Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Ленорман от Чиро Маркетти - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Ленорман от Чиро Маркетти - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Теория и Расклады) » Проработка Ленорман от Чиро Маркетти (Теоретическая проработка колоды.)
Проработка Ленорман от Чиро Маркетти
EsmeralldaДата: Пн, 01.07.2013, 15:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Проработка по колоде Ленорман от Чиро Маркетти / Gilded Reverie Lenormand от Ciro Marchetti









Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
TwinsIncДата: Сб, 07.12.2013, 17:54 | Сообщение # 241
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Nojabrina, если вы покупали именно у Чиро, то да, у Вас все будет в порядке, а вот колода Юсов с браком. Но они сказали, что из-за этой "мелочи" не будут останавливать тираж, продолжат печать с ошибкой. Ну как знают, люди уже осведомлены об этой оплошности.. Обидно еще и потому, что это мой первый оракул Ленорман, с которым я решил начать работу: он мне так понравился и вот внезапно обнаружилась ошибка. Ну ничего, погорюю и успокоюсь, все-таки работает, а в раскладах буду учитывать то, что на карте Собака неверное соответствие указано. Спасибо!

Обитаю в Кельтском Лесу..
 
NojabrinaДата: Сб, 07.12.2013, 18:21 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
TwinsInc,
Цитата TwinsInc ()
это мой первый оракул Ленорман




В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
TwinsIncДата: Сб, 07.12.2013, 20:36 | Сообщение # 243
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Nojabrina, большое спасибо!

А для тех, кого может это заинтересовать, выложу ссылку на книгу в формате pdf, которую я купил на сайте у Чиро по этой колоде Ленорман. Может кому-то пригодится, можно скачать вот тут: Gilded Reverie Lenormand Companion Document



Обитаю в Кельтском Лесу..
 
ГликерияДата: Вс, 15.12.2013, 00:04 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
TwinsInc,
Цитата TwinsInc ()
Кто-нибудь обращал внимание, что в этой колоде собака - это 10 пик? Это ошибка, допущенная издательством или нет? По идее собака - это 10 червей.

ну хоть чем-то меня порадовала авторка))))Там такой ошибки нет))))
Спасибо Вам за это...
Цитата TwinsInc ()
. Кстати, если получится найти колоду Марчетти от автора - там нет ошибки!

я все расстраивалась,что от Юсгеймов покрасивше колода,а теперь радоваюсь)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
TwinsIncДата: Вс, 15.12.2013, 01:45 | Сообщение # 245
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Гликерия, мне колода от автора нравится только альтернативными картами Мужчины и Женщины, а, еще Совы нравятся happy

Обитаю в Кельтском Лесу..
 
elitkaДата: Вс, 15.12.2013, 02:19 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Гликерия, и я присоединяюсь,молодец Чирро проверил не поленился , TwinsInc, а вам спасибо за книгу и мне ваша новая ленорман очень нравится сегодня узнала, что такие везщи с ошибками очень ценятся среди коллекционеров smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
TwinsIncДата: Вс, 15.12.2013, 02:47 | Сообщение # 247
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата elitka ()
и я присоединяюсь,молодец Чирро проверил не поленился

Скажу вам по секрету, перед печатью оракула в US Games Чиро тоже проверял карты, результат проверки налицо - собака с ошибкой biggrin Он же извинения публичные приносил за свою ошибку.
Цитата elitka ()
а вам спасибо за книгу и мне ваша новая ленорман очень нравится сегодня узнала, что такие везщи с ошибками очень ценятся среди коллекционеров

пожалуйста, может пригодится happy везде есть свои плюсы biggrin


Обитаю в Кельтском Лесу..
 
YuliyaLДата: Чт, 19.12.2013, 15:12 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





Цитата TwinsInc ()
А мне очень нравится сейчас Enchanted Lenormand Oracle


Прошу прощения за не радостную весть, но в данной колоде точно такой же недостаток, как и в колоде от Чиро Марчетти. Только у Чиро карт почти не видно, они не выражены, оракул далек от классики, в Enchanted Lenormand Oracle же игральные карты ярче и более выражены.



Если что-то не так, прошу прощения, но посчитала нужным предупредить. Нашла недостаток сама перед покупкой, через гугл (картинки) в иностранном блоге, после посмотрела разные галереи и везде видно этот недостаток, не стала покупать.


Сообщение отредактировал YuliyaL - Чт, 19.12.2013, 15:19
 
BusinkaДата: Чт, 19.12.2013, 18:37 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
TwinsInc, YuliyaL, Все другие колоды давайте будем обсуждать ТУТ

В этой теме только проработка Gilded Reverie Lenormand от Ciro Marchetti
 
ELДата: Вс, 21.09.2014, 01:03 | Сообщение # 250
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Купила US Games - ляп исправили видимо! Собака - 10 черви, Корабль - 10 пик, остальное тоже все в порядке. Приятная неожиданность, колода очень понравилась, заказывала зная об этой ошибке, а тут приятный сюрприз. Покупала на амазоне
 
evochkaДата: Пн, 12.01.2015, 12:58 | Сообщение # 251
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Странно...о каких дополнительных картах речь....у меня в колоде всего 36 карт.... unsure
 
NojabrinaДата: Пн, 12.01.2015, 16:11 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
evochka,
Цитата evochka ()
о каких дополнительных картах речь


В первоначальном издании колоды было 4ре дополнительных карты под номерами - 37, 38, 39 и 40 (Время, Маски, Игра и Мосты) ,а также по две карты ЖЩ и МЧ, и также были две карты под номером 12 - на одной изображены были Совы, на другой соотв. - Птицы.

Перейдя по ссылке - https://fotki.yandex.ru/users/esmeral-da/album/203421/ можете посмотреть первоначальный вариант колоды.



В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
machaДата: Вт, 20.01.2015, 11:59 | Сообщение # 253
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
TwinsInc,
Цитата
А для тех, кого может это заинтересовать, выложу ссылку на книгу в формате pdf, которую я купил на сайте у Чиро по этой колоде Ленорман.

Спасибо за книгу. Да... на картинках карты гораздо ярче, чем в авторском издании.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
SaphiraLostДата: Чт, 22.01.2015, 03:23 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
TwinsInc, спасибо за ссылку на книгу!))
Наконец-то узнаю, какой смысл автор закладывал в дополнительные карты))))) А то я их при гадании в сторонку откладываю smile Я так думаю, что я и дальше буду это делать (больше люблю классический вариант Ленорман, без добавок), но почитать все равно интересно)


В личке заявки не принимаю
 
Lerochka2012Дата: Чт, 22.01.2015, 03:23 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки ,кто работает с колодой Чиро Марчетти и делал БР на ней ,как вы выкладываете расклад ,я имею в виду то ,что в колоде больше 36 карт ,остальные 5 куда девать ...они остаются просто вне расклада ,так получается ? Подскажите пожалуйста . smile

все я поняла почему у меня одна пара smile блин ,ошиблась при распечатке (
спасибо ,теперь поняла что к чему smile


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
SaphiraLostДата: Чт, 22.01.2015, 03:23 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
остальные 5 куда девать ...они остаются просто вне расклада ,так получается ?

Просто в сторону отложи. Выбери себе пару мч-ж, вторую убери, также определись с Совами и Птицами - какую карту оставить, какую отложить. Ну и дополнительные 4 тоже в сторону.


В личке заявки не принимаю
 
Lerochka2012Дата: Чт, 22.01.2015, 03:24 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
вторую убери,

так вроде в колоде по одной бланке мч и жщ или я чего-то путаю или ты имеешь в виду одну из Птиц убрать


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Чт, 29.01.2015, 23:03
 
SaphiraLostДата: Чт, 22.01.2015, 03:24 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
так вроде в колоде по одной бланке мч и жщ или я чего-то путаю или ты имеешь в виду одну из Птиц убрать

Вообще в колоде две пары мч и ж)) В моей точно две присутствуют smile

А про Птиц да, выбери себе или Сов, или Птиц для расклада.


В личке заявки не принимаю
 
Lerochka2012Дата: Пт, 30.01.2015, 01:55 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
SaphiraLost, я поняла почему у меня нет другой пары мч и жщ ,блин , я их просто не распечатала biggrin ...как ты думаешь ,получается ,колоду без них нельзя использовать или все же можно ?

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
SaphiraLostДата: Пт, 30.01.2015, 02:15 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lerochka2012, да пользуйся на здоровье))))))) Две пары сигнификаторов скорее для выбора тебе - какая дама и какой мч больше нравится. Или, например, раскладываешь БР для двух геев, и вместо дамы второго мч берешь biggrin

В личке заявки не принимаю
 
EmeliyaДата: Вт, 24.03.2015, 19:06 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Недавно у меня эта колода появилась. Вот про Змею скажу, хоть и пишут, что она такая страшная тут и ужасная, но у меня выпала на хороший секс happy biggrin

Сообщение отредактировал Emeliya - Вт, 24.03.2015, 19:06
 
AuДата: Пт, 03.02.2017, 16:37 | Сообщение # 262
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Колода безумно красивая, я в неё влюблена. У меня издание без золота, планирую купить в будущем вариант с позолотой. Очень дружелюбный оракул, настоящее произведение искусства. Показывает точно и "как на картинке".
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Теория и Расклады) » Проработка Ленорман от Чиро Маркетти (Теоретическая проработка колоды.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz