Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 209 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 03.12.2016, 05:20Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 209 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 209 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 209 из 319«12207208209210211318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

SaphiraLostДата: Пятница, 09.01.2015, 21:44 | Сообщение # 6241
Старейшина
Kasto, "Шик" порадовал! Я про Змею и изысканность и роскошь читала много раз, но на деле еще не выходило так))))) Первый раз вот так проявилось))
спасибо тебе за ОС!)))

В личке заявки не принимаю

vilkaДата: Пятница, 09.01.2015, 23:35 | Сообщение # 6242
Старейшина
alma_del_aire, твои вопросы.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

MalinaДата: Суббота, 10.01.2015, 06:56 | Сообщение # 6243
Завсегдатай
Солнышки, помогите! Спросила какие чувства испытывает ко мне молодой человек, выпали: ребенок->горы->крест. То есть сначала вроде бы заинтересовался, но потом что то его остановило и никаких чувств больше нет вообще???

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

MetamorfozaДата: Суббота, 10.01.2015, 11:00 | Сообщение # 6244
Старейшина
бессараб Ваш расклад

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Суббота, 10.01.2015, 11:34

KastoДата: Суббота, 10.01.2015, 11:06 | Сообщение # 6245
Старейшина
Malina,

Если это было новое знакомство , то решил его не продолжать, как-то не зацепило его , вероятно разные взгляды, недопонимание и прочее.

Причиню счастье, нанесу добро ©

SnezhkaДата: Суббота, 10.01.2015, 11:10 | Сообщение # 6246
Завсегдатай
Дорогие девочки, подскажите вот тот в чём. Один человек, нужный мне, звонил вчера днём, обещал вечером перезвонить, но не позвонил. Бросила Ленорман на причины, по которым не перезвонил, выпало Якорь+Медведь+Крест. Я думаю, что был занят чем-то поэтому не получилось позвонить. А вы как думаете?

Можно сразу на "ты"

KastoДата: Суббота, 10.01.2015, 11:13 | Сообщение # 6247
Старейшина
Snezhka,

Вы его просили о какой-то помощи ?

SnezhkaДата: Суббота, 10.01.2015, 11:15 | Сообщение # 6248
Завсегдатай
Kasto, вчера нет. Он мне позвонил, сказал одну ценную информацию для меня (по поводу ремонта), потом сказал, что обязательно перезвонит и если получится, то и увидимся. Но он даже не перезвонил

Можно сразу на "ты"

Сообщение отредактировал Snezhka - Суббота, 10.01.2015, 11:20

KastoДата: Суббота, 10.01.2015, 11:35 | Сообщение # 6249
Старейшина
Snezhka,

По картам получается, что он решил оставить ситуацию без изменения, потому как в реальности не сможет вам ни чем помочь или быть полезным

SnezhkaДата: Суббота, 10.01.2015, 11:39 | Сообщение # 6250
Завсегдатай
Kasto, можно кое-что уточнить - он уже мне сказал по телефону полезную инфу, т.е. он уже был мне полезен. Но обещал вечером просто позвонить, уже не по этому вопросу, а просто так, и если у него получится по ситуации, то и заехать за мной посидеть где-нибудь. Вот я и решила по картам, что вечером его кто-то задержал, отвлёк.

Можно сразу на "ты"

KastoДата: Суббота, 10.01.2015, 11:48 | Сообщение # 6251
Старейшина
Snezhka,

На мой взгляд, правильно говорить, что кто-то отвлек, это когда по картам видно желание встречи, общения и все это не складывается. А тут, Якорь -статичность ситуации, хотя Якорь может показывать и работу , Медведь этот товарищ сам себе хозяин, что захотел то и делает, а за ним Крест, т.е.он сам принял решение не звонить и не ехать.
Емли вы считаете, что его что-то отвлекло, то можно спросить и так.
Но, изначально , было правильней спросить карты собирался ли он вообще звонить вам или заезжать. Слова это одно...тем более у вас квинт в триплете Лиса. wink

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 10.01.2015, 12:57

SnezhkaДата: Суббота, 10.01.2015, 11:56 | Сообщение # 6252
Завсегдатай
Kasto, я поняла Вас. Вы прояснили ситуацию, спасибо, значит, это его решение dry

Можно сразу на "ты"

бессарабДата: Суббота, 10.01.2015, 12:12 | Сообщение # 6253
Завсегдатай
ВСТРЕТИТ ЛИ ЧЕЛОВЕК СВОЮ СУДЬБУ!!
Срок расклада год.
1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени.

Клевер
Эта карта говорит об удаче, так что предположу, что в течении года Вы свою судьбу встретите. Но удача эта может быть кратковременной, поэтому не упустите шанс. -- да опять - не упустить шанс -- но как его можно разглчдеть?? кратковремменно -

2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день.

Лилии
Вы находитесь в мечтах о лучшей даме, которая может быть. По этой карте, я все же думаю, что общение с женщиной у Вас может быть, но может не близкое. --опять опастности кругом

3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера.

Письмо (дерево)
Вы будете решать какие то бумажные вопросы, может получите приглашение, сообщение. Как вариант, это может быть общение по переписке, интернету. -странно -- пока ничего токого не видно

4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения.

Мужчина
Для Вас идеальные отношения между мужчиной и женщиной, где каждый выполняет свою, предназначенную ему традициями и устоями, роль. Вы считаете, как и многие века, что мужчина главный в семье и отношениях и он должен принимать ответственные решения, заботиться о женщине и своей семье. --вот это правильно тут

5. Карта в пятой позиции расскажут нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча.

По раскладу карты женщина и мужчина лежат рядом, это значит, что встреча может произойти очень скоро, в начале года. -ммм - надо осмотрительнее быть выходит

6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни.

Собака
Вам нужно перестать быть для женщин старым надежным другом, следует показать свои мужские качества - мужественность, настойчивость, решимость и смело брать быка за рога. Проявить активность, смелость в отношениях и предстоящем знакомстве. --я хочу показать каков я но пока не кому --

7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять.

Дом
Вы так и останетесь в своем гнезде и при своих интересах. - понятное дело

8.Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношение к жизни.

Крысы (ребенок)
Вас ждет новое начало в отношениях, хотя поначалу может и не все гладко складываться. Возможны моральные и материальные потери, но все новое требует определенных вложений. - буду знать

9. Карта в этой позиции отвечает на вопрос, каким женщинам нравится клиент.

Развилка
Вы нравитесь женщинам скромным, мягким по характеру, даже в некоторой степени, не до конца уверенным в себе, им нужен сильный мужчина, который будет заботиться о них и принимать решения. -- согласен полностью

Дно: тучи
Возможные препятствия в знакомстве и отношениях должны разрешиться, тучи смотрят светлой стороной в будущее. -- опять препятствия -- ой---

спасибо.. значит надобно осмотрительнее быть и сразу в бои

KastoДата: Суббота, 10.01.2015, 12:55 | Сообщение # 6254
Старейшина
Snezhka,

Подождите , еще другие могут высказать свое видение )

missssДата: Суббота, 10.01.2015, 13:47 | Сообщение # 6255
Старейшина
бессараб,

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

alma_del_aireДата: Суббота, 10.01.2015, 16:50 | Сообщение # 6256
Узнаваемый
vilka,

ОС

My Karma Ran Over Your Dogma

vilkaДата: Суббота, 10.01.2015, 18:12 | Сообщение # 6257
Старейшина
alma_del_aire, smile
LeStelle, "Бантик".

MalinaДата: Суббота, 10.01.2015, 18:56 | Сообщение # 6258
Завсегдатай
Помогите пожалуйста разобраться, задавала картам разные вопросы в разные дни, на одного и того же человека, дня четыре подряд, расклад нумерологический по Котельниковой "Оазвитие и совет" тянешь первую карту, и опирась на номер этой карты отсчитываешь следующую. Так вот дня четыре подряд сажусь за стол, четко его представляю визуализирую задаю вопрос тяну карту = крест=> дальше отсчитать не могу. Абсолютно каждый раз так происходит на этого человека, просто не хотят отвечать, не смотря на различие вопросов. Почему так происходит?

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

NatalieДата: Суббота, 10.01.2015, 19:07 | Сообщение # 6259
Признанный
tatianarau , твои триплеты smile

Удачи! flowers

tatianarauДата: Суббота, 10.01.2015, 19:15 | Сообщение # 6260
Старейшина
Natalie,

Брейгель Таро.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

LeStelleДата: Суббота, 10.01.2015, 19:45 | Сообщение # 6261
Старейшина
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Воскресенье, 08.03.2015, 01:26

vilkaДата: Суббота, 10.01.2015, 19:50 | Сообщение # 6262
Старейшина
LeStelle,

SultanaДата: Суббота, 10.01.2015, 21:00 | Сообщение # 6263
Постоялец
Помогите с трактовкой! На вопрос-какие отношения у МЧ с девушкой выпали карты. Знаю, только, что они работают вместе

Корабль- Совы-Парк = Якорь ( Медведь , Лилии)
Дно - Солнце

Сообщение отредактировал Sultana - Суббота, 10.01.2015, 23:24

vilkaДата: Суббота, 10.01.2015, 21:01 | Сообщение # 6264
Старейшина
Sultana,
Цитата Sultana ()
На вопрос-какие отношения у МЧ с девушкой выпали карты. Знаю, только, что они работают вместе

Корабль- Совы-Парк = Якорь ( Медведь , Лилии)

Обычное общение двух коллег, не более того. Просто могут интересно поговорить вместе друг с другом, есть общие темы, а мужчина может выступить как друг -помощник, подсказать чего-то нибудь. Романтики нет, на мой взгляд

WhiteMagДата: Суббота, 10.01.2015, 22:26 | Сообщение # 6265
Пользователь
Sultana, соглашусь с vilka. Это просто общение но не более. Я бы даже наверное сказал что общается потому что нужно по работе.

SultanaДата: Суббота, 10.01.2015, 23:24 | Сообщение # 6266
Постоялец
Спасибо!
Мужчина помогал девушке не раз по работе, это видимо по медведю...
Не напечатала сначала! Там еще солнце - дно

Это может что-то менять?

Сообщение отредактировал Sultana - Суббота, 10.01.2015, 23:25

WhiteMagДата: Суббота, 10.01.2015, 23:27 | Сообщение # 6267
Пользователь
Sultana, что значит "дно"? Солнце может указывать что дальше будут так же в хороших отношениях по работе.

KastoДата: Суббота, 10.01.2015, 23:31 | Сообщение # 6268
Старейшина
Sultana,

Дно ничего никогла не меняет. Это просто дополнительная информация , подоплека ситуации, Солнце это взаимная симпатия

SultanaДата: Суббота, 10.01.2015, 23:55 | Сообщение # 6269
Постоялец
Дно - основа ситуации

А по картам лилии? Это не могут быть интим . Отношения?

Сообщение отредактировал Sultana - Суббота, 10.01.2015, 23:56

KastoДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:06 | Сообщение # 6270
Старейшина
Sultana,

Лилии у вас карта или квинт ? Потому как если второй промежуточный квинт то это не Лилии, а Луна

Лилии могут означать секс, но в вашем случает в связке карт Якорь Медведь Лилии - это скорее "покровительство в работе"

Если вас интересует будет ли секс в загаданный период с МЧ, то лучше так прямо карты и спросить))

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 209 из 319«12207208209210211318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz