Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 180 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 180 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
LeStelleДата: Сб, 10.01.2015, 19:45 | Сообщение # 5371
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Вс, 08.03.2015, 01:26
 
vilkaДата: Сб, 10.01.2015, 19:50 | Сообщение # 5372
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
LeStelle,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
SultanaДата: Сб, 10.01.2015, 21:00 | Сообщение # 5373
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Помогите с трактовкой! На вопрос-какие отношения у МЧ с девушкой выпали карты. Знаю, только, что они работают вместе

Корабль- Совы-Парк = Якорь ( Медведь , Лилии)
Дно - Солнце


Сообщение отредактировал Sultana - Сб, 10.01.2015, 23:24
 
vilkaДата: Сб, 10.01.2015, 21:01 | Сообщение # 5374
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Sultana,
Цитата Sultana ()
На вопрос-какие отношения у МЧ с девушкой выпали карты. Знаю, только, что они работают вместе

Корабль- Совы-Парк = Якорь ( Медведь , Лилии)

Обычное общение двух коллег, не более того. Просто могут интересно поговорить вместе друг с другом, есть общие темы, а мужчина может выступить как друг -помощник, подсказать чего-то нибудь. Романтики нет, на мой взгляд


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
WhiteMagДата: Сб, 10.01.2015, 22:26 | Сообщение # 5375
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Sultana, соглашусь с vilka. Это просто общение но не более. Я бы даже наверное сказал что общается потому что нужно по работе.
 
SultanaДата: Сб, 10.01.2015, 23:24 | Сообщение # 5376
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спасибо!
Мужчина помогал девушке не раз по работе, это видимо по медведю...
Не напечатала сначала! Там еще солнце - дно

Это может что-то менять?


Сообщение отредактировал Sultana - Сб, 10.01.2015, 23:25
 
KastoДата: Вс, 11.01.2015, 00:06 | Сообщение # 5377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Sultana,

Лилии у вас карта или квинт ? Потому как если второй промежуточный квинт то это не Лилии, а Луна

Лилии могут означать секс, но в вашем случает в связке карт Якорь Медведь Лилии - это скорее "покровительство в работе"

Если вас интересует будет ли секс в загаданный период с МЧ, то лучше так прямо карты и спросить))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SultanaДата: Вс, 11.01.2015, 00:15 | Сообщение # 5378
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
У меня просто со связками плохо))
Лилии-карта!
 
KastoДата: Вс, 11.01.2015, 00:36 | Сообщение # 5379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Sultana,

Карта или квинт в данном случае , в той связке карт, что она выпала , карта о секс не говорит. На мой взгляд. Подождите других мнений )


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
missssДата: Вс, 11.01.2015, 19:08 | Сообщение # 5380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Здравствуйте .смотрела подруге .
спросила какие чувства у парня к ней (они не пара )- развилка-башня-якорь - нет ,чувства ровные ? = если учесть что квинт тут ребенок - самое начало ,зарождение чувств ?

какие шаги сделает в её сторону в январе - мужчина-корабль-лилии - мне кажется он начнет проявлять шаги в её сторону именно с сексуальным контекстам = квинт змея - ну да сексуальный контекст,но если парень упустит время ,то девушка найдет себе другова

что он же думает о девушке - совы-гора-мужчина-собака - что они просто друзья т.к есть преграды для большего ? = квинт звезда - он бы хотел попробовать отношения с ней ,но хотеть ,не значит делать .......


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Вс, 11.01.2015, 19:20
 
KashayaДата: Пн, 12.01.2015, 12:30 | Сообщение # 5381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
missss,
Цитата missss ()
спросила какие чувства у парня к ней (они не пара )- развилка-башня-якорь - нет ,чувства ровные ? = если учесть что квинт тут ребенок - самое начало ,зарождение чувств ?

Мне кажется, он не определился с выбором. Он чем-то неудовлетворен и отдалился. Чувств по этим карт нет. Какой-то он закрытый даже, недоверчивый. В сумме у Вас не Ребенок, а Дом. Два дома?
А они не в разных городах живут случайно?

Цитата missss ()
какие шаги сделает в её сторону в январе - мужчина-корабль-лилии - мне кажется он начнет проявлять шаги в её сторону именно с сексуальным контекстам = квинт змея - ну да сексуальный контекст,но если парень упустит время ,то девушка найдет себе другова

В принципе согласна: возможно, сексуальный интерес, захочет наладить сексуальные отношения (другие трактовки лилии пока не приходят в голову). Только почему квинт Змея, когда квинт - Кольцо?

Цитата missss ()
что он же думает о девушке - совы-гора-мужчина-собака - что они просто друзья т.к есть преграды для большего ? = квинт звезда - он бы хотел попробовать отношения с ней ,но хотеть ,не значит делать .......

Возможно, то, что она его не понимает? Между ними, похоже, есть какая-то преграда. В сумме Змея, а не Звезды, как Вы так считаете?

Вообще квинты очень странные: Дом, Кольцо, Змея... Вы говорите, у них нет отношений, а они оба свободны?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 12.01.2015, 12:37
 
missssДата: Пн, 12.01.2015, 13:12 | Сообщение # 5382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Kashaya,

Цитата Kashaya ()
Мне кажется, он не определился с выбором. Он чем-то неудовлетворен и отдалился. Чувств по этим карт нет. Какой-то он закрытый даже, недоверчивый. В сумме у Вас не Ребенок, а Дом. Два дома?
А они не в разных городах живут случайно?

нет город один , это подруга высчитывала квинты .я квинты не считаю и не принимаю в счёт .

Цитата Kashaya ()
Возможно, то, что она его не понимает? Между ними, похоже, есть какая-то преграда.

у них было недопонимание ,потом они общаться прекратили

Цитата Kashaya ()
Вообще квинты очень странные: Дом, Кольцо, Змея... Вы говорите, у них нет отношений, а они оба свободны?

она точно да ,а он вроде тоже да .


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
IveSДата: Вт, 13.01.2015, 04:44 | Сообщение # 5383
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Девочки, пожалуйста, такой вопрос. Со здоровьем проблемы, нужно лечь в больницу. Кое как вчера съездила к урологу и поняла, что в наше время лечь на лечение можно либо по блату, либо оказавшись при смерти. А если человек еще способен бегать по врачам, подкармливая платные клиники, так пусть и еще лет 10 побегает. crazy Что совсем не весело. Собственно и вопрос в том, положат ли. (срок этот месяц)
Вот такие карты, по которым особенно лечения не видно, скорее нервы и много беготни


Сообщение отредактировал valerie - Вт, 13.01.2015, 04:45
 
ГликерияДата: Вт, 13.01.2015, 10:19 | Сообщение # 5384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
valerie, мне кажется по Вашим картам шанс есть - надо его правильно использовать.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
кася183Дата: Вт, 13.01.2015, 12:02 | Сообщение # 5385
Группа: Удаленные





Добрый день форумчанам. У меня вопрос: на вопрос (извиняюсь за тавтологию) состоится ли развод у пары до такого-то числа - выпали Медведь, Коса, Сердце, Крест. Там около месяца уже отношения натянутые, иногда с просветами, но с разводом вроде как вопрос решен, осталось подать документы. Собственно, есть сомнения что их вообще подадут, сколько раз уже откладывали это мероприятие.
По существу - на мой взгляд снова замнут тему. Пока не помирятся, но и не разойдутся окончательно. Как вы считаете? Буду благодарна за ваше мнение.
 
KashayaДата: Вт, 13.01.2015, 12:15 | Сообщение # 5386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
valerie,
Цитата valerie ()
Собственно и вопрос в том, положат ли. (срок этот месяц)

По этим картам больницы нет, поэтому, думаю, что не положат.
Вообще, если читать их вместе, то, возможно, врач сомневается, что у Вас есть необходимое для стационарного лечения заболевание.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЛаникаДата: Вт, 13.01.2015, 12:23 | Сообщение # 5387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девушка интересуется, что чувствует к ней МЧ:



Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 13.01.2015, 12:24
 
missssДата: Вт, 13.01.2015, 12:36 | Сообщение # 5388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
что чувствует к ней МЧ:


они пара или нет ?
и женщине нужно было доп. вытащить


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ЛаникаДата: Вт, 13.01.2015, 12:46 | Сообщение # 5389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
missss, расклад не мой, а ее, она сама себе разложила. Допа нет sad Они не пара, МЧ отстранился от нее. Про них я писала тут.

Она снова разложила на его чувства к ней:

 
missssДата: Вт, 13.01.2015, 12:57 | Сообщение # 5390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Ланика,


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ЛаникаДата: Вт, 13.01.2015, 13:10 | Сообщение # 5391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
missss, большое тебе спасибо flower Она благодарит тебя, и можно ее последний вопрос:

 
KashayaДата: Вт, 13.01.2015, 13:10 | Сообщение # 5392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Прошлое (Дерево) - Настоящее (Рыбы) - Будущее (Женщина)

Кто что видит? flowers В прошлом было хорошо (Дерево), в данный момент тупик (Рыбы, ни туда ни сюда), в будущем она одна останется (Женщина) или он будет ее воспринимать как свою единственную женщину?

Вообще тут скорее на привычку похоже, нежели на какие-то глубокие чувства и страсти. По Рыбам МЧ получает удовольствие от общения с ней, возможно, у него какие-то свои интересы, но может говорить и о легкомысленности отношений. Это если трактовать эту карту как отдельную позицию. В будущем всё зависит от женщины, как мне кажется.
Просто тут не понятна подоплека вопроса. Это пара, они женаты, и сейчас действительно, "тупик" в отношениях? Или это ситуация из серии "любит, но скрывает свои чувства"?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
missssДата: Вт, 13.01.2015, 13:22 | Сообщение # 5393
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Ланика,


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KashayaДата: Вт, 13.01.2015, 13:24 | Сообщение # 5394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ланика, когда писала сообщение, то не видела Ваши предыдущие ответы. Вспомнила эту историю. В любом случае, думаю, что будущие чувства зависит от поведения женщины. Возможно, она как-то легкомысленно себя повела.
Цитата Ланика ()
Прошлое - Настоящее - Будущее.
Мужчина - Лилии - Письмо = Ребенок

по этим картам могу предположить, что в прошлом мужчина даже заявлял о своих чувствах, ну как-то их показывал по крайней мере. Лилии - не знаю, тут могут быть разные значения, но, учитывая, что рядом карта Мужчины, думаю, есть сексуальный интерес. В будущем - будет писать о своих чувствах. Получается так.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЛаникаДата: Вт, 13.01.2015, 13:26 | Сообщение # 5395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kashaya,


missss, и тебе она тоже передат респект и благодарность cupid


Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 13.01.2015, 13:32
 
KastoДата: Вт, 13.01.2015, 13:29 | Сообщение # 5396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Если, у них общий бизнес , то Рыбы могут говорить о финансовом аспекте, тогда к личным эмоциям это может и не относится.
Лилии Письмо Ребенок...мч не ждет от дамы предложения какой-либо должности, проекта или протекции ?
В отличии от дам, я тут не одной карты о чувствах не увидела, общаться , коммуницировать да, но , чтобы в чем -то признаваться нужно то, в чем признаваться, с я лично не увидела таких карт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 13.01.2015, 13:32
 
ЛаникаДата: Вт, 13.01.2015, 13:35 | Сообщение # 5397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto, ее ответ:

 
KastoДата: Вт, 13.01.2015, 13:35 | Сообщение # 5398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Ни фига не поняла влюбленную женщину ))))
Чего ждет, протекции и предложения в бизнесе ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаникаДата: Вт, 13.01.2015, 13:42 | Сообщение # 5399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto,


Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 13.01.2015, 13:45
 
KastoДата: Вт, 13.01.2015, 13:47 | Сообщение # 5400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

У него похоже исключительно меркантильный интерес.
По картам на вопрос о ЕГО ЧУВСТВАХ , выпали деньги и бизнес.
А преданность влюбленной женщины в чувствах, всегда дает гарантии того, что получим то, на что рассчитываем, и , как правило уже без нее дальше по жизни ...
Пусть будет осторожна, влюбленная женщина((


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz