Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 208 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 208 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
НимфаДата: Пн, 18.05.2015, 08:12 | Сообщение # 6211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Ovda,
Цитата
девочки, прошу объективного мнения
1. способна ли жн на пакость?
дерево, совы, кольцо=тучи

2. была ли пакость с ее стороны?
солнце, сад, якорь =лиса

Что вы подразумеваете под пакостью?
По первому триплету скажу, что Жн способна на сплетничество или может что- то пообещать и не сделать.
По Лисе во втором можно сказать, что с ее стороны мог быть и какой-то обман,или подстава, лицемерство, лесть, измена, была бы вводная ОС, было бы понятнее.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 18.05.2015, 11:39
 
LeturДата: Пн, 18.05.2015, 09:51 | Сообщение # 6212
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Ovda ()
девочки, прошу объективного мнения
1. способна ли жн на пакость?
дерево, совы, кольцо=тучи

2. была ли пакость с ее стороны?
солнце, сад, якорь =лиса

Жн любит плести интриги( есть такая категория людей), и это у неё неплохо получается.И делает это так, что по итогу она вроде бы как и не причём.
По 2 пункту идёт ощущение что с её подачи был отменён(перенесён)либо испорчен какой то праздник или мероприятие ( день рожденья?).


Одиночество не выбирают. Его предпочитают.

Сообщение отредактировал Letur - Пн, 18.05.2015, 10:43
 
OvdaДата: Пн, 18.05.2015, 13:47 | Сообщение # 6213
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Нимфа, Letur, cпасибо, девочки:)
Сейчас поясню
 
KashayaДата: Пн, 18.05.2015, 15:19 | Сообщение # 6214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ovda,
Цитата Ovda ()
1. способна ли жн на пакость?
дерево, совы, кольцо=тучи

Цитата Ovda ()
2. была ли пакость с ее стороны?
солнце, сад, якорь =лиса

Соглашусь с Нимфой, она может только если сплетничать, возможно, когда настроение плохое или просто нет ясного представления о предмете. Но каких-то пакостей я не вижу ни в первом ни во втором триплете. Вообще сложилось впечатление, что она к Вам хорошо относится, возможно, как и ко всем в ковене, и делать пакости "своим" не будет. Да и разве кодекса у Вашего ковена нет? dry


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 18.05.2015, 15:20
 
ВекторДата: Пн, 18.05.2015, 19:02 | Сообщение # 6215
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Доброго времени суток! Выйдет ли со мной на связь мужчина в течение недели?

лилии+сердце+ключ=женщина
Я думаю, выйдет,найдет возможность.чтобы связаться или это я буду искать возможность? помогите, пожалуйста


Сообщение отредактировал Вектор - Пн, 18.05.2015, 19:17
 
KashayaДата: Пн, 18.05.2015, 19:17 | Сообщение # 6216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
Выйдет ли со мной на связь мужчина в течение недели?

лилии+сердце+ключ=женщина


У меня сумма другая получилась:
30+24+33 = 87
87-36-36= 15 - Лиса

мне кажется, нет.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
airinДата: Пн, 18.05.2015, 19:18 | Сообщение # 6217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
Выйдет ли со мной на связь мужчина в течение недели?

лилии+сердце+ключ=женщина

неа.. не выйдет. Если и есть у него чувства и эмоции- то пока он "запирает" их, образно говоря.Вектор, )) да, тут МЕДВЕДЬ 15 по итогу) но суть моего ответа это не меняет
 
ВекторДата: Пн, 18.05.2015, 19:18 | Сообщение # 6218
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
У меня сумма другая получилась:
30+24+33 = 87
87-36-36= 15 - Лиса

мне кажется, нет.


Уважаемая Kashaya, а 15 это ведь медведь? Спасибо за ответ, я дам ОС


Сообщение отредактировал Вектор - Пн, 18.05.2015, 19:23
 
KashayaДата: Пн, 18.05.2015, 20:28 | Сообщение # 6219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Муж потерял ключи. Пропажу обнаружил дома, когда собирался выходить на улицу.
Выпало: ключ - сад - крысы в 10 доме
Какие есть предложения? Он сейчас в отпуске, потеря на работе исключена.

Девочки, пропажа нашлась biggrin
Спросила, где он считает, потерял их, сказал: у меня в сумке. Я не поверила, но всё же проверила. Действительно, оказались у меня. Получается, я их "скрысила" biggrin видимо, перепутала.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 18.05.2015, 20:38
 
LeturДата: Пн, 18.05.2015, 21:26 | Сообщение # 6220
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Kashaya, какой "говорящий"расклад у вас получился!))
Получается у вас "сад" отигрался как "близкое окружение"?


Одиночество не выбирают. Его предпочитают.
 
OvdaДата: Пн, 18.05.2015, 22:16 | Сообщение # 6221
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата Вектор ()
Выйдет ли со мной на связь мужчина в течение недели?
лилии+сердце+ключ=женщина

К сожалению, ключ у меня проигрывался, как поиск решения проблемы, но по ряду это не актив действия, я так вижу, что не выйдет на связь, будет копаться в себе своих чувствах, по итогу медведь, а он у меня молчаливый:(
 
mysteryofДата: Вт, 19.05.2015, 00:29 | Сообщение # 6222
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
товарищи, вопрос.
Девушка с парнем с жуткой ссоре с разрывом отношений. Ситуация не первый месяц тянется. Вопрос: возможно ли восстановить эти отношения?

Коса, дерево, письмо
я так понимаю, что сейчас - нет. будут ссоры и разбирательства, все восприниматься будет болезненно, и лучше прервать с ним любые контакты и уйти в свой уголок подальше?


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
LeturДата: Вт, 19.05.2015, 09:14 | Сообщение # 6223
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline

Цитата mysteryof ()
Коса, дерево, письмо

Не просматривается пока примириние. По итогу тучи-6, врядли примирение будет вообще. Кто то из них (скорей всего девушка) пытается поговорить, но всё заканчивается слезами.
P.S. могу ошибаться, только учусь)


Одиночество не выбирают. Его предпочитают.
 
mysteryofДата: Вт, 19.05.2015, 12:39 | Сообщение # 6224
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Letur, я тоже только пятый раз колоду в руки брала. расклад делала на таро,на Ленорман выкладывала параллельно, для себя и проработки колоды.

В общем, да, я примирения тоже не видела, и другие карты (таро) советовали вообще о нем забыть и побыть одной. Девушка действительно пытается на контакт пойти, но безрезультатно.
Спасибо!


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
missssДата: Вт, 19.05.2015, 13:38 | Сообщение # 6225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
официально люди в браке и живут вместе .

какие отношения между ними - тучи\кольцо\всадник - вот сочетание тучи кольцо у меня не раз выходили на бывших ,бывший муж ,бывшая жена ........... получается люди просто живут под одной крышей ,по всаднику тоже нет ни чего ,ни привязанности ни чувств

какие у М. чувства к Ж - клевер\ключ\дерево - я вот чувств не вижу по клеверу было увлечение но оно быстро сошло на нет , а вот ключ и дерево не знаю,может он поддерживает связь с ней из-за ребенка ,как вынужденное что-то
какие намерения у М. на Ж - букет\солнце\метла - нет намерений

какие у неё чувства к М.- луна\гора\крест - чувств нет
какие у неё же намерения на него - гроб\крысы\сердце - у меня 2 варианта либо улучшить ситуацию с ним ,либо если учитывать предыдущие карты (чувства )то найти другова мужчину



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KastoДата: Вт, 19.05.2015, 14:10 | Сообщение # 6226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,
Как то у вас все слишком односложно.. черно-бело, что ли..

Цитата missss ()
какие отношения между ними - тучи\кольцо\всадник - вот сочетание тучи кольцо у меня не раз выходили на бывших ,бывший муж ,бывшая жена ........... получается люди просто живут под одной крышей ,по всаднику тоже нет ни чего ,ни привязанности ни чувств


по одной средней паршивости карте,уже развели их.. были какие-то проблемы между ними, ничего особо серьезного, были и прошли, и по сочетанию Кольцо Всадник в отношениях сейчас присутствует некая динамика, может осуждение чего-либо, влияющего на брак.. при этом Кольцо это связующая карта, все таки это крепкий брак

Цитата missss ()
какие у М. чувства к Ж - клевер\ключ\дерево - я вот чувств не вижу по клеверу было увлечение но оно быстро сошло на нет , а вот ключ и дерево не знаю,может он поддерживает связь с ней из-за ребенка ,как вынужденное что-то


нормальные зрелые чувства для брака, есть эмоциональная привязанность, понимание, что человек близкий и родной

Цитата missss ()
какие намерения у М. на Ж - букет\солнце\метла - нет намерений


с чего это вдруг нет намерений? а Букет? Солнце? в целом по этим картам я бы сказала, что М хочет эмоционального сближения с дамой, но есть определенные переживания, что возможна ссора

Цитата missss ()
какие у неё чувства к М.- луна\гора\крест - чувств нет


тут сложней. Чувтсва есть, их просто не может не быт вообще. Когда чувств нет, это равнодушие, а Гора Крест и перед ними Луна говорят в внутреннем кризие, сильной эмоциональной усталости, пессимизме

Цитата missss ()
какие у неё же намерения на него - гроб\крысы\сердце - у меня 2 варианта либо улучшить ситуацию с ним ,либо если учитывать предыдущие карты (чувства )то найти другова мужчину


я не вижу тут другого мужчину, у нее намерения наладить с ним отношения, устала он от нервного напряжения, тут либо хочет примирения с ним либо уйти от него и примирится сама с собой..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 19.05.2015, 14:13
 
OvdaДата: Вт, 19.05.2015, 14:31 | Сообщение # 6227
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата mysteryof ()
Вопрос: возможно ли восстановить эти отношения?

Коса, дерево, письмо

ИМХО но я бы задавала более конкретные вопросы smile либо смотрела перспективу отношений, либо спросила бы совета карт, а возможно ли-так все в нашем мире возможно.
я по картам вижу что коса-разрыв на долго затянется -дерево, но по письму они будут поддерживать общение.по квитну тучи. это неясность. это кризис.
 
ЛаникаДата: Вт, 19.05.2015, 15:00 | Сообщение # 6228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
missss,
Цитата missss ()
какие отношения между ними - тучи\кольцо\всадник - вот сочетание тучи кольцо у меня не раз выходили на бывших ,бывший муж ,бывшая жена ........... получается люди просто живут под одной крышей ,по всаднику тоже нет ни чего ,ни привязанности ни чувств


Плохие отношения, натянутые и на мужчине много забот, ответственности, возможно, он хочет освободиться от них (обязательств).

Цитата missss ()
какие у М. чувства к Ж - клевер\ключ\дерево - я вот чувств не вижу по клеверу было увлечение но оно быстро сошло на нет , а вот ключ и дерево не знаю,может он поддерживает связь с ней из-за ребенка ,как вынужденное что-то


Чувства есть какие-то зрелые, типа привычно с ней жить.

Цитата missss ()
какие намерения у М. на Ж - букет\солнце\метла - нет намерений


Хочет, чтобы ему было комфортно в браке.

Цитата missss ()
какие у неё чувства к М.- луна\гора\крест - чувств нет


Переживания, неуверенность.

Цитата missss ()
какие у неё же намерения на него - гроб\крысы\сердце - у меня 2 варианта либо улучшить ситуацию с ним ,либо если учитывать предыдущие карты (чувства )то найти другова мужчину


Хочет наладить отношения с ним.
 
MalinaДата: Вт, 19.05.2015, 15:07 | Сообщение # 6229
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
airin, сдала на 4)

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
kankaДата: Вт, 19.05.2015, 15:14 | Сообщение # 6230
Группа: Удаленные





помогите разобраться
молодой человек с которым были отношения около 5 месяцев. не совсем серьезные, встречались переодически. потом поссорились(
расклад - как ко мне относится человек
что волнует его
солнце+ключ+змея
как понимаю что решает какие то проблемы, с помощью женщины
чувства
метла+лилии+рыбы
финансы преобладают над чувствами, либо у меня еще как вариант возникает мысль, что ушел в себя
намерения
звезды+птицы+медведь
понимаю ч конкретных действий в планах нет. есть агрессия
кверент - сердце
совет - букет


это не могу понять(
 
KastoДата: Вт, 19.05.2015, 15:31 | Сообщение # 6231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
kanka,

У меня по вашим картам выходит, что тему ваших с ним отношений он для себя закрыл , возможно сейчас его интересует другая женщина.
В отношении вас уже успокоился, осадок от строя остался, но в целом в спокойном состоянии , но уже более холодно и спокойно относится к вам. Намерений нет, только если вы в инете можете время от времени общаться , от случая к случаю. Совет вам -занятая собой


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
missssДата: Вт, 19.05.2015, 16:34 | Сообщение # 6232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Kasto, Ланика, девочки спасибо .

вот ещё глянула ,люди общаются недавно ,но есть явный флирт и интерес

какие отношения между М и Ж. - ключ\собака\сердце - дружба которая может перерасти в большее

какие у него чувства (как относится) к девушке - клевер\якорь\змея - хм....... сексуальные ?

какие намерения у него на девушку - дерево\книга \аисты -(точно не известно свободен он или нет)- тут 2 варианта либо что-то тайное и не афишированное т.к у него кто-то есть,либо есть мысли о серьезных отношениях ,но пока это только мысли



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
svanaДата: Вт, 19.05.2015, 19:38 | Сообщение # 6233
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
missss, этот расклад можно читать более широко, тогда проявятся значения карт.
Колонки можно читать как прошлое, сейчас и будущее.
Вот в будущем - Сердце+Змея+Аисты четко видно любовный треугольник. Две Дамы и Валет.
Цитата missss ()
какие у него чувства (как относится) к девушке - клевер\якорь\змея - хм....... сексуальные ?

А здесь можно прояснить по коням что такое Клевер и Змея. Клевер (почему быстротечно?) - Сердце, Аисты - потому что он непостоянный в своих чувствах.
Змея кони - Ключ и Дерево. Она уже нашла ключик к нему и есть постоянство в отношениях (Дерево)
Ромб - Собака+Клевер+Книга+Змея. Дружба будет краткой, потому что есть соперница, которую он держит в тайне.
 
SnezhkaДата: Вт, 19.05.2015, 21:58 | Сообщение # 6234
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
abigail, твой Волшебный Дуб flowers
 
abigailДата: Вт, 19.05.2015, 22:52 | Сообщение # 6235
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Snezhka, ос
 
yanchikДата: Ср, 20.05.2015, 02:29 | Сообщение # 6236
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Приветствую всех! Я с Ленорман пока совсем новичок, читаю-читаю - не помогает, кажется, что всё мимо((
Вот триплет с обычным вопросом: как ко мне относится мужчина - Луна, Женщина, Медведь
Противоречивые отношения, в которые пытается вмешаться женщина? Медведь - это защита и покровительство, правильно? Но если он за спиной этой женщины, то о чем тогда речь?
Спасибо заранее тем, кто откликнется на мой дилетантский вопрос happy


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
 
missssДата: Ср, 20.05.2015, 05:49 | Сообщение # 6237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
svana,
Цитата svana ()
А здесь можно прояснить по коням что такое Клевер и Змея. Клевер (почему быстротечно?) - Сердце, Аисты - потому что он непостоянный в своих чувствах

я б не сказала ,что он не постоянен данный мужчина с осени добивался внимания девушки ,всячески пытался привлечь её внимания,пообщаться с ней .

Цитата svana ()
Змея кони - Ключ и Дерево. Она уже нашла ключик к нему и есть постоянство в отношениях (Дерево)

да сейчас между ними есть хорошее общение

Цитата svana ()
Ромб - Собака+Клевер+Книга+Змея. Дружба будет краткой, потому что есть соперница, которую он держит в тайне.

это я так понимаю тоже какое-то увлечение ?


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KashayaДата: Ср, 20.05.2015, 09:07 | Сообщение # 6238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
yanchik,
Цитата yanchik ()
Вот триплет с обычным вопросом: как ко мне относится мужчина - Луна, Женщина, Медведь
Противоречивые отношения, в которые пытается вмешаться женщина?


Причем тут женщина? Вопрос про Вас был, да и карта Дамы это Вы.
Я думаю, что Вы оказываете на него сильное влияние. Возможно, подсознательно видит в Вас спутницу жизни.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
MetamorfozaДата: Ср, 20.05.2015, 09:16 | Сообщение # 6239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
yanchik,


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
murmyuДата: Ср, 20.05.2015, 10:12 | Сообщение # 6240
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
yanchik,
Цитата
как ко мне относится мужчина - Луна, Женщина, Медведь

Я согласна с Kashaya, но добавила бы, что это даже не влияние, а вы думаете играть главную роль в отношениях.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz