по вашим картам была мысль , что он ей деньги не все отдаёт , кубышка у него есть.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 26.04.2018, 09:14
 
lariso4kДата: Чт, 26.04.2018, 09:26 | Сообщение # 460
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Kasto, Лилии тигровые в Вишневых сумерках, да еще крысы. Две змеи в раскладе проявились, могу весь расклад, если интересно. Верх над мужчиной: что он думает о ней. Слева от него: что скрывает: лилии тигровые+дерево+крысы,
справа : что между ними:змея+корабль+письмо,
ниже: как открыто себя проявляет: букет лиловый +метла+всадник,
ниже: как планирует в отношении неё действовать:дерево вишнёвое (охлаждение, пауза, выжидание), мужчина, мыши,
еще ниже: что вообще он от неё хочет: лиловые кольцо+тучи+вишнёвый аист.
Сейчас он к ней очень охладел и она не поймет почему.Дама очень хочет ребенка и чувствует шаткость отношений - это вводные от неё.
Вот о ней, позиции все те же что и о нем:

Внизу три последние карты: возможное будущее отношений, у неё внизу триплет лиса-книга-собака - совет карт ей, как ей действовать. Я интерпретировала, с трудом , правда, как действовать в своих интересах, хитро, молча, на благо сохранения семьи и отношений.


Сообщение отредактировал lariso4k - Чт, 26.04.2018, 10:13
 
KastoДата: Чт, 26.04.2018, 09:41 | Сообщение # 461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lariso4k,

Вы напишите карты на позициях. Плохое изображение. Не все карты четко видны. По тому что смогла разглядеть мне думается, что у него могут быть проблемы с влечением, это и скрывает , что переживает. У них нет проблем в сексе ? Детей дама активно не планирует ?
Между ними сейчас есть расстояние ?
Дайте вводную о паре


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Чт, 26.04.2018, 11:08 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lariso4k,

Цитата lariso4k ()
Сейчас он к ней очень охладел и она не поймет почему.Дама очень хочет ребенка и чувствует шаткость отношений - это вводные от неё.


я из тех гадателей, кто от кверента просит полную вводную, чтобы давать возможные точные прогнозы, без такой вводноя я лично не смотрю расклады на отношения.
Просто межну ними Змея Корабль Письмо. Одно дело, если дама уже знает, о том, что есть ли была любвница и другое дело, если она не понимает в чем дело и хочет знать, есть ли любовница или есть муж в отъезде и она подозревает его в командировке в измене.
Заметьте, в позиции, что он скрывает Змея у него не выпала, а вот у нее она в скрытом как раз и вышла и тогда есть определенная логика, что между ними змея. У нее в голове Письма, но это деловая переписка+Якорь.. Она не думает о любовнице, иначе бы эти мысли отразились в ее мыслях, она думает о нем, что он может много работает, Сердце у нее к нему.

В раскладе я не вижу других карт в его позиции говорящих о наличии второй женщины. Мне одной карты Змея мало.
Позиция жен, когда они не понимаю, что происходит в семье первым делом думаю на любовницу мне понятна, но лично я ее тут не вижу, только если сама дама о ней точно уже знает ( см. позицию, что скрывает).
Кстати, дама сама мужу не изменяла? опять де по этой позиции. К тому же между ней и муж отплывающий корабль. В ее действия Медведь ( чем не другой мужчина) Дом Крест.
По мужу
При этом он думает о ней. Гора Клевер. Звезды. Что между ними преграды ( опять же, они на расстоянии?) что надеется, что все наладится, по сути, что он для него путеводная звезда , думает о ней с радостью и надеждой, оптмизмом
ниже: как открыто себя проявляет: букет лиловый +метла+всадник,
что она ему дорога, предлагает забыть старые обиды, ссоры, но предлагает и действует осторожно при этом
Что скрывает, Лилии Дерево Крысы.. что страсть ушла, отношения на другом уровне, что выливается в какие-то проблемы между ними..
еще ниже: что вообще он от неё хочет: лиловые кольцо+тучи+вишнёвый аист.
хочет сохранить брак, надеется, что проблемы вскоре все пройдут
ниже: как планирует в отношении неё действовать: дерево вишнёвое (охлаждение, пауза, выжидание), мужчина, мыши, пока особо не как, он считает, что надо переждать это время

А вот если вы посмотрите ее карты, то у нее как раз в картах все менее позитивней, чем у него.
Скрывает : Гора Змея Совы.
Открыто проявляет Медведь Дом Крест.
Что планирует Корабль Собака Гроб
Что вообще от него хочет Лиса Книга Собака

На будущее у них Лилия Сад Башня все проблемы между ними будут улажены, легкость и приятность в общении, отношения стабилизируются. Если официально не женаты, то могут и расписаться

Просто еще раз повторю, мне лично всегда нужна полная вводная, в угадайки я не играю. ПО вашему раскладу, у меня чувство, что дама сама от вас много скрывает о своем браке и своей роли в нем, а без этого какой смысл разбирать расклад.

Это только мое мнение.
Подождите других, возможно они вам помогут больше.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 26.04.2018, 11:11
 
lariso4kДата: Чт, 26.04.2018, 11:29 | Сообщение # 463
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Kasto, Очень благодарю вас за ваше видение расклада. К сожалению, в угадайки играть приходится, многие типа "проверяют" не давая вводных. Я понимаю что без вводных можно в дебри залезть, но бывает и так. У дамы аккуратно попробую выяснить о её личном поведении и скелете в шкафу.
 
KastoДата: Чт, 26.04.2018, 11:31 | Сообщение # 464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lariso4k,

Цитата lariso4k ()
многие типа "проверяют" не давая вводных.


я с такими не работаю. Это нечистоплотный подход. От таких кверентов потом и ос либо не получишь совсем либо сполошное вранье. И самое главное, они всегда будут недовольны и считать меня плохой гадалкой dry


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 26.04.2018, 11:33
 
vilkaДата: Вс, 29.04.2018, 00:09 | Сообщение # 465
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Libertary, расклад "Его отношение".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
alina27Дата: Вс, 29.04.2018, 13:31 | Сообщение # 466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Несмотря на всю стабильность и инертность отношений, они выйдут на новый виток развития, не исключаю, что Дама может забеременеть.

Дама забеременеть не может, это сто процентов. Только эко. Но это не семейные отношения, чтоб решиться на него.
Сейчас пара на 3 месяца разъехалась в разные страны. Все отношения остались в подвешенном состоянии.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НимфаДата: Вс, 29.04.2018, 14:21 | Сообщение # 467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Дама забеременеть не может, это сто процентов. Только эко. Но это не семейные отношения, чтоб решиться на него.

Я это предположила по квинту Аист, значит, просто ждут их перемены в отношениях.
Цитата alina27 ()
Сейчас пара на 3 месяца разъехалась в разные страны.

Кстати, Аисты могут показывать и переезд.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NadinДата: Пн, 30.04.2018, 21:05 | Сообщение # 468
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, правильно понять! smile Девушка и МЧ из разных городов. Какова перспектива отношений до конца этого года? Лилии+Аисты=Метла Семейные изменения, возможен переезд. Но в итоге всё закончится конфликтом или итог показывает активность изменений. Не могу определиться.
Прикрепления: 9627944.jpg (21.0 Kb)
 
YukkaДата: Пн, 30.04.2018, 23:46 | Сообщение # 469
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Привет форумчане!

Гадала на мать с вопросом,почему ее жизнь так тяжело складывается: Звёзды-Лиса-Мужчина=Развилка.
По моей интерпретации тут ,во-первых,карма или судьба,(Звезды),точнее,данный по судьбе какой-то то хитрый,коварный мужчина,и квинг Развилка как неверное принятое решение,выбранный путь.
Вот думаю,может это мой отец Лиса-Мужчина?Очень подходит для него трактовка!
 
momentawayДата: Вт, 01.05.2018, 10:49 | Сообщение # 470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Nadin, они так и будут продолжать общаться на расстоянии, но из-за этого возможно будут разногласия. Аисты - карта непостоянства.
Yukka, мужчина оставил нехороший след в ее жизни, явно обманул или изменил ей, от этого у неё много сомнений и пониженная самооценка, от этого ей сложно принимать решения и вообще найти правильный путь в жизни, который сделал бы ее счастливой

И у меня такой вопрос:
как будет мч проявлять себя по отноше6ию ко мне в галантный срок:
Ребёнок + женщина + птицы= собака

Я думаю многое будет зависеть от меня самой, хотя у меня особого желания не будет с ним общаться. Он как-то по-дружески будет себя вести, не воспринимать меня всерез
Как вы думаете?


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Вт, 01.05.2018, 12:02
 
airinДата: Вт, 01.05.2018, 18:02 | Сообщение # 471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yukka,

Цитата Yukka ()
Гадала на мать с вопросом,почему ее жизнь так тяжело складывается: Звёзды-Лиса-Мужчина=Развилка.


по итогу ваша мама всегда неуверенна ,нет уверенности в жизни, возможно- потому что мужчина с ней нечестен, впрочем- может и как и она с ним..простите...
Там нет искоренности в отношениях изначально, если всю жизнь как в ы говорите- она тяжело живет, она всегда надеетс я на лучшее- а...получается как всегда.. Как всегда- обман и ложь, что и "носа не подточишь"_ все как правда..но...все ложь.. Притворство и угождение мужчине- она считает что ей просто выбора более нет, как она считает..возможно.
Не исключаются измены, и даже очень, со стороны мужчины, а она- всегда вынуждена приспосабливаться к нему, ( возможно- сохранить семью.. тут уже варианты вне карт..)- она хочет как "не видеть"- то.. что есть ложь и обман..(в чувствах, или явно измены со стороны мужа).
Еще вариант: как говорят- "рвется " женщина..образно говоря ( дом, семья..дети...и ..еще работать. Возможно- она больее времени хотела бы
уделять семье, детям... в нУжное время. Сейчас это время прошло. Она имеет то, что имеет: результат своего выбора, своей нерешительности по жизни....

Резюмирую:

Ее НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ- ее проблема.. (возможно- материальная составляющая не последнюю роль играет в ее нерешительности.- тут РАЗВИЛКА - дама бубен. )
Так всю жизнь и прожила: в дилемме: Я (она, как личность) - или СЕМЬЯ??
если ваша мама в браке с вашим папой..то...сколько лет он длится? (длилися)? брак.. по РАЗВИЛКА- года 22...это уже просто пытаюсь "привязать" временные рамки к Ленорам, может получится увидеть.. cool smile


Сообщение отредактировал airin - Вт, 01.05.2018, 18:06
 
YukkaДата: Вт, 01.05.2018, 19:14 | Сообщение # 472
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
momentaway, airin, спасибо большое!

airin, мать с отцом живут вместе 27 лет(мой возраста их брак),живут очень плохо,как кошка с собакой,измены со стороны папы были с самого начала их отношений,уходил к другим женщинам,но возвращался,мама прощала и не находила действительно решимости уйти от него,все проблемы,что были в семье-все от отца:финансовые долги, социальные проблемы, проблемы с родней-все от него до сих пор идёт.
Так что, airin, Ваша трактовка детальная ну очень верная!
 
airinДата: Вт, 01.05.2018, 19:18 | Сообщение # 473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yukka,

ну да, причина- ее нерешительность- чего терпела?? имнно не отец. с ним- все сразу было понятно)) а вот она- чего не решалась прекратить это все в свое время?
если давно было понятно, что человек- ЛИСА...
Не решалась..
Семью сохраняла, наверное..

Вообще женская логика в этом вопросе- для меня непонятна..
Жить так- и терпеть годами..
Только она сама наверное может это объяснить, ЗАЧЕМ терпела??
хотя... и это не факт, что сможет объяснить. ... wacko


Сообщение отредактировал airin - Вт, 01.05.2018, 19:19
 
ИридаДата: Вт, 01.05.2018, 19:58 | Сообщение # 474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
как будет мч проявлять себя по отноше6ию ко мне в галантный срок:
Ребёнок + женщина + птицы= собака

а я бы сказала, что это вы не воспринимаете общение всерьез, по Птицам и Ребенку оно вас не радует несерьезностью...
И Собака - все на месте , нет развития, а вы это понимаете...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
airinДата: Вт, 01.05.2018, 20:29 | Сообщение # 475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Nadin,

Цитата Nadin ()
Девушка и МЧ из разных городов. Какова перспектива отношений до конца этого года? Лилии+Аисты=Метла


По трем картам- итог РАЗВИЛКА 22.

А так скажу что тут развития нет по сути, тут мужчина не особо проявит стремления что то изменить в ситуации, как то "холодноват" он, нуууу.. а дама- у нее метания- нервы- психоз.... wacko
Возможно- общение у них ( звонки, инет..).
Приехал (а)- уехал (а). Как "наездами" в прямом сымсле.
Ну и по МетЛА -КНУТ- скажу коротко: возможнен секс, ( тут Метла - КНУТ).
И по сути то- в плане движухи в отношениях, развития их ( отношений)- неа..нет его.. Тут один базар и выяснения отношений, причем- малопродуктивные выяснения отношений, приводящие к конфликту или непониманию . И дама как в дилемме: продолжать или нет? ехать или нет? и т.д.... и т.п... cool

momentaway,

Цитата momentaway ()
как будет мч проявлять себя по отноше6ию ко мне в галантный срок:
Ребёнок + женщина + птицы= собака


как проявлять? мммндаа... Маловато тут активности, имхо по этим картам.
а вы не постарше его? wacko Впечатление что он нерешителен и часто ведет себя "как дите".. образно говоря. А так- очень милое поведение, но... не поведение мужчины по отношению к Женщине. Возможно- Он как Ребенок образно говря смотрит на вас "снизу вверх", как на кого то недоступного человека.. как дистанция меж вами.
И.. разговоры "ни о чем", разговоры " на бегу", типа "приввет- пока", " как дела?)" ...и милая улыбка у вас,и у него.
Приятно, мило. Поможет, если что, ( дверь открыть перед вами, сумку донести.. как пример..).


Сообщение отредактировал airin - Вт, 01.05.2018, 20:43
 
momentawayДата: Вт, 01.05.2018, 21:38 | Сообщение # 476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Ирида,
Цитата
я бы сказала, что это вы не воспринимаете общение всерьез, по Птицам и Ребенку оно вас не радует несерьезностью...

Да нет, же наоборот. Общения с его стороны нет,
а меня любое устраивает в принципе. Просто хочется узнать человека поближе.

airin,
Цитата
как проявлять? мммндаа... Маловато тут активности, имхо по этим картам.
а вы не постарше его? wacko Впечатление что он нерешителен и часто ведет себя "как дите".. образно говоря. А так- очень милое поведение, но... не поведение мужчины по отношению к Женщине. Возможно- Он как Ребенок образно говря смотрит на вас "снизу вверх", как на кого то недоступного человека.. как дистанция меж вами.
И.. разговоры "ни о чем", разговоры " на бегу", типа "приввет- пока", " как дела?)" ...и милая улыбка у вас,и у него.
Приятно, мило. Поможет, если что, ( дверь открыть перед вами, сумку донести.. как пример..).

Вы как всегда в точку, все верно. Короткие общения ни о чем, общение какое-то неживое, в нем мало интереса, будто просто обмен любезностями. Ну значит так и будет продолжаться..

Спасибо за ваши ответы smile


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Вт, 01.05.2018, 21:39
 
YukkaДата: Ср, 09.05.2018, 17:34 | Сообщение # 477
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Продолжаю делать расклады на мать.В раскладе Окстоскоп у матери в позиции Дети,выпали карты Крысы-Гроб-Ключ=Мужчина.
По такой триаде можно сделать вывод,что есть большие трудности с деторождением,но тем не менее,есть я,мой брат,и один нерожденный ребенок между нами(аборт),мы появились незапланированно, трудностей в зачатии не было,я так вообще зародилась сразу,как мама с невинностью рассталась с отцом.

Почему же карты умалчивают о нас с братом?Ни одной карты о том,что есть рождённая дочь!
 
ЛинаДата: Ср, 09.05.2018, 23:39 | Сообщение # 478
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Yukka ()
В раскладе Окстоскоп у матери в позиции Дети,выпали карты Крысы-Гроб-Ключ=Мужчина.

Почему же карты умалчивают о нас с братом?Ни одной карты о том,что есть рождённая дочь!


Yukka, карта крысы показала вас с братом. Обычно на класической ленорман 2 крыски, одна больше по размеру ( это ваш брат) и поменьше - это вы-девочка.

Что касается вашей комбинации в целом, то она показала еще и аборт ( крысы+гроб), ребенок не родился.

У вас очень хорошо выпали карты, просто пока вам не хватает опыта в толковании.
 
MalinaДата: Сб, 12.05.2018, 10:37 | Сообщение # 479
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Посоветуйте по триплетам:
Делала рун.став на парня, на укрепление отношений, став работал около года, подновляла. Сейчас отношения уже не вдохновляют, но живем все ещё вместе. Задала вопрос, стоит ли деактивировать став именно сейчас(сжечь)? Выпали собака+дом+звезды (квинт клевер )
Думаю да, можно остановить работу, так как наши хорошие отношения (собака) стоят на месте без движения (дом). Отпустить их, надеясь на решение свыше(звезды). Это положит начало чему то новому (клевер).
Далее делала диагностику, нужно ли мне ставить определенную чистку сейчас на себя, выпали:
Якорь+сад+корабль (квинт развилка), опять же считаю да, потому как что то застоялось у меня, может накопился негатив, причём давно (якорь) и чистка поспособствует движению застоя (сад-на карте изображён фонтан, прорвёт как фонтан что-то и дальнейшее движение пойдёт (корабль), изменения, после окончания ее действия я встану перед выбором (развилка).


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
YukkaДата: Пн, 14.05.2018, 09:11 | Сообщение # 480
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Лина, спасибо большое!
Я так понимаю,что карта Крысы очень неоднозначна в плане рождения детей,либо это проблемы бесплодия,либо же это плодовитость.Будь это расклад для незнакомой женщины,я бы решила,что она столкнется с проблемами зачатия,но успешно из решит(Ключ)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz