Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 112 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 112 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
НимфаДата: Ср, 15.01.2014, 09:53 | Сообщение # 3331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата missss ()
Цитата Нимфа ()
А по каким картам вы это решили?

по саду .

Но по Саду я не сказала бы, что он находится в поиске, Сад- карта сообщества, окружения, отдыха, расслабления, общения, у Мч много знакомых, он активно общается, возможно в инете, но это не значит, что он ищет другую.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
missssДата: Ср, 15.01.2014, 09:58 | Сообщение # 3332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Но по Саду я не сказала бы, что он находится в поиске, Сад- карта сообщества, окружения, отдыха, расслабления, общения, у Мч много знакомых, он активно общается, возможно в инете, но это не значит, что он ищет другую.

не я не имею ввиду что он ищет другую,просто то что он пока не нашол свою девушку ,вот как у меня записано в трактовке



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KashayaДата: Ср, 15.01.2014, 13:29 | Сообщение # 3333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
missss,
Цитата missss ()
спросила о чувствах мч к девушке - всадник\дом \сад
ждет встреч с ней ,чувства рамонтические ,легкие к даме ? + он находиться ещё в поиске своей единственной ?


Я соглашусь в Нимфой, ему нравится её общество. Сад, действительно, не обозначает чего-то серьезного, скорее уровень флирта, но ведь мы тут не на ромашке гадаем "любит - не любит". Кстати, если он в поиске единственной, как тогда трактуете сочетание Всадник-Дом? Может он наоборот, думает о том, чтобы создать с ней семью? Тем более в сумме Кольцо.
Но эти сочетания можно по-разному трактовать, в том числе и как интернет-знакомство. Тут надо отталкиваться от текущего положения дел.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
missssДата: Ср, 15.01.2014, 13:37 | Сообщение # 3334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Кстати, если он в поиске единственной, как тогда трактуете сочетание Всадник-Дом? Может он наоборот, думает о том, чтобы создать с ней семью? Тем более в сумме Кольцо.

да он в поиске ,и судя по раскладам он бы хотел с ней серьезных отношений НО там на данный момент нет у них общения


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
momentawayДата: Ср, 15.01.2014, 15:33 | Сообщение # 3335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
он находиться ещё в поиске своей единственной ?

А по каким картам вы это решили?

А просто по всаднику нельзя сказать, что он еще в поиске? Как тут всадника самого трактовать?
missss,
Цитата missss ()
спросила о чувствах мч к девушке - всадник\дом \сад

Итог: кольцо
А я вот по этим картам не увидела того, что они не общаются. Може быть по всаднику он скоро сам даст о себе знать?
Да и намерения я думаю у него серьезные по кольцу, он хотел бы восстановить общение по таким картам. Но наверное как раз через легкий флирт. Но это конечно же зная как ихние отношения выглядят на данный момент.
Если просто смотреть на карты, то я думаю он очень хорошо к ней относится. Чувствует себя с ней охень комфортно и удобно.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Ср, 15.01.2014, 16:10 | Сообщение # 3336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

Цитата momentaway ()
он находиться ещё в поиске своей единственной ?

чисто мое мнение нет..Всадник карта быстротечности..фигаро здесь, фигаро там.. это не поиски, это мобильность..
тем более Сад... общение , легкость.. так что это просто желание легкого, приятного и не напряжённого общения на равных..

Цитата
он находиться ещё в поиске своей единственной ?


мне кажется, что это вообще чисто женская формулировка, мужчины такими категориями не рассуждают, чтобы не говорили вам они сами..но для такой фразы наверное больше подошло бы сочетание.. Клевер Лилии/Сердце Кольцо...имхо..

Цитата momentaway ()
очень хорошо к ней относится. Чувствует себя с ней охень комфортно и удобно.


это не самое хорошее определение для отношения к женщине, это значить, что она для него ровня, встретились пообщались, в кино сходили, время провели и все... выражаясь языком мужчины : она его не зацепила и он продолжает с ней общаться именно потому, что ему с ней комфортно и удобно...как с другом... а спать он будет с другой... это я не применительно к этому триплету, это я в целом ... по жизни так сказать поясняю dry


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 15.01.2014, 16:14
 
missssДата: Ср, 15.01.2014, 16:25 | Сообщение # 3337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
А я вот по этим картам не увидела того, что они не общаются. Може быть по всаднику он скоро сам даст о себе знать?

да я вот тоже подумала может он хочет сам в скором будущем начать общаться

Цитата momentaway ()
А просто по всаднику нельзя сказать, что он еще в поиске? Как тут всадника самого трактовать?

можно сказать думаю и по всаднику и по саду что он не определился на какой-то конкретной даме ,но задумки уже есть на эту женщину .

Цитата Kasto ()
она его не зацепила и он продолжает с ней общаться именно потому, что ему с ней комфортно и удобно...как с другом... а спать он будет с другой...

а я думаю по саду она его как раз таки немного и зацепила т.к есть симпатия ,а не просто дружеское общение


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
vta08Дата: Ср, 15.01.2014, 21:45 | Сообщение # 3338
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
missss,
Цитата missss ()
спросила о чувствах мч к девушке - всадник\дом \сад

привет! мне всегда нравится на отношения смотреть карты.
по всаднику получается, что случайно познакомились. мимолетные встречи. (действительно карта всадник - МЧ как прискачет так и ускачет. ничего особенного)
дом в настоящем указывает получается на устойчивость создавшейся ситуации в отношениях. т.е. все стоит на месте и есть вероятность, что отношения могут не получать развития.
а по саду можно сказать, что ДМ определенно МЧ нравится, но здесь все действительно на уровне флирта и перерастет ли это во что-то большее пока не известно. сад - как бы открытость в отношениях, МЧ ищет свою половинку, он много общается и не только с этой ЖЧ.
мне кажется здесь вопрос остался открытым - на повестке дня, как говорится.
и судя по кольцу есть все-таки вероятность в будущем серьезных отношений)


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
weterДата: Ср, 15.01.2014, 22:12 | Сообщение # 3339
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
missss,
Цитата missss ()
спросила о чувствах мч к девушке - всадник\дом \сад

Известие она от него получит точно. Мне думается, что он женат.А относится хорошо - по дружески (пока).


Со мной Духи предков.
 
vta08Дата: Ср, 15.01.2014, 22:25 | Сообщение # 3340
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
weter,
Цитата weter ()
Мне думается, что он женат

почему Вы так думаете? потому что кольцо и ДМ?
а почему-то мне кажется, что развивать хочет)
промежуточные дерево и сердце. но очень как то медленно, не торопится. может правда, потому что не свободен?


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Ср, 15.01.2014, 22:25
 
MaskaДата: Ср, 15.01.2014, 22:32 | Сообщение # 3341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
девочки помогите пожалуйста в трактовке ....
колода лунный свет...
1.устроюсь ли на работу в течении 3 месяцев?
женщина,развилка пп,всадник=16 звезды
думаю что устроюсь ,и возможно поможет женщина ,но вот что устраивать не будет...

2.будет ли у меня своя отдельная квартира в этом году?
крест,всадник,рыбы пп=35 якорь
думаю что будет переезд ,но вот не поняла своя будет квартира или нет...

3.будут ли у меня серьёзные отношения с мужчиной?
кольцо пп,метла пп,собака =18 собака пп
думаю что будет ,но не для серьёзности ....но будет вхож в мой дом ...


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
НюшаДата: Ср, 15.01.2014, 22:38 | Сообщение # 3342
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Всадник+дом=дерево
Дом+сад=сердце

Мне кажется что все же чувства более чем дружеские, но все стоит на месте (по дереву)

На вопрос, приедет ли МЧ к выходным выпали МЧ+корабль+дорога=аист
Промежуточные солнце и кольцо, мне кажется что все на дорогу указывает, неужели приедет? Как думаете? После выходных отпишусь


Сообщение отредактировал Нюша - Чт, 16.01.2014, 15:47
 
vta08Дата: Ср, 15.01.2014, 23:15 | Сообщение # 3343
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
nata8283,
Цитата nata8283 ()
1.устроюсь ли на работу в течении 3 месяцев?
женщина,развилка пп,всадник=16 звезды

женщина, мне кажется старше по возрасту будет убеждать вас сделать какой-то выбор. мне кажется, что Вы не согласитесь и будете надеяться может на более лучшее предложение.

Цитата nata8283 ()
2.будет ли у меня своя отдельная квартира в этом году?
крест,всадник,рыбы пп=35 якорь

вопрос упрется в деньги. может их будет не достаточно и ситуация останется без изменений.

Цитата nata8283 ()
3.будут ли у меня серьёзные отношения с мужчиной?
кольцо пп,метла пп,собака =18 собака пп

я думаю Вы даже будете с МЧ поднимать этот вопрос о переходе на более серьезный уровень, но более чем дружеские эти отношения не перерастут.

Нюша,
Цитата Нюша ()
приедет ли МЧ к выходным выпали МЧ+корабль+дорога=аист

думаю да, такое ощущение, что прям с корабля на бал. приедет откуда-то и объявится.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Ср, 15.01.2014, 23:35
 
MaskaДата: Ср, 15.01.2014, 23:24 | Сообщение # 3344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
vta08,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
vta08Дата: Ср, 15.01.2014, 23:31 | Сообщение # 3345
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
nata8283,


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
KastoДата: Ср, 15.01.2014, 23:53 | Сообщение # 3346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
nata8283,

а зачем вы карты в пп выкладываете? да еще и в квинтаъ это учитываете?
колода то по сути оракульная.. и любая карта пп покажет в прямом положение другая... wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KashayaДата: Ср, 15.01.2014, 23:56 | Сообщение # 3347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
nata8283,
Цитата nata8283 ()
2.будет ли у меня своя отдельная квартира в этом году?
крест,всадник,рыбы пп=35 якорь
думаю что будет переезд ,но вот не поняла своя будет квартира или нет...

не работаю с этой колодой, но чисто по аналогии: боюсь, не будет, на это явно указывает крест и якорь в итоге. Возможно, что всё упрется в деньги, соглашусь с вта08
По остальным вопросам к сожалению ничего не могу сказать, я с перевернутыми не работаю.

ПС хотя вот сейчас подумала:
Цитата nata8283 ()
1.устроюсь ли на работу в течении 3 месяцев?
женщина,развилка пп,всадник=16 звезды
думаю что устроюсь ,и возможно поможет женщина ,но вот что устраивать не будет...

возможно будет предложение от женщины, она что-то предложит, но по Звездам это скорее перспективы, планы, а не устройство на работу.

Нюша,
Цитата Нюша ()
На вопрос, приедет ли МЧ к выходным выпали МЧ+корабль+дорога=аист
Промежуточные солнце и кольцо, мне кажется что все на дорогу указывает, неужели приедет? Как думаете? После выходных отпишусь

согласна с трактовкой, тут карты явно "дорожные", "приезжие".


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 16.01.2014, 00:02
 
MaskaДата: Чт, 16.01.2014, 00:00 | Сообщение # 3348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Kasto,


Kashaya,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Чт, 16.01.2014, 00:05
 
missssДата: Чт, 16.01.2014, 05:53 | Сообщение # 3349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
vta08,
Цитата vta08 ()
по всаднику получается, что случайно познакомились. мимолетные встречи. (действительно карта всадник - МЧ как прискачет так и ускачет. ничего особенного)

а вот к стати да! я только сейчас начала вспоминать что встречи то было не регулярные , по гуляли ,месяц молчок ,потом опять преглосил её куда нибудь и так постоянно .
Цитата vta08 ()
все стоит на месте и есть вероятность, что отношения могут не получать развития.

да ,сейчас всё замерло и вообще ни каких перемен у них не происходит .
Цитата vta08 ()
а по саду можно сказать, что ДМ определенно МЧ нравится, но здесь все действительно на уровне флирта и перерастет ли это во что-то большее пока не известно. сад - как бы открытость в отношениях, МЧ ищет свою половинку, он много общается и не только с этой ЖЧ.
мне кажется здесь вопрос остался открытым - на повестке дня, как говорится.

да да ,тут очень многое зависит от них ........а из них обоих ни кто не хочет брать инициативу на себя.......

Цитата weter ()
Известие она от него получит точно. Мне думается, что он женат.А относится хорошо - по дружески (пока).

да вот я тоже подумала что по всаднику должен он или написать ей или как-то встречу случайную подстроить ........... нет мч не женат ,он свободный

Цитата vta08 ()
потому что кольцо и ДМ?

дом я думаю то что он своими хлопотами занимается ,а кольцо то квинтом вышло его ни как нельзя лично с мч связывать ........ мне вообще кольцо видеться не как брак ,а как замкнутый круг ,по которому они сейчас ходят и дальше будут ходить пока кто из них двоих не решиться либо поговорить серьезно и начать отношения либо вообще всё прекратить.

Цитата vta08 ()
промежуточные дерево и сердце. но очень как то медленно, не торопится. может правда, потому что не свободен?

медленно потому что он тщательно подбирает спутницу себе + не уверен что у дамы к нему -то ли просто играет ,то ли на самом деле чувства .

Девочки ,всем спасибо огромное !!! flowers flowers flowers


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
LvitzaДата: Чт, 16.01.2014, 09:03 | Сообщение # 3350
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Девочки с Ленорман только знакомлюсь.
Делала расклад на год, по карте на месяц.
В этом году планирую поездку в санаторий, и вот просматривала карты на более благоприятный период, на Октябрь выпало Кольцо, я нашла одно из значений как курс лечения, хотела спросить правильно ли я поняла.Скажите пожалуйста, а именно на Ленорман как мне можно правильный сделать расклад для определения благоприятного периода для поездки в Санаторий.



У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
BusinkaДата: Чт, 16.01.2014, 09:36 | Сообщение # 3351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Lvitza, Лично мое мнение,что по такому раскладу вы вряд ли увидите именно БЛАГОПРИЯТНЫЙ период,для поездки в санаторий.Тем более,если вы только знакомитесь с Ленорман.

Одна карта вообще мало информативна,и охарактеризовать целый месяц ей одной,по мне так нельзя. Я бы просто по три карты на каждый месяц вытягивала.Три карты и итог....Но вопрос надо четко и правильно задать.Именно то,что вас интересует.
 
KashayaДата: Чт, 16.01.2014, 11:29 | Сообщение # 3352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lvitza,
Цитата Lvitza ()
на Октябрь выпало Кольцо, я нашла одно из значений как курс лечения,


это если бы вопрос касался здоровья, а вырванное из контекста в общем раскладе на год вряд ли.
Я бы скорее отсекла НЕблагоприятные периоды, это Крест, Лиса, Гора. Но опять-таки, это просто общая характеристика месяца, один месяц может быть благоприятен для поиска работы, но совсем неблагоприятен для того, чтобы заниматься здоровьем, и наоборот.
Вообще благоприятное время я бы конечно искала астрологически. Хотя на картах тоже можно (методом как описала Бусинка), но это мне кажется муторно очень, новичок скорее запутается. Ну попробуйте, если что поможем smile


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
НимфаДата: Чт, 16.01.2014, 12:52 | Сообщение # 3353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lvitza,
Цитата
В этом году планирую поездку в санаторий, и вот просматривала карты на более благоприятный период

Цитата
все карты по месяцам:
1) Букет
2) Аист
3)Крест
4)Собака
5)Сад
6)Лиса
7)Лилия
8) Дама
9) Солнце
10)Кольцо
11) Гора
12) Письмо.

Цитата
Одна карта вообще мало информативна,



nata8283,
Цитата
1.устроюсь ли на работу в течении 3 месяцев?
женщина,развилка пп,всадник=16 звезды

Карты в перевёрнутом положении имеют обратную трактовку. В данном случае Жн - это вы, рядом Развилка в пп- у вас нет выбора, вернее не из чего выбирать, квинт- Медведь- появление некоего Медведя или Медведицы, Всадник- будет звонок, предложение, но квинт Развилка + Всадник= Крысы, скорее всего вакансию из- под носа уведут, Звезды- планы, мечты, сумма квинтов- Клевер- дальнейший поиск.
Цитата
Цитата nata8283 ()
2.будет ли у меня своя отдельная квартира в этом году?
крест,всадник,рыбы пп=35 якорь

вопрос упрется в деньги. может их будет не достаточно и ситуация останется без изменений.

Согласна.
Цитата
3.будут ли у меня серьёзные отношения с мужчиной?
кольцо пп,метла пп,собака =18 собака пп

Судя по Кольцу в пп- серьезных отношений на данный момент нет, Собака- есть ли что и будет, то только в дружеском контексте.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 16.01.2014, 13:36
 
BusinkaДата: Чт, 16.01.2014, 13:38 | Сообщение # 3354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Цитата
Одна карта вообще мало информативна,

Это было лично моё мнение)))

Цитата Нимфа ()
По моему мнению, месяц в который выпал Сад наиболее подходит для отдыха и поездки в санаторий, т.е. май

А карта Сад может говорить и о том,что у девушки будет очень насыщенный в плане общения месяц.Встречи,знакомства.
Это же расклад -Прогноз на Год)

А вот на поправку здоровья скорей бы карта Дерево указала)Ну это тоже сугубо моё мнение)

Kashaya,
Цитата Kashaya ()
но это мне кажется муторно очень,

Зато сколько практики))))Пока все 12 месяцев разложишь))))
 
posta-olgaДата: Чт, 16.01.2014, 13:40 | Сообщение # 3355
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Девушки,здравствуйте!Помогите разобраться!


Я не люблю фатального исхода...
 
НимфаДата: Чт, 16.01.2014, 13:44 | Сообщение # 3356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Businka,
Цитата
А карта Сад может говорить и о том,что у девушки будет очень насыщенный в плане общения месяц.Встречи,знакомства.

Согласна, но был задан конкретный вопрос: благоприятный месяц для поездки в санаторий?- поэтому Сад-одно из значений: отдых в общественном месте, в медицинском аспекте- лечение в группе.posta-olga,
Цитата
почему у Стаса не ладится с работой?
29 дама+12 совы+14 лиса=19 башня (33 ключ).

Скорее всего, на все эти рабочие места МЧ устроился с подачи Жн, которая обладала не совсем верной информацией об этих организациях, считая их законными и процветающими.
Цитата
найдёт ли Стас подработку до конца текущего месяца?Вышли 5 дерево+4 дом+36 крест=9 букет (13 ребёнок),на дне 8 гроб.

Предложения будут, но какие-то неприятности в доме, в семье заставят его отказаться, может будет заниматься ребенком.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Чт, 16.01.2014, 14:36 | Сообщение # 3357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
posta-olga,
Цитата posta-olga ()
.Спросила карты, почему у Стаса не ладится с работой?Карты ответили
29 дама+12 совы+14 лиса=19 башня (33 ключ).В первую очередь подумала,что карты показали переживания самой сестры по поводу решения организации в плане зарплаты.Но,может,сыграло роль влияние иной дамы?Уж не сглазил ли кто?


А где тут карты, показывающие сглаз? wacko
Я бы Даму трактовала как жену всё же. Так что скорее соглашусь с Вашей первой трактовкой, тут больше переживаний жены, возможно из-за недовольства зарплатой. Кстати, это не она случайно "подискивает" ему эти места работы. Такое ощущение, что именно она (либо какая-то женщина) просто сбивает с толку в этой ситуации, дает неверный след, неверную наводку. Возможно, тут стоит посмотреть на сами карты. Например, Лиса слушает или принюхивается, ищет? Возможно, он плохо ищет, не там, или же прислушивается к кому-то, к кому не стоит прислушиваться. Карта Ключ всё же намекает на то, что необходимо найти просто верное решение.

Цитата posta-olga ()
найдёт ли Стас подработку до конца текущего месяца?Вышли 5 дерево+4 дом+36 крест=9 букет (13 ребёнок),на дне 8 гроб.Моёмнение,скорее да,чем нет,возможно рабоа на дому на неполный рабочий день (вроде как проводку протянуть),но вначале придётся попереживать по этому поводу (крест).Хотя крест в последней позици не нравится,может сказать категорическое нет.

А моё мнение - скорее нет, чем да. Хотя какое-то предложение видимо будет.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ЛаникаДата: Чт, 16.01.2014, 14:39 | Сообщение # 3358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
ОС!!!
Вопрос тут.

Цитата livika ()
Прошу помощи, на вопрос "Возьмут ли на работу?" выпали Крест - Книга - Медведь. Квинт: 36+26+15=77-36=41-36= 5 Дерево. Мне кажется, что могут взять по Медведю благодаря какому-то человеку и работа по квинту (Дерево) будет надежная. Или я не права?


missss,
Цитата missss ()
думаю нет ,по книге тебе нужно разбираться глубже по каким причинам не получается устроиться на работу ,по чему так происходить ,садиться всё анализировать .а вообще нужно искать что-то такое ,точнее рядом кого-то такого ,что б тебе могли мочь ,так сказать своего человека рядом с собой и по квинту выходит если ты прислушаешься к тому что нужно искать работу в той сфере где будут свои люди тогда успех будет


first

Businka,
Цитата Businka ()
Мне тут карта Дерево не нравится.Может быть это только у меня,но не говорит она о получении результата.Скорей,что всё так и останется на месте.То-есть сегодняшняя ситуация. Да и остальные карты.По всей видимости начальник сильно задумался,нужен ли им человек. Вобщем я бы предположила,что именно туда его не возьмут.


Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Думаю, что не возьмут. Возможно, причина в том, что образование не подходит, специальность не та.


ОС: мужчина устроился, его взяли на работу.


Сообщение отредактировал livika - Чт, 16.01.2014, 14:41
 
НюшаДата: Чт, 16.01.2014, 17:27 | Сообщение # 3359
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
]

Оформлено модератором
Моя предварительная ОС на вопрос-
Цитата Нюша ()
На вопрос, приедет ли МЧ к выходным выпали МЧ+корабль+дорога=аист
Промежуточные солнце и кольцо, мне кажется что все на дорогу указывает, неужели приедет? Как думаете? После выходных отпишусь

Цитата vta08 ()
Нюша,
Цитата Нюша ()
приедет ли МЧ к выходным выпали МЧ+корабль+дорога=аист

думаю да, такое ощущение, что прям с корабля на бал. приедет откуда-то и объявится.


Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Нюша,
Цитата Нюша ()
На вопрос, приедет ли МЧ к выходным выпали МЧ+корабль+дорога=аист
Промежуточные солнце и кольцо, мне кажется что все на дорогу указывает, неужели приедет? Как думаете? После выходных отпишусь

согласна с трактовкой, тут карты явно "дорожные", "приезжие".


А ниже уже комментируйте,без лишних подробностей,просто поясните девочкам ситуацию.


Сообщение отредактировал Нюша - Пт, 17.01.2014, 13:08
 
posta-olgaДата: Чт, 16.01.2014, 18:25 | Сообщение # 3360
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Скорее всего,на все эти рабочие места Мч устроился с подачи Жн...

Нет,отец помог.


Я не люблю фатального исхода...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz