Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 224 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 224 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
TwinsIncДата: Чт, 06.08.2015, 15:58 | Сообщение # 6691
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Недавно снова начал работать с Ленорман и у меня возник вопрос: каким потенциалом я обладаю для работы с этой системой? Выпали карты: крест + коса + змея.
Когда я только начинал знакомиться с Ленорман, мне эта система очень понравилась. Я скрупулезно выполнял все задания по самоучителю, каждый день работал с колодой и вообще наслаждался этим процессом. Но получилось так, что в какой-то момент у меня произошел спад и на какое-то время я от всего этого дела отошел. Сейчас - новый этап в моей жизни и мне хочется узнать о своих возможностях на данный момент, именно поэтому возник такой вопрос.
На мой взгляд читаются эти карты так: крепкий потенциал (крест) в преодолении, "обрубании" (коса) трудностей (змея) при работе с системой.
Но, возможно, что я предвзято трактую эти карты. Помогите, пожалуйста, что Вы думаете?


Обитаю в Кельтском Лесу..
 
momentawayДата: Чт, 06.08.2015, 16:08 | Сообщение # 6692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
TwinsInc,


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
vilkaДата: Сб, 08.08.2015, 21:48 | Сообщение # 6693
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
TwinsInc, карты говорят, что вы задаете не тот вопрос, на который сейчас можно дать ответ. Я думаю, это вообще неоднозначный вопрос, мы все можем остановиться, потом идти вперед или забросить карты.
вопрос странный, вы или чувствуете энергию для свершений и пробуете , как говорит с вами колода или оставляете ее в покое. это только ваши отношения с колодой и ничего больше.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
airinДата: Вс, 09.08.2015, 10:10 | Сообщение # 6694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
TwinsInc,
Цитата TwinsInc ()
каким потенциалом я обладаю для работы с этой системой? Выпали карты: крест + коса + змея.



Сообщение отредактировал airin - Вс, 09.08.2015, 10:51
 
EvelineДата: Вс, 09.08.2015, 16:43 | Сообщение # 6695
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке flower
Что А думает об отношениях с Б?
Дом, Лилии, Тучи. Дно: Развилка
Хочет регулярного секса, и чтобы ссор меньше было? wacko
Заранее благодарю! smile


Сообщение отредактировал Eveline - Вс, 09.08.2015, 16:49
 
airinДата: Вс, 09.08.2015, 20:31 | Сообщение # 6696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Что А думает об отношениях с Б?
Дом, Лилии, Тучи. Дно: Развилка

итог ДОМ.
он думает, что как бы ни хмуро было на душе, он выбирает ДОМ. Где его ДОМ- вам понятнее.

Карри,
Цитата Карри ()
Будут ли отношения с МЧ в остаток 2015 года? Пока их нет, есть знаки внимания с его стороны.
Метла-Совы-Коса

отношений как таковых ( мужчина-женщина)- нет. Как и не было.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 09.08.2015, 20:34
 
EvelineДата: Вс, 09.08.2015, 20:38 | Сообщение # 6697
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
airin,

Цитата
итог ДОМ.
он думает, что как бы ни хмуро было на душе, он выбирает ДОМ. Где его ДОМ- вам понятнее.

Благодарю! tongue
Что-то не очень понятно, может это намек, что он не хочет развивать отношения и не переезжать? wacko
 
airinДата: Вс, 09.08.2015, 20:43 | Сообщение # 6698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Eveline, о развитии отношений я и не скажу тут... просто нет развития, по раскладу, но и ваш вопрос- не про РАЗВИТИЕ отношений, а про то, что Что А думает об отношениях с Б?. а не про развитие. Возможно, что ДОМ- именно с ней)

Сообщение отредактировал airin - Вс, 09.08.2015, 20:43
 
EvelineДата: Вс, 09.08.2015, 20:47 | Сообщение # 6699
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
airin, тогда думает, что человек домашний, и не предпримет что-то, чтобы быть вместе, т.е. выберет вместо этого дом, так мне видится по вашей трактовке smile
 
airinДата: Вс, 09.08.2015, 20:56 | Сообщение # 6700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Eveline, так да.. смотря то, ГДЕ видит МЧ свой ДОМ.. Там и будет. Динамики нет по картам, и он мечется.
 
momentawayДата: Пн, 10.08.2015, 10:14 | Сообщение # 6701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Спрошу еще раз, может кто откликнится)

Девушки, у меня вопрос в трактовке.
"Получит ли мч работу до конца сентября?" на данный момент он безработный.
Выпало: бечёвка + якорь = коса
Мне вот кажется, что да и новость эта будет неожиданной. У кого какие мнения?
Коса кстати сама выпала после якоря. Я вот не знаю включить её в расклад или нет, т.к. после якоря я не отчитываю карты. Но допустим я её вклуючу:

Бечевка + Якорь + Коса = Сад
Думаю да..

Что скажите?


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
airinДата: Пн, 10.08.2015, 10:35 | Сообщение # 6702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
"Получит ли мч работу до конца сентября?" на данный момент он безработный.
Выпало: бечёвка + якорь = коса

Цитата momentaway ()
Коса кстати сама выпала после якоря. Я вот не знаю включить её в расклад

по поводу КОСЫ- я бы точно включила в расклад. И дала бы еще карту после нее ( к чему приведет решение, действие?)
А так- ежели по этим картам - то не очень похоже на получение работы, скорее, на решительные действия по ее поискам ( по САД)- инет, объявления, и так далее. Возможно- центр занятости.. ( похоже на знаете..типа: ну хватит уже сидеть на месте, нужно действовать, чтобы что то получить.
Сейчас сама выложу с Вашего позволения:


Сообщение отредактировал airin - Пн, 10.08.2015, 10:40
 
vilkaДата: Пн, 10.08.2015, 16:40 | Сообщение # 6703
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
missss, "Безмолвие".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
missssДата: Пн, 10.08.2015, 17:08 | Сообщение # 6704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
vilka, спасибо ,оска



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
vilkaДата: Пн, 10.08.2015, 19:43 | Сообщение # 6705
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Laska, "Встреча любви".


"Юнона и Авось".


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Пн, 10.08.2015, 21:17
 
vilkaДата: Вт, 11.08.2015, 00:40 | Сообщение # 6706
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Pripevochka, "Маска".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
PripevochkaДата: Вт, 11.08.2015, 06:51 | Сообщение # 6707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
vilka, моя ОС

спасибо Викусь flowers flowers flowers


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
LaskaДата: Вт, 11.08.2015, 06:58 | Сообщение # 6708
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
vilka, ОС


 
momentawayДата: Ср, 12.08.2015, 21:39 | Сообщение # 6709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
airin, спасибо за ответ


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
йераДата: Ср, 12.08.2015, 21:47 | Сообщение # 6710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Девочки, выскажите свое мнение по картам, пожалуйста. Вопрос: почему мч не пишет?
развилка, гроб, аисты = метла (кольцо)
Пока не решил что нужно сделать, изменить для того что бы помириться? (И правда ссора была конкретная) Мысли о примирении у него есть?
Или по гробу он уже решил, что отношения закончены и не стоит мириться?
 
airinДата: Ср, 12.08.2015, 21:52 | Сообщение # 6711
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
йера,
Цитата йера ()
почему мч не пишет?
развилка, гроб, аисты = метла (кольцо)

бесится он, проще говоря, вроде как и УСЕ, поссорились конкретно и разошлись, но..бесится он пока, и в итоге- по КОЛЬЦО- все таки пока не вырвется из ваших с ним отношений, по крайней мере- нужно разорвать КОЛЬЦО..Нужен разговор, выяснение отношений.
 
йераДата: Ср, 12.08.2015, 22:24 | Сообщение # 6712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
airin, а по каким картам бесится? Мне кажется карты довольно спокойные, просто взвешивает за и против, решает стоит ли мириться или нет? Разговор наверное и нужен, но он то не пишет))). Вопрос собственно в том и был - почему не пишет, почему избегает разговора?
Кольцо ж не всегда зацикленность, основное значение - примирение, вот я и подумала, что в контексте того, что была ссора, кольцо как раз может говорить о желании или нежелании помириться
 
airinДата: Ср, 12.08.2015, 22:37 | Сообщение # 6713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
йера,
Цитата йера ()
а по каким картам бесится?

по АИСТАМ..нервозность, кипеш, и..так далее.
КОЛЬЦО- я не оч. люблю в раскладах, у меня это всегда выпадает в реале на типа. топтания на одном месте, или- иначе говоря- зацикленность, безвыходность, нет динамики.. sad wacko
 
йераДата: Ср, 12.08.2015, 22:43 | Сообщение # 6714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
airin, а я аисты люблю, они у меня негативно не проигрывались, обычно или поездку показывают или перемены. А в контексте вопроса то как карты понять?)) Он хочет вырваться из этой зацикленности и решил все закончить, поэтому не пишет?
 
airinДата: Ср, 12.08.2015, 22:51 | Сообщение # 6715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
йера,
Цитата йера ()
А в контексте вопроса то как карты понять?)) Он хочет вырваться из этой зацикленности и решил все закончить, поэтому не пишет?

мечется, как птички-аисты...не может решить, крыльями машет, бесится тихо...как то так. Внешне то не увидишь часто, это карта эмоциональная какая то..
 
KastoДата: Ср, 12.08.2015, 22:51 | Сообщение # 6716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
йера,

А мч может быть в отъезде ? Развилка, она же и дорога, сел в Гроб и улетел Аисты


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
йераДата: Ср, 12.08.2015, 23:17 | Сообщение # 6717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Kasto, у меня была мысль, что он занят работой, заключает контракты (метла и кольцо) и готовится к командировке (и развилка и гроб и аисты ). Он по работе может ездить с машиной, доставлять товар. Но пока вроде в городе, не уезжал. Когда ссорились, он мне кстати основным аргументом высказал, что занят работой и не до разговоров и выяснений отношений. Типа я не понимаю как он занят. Ну да, не понимаю как работа может мешать написать.
Я просто в картах все ищу - он принял решение все закончить или нет))) Т.е. ждать что он еще появится или уже можно расслабиться)) Я понимаю, что это другой уже вопрос. Но когда я спрашиваю прямо напишет ли, то выпадают карты однозначные, что да, появится... при чем и вчера и сегодня должен был появиться.... ан нет. Потому и задала вопрос не предполагающий ответ да-нет.
 
KastoДата: Ср, 12.08.2015, 23:23 | Сообщение # 6718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
йера,

Тогда , на мой взгляд, если исключить поездку, то его внимание сейчас сосредоточено на других вещах, не на отношениях. Развилка Гроб -этот вопрос закрыт для него, Аисты это переключение внимания...улетел-прилетел...туда-сюда..как переключатель wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Ср, 12.08.2015, 23:42 | Сообщение # 6719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
йера, знаешь, Леноры часто показывают именно эмоции, как ни странно, но это так. И события, и- событийно-эмоциональную "окраску", скажем так. Поэтому не всегда стоит ассоциировать АИСТОВ с самолетом и полетом, а ГРОБ- с тачкой. Хотя, и предметные ассоциации оч. важная штука. А в итоге- гадалке нужно именно почувствовать, что тут есть: преимущественно эмоциональная составляющая показывается картами, или- предметная ассоциация.....
Я не так давно в Ленорах, но поняла уже, что ГРОБ- это не всегда плохо)) wink
 
йераДата: Ср, 12.08.2015, 23:58 | Сообщение # 6720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
airin, гроб в моей колоде тоже далеко не всегда плохо, особенно если после него хорошая карта. Обычно означает переломный момент, а с аистами вполне может показать перемены. У меня как-то карты картинками показали почему человек не писал, прям дословно его слова отразили. Я даже где-то тут давала задание об этом. Если мч появится и получится выяснить причину, дам ОС.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz