Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 114 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 114 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
НимфаДата: Сб, 18.01.2014, 11:36 | Сообщение # 3391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Маланка,
сейчас хоть более-менее понятно что к чему.
Цитата Маланка ()
1. отношения саши и вики на 2014г(саша мой бывший пассажир,вика его нынешняя девушка): луна,гроб,кольцо-тут непонятно,у них нестабильно и разойдутся или сохранят в итоге отношения?

Здесь свое мнение не меняю.
Цитата Нимфа ()
Их отношения не постоянны, они то вместе, то врозь, будет момент, когда они решат расстаться навсегда, но при поддержки близких сохранят свои отношения, я думаю, главную роль в этих отношениях играет Вика.

Цитата Маланка ()
2. мои отн.с сашей(новый парень с которым я недавно познакомилась) ..: письмо,дерево,всадник- мы познакомились в сети и прочности и правда нет,потому что не понятно мне как вести себя с ним,чтобы завязать прочные отношения...вижу,что карты здесь итога не дают,если я правильно понимаю...

Общение будет развиваться, но мне кажется, вы решите, что он не герой вашего романа, общение не прекратите, но будете искать и надееться на лучшее.
Цитата Маланка ()
3. мои отношения с сашей( бывший) : коса,букет,лилии- мы не работаем вместе)и вобще давно не виделись уже...

Здесь вопрос, конечно не совсем уместный, всеравно, что я спрашу, какие чувства ко мне испытывает Ален Делон, который меня и знать и не знает, но если перефразировать вопрос: возможность общения, то Букет- приятная неожиданность, развитие- Башня- Лилия-Корабль-Ребенок-Развилка-деловое общение перерастет в нечто большое, возможно флирт, любовное приключение, но вы всеравно расходитесь.
Цитата Маланка ()
4. отправится ли дело в суд(я потерпевшая,друг бывшего саши виновник
): письмо,дом,змея-я так понимаю что змея здесь это я и дело направится на суд всё таки,и для меня это положительно...

Надежда есть, что дело отправят в суд, но Тучи-нарушенный покой, не все будет гладко.
Цитата Маланка ()
5. ещё один суд( иск поданный мною на мужика,вопрос касается денег): дом,кольцо,барин-- суд будет но с препятсвиями,правильно поняла я ??

Наоборот, все препятствия, чтобы суд не состоялся.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Сб, 18.01.2014, 11:49 | Сообщение # 3392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lvitza,
Цитата Lvitza ()
Мне сегодня предложили очень Хороший санаторий на март месяц, и не надо ехать далеко , в нашей стране.
В раскладе на март вышли вот эти карты:

Март-Лиса-Башня-Сердце= 21 Гора


Цитата Lvitza ()
А в общем прогнозе на год у меня на Март выпал Крест. Если сделать аналогию креста с позвоночником (который как раз и собираюсь лечить) возможно это хороший вариант?


Если честно, лично я бы не стала проводить такую аналогию. У Вас первый расклад на год общий, а Крест это в общем значении какие-то трудности, испытания, тяжелый период.

И Лиса не очень нравится. Вы уверены, что там делают вытяжку позвоночника? Можно ли доверять врачам, человеку, который рекомендовал этот санаторий? У меня как-то больше разочарование выходит, хочется проверить всю информацию. Но я могу и ошибаться в трактовке. Возможно, это не плохой вариант, и лечение позвоночника это и есть некий период испытаний, когда придется пострадать, помучиться.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
BusinkaДата: Сб, 18.01.2014, 13:15 | Сообщение # 3393
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Lvitza,
Цитата Lvitza ()
Девочки это я опять со своим Санаторием


 
posta-olgaДата: Сб, 18.01.2014, 14:33 | Сообщение # 3394
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Что Мч чувствует ко мне,будучи на расстоянии? 7змея+5дерево+11метла=23крысы; дно 36.


Я не люблю фатального исхода...
 
KashayaДата: Сб, 18.01.2014, 17:07 | Сообщение # 3395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
posta-olga,
Цитата posta-olga ()
Что Мч чувствует ко мне,будучи на расстоянии? 7змея+5дерево+11метла=23крысы; дно 36.

Мне кажется, что Вы для него уже потеряны. Может вообще ничего не чувствует. Если Крест это муки и терзания, то терзания явно не душевные, а плотские, причем на самом таком животном низком уровне.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
НимфаДата: Сб, 18.01.2014, 18:26 | Сообщение # 3396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата posta-olga ()
Что Мч чувствует ко мне,будучи на расстоянии? 7змея+5дерево+11метла=23крысы; дно 36.
Крест на дне-сильная тоска,страдание.Или,как вариант,поставил на мне крест,не надеется больше на прдолжение общения.В прошлом змея,возможно,сексуальное влечение (был период недолгого общения).По дереву я бы сказала,что чувства у него ко мне есть,хотя и не явно выраженные,но прочные,зародившиеся не вчера и не сеодня,а много раньше (мы познакомились пять лет назад).Метла...Может,разговор какой будет,который его неприятно растревожит (крысы,собираюсь поздравить его с Днём рождения 1 февраля).

Вы же спрашиваете о чувствах, тогда при чем разговор, который по вашему будет?

Цитата posta-olga ()
был период недолгого общения

А что сейчас?
По змее и Крысам у него явно нехорошие чувства к вам- злость, осуждение, вообщем, вы для него тот человек, о котором ему неприятно думать, извините,такие у вас выпали карты.
Где-то в инете видела сочетание Метла-Дерево- поливать грязью, может причина его отношения к вам кроется в этом.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
МаланкаДата: Сб, 18.01.2014, 21:38 | Сообщение # 3397
Группа: Удаленные





делала ещё такие расклады 1. на сашу

2. на бывшего сашу


3. другой расклад на 1 сашу,когда выкладываются все карты,а потом убираются все,остаются только рядом с бланками которые

этот расклад вобще затрудняюсь прочитать,непонятно что относится к будущему,прошлому и настоящему..


Сообщение отредактировал Маланка - Сб, 18.01.2014, 22:13
 
SaphiraLostДата: Вс, 19.01.2014, 06:10 | Сообщение # 3398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
vilka,
моя ОС за 2013


В личке заявки не принимаю
 
кобраДата: Вс, 19.01.2014, 14:11 | Сообщение # 3399
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
какое я впечатление произведу при встрече?
дерево кольцо крест= лили (всадник)
ооо.. я ему покажусь старой колошей на которую не посчитает нужным тратить свое время в дальнейшем и ускачет также быстро как и прискакал wink


Сообщение отредактировал кобра - Вс, 19.01.2014, 14:18
 
BusinkaДата: Вс, 19.01.2014, 14:19 | Сообщение # 3400
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
кобра,
Цитата кобра ()
какое я впечатление произведу при встрече/
дерево кольцо крест= лили (всадник)
ооо.. я ему покажусь старой колошей на которую не посчитает нужным тратить свое время в дальнейшем и ускачет также быстро как и прискакал


О, боже мой!Вот вы наговорили то на себя!))) biggrin
Где это вы такое увидели?
По первым картам я лично увидела,что он чуть ли не жениться на вас задумает)Вы ему покажетесь отличной кандитатурой для долгой жизни,буквально судьбу свою в вас увидит))…Да и сексуальный интерес проявит.А по Всаднику он не прочь будет завести с вами знакомство.
 
кобраДата: Вс, 19.01.2014, 14:26 | Сообщение # 3401
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата Businka ()
Где это вы такое увидели?

а вот как дерево первой картой выпала так и ... а потом все крестом подкрепилось

а тут если дерево с кольцом- значит укорениться он сам хочет?
про лилии все понятно (как то я из виду их упустила)
спасибо


Сообщение отредактировал кобра - Вс, 19.01.2014, 14:32
 
BusinkaДата: Вс, 19.01.2014, 14:32 | Сообщение # 3402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
кобра,
Цитата кобра ()
а тут если дерево с кольцом- значит укорениться он хочет?

Дерево без Кольца,подумает,что для жизни вы ему подходите.Кольцо-а может мне и жениться?Ну и Крест -а может она моя судьба?)))
Не надо бояться Креста,не так часто он нам плохое показывает.
Ну и лучше посмотреть на всё с оптимизмом и прийти на первую встречу уверенной и довольной)Чем заранее расстроиться и напугать его расстроенным видом)
 
ВестаДата: Вс, 19.01.2014, 14:39 | Сообщение # 3403
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Ка будут слакладыватся отношения Мж с Жен.Я смотрю на семейную пару..

коса+кольцо+птицы=дом,змея=метла

В отношениях есть любовный треугольник,это очень тяготит мужчину..Скоре всего, он ходит по кругу..
пара находится в постоянных спорах (разговорах),
птицы +дом-Вот тут может говорить о том,что пара живет ,под одной крышей как компоньены? а не как ,как муж и жена.
А карты дом + змия - могут говорить о том ,что он думает,о другой и её доме?
змия+метла- Они в соре .
Или это иза любовницы в доме дисбаланс?


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес


Сообщение отредактировал лейла - Вс, 19.01.2014, 14:41
 
BusinkaДата: Вс, 19.01.2014, 14:53 | Сообщение # 3404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
лейла,
Цитата лейла ()
коса+кольцо+птицы=дом,змея=метла

Я тут не поняла вашу логику вычислений.

На кого вы смотрите?На мужа с женой?Или на МЧ и его любовницу?И что значит-как будут складываться отношения?Если вы на будущее смотрите пары,то к чему у вас их климат в семье сейчас?
Надо вам определиться с вопросом,что именно вы хотите знать и тогда уже трактовать)
лейла, Ну а смотрите что?Что между ними будет дальше?
Тут же и сроки надо оговаривать.Карты могут показать по своему усмотрению,например то,что будет у них завтра.

По вашим картам (я так и не поняла,что вы там вычисляли)
Коса+Кольцо+Птицы=Метла, у них будет ссора.Отношения будут тяготить,хотя они и будут пытаться что то обсудить и решить.Возможно возникнет мысль о разрыве отношений.
 
ВестаДата: Вс, 19.01.2014, 15:46 | Сообщение # 3405
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата Businka ()
лейла, Ну а смотрите что?Что между ними будет дальше?
Тут же и сроки надо оговаривать.Карты могут показать по своему усмотрению,например то,что будет у них завтра.

По вашим картам (я так и не поняла,что вы там вычисляли)
Коса+Кольцо+Птицы=Метла, у них будет ссора.Отношения будут тяготить,хотя они и будут пытаться что то обсудить и решить.Возможно возникнет мысль о разрыве отношений.


Я брала срок, три дня.
коса+кольцо+птицы= 47, а это карты дом,змея отнимаем 36=метла Вот так я вычисляла , неправильно?


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
BusinkaДата: Вс, 19.01.2014, 15:56 | Сообщение # 3406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
лейла,
Цитата лейла ()
коса+кольцо+птицы= 47, а это карты дом,змея отнимаем 36=метла Вот так я вычисляла , неправильно?

Не берусь утверждать ,что это не правильно)Но про такой метод слышу первый раз.
По классике надо просто сложить карты и от суммы отнять 36.
У вас Метла.
Ну а собственно,что у них будет я вам уже написала.
 
KashayaДата: Вс, 19.01.2014, 16:10 | Сообщение # 3407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
лейла,
Цитата лейла ()
Ка будут слакладыватся отношения Мж с Жен.

коса+кольцо+птицы=дом,змея=метла


я тоже не поняла, откуда дом взялся, если по сумме Метла. Они, кстати, похоже уже пребывают в состоянии ссоры. И в течении этих трех дней будут думать, решать, но вряд ли помирятся.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
НимфаДата: Вс, 19.01.2014, 16:19 | Сообщение # 3408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата лейла ()
Ка будут слакладыватся отношения Мж с Жен.

коса+кольцо+птицы=дом,змея=метла

Цитата лейла ()
Я смотрю на семейную пару..

Цитата лейла ()
Я брала срок, три дня.

Отношения в семье на грани разрыва, сплетни, слухи принесут очередную ссору, время проверки пары на прочность отношений.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Вс, 19.01.2014, 16:42 | Сообщение # 3409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы, гляньте плих мои вопросы. Гадали на святки)))

1. Появится ли в новом году новый мч

Совы Ребенок Корабль = МЧ

мч появится, вот только много сомнений и неуверенности будет и можно из-за них пропустить шанс

2. будут ли в новом году новые отношения

Лилии Гроб Совы =Лиса

опять много сомнений и тревог , возможет обман.

3. Будет ли в этом году беременность ?
Дом Гроб+Метла ( самы обе вышли) Ключ= Сад...

такое чувство, что ей надо подлечиться или ...хм, может эко? wacko но в естестенном процессе карты дали отрицательный ответ

4. что будет главные событие в этом году?

Ключ Клевер Якорь=Рыбы

успешное решение рабочих и финансовых проблем, год будет очень удачный на доходы

5. Мои отношения с бывшим другом в этом году

Всадник Букет Тучи= Звезды

много неожиданного приятного общения,но сами отношения не стабильные, то светло то грустно..

6. какой будет с ним статус отношений

Тучи Букет Клевер =Аист

да все так же, приятное общение с переменным успехом и не более

7. что на самом деле нас связывает?
Солнце Мч Дама= Звезды

просто искренняя симпатия...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 19.01.2014, 19:01
 
НюшаДата: Вс, 19.01.2014, 18:58 | Сообщение # 3410
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Моя ОС
 
vta08Дата: Вс, 19.01.2014, 23:13 | Сообщение # 3411
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Kasto,


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
KastoДата: Вс, 19.01.2014, 23:25 | Сообщение # 3412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
vta08,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
vta08Дата: Вс, 19.01.2014, 23:50 | Сообщение # 3413
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Kasto,



Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
LvitzaДата: Пн, 20.01.2014, 08:22 | Сообщение # 3414
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Businka,

Цитата
А вы как вопрос задали?Просто три карты на месяц?Или именно про поездку в санаторий?


Март я взяла с того расклада который делала на благоприятный месяц для поездки.



Цитата
Но на Ленорман конечно тоже практикуйтесь))


Ленорман уже давно лежало на полочке, а в этом году прям не хочется с ней раставаться, прям тянет к ней. Каждый год делаю себе Годовой на Таро, с отпуском очень помогает определится мне каждый год, а Санаторий другое дело вот и ломаю себе голову))))

Kashaya
Цитата
Можно ли доверять врачам, человеку, который рекомендовал этот санаторий? У меня как-то больше разочарование выходит, хочется проверить всю информацию.


Обязательно все проверю....время еще много, дело серьезное!


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
SovuniyaДата: Пн, 20.01.2014, 12:24 | Сообщение # 3415
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Доброго дня. Подскажите пожалуйста в правильности моих рассуждений по трактовке карт. Заранее спасибо за помощь ))

1. Дама позвонила преподавателю, чтобы договорится о встрече. Он сказал, что не может с ней говорить, потому что он сейчас убегает, т. к. его ждет очень скандальный мужчина. Вопрос: Его действительно ждал скандальный мужчина?

21 (гора) 17 (аисты) 12 (совы) = 14 (лиса)
Возникли препятствия, которые помешали поговорить. Очень похоже на большой шум, может кого – то «умаслить» пришлось, возможно, даже женщину. Или мужик оказался как « базарная баба» Или преподаватель схитрил?

2. С кем МЧ находится в рабочей поездке?

21 (гора) 14 (лиса) 31(солнце) = 30 (лилии)
С мужчиной. Трудный в общении, хитроватый, но располагает к себе.
 
vta08Дата: Пн, 20.01.2014, 21:35 | Сообщение # 3416
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Sovuniya,


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Пн, 20.01.2014, 21:36
 
KashayaДата: Пн, 20.01.2014, 22:28 | Сообщение # 3417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Sovuniya,
Цитата Sovuniya ()
1. Дама позвонила преподавателю, чтобы договорится о встрече. Он сказал, что не может с ней говорить, потому что он сейчас убегает, т. к. его ждет очень скандальный мужчина. Вопрос: Его действительно ждал скандальный мужчина?
21 (гора) 17 (аисты) 12 (совы) = 14 (лиса)

Тут сложно сказать, что значит Лиса. Возможно, что преподаватель и схитрил (а может и мужчина не скандальный вовсе), но какие-то трудности для продолжения разговора, похоже, действительно, были.

Цитата Sovuniya ()
2. С кем МЧ находится в рабочей поездке?

21 (гора) 14 (лиса) 31(солнце) = 30 (лилии)
С мужчиной. Трудный в общении, хитроватый, но располагает к себе.

Лиса может просто коллегу по работу обозначать. Вот что тут Гора значит - вопрос... А профессия случайно не геолог? Или с камнями человек работает?
И у Вас колода какая, классическая или что-то из нового? Просто очень тяжело карты как-то читаются...


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
КсюшаДата: Вт, 21.01.2014, 12:52 | Сообщение # 3418
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Sovuniya,
Цитата Sovuniya ()
1. Дама позвонила преподавателю, чтобы договорится о встрече. Он сказал, что не может с ней говорить, потому что он сейчас убегает, т. к. его ждет очень скандальный мужчина. Вопрос: Его действительно ждал скандальный мужчина?

21 (гора) 17 (аисты) 12 (совы) = 14 (лиса)

Мне кажется,что тут не совсем корректно был задан вопрос,ответ на этот вопрос предполагает однозначный ответ либо-да,либо-нет.Для ответа достаточно было вытянуть одну карту.Возможно вам надо было спросить-почему не состоялась встреча или кто,или что помешало встрече?
А если смотреть по первой выпавшей карте-Гора,думаю,что никто его не ждал,да и Лиса в итоге тоже указывает на то,что преподаватель схитрил.
 
НюшаДата: Вт, 21.01.2014, 18:46 | Сообщение # 3419
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Чувства МЧ к Жщ. Крысы+МЧ+метла=книга, пром. Медведь,корабль
Страдания, ревность, непонимание или корысть, тут же покровительство, новое начало и все в тайне? Как вы понимаете такое сочетание?
 
OceanДата: Вт, 21.01.2014, 19:19 | Сообщение # 3420
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Цитата Нюша ()
Медведь,корабль

Корабль мне кажется чувства зашли в тупик и не двигаются...не развиваются.Но медведь можно растолковать как покровителем так и останется.Книга-отношения в тайне.
Крысы ...скорее обман с его стороны или не досказанность какая-то есть.Так же думаю карта мужчина-он контролирует свои чувства и отношения от него зависят.А вот метла .. wacko
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz