Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 111 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 111 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
ДафнаДата: Пн, 13.01.2014, 00:08 | Сообщение # 3301
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Kasto, Лиса может также означать магию, иногда она любит этим заняться
 
KastoДата: Пн, 13.01.2014, 00:09 | Сообщение # 3302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дафна,

возможно, но в связке, что
Цитата Дафна ()
Башня медведь звезды

это больше похоже, на профессиональные вопросы... имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НовачокДата: Пн, 13.01.2014, 23:12 | Сообщение # 3303
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Девчонки помогите разобраться ,что то мысли очень плохие у меня.
Задала вопрос что происходит в жизни МЧ
Гроб+Якорь+Коса+Метла =Мужчина
Коса и Метла вместе вытянулись.
Плохо все и очень у него.
Спросила какие эмоции сейчас испытывает Мч
Гроб+Якорь+Корабль=Коса(Мужчина)
Снова та же комбинация
Девчонки это может означать реальную смерть кого то ?????
У него на любые вопросы выпадает Гроб.


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..
 
vta08Дата: Пн, 13.01.2014, 23:36 | Сообщение # 3304
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Новачок,
Цитата Новачок ()
что происходит в жизни МЧ
Гроб+Якорь+Коса+Метла =Мужчина

Цитата Новачок ()
какие эмоции сейчас испытывает Мч
Гроб+Якорь+Корабль=Коса(Мужчина)

знаешь, сразу не сильно приглядываясь подумалось, что серьезные проблемы на работе ИЛИ ПОТЕРИ СТАБИЛЬНОСТИ. ОН СЕРЬЕЗНО ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ. потеря причем неожиданно для него.
и думает он об этом, что он в свободном плавании теперь, в поиске.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вт, 14.01.2014, 00:21
 
НовачокДата: Пн, 13.01.2014, 23:45 | Сообщение # 3305
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
vta08,
Цитата vta08 ()
знаешь, сразу не сильно приглядываясь подумалось, что серьезные проблемы на работе. потеря работы причем неожиданно для него.
и думает он об этом, что он в свободном плавании теперь, в поиске.

С работой думаю все нормально.он в свободном плавании...


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..
 
НимфаДата: Вт, 14.01.2014, 08:16 | Сообщение # 3306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Новачок,
Цитата
Задала вопрос что происходит в жизни МЧ
Гроб+Якорь+Коса+Метла =Мужчина

Цитата
Спросила какие эмоции сейчас испытывает Мч
Гроб+Якорь+Корабль=Коса(Мужчина)

Цитата
Девчонки это может означать реальную смерть кого то ?????

Вопрос был задан на сегодняшнее состояние и эмоции МЧ, насколько я поняла сейчас МЧ жив, поэтому такие карты могут говорить о том, что он сейчас в неком опустошенном состоянии, неприятная болезненная неожиданность, возможно расставание,ссора( а почему в первом раскладе выложили 4 карты?) ввели его в некий ступор, отсутствие вдохновения, скуку,возможно запой( промежуточный квинт гроб+ якорь=змея).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
IwankaДата: Вт, 14.01.2014, 09:05 | Сообщение # 3307
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Уважаемые форумчане. У меня к вам вопрос: Стоит ли карту КРЕСТ воспринимать как негативную в раскладах на отношения? Если нужен пример расклада напишу. Карта крест всегда выпадала в конечной позиции.
 
weterДата: Вт, 14.01.2014, 09:30 | Сообщение # 3308
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Iwanka, И что показала действительность? В связи с тем. что в раскладе был крест?
Крест может показать, конечно,конец отношений, кроме этого - 2опасность, что-то или кто-то угрожает. цифру 2, т.е. через два срока.
Негатив - порчу. И многое др. - в зависимости от выпавших карт. В том числе , что эти отношения судьбоносны. Но у меня обычно человек , предназначенный тебе по жизни судьбой , обозначается Деревом. а не крестом.


Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Вт, 14.01.2014, 09:42
 
IwankaДата: Вт, 14.01.2014, 10:19 | Сообщение # 3309
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
weter, Тут нет никаких отношений. Вопрос был задан: будут ли они, встретится ли мужчина в этом году? Первые карты две не помню, одном раскладе, но в конце был крест и дно крест. А второй расклад Мужчина - гроб - крест и дно крест. И вот я задумалась, что теперь делать?
 
MinervaДата: Вт, 14.01.2014, 10:29 | Сообщение # 3310
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Iwanka, крест еще может быть и как привязка из прошлых жизней, так называемые кармические отношения - такие отношения могут быть как хорошими, так и не очень, но значимость их будет важна. Рядом могут раздражать друг друга, а на расстоянии тянуть к друг другу, отсюда и недоговоренности и непонятки в отношениях могут быть и периодические возвраты и уходы.

Цитата Iwanka ()
И вот я задумалась, что теперь делать?

Изначально задавать корректный вопрос надо

А то сначала спросили про карту в раскладе на отношения, а теперь никаких отношений нет - ну так и надо было спрашивать, а встретится ли мне мужчине, если в раскладах выпадает часто крест в конце

Расклады работают на ближайший период либо пол года, либо год - смотря как загадаете, и вот есди на ближайший период смотрите, то крест может означать, что нет не встретите
Учитесь правильно задавать вопросы перед раскладом и тогда ответы будут более четкие, а то ваш крест может означать, что угодно smile в том числе и намек, что бы закончили гадать cool


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вт, 14.01.2014, 10:46
 
НовачокДата: Вт, 14.01.2014, 12:07 | Сообщение # 3311
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Вопрос был задан на сегодняшнее состояние и эмоции МЧ, насколько я поняла сейчас МЧ жив, поэтому такие карты могут говорить о том, что он сейчас в неком опустошенном состоянии, неприятная болезненная неожиданность, возможно расставание,ссора( а почему в первом раскладе выложили 4 карты?) ввели его в некий ступор, отсутствие вдохновения, скуку,возможно запой( промежуточный квинт гроб+ якорь=змея).

Коса и Метла 2 вместе вытянула.
Да закрылся он от всех,ссоры и конфликты возможны.
Вопрос ,а такие карты могут значит магический негатив.


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..

Сообщение отредактировал Новачок - Вт, 14.01.2014, 12:08
 
НимфаДата: Вт, 14.01.2014, 13:03 | Сообщение # 3312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Новачок ()
а такие карты могут значит магический негатив.

Могут, если выпадают в раскладе на магическое воздействие.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НовачокДата: Вт, 14.01.2014, 13:05 | Сообщение # 3313
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Могут, если выпадают в раскладе на магическое воздействие.

Есть ли на Мч маг.воздействие
Гроб+Всадник+Жн=Клевер(Сердце)


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..

Сообщение отредактировал Новачок - Вт, 14.01.2014, 13:06
 
weterДата: Вт, 14.01.2014, 13:11 | Сообщение # 3314
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Iwanka, По Вашему раскладу - Мч Гроб Крест - карты точно показали-
ответ НЕТ.
Если и появится :-) Гроб- новый:-) - то с ним ничего не получится.


Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Вт, 14.01.2014, 13:13
 
KashayaДата: Вт, 14.01.2014, 13:58 | Сообщение # 3315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Iwanka,
Цитата Iwanka ()
Вопрос был задан: будут ли они, встретится ли мужчина в этом году? Первые карты две не помню, одном раскладе, но в конце был крест и дно крест. А второй расклад Мужчина - гроб - крест и дно крест. И вот я задумалась, что теперь делать?

Зачем вы по нескольку раз задаете один и тот же вопрос? Если возникают трудности в трактовке, лучше здесь выложите, может поможем растолковать. Хотя такие карты, по-моему, явно дают понять, что никаких отношений в этом году не будет. У Вас сейчас мужчина есть? Возможно, что осталась какая-то привязанность к прошлым отношениям, которая не дает двигаться вперед.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
НимфаДата: Вт, 14.01.2014, 14:41 | Сообщение # 3316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Новачок ()
Есть ли на Мч маг.воздействие
Гроб+Всадник+Жн=Клевер(Сердце)

Я пользуюсь другим раскладом( мое сообщение № 3807),по вашему раскладу можно сказать, что негативное воздействие есть и сделала его Жн, причем не со зла, по промежуточным квинтам похоже на сглаз.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НовачокДата: Вт, 14.01.2014, 15:22 | Сообщение # 3317
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Вот такой расклад получился на диагностику ауры

Якорь---Тучи-----Солнце
-Дерево-Ребенок-
Якорь -положительная карта
Дерево-вроде нет сглаза
Тучи--отношения нехорошие у окружающих
Ребенок-вроде нормальное
Солнце-где то читала что это может значит приворот.


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..

Сообщение отредактировал Новачок - Вт, 14.01.2014, 15:41
 
KashayaДата: Вт, 14.01.2014, 16:11 | Сообщение # 3318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Новачок,
Цитата Новачок ()
Есть ли на Мч маг.воздействие
Гроб+Всадник+Жн=Клевер(Сердце)

у меня опыта практически нет в таких вопросах, но я бы анализировала так:
если магическое воздействие есть, то какое именно? Здесь больше похоже на вредительство, на потери, возможно, прекращение связи с женщиной (Вами?).
Клевер может указывать на волшебство, но в других источниках он указывает и на защиту высших сил.
Но любое магическое воздействие всё равно себя как-то проявляет, поэтому нельзя просто по "плохим" картам утверждать, что оно есть. По Всаднику можно проверить под порогом, есть ли там что-то (земля например).
По Вашим предыдущим раскладам я бы тоже сказала, что у МЧ сейчас кризис, возможно, потеря работы, отсутствие перспектив, расставание или конфликт с кем-то, поэтому и эмоции все негативные.
Цитата Новачок ()
С работой думаю все нормально.он в свободном плавании...

так Вы думаете или знаете? Что значит "свободное плавание"? Вас Якорь не смущает в этом "свободном плавании"? Может он всё же на якоре стоит, а не плавает?
Реальную смерть кого-то эти карты вряд ли обозначают, потому что они скорее всего показали бы - кого.
Цитата Новачок ()
У него на любые вопросы выпадает Гроб.

возможно, человек закрывается просто


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 14.01.2014, 16:14
 
КсюшаДата: Вт, 14.01.2014, 16:22 | Сообщение # 3319
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата Новачок ()
Есть ли на Мч маг.воздействие
Гроб+Всадник+Жн=Клевер(Сердце)

А мне тут видится вроде как непреднамеренное воздействие на закрытие дорог,скажем так на неудачу.Видимо кто-то позавидовал или в сердцах пожелал...возможно женщина.
 
НовачокДата: Вт, 14.01.2014, 16:32 | Сообщение # 3320
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Отредактировано модератором

Kashaya,
Цитата Kashaya ()
По Вашим предыдущим раскладам я бы тоже сказала, что у МЧ сейчас кризис, возможно, потеря работы, отсутствие перспектив, расставание или конфликт с кем-то, поэтому и эмоции все негативные.

Да мы с им расстались.Может из за меня ,не знаю.
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
так Вы думаете или знаете? Что значит "свободное плавание"? Вас Якорь не смущает в этом "свободном плавании"? Может он всё же на якоре стоит, а не плавает?
Реальную смерть кого-то эти карты вряд ли обозначают, потому что они скорее всего показали бы - кого.

У него свое дело,(я так называю свободное плавание)
Вот Якорь смущает ,только все таки это не работа.Я посчитала Гроб и Якорь как кладбище.

Ксюша,
Цитата Ксюша ()
А мне тут видится вроде как непреднамеренное воздействие на закрытие дорог,скажем так на неудачу.Видимо кто-то позавидовал или в сердцах пожелал...возможно женщина.

Спросила у карт закрывали маг.дорогу Мч
Сад+Гроб+Башня=Метла(лиса)
Скорее всего что да, и направлено Лиса
Кто закрывал дорогу
Змея+Совы+Крест=Башня(Жн)
Думаю Жн делала.


Опять дожди нелетная погода....В углу стоит поникшая метла ..Я кофе пью а мне летать охота забросив к черту все дела..

Сообщение отредактировал Businka - Вт, 14.01.2014, 19:20
 
КсюшаДата: Вт, 14.01.2014, 17:08 | Сообщение # 3321
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Новачок,
Цитата Новачок ()
Спросила у карт закрывали маг.дорогу Мч
Сад+Гроб+Башня=Метла(лиса)
Скорее всего что да, и направлено Лиса
Кто закрывал дорогу
Змея+Совы+Крест=Башня(Жн)
Думаю Жн делала.

Мне кажется,что это произошло во время ссоры,конфликта в общественном месте с какой то женщиной.Возможно он просто оказался в качестве преграды у нее на пути и она свое плохое настроение вылила на него.По Змее и по Совам-это похоже на сглаз от женщины,а по Лисе-это еще и то что женщина обладает определенной силой воздействия.
 
IwankaДата: Вт, 14.01.2014, 19:13 | Сообщение # 3322
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Один и тот же вопрос нельзя задавать, перефразировать вопрос нельзя. То есть надо, что увидела тому и верить. Нет так нет и идти по жизни дальше. Получается перепроверить ответ карт -нельзя Так себя можно в депрессняк загнать. Т.е лет 7 нет отношений - нужно, просто, с этим смириться и все. Знать, что на личной жизни поставлен крест и об этом не думать. sad
 
НимфаДата: Вт, 14.01.2014, 19:41 | Сообщение # 3323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Новачок ()
Вот такой расклад получился на диагностику ауры

Якорь---Тучи-----Солнце
-Дерево-Ребенок-

Я считаю, что никакого негативного воздействия на нем нет, просто непростые жизненные обстоятельства давят на него, так сказать черная полоса в жизни.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
vta08Дата: Вт, 14.01.2014, 22:34 | Сообщение # 3324
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Berta,
Цитата vta08 ()
С близким родственником испортились отношения. Вот и думаю, чем все закончится:

Цитата vta08 ()
с моим сыном. сыну 20 лет.

собственно говоря все закончилось, (Спасибо всем кто откликнулся)
кому интересно:


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
KashayaДата: Вт, 14.01.2014, 23:12 | Сообщение # 3325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Iwanka,
Цитата Iwanka ()
Один и тот же вопрос нельзя задавать, перефразировать вопрос нельзя.

Надо просто сразу формулировать четкий вопрос, тогда его не придется перефразировать.

Цитата Iwanka ()
То есть надо, что увидела тому и верить. Нет так нет и идти по жизни дальше. Получается перепроверить ответ карт -нельзя Так себя можно в депрессняк загнать. Т.е лет 7 нет отношений - нужно, просто, с этим смириться и все. Знать, что на личной жизни поставлен крест и об этом не думать

То есть по-Вашему, надо не смиряться с ответом и не верить картам, а переспрашивать карты до тех пор, пока они не покажут подходящий вариант ответа? cool
Некоторые без карт и гаданий устраивают свою личную жизнь каким-то образом. А от того, что Вы будете днями сидеть и расклады раскладывать, Вас и работа не найдет, и потенциальный партнер.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Lerochka2012Дата: Вт, 14.01.2014, 23:34 | Сообщение # 3326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Iwanka, да причем карты то ,если они показывают вам ,то ,что будет ! biggrin Вам нужно искать причину ,почему у вас лж не складывается ,а не карты терроризировать одними и теми же вопросами . ВОТ ПОЧЕМУ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ И ВЫЯСНИТЕ С ПОМОЩЬЮ КАРТ . И согласна с Emeliya, не нужна брать такие огромные сроки .

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
MinervaДата: Ср, 15.01.2014, 06:15 | Сообщение # 3327
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Iwanka, Учитесь задавать вопросы - в вашей ситуации их может быть тысячи и все разные и о сроках и проблемах, причинах и о том, что исправить и где лучше искать smile Так и картина будет полная и сразу видно где основные препятствия и проблемы cool
Карты всегда говорят правду и отвечают на тот вопрос который вы поставили до расклада и отвечают в той форме, в который был задан вопрос.
Вопрос "На отношения" предполагает, что уже есть хоть какие то отноешеняи и задан конкретный объект (мужчина) и "Появится ли в моей жизни любимый мужчина" это два совершенно разных вопроса. Карты могут выпасть совершенно одинаковые на оба вопроса, но ответы будут разные, потому как на первый вопрос карты могут описать ваши отношения с загаданным мужчиной (а если его нет, то и карты соответствующие), а на второй не только возможность встретиться вообще, но и при положительном ответе даже описать внешне (характер и повадки) вашего потенциального мужчину. Разницу понимаете ?


Мудрость побеждает судьбу !
 
missssДата: Ср, 15.01.2014, 08:27 | Сообщение # 3328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Здравствуйте .
девочки помогите .
спросила о чувствах мч к девушке - всадник\дом \сад
ждет встреч с ней ,чувства рамонтические ,легкие к даме ? + он находиться ещё в поиске своей единственной ?


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Ср, 15.01.2014, 08:28
 
НимфаДата: Ср, 15.01.2014, 09:38 | Сообщение # 3329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата missss ()
спросила о чувствах мч к девушке - всадник\дом \сад

Девушка нравится Мч, ему приятно с ней общаться, не исключает более серьезные отношения с ней.
Цитата missss ()
он находиться ещё в поиске своей единственной ?

А по каким картам вы это решили?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
missssДата: Ср, 15.01.2014, 09:47 | Сообщение # 3330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Нимфа,

Цитата Нимфа ()
А по каким картам вы это решили?

по саду .

Цитата Нимфа ()
Девушка нравится Мч, ему приятно с ней общаться, не исключает более серьезные отношения с ней.

благодарю flowers


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz