Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 129 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 129 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Пн, 07.04.2014, 16:55 | Сообщение # 3841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
lubimka,
Цитата lubimka ()
а просто это всё не учитываю.
я загадываю, что первая карта будет ответом на мой вопрос, а другие тяну для обьяснения характера ситуации..могу вытащить и просто одну, могу две, могу четыре.


Всё это вы должны говорить прежде,чем вам будут помогать.
А зачем вы вытаскивали дополнительные к карте Букет?Если она является положительной.И трактуете всё равно по остальным картам

Цитата lubimka ()
состоится разговор с человеком?

букет-змея-луна

)) думаю будет разговор, но всё так размыто , сомнительно вообщем по луне, да и по змее.
 
JamitteДата: Пн, 07.04.2014, 17:05 | Сообщение # 3842
Группа: Удаленные





lubimka,
Цитата lubimka ()
состоится разговор с человеком?

букет-змея-луна

Цитата lubimka ()
я загадываю, что первая карта будет ответом на мой вопрос, а другие тяну для обьяснения характера ситуации

если так, то по Букету должен состояться разговор
 
lubimkaДата: Пн, 07.04.2014, 17:06 | Сообщение # 3843
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Businka,

а я и не трактую по остальным: мой ответ был , что разговор будет, просто меня он поставит в тупик , сомнения будут, недоверие. мне нужно было посоветоваться, но мне дали трактовку совсем по другой карте, которой нет в раскладе.


Сообщение отредактировал lubimka - Пн, 07.04.2014, 17:07
 
BusinkaДата: Пн, 07.04.2014, 17:30 | Сообщение # 3844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
lubimka,
Цитата lubimka ()
мне нужно было посоветоваться, но мне дали трактовку совсем по другой карте, которой нет в раскладе.

Ну это понятно,что вы хотели посоветоваться,но у вас свой способ трактовать,и поэтому вы должны об этом сообщать заранее.
В основном мы все рассматриваем карты триплетами и обычно все они указывают на результат.И итоговая карта как правило рассматривается.

У вас получилось два вопроса в одном,Букет сразу указал на положительный результат.Звонок должен быть.А уже о характере разговора надо задавать другой вопрос.

И смотрите сами как вы написали
Цитата lubimka ()
)) думаю будет разговор, но всё так размыто , сомнительно вообщем по луне, да и по змее.


Что сомнительно?Что он позвонит?
Откуда нам знать,что вы имели в виду. wink
Просто когда задаёте вопрос и просите помощь,надо писать,что бы было понятно))Юля,
 
ButterfLyДата: Пн, 07.04.2014, 18:07 | Сообщение # 3845
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Прошу вашего мнения! Мне девушка делала расклад" Октоскоп" В позиции "брак"."Вышла- метла+дом+совы=письмо в доме письма. метла-могут быть ссоры в паре, но отдельное жилье есть или будет. иногда нервозность. но очень много общения в паре. пусть порой и дискуссии, споры, но общение, суета, возня.совы иногда указывают на несколько браков...в итоге"-это я скопировала ее текст мне,подскажите пож-та,у вас проигрывалась когда нибудь именно так эта карта в этом раскладе?как несколько браков?У меня лично несколько браков выходило на сочетание совы и кольцо?

Вы злые, потому что слабые – добрым быть всегда сложнее.
 
missssДата: Вт, 08.04.2014, 14:45 | Сообщение # 3846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Ланика мини расклад



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ЛаникаДата: Вт, 08.04.2014, 14:50 | Сообщение # 3847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
missss,
 
plushikДата: Ср, 09.04.2014, 21:30 | Сообщение # 3848
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте! делала расклад "Любовный".
Спасибо! flowers


565656
 
KastoДата: Чт, 10.04.2014, 13:55 | Сообщение # 3849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Jamitte,

Цитата Jamitte ()
Цитата Kasto ()
Дамы, на вопрос есть ли беременность у девушки выпали карты :

Собака Корабль Дом = Кольцо ( Гора, Змея- промеж.квинты )...

карты вроде не беременные...

мне кажется, что нет беременности

Businka,

Цитата Businka ()
Kasto,
Цитата Kasto ()
Дамы, на вопрос есть ли беременность у девушки выпали карты :

Собака Корабль Дом = Кольцо ( Гора, Змея- промеж.квинты )...

карты вроде не беременные...

Не беременные(Ещё и Кольцо.У меня оно всегда говорит,что КД придут.Вроде как ЦИКЛ,в данном случае месячный.


ОС: Дама не беременна, пришли КД.

Спасибо ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
marinvostrikovaДата: Сб, 12.04.2014, 10:01 | Сообщение # 3850
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Доброе утро!Подскажите,задала вопрос стоит ли отправлять фото девушки молодому человеку для дальнейшей переписки?Письмо,дама,сердце=Сложила все карты итог гроб.Я думаю что если отправить фото,то инициатива общения будет со стороны девушки и флирт тоже,а итог конец переписки.Businka, извините.Задала конкретный вопрос -что будет если девушка отправит свое фото парню?Клевер,солнце,аист=Лиса.

- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)
 
BusinkaДата: Сб, 12.04.2014, 10:14 | Сообщение # 3851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
marinvostrikova,


plushik,
 
marinvostrikovaДата: Сб, 12.04.2014, 11:09 | Сообщение # 3852
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Businka, надежда на позитивное,теплое общение,думаю девушка понравиться,и парень (по аисту)может захотеть построить пару!Но итог Лиса-тут какая то хитрость,обман с чей либо стороны!Или парень будет как лисичка,не да ни нет,увиливать будет!живут они в одном городе.Девушка хочет перебраться из своего дома и жить самостоятельно!

- Господи.. пусть у того кто читает этот статус сбудутся все мечты!)
 
BusinkaДата: Сб, 12.04.2014, 11:28 | Сообщение # 3853
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
marinvostrikova,
Вы же спросили ЧТО БУДЕТ если отправит фото?А пишете про надежды.
А будет общение,переписка.Может быть обещания чего то.Но надо быть осторожней и особо не доверять.Обман и ложь присутствуют.

МЧ не в другой стране/городе живёт?И нет ли надежд у девушки перебраться куда то из своего дома?
 
KashayaДата: Сб, 12.04.2014, 11:51 | Сообщение # 3854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
marinvostrikova,
Цитата marinvostrikova ()
Задала конкретный вопрос -что будет если девушка отправит свое фото парню?Клевер,солнце,аист=Лиса.

Ну я бы так сказала, исходя из вопроса ЧТО БУДЕТ: изменения.
Только вот Лиса - похоже, что не отправит она фото. Либо просто какое-то заблуждение тут присутствует, возможно, девушка на что-то конкретное рассчитывает, на что рассчитывать не стоит.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
BusinkaДата: Сб, 12.04.2014, 13:59 | Сообщение # 3855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
marinvostrikova,
Цитата marinvostrikova ()
живут они в одном городе.Девушка хочет перебраться из своего дома и жить самостоятельно!

Ну мне кажется ей сильно не стоит на него рассчитывать.Я согласна с Kashaya, это не тот вариант.
 
momentawayДата: Вт, 15.04.2014, 12:40 | Сообщение # 3856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Девушки, была на собеседовании, фирма мне оч понравилась, но работу пока не могу там получить, потому что не все предметы еще сданы в универе.

Я у карт спросила, возьмут ли меня туда работать в течении трех месяцев?
Солнце + Клевер + Корабль = крест (дно звезды)



Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Вт, 15.04.2014, 12:41
 
BusinkaДата: Вт, 15.04.2014, 12:51 | Сообщение # 3857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
momentaway,
 
JamitteДата: Вт, 15.04.2014, 13:31 | Сообщение # 3858
Группа: Удаленные





momentaway,
 
momentawayДата: Вт, 15.04.2014, 15:02 | Сообщение # 3859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Businka,

Jamitte,

Спасибо вам )


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
кобраДата: Пт, 18.04.2014, 21:36 | Сообщение # 3860
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Почему человек молча сидит и бездейстует, созерцает ситуацию и не помогаетв решении проблемы?
медведь гора ребенок = ребенок ( дно змея)
чел. бессилен что либо сделать?

--------------
Спросила у карт, есть ли на даме венец безбрачия или порча на одиночество?

Солнце+коса+письмо= луна , дно ребенок похоже что есть

паралельно еще спросила почему дама до сих пор одна? звезды+ крес+ развилка= клевер получаеться отработка кармического долга, а по кресту и развилки ситуацию може дама поменять при желании только нужно принять какое то решение и пойти по нужной дороге тем более итогом ложиться клевер


Сообщение отредактировал кобра - Сб, 19.04.2014, 14:00
 
smiolgaДата: Пн, 21.04.2014, 20:47 | Сообщение # 3861
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Девочки прошу вашу подсказку,что может означать 5 карты на вопрос- причина нехватки денег у моих знакомых Н и О,?- дом,лилии,букет,всадник и крест. clover
А также сочетания карт на вопрос - принимать ли мне подарок авто,хотела узнать ответ Да/Нет- вышли карты всадник-рыбы-дом, как я поняла - ответ Да,т.е. принять подарок
 
BertaДата: Пн, 21.04.2014, 20:48 | Сообщение # 3862
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
кобра,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
KashayaДата: Вт, 22.04.2014, 08:57 | Сообщение # 3863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
smiolga,
Цитата smiolga ()
Девочки прошу вашу подсказку,что может означать 5 карты на вопрос- причина нехватки денег у моих знакомых Н и О,?- дом,лилии,букет,всадник и крест


Что за расклад на 5 карт? Или вы просто наугад 5 вытащили?
Я бы сказала, что у них итак уже всё есть, судя по первым трем картам, изобилие. Но нет движения вперед что ли, собственно самой цели, зачем им эти деньги нужны. А нет цели, нет и средств к её достижению.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
smiolgaДата: Вт, 22.04.2014, 09:50 | Сообщение # 3864
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
Что за расклад на 5 карт? Или вы просто наугад 5 вытащили? Я бы сказала, что у них итак уже всё есть, судя по первым трем картам, изобилие. Но нет движения вперед что ли, собственно самой цели, зачем им эти деньги нужны. А нет цели, нет и средств к её достижению.

5 карт, это не расклад- брала с колоды, задавая вопрос. обычно беру 3 карты,но зацепила две и получилось 5.
У моих знакомих мало что ест- квартира сьемная, машина в кредит, а в конце месяца вообще не хватает на еду, в долгах -как в шелках. на картах смотрела причину- я думаю надо им менят квартиру,тк они говорят что энергетически не подходит,ничего не хотят делать
 
НимфаДата: Вт, 22.04.2014, 17:12 | Сообщение # 3865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата кобра ()
Почему человек молча сидит и бездейстует, созерцает ситуацию и не помогаетв решении проблемы?
медведь гора ребенок = ребенок ( дно змея)
чел. бессилен что либо сделать?

Не зная сути проблемы, по Ребенку можно предположить неопытность этого человека в данном вопросе, что создает трудности, препятствия в делах,рассчитывает на помощь более опытного, не исключаю финансовые проблемы.

Цитата кобра ()
есть ли на даме венец безбрачия или порча на одиночество?

Солнце+коса+письмо= луна ,

Цитата кобра ()
почему дама до сих пор одна? звезды+ крес+ развилка= клевер

По этим картам я бы сказала, что негатива нет, Дама в неопределенности, выбирает, надеется на лучшее, а еще, мне кажется, что она потеряла связь с каким-то важным в своей жизни человеком и ждет,надеется на встречу с ним.

Цитата smiolga ()
принимать ли мне подарок авто,хотела узнать ответ Да/Нет- вышли карты всадник-рыбы-дом,

И в сумме-Корабль-машина, однозначно-Да.

Цитата smiolga ()
обычно беру 3 карты,но зацепила две и получилось 5.

А можете сказать, какие именно зацепили?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 22.04.2014, 17:23
 
smiolgaДата: Вт, 22.04.2014, 21:07 | Сообщение # 3866
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Когда брала карты друзьям,то зацепила лилии-букет,всадник и крест выпали по отдельности.Так живет вся Европа, кредитов много - но все пока что не твоё. кредиты берутся очень легко,ну как аванс на работе.
Там не возможно приобрести свою квартиру- так как они приехали из бывшего соц.союза.,поэтому она сьемная- и то надо было искать полгода
Расклад делала- чтобы узнать причину нехватки денег (где то пол года проблемы),а не для того чтобы узнать, что они имеют. Связываю с квартирои и кредитом на машину- такие карты выпали.а больше всего волнует карта Крест.
 
KashayaДата: Вт, 22.04.2014, 21:42 | Сообщение # 3867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
smiolga,
Цитата
У моих знакомих мало что ест- квартира сьемная, машина в кредит,

Съемная квартира и машина это, по-вашему, "мало что есть"??? Простите, но если люди, думая о красивой жизни, не думали на что они будут жить, то неудивительно, что им кушать нечего. так живут и в России :))) наберут кредитов, а потом хватаются за голову - с каких шишей их отдавать.
Крест в Вашем раскладе и показывает эти долги, это их тяжелый "крест", кабала, они вынуждены все деньги отдавать за эти кредиты. К тому же сами говорят, что "делать ничего не хотят" :)))
Повторюсь, здесь нет никакого негатива и мистики. Достаточно запланировать бюджет и сразу станет видно, почему нет денег.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
кобраДата: Ср, 23.04.2014, 22:03 | Сообщение # 3868
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Почему МЧ не особо желает связывать свою жизнь с ЖН?
дороги дерево медведь= облака дно-дом
он в раздумьях, колеблется, старовата она для него.
 
JamitteДата: Чт, 24.04.2014, 12:06 | Сообщение # 3869
Группа: Удаленные





кобра,
 
777-021Дата: Сб, 26.04.2014, 19:09 | Сообщение # 3870
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Цитата 777-021 ()
Цитата momentaway ()9. Перспективы развития отношений на месяц. Всадник + Башня = Сад, отношения будут продолжаться в том же духе, что и сейчас. Возможно будет разговор между вами, который заставит вас обоих принять решение о том где вы сейчас находитесь.И оба я думаю вы приедете к общему знаменателю. Скорее всего так и будет, через месяц отпишусь.

Моя ОС по прошествии месяца- он сказал, что лишь помогал мне обустроиться на новом месте и отношений у нас нет. Хотя зачем было приходить в течении месяца, когда все было сделано за неделю.Думаю на тот момент решал по поводу отношений м/у нами и решил. Теперь лишь иногда звонит.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz