Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 107 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 107 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
vta08Дата: Вс, 05.01.2014, 10:22 | Сообщение # 3181
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
1. Думает ли мужчина о женщине

Гроб Тучи Башня = Ключ- думает и много и в первую очередь именно потому, что между ними расстояние



Цитата Kasto ()
2. Какие эмоции вызывают эти мысли у МЧ

Сердце Метла Лилии =Дама - любит? Но есть какие-то внутренние терзания из-за этого..


Цитата Kasto ()
3. Насколько дама ему дорога

Лиса Гроб Письмо = Ребенок Не совсем понимаю этих карт...он хочет признается ей в каком-то обмане? Или по-хитрому найти возможность сблизится с ней?



Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вс, 05.01.2014, 10:26
 
кобраДата: Вс, 05.01.2014, 14:03 | Сообщение # 3182
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Как отреагирует начальник на мою просбу дать мне более спокойный участок работы?
дама крест рыбы =письмо (якорь)
Походу я обречена. Либо зарплату снизит либо вообще предложит уволиться
 
НимфаДата: Вс, 05.01.2014, 14:04 | Сообщение # 3183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Vitalina ()
Девочки,прошу вашей помощи, вопрос такой -отсудит ли мужчина половину квартиры?
мыши+аист+коса

Расклад делался на Мж или на того,кого этот вопрос волнует?
В первом случае ответ-нет, по крайней мере не сейчас,хитрая Лиса объегорит его. Во втором случае ответ положительный в пользу Мж.

Цитата кобра ()
Как отреагирует начальник на мою просбу дать мне более спокойный участок работы?
дама крест рыбы =письмо (якорь)

Мне кажется, что более спокойной работы не даст, а вот зарплату вполне может повысить, по крайней мере стоит об этом попросить.
Цитата Kasto ()
1. Думает ли мужчина о женщине

Гроб Тучи Башня = Ключ- думает и много и в первую очередь именно потому, что между ними расстояние

2. Какие эмоции вызывают эти мысли у МЧ

Сердце Метла Лилии =Дама - любит? Но есть какие-то внутренние терзания из-за этого..

3. Насколько дама ему дорога

Лиса Гроб Письмо = Ребенок Не совсем понимаю этих карт...он хочет признается ей в каком-то обмане? Или по-хитрому найти возможность сблизится с ней?

Я вижу не все так радужно,как хотелось бы. Дама нравится Мж как женщина,но он понимает бесперспективность их отношений, между ними расстояние.
Я не думаю, что его мысли заняты ей, хотя, возможно он говорит обратное.
И вообще, какая-то хитрость и обман идут с его стороны.
Цитата posta-olga ()
прошу помощи в чтении раскладов.

1.Не было возможности вручить подарок другу лично,передала через его мать.Подарок своеобразный.Как он его воспринял?35якорь+16звёзды+5дерево=20сад(19башня); дно 17аисты

С подарком вы ему угодили, визжать и прыгать на месте он конечно не стал, но понял, что играет в вашей жизни не последнюю роль.

2.Почему данный мч не поздравил меня с Новым Годом? 1всадник+33ключ+24сердце=22развилка(23крысы),дно 6тучи.

posta-olga, вы ему собственноручно вручили,так сказать, ключ от своего сердца, он растерян, и как любой Мж выжидает, что же будет дальше.
Мужчин любить всегда нужно чуточку меньше, чем себя.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 05.01.2014, 14:13
 
кобраДата: Вс, 05.01.2014, 18:44 | Сообщение # 3184
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Что то муж подруги часто типо на работе задерживаеться..
Есть ли у М отношения на стороне?
дерево клевер всадник = гроб ( дно кольцо)

что, крутит зараза что ли?
 
vta08Дата: Вс, 05.01.2014, 19:27 | Сообщение # 3185
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
кобра,
Цитата кобра ()
Есть ли у М отношения на стороне?
дерево клевер всадник = гроб ( дно кольцо)

не хочу огорчать, но мне кажется есть связь. кратковременный романчик, но он долго не продлится. поначалу отношения очень хорошо развивались. сейчас скорее всего мимолетные кратковременные встречи. ничего особенного. дальнейших перспектив на развитие отношений там нет.

берегите своих мужчин!!!


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
НимфаДата: Вс, 05.01.2014, 19:57 | Сообщение # 3186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата кобра ()
Есть ли у М отношения на стороне?
дерево клевер всадник = гроб

Цитата vta08 ()
мне кажется есть связь. кратковременный романчик, но он долго не продлится.

А я склоняюсь к тому, что этот романчик, начавшийся с невинного знакомства в дороге или поездке, набирает свою силу, развивается и может обернутся ему большими неприятностями, если он его не завершит, сейчас самое время покончить с этим раз и навсегда.
И сделайте расклад на магическое воздействие.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
weterДата: Вс, 05.01.2014, 22:36 | Сообщение # 3187
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
кобра, Думаю, Вы получите такое известие(хорошее), в результате откажетесь от своей просьбы.Как- то так..

Со мной Духи предков.
 
vta08Дата: Пн, 06.01.2014, 11:14 | Сообщение # 3188
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Расклад "Диагностика Ауры"



Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Пн, 06.01.2014, 11:19
 
НимфаДата: Пн, 06.01.2014, 13:57 | Сообщение # 3189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
vta08,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
BertaДата: Пн, 06.01.2014, 14:18 | Сообщение # 3190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
кобра,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
кобраДата: Пн, 06.01.2014, 18:15 | Сообщение # 3191
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
"залечу" ли я в 2014 году
звезды ключ аисты = (письмо)

вроди как и "залечу", но надо стараться и стараться
 
vta08Дата: Пн, 06.01.2014, 21:37 | Сообщение # 3192
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Сегодня на работе сменщица отправила инкассацию, в результате просчет (она заведующий кассой). Сумма небольшая, но все равно пропажа. Я дома сделала расклад "поиск". Пропажа (рыбы в данном случае) выпали в четвертый дом, в такой тройке: рыбы-крест-кольцо.
Конец этой истории я уже знаю. Может кто-то хочет себя проверить?? О судьбе пропажи расскажу позже)

ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ

кобра, у Вас будет шанс, если постараетесь) Ждите перемен!


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал Businka - Пн, 06.01.2014, 23:56
 
weterДата: Пн, 06.01.2014, 22:19 | Сообщение # 3193
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
vta08, Рыбы Крест Кольцо. Крысы.
По этим картам сказала бы ,что при повторной (Крест) проверке деньги не будут найдены. Но мужчине придется схитрить, чтобы скрыть какие-то косяки. В рассчетах у меня выходилди Лиса и Гроб. Лиса - хитрость, а гроб - новые деньги. Т.е. деньги вложат новые. И по-моему, мужчина это сделает.
Интересно узнать реальные события...


Со мной Духи предков.
 
vta08Дата: Пн, 06.01.2014, 22:36 | Сообщение # 3194
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
weter, не буду пока комментировать, хорошо? давайте подождем еще варианты...
weter, а у меня к Вам вопрос,
Цитата weter ()
Но мужчине придется схитрить,

карты МЧ в выпавших картах не было. почему МЧ?


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
weterДата: Пн, 06.01.2014, 23:07 | Сообщение # 3195
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
vta08, Рыбы. Король бубен.


Со мной Духи предков.
 
НимфаДата: Вт, 07.01.2014, 09:57 | Сообщение # 3196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата
"залечу" ли я в 2014 году
звезды ключ аисты = (письмо)

А почему Письмо, в сумме- Лилия.
По этим картам можно сказать, что беременность запланированная, желанная и ничто этому не препятствует. Несколько смущает промежуточный квинт- Ключ+Аисты=Лиса- возможно, будет ложная задержка,Лилия предвещают удачную перспективу, но стопроцентно сказать нельзя, все-таки Письмо( сумма промежуточных квинтов) карта нейтральная, ни да, ни нет.
Цитата
Сегодня на работе сменщица отправила инкассацию, в результате просчет (она заведующий кассой). Сумма небольшая, но все равно пропажа. Я дома сделала расклад "поиск". Пропажа (рыбы в данном случае) выпали в четвертый дом, в такой тройке: рыбы-крест-кольцо.
Конец этой истории я уже знаю. Может кто-то хочет себя проверить??



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 07.01.2014, 10:09
 
КсюшаДата: Вт, 07.01.2014, 15:09 | Сообщение # 3197
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Девочки помогите с трактовкой,как-то не получается объективно прочитать...
Неожиданно перестали общаться с МЧ,просто без всяких причин перестал звонить,писать,приходить....Сделала расклад(колода Мистическая )
Почему МЧ не звонит?
Совы-Лилии-Тучи=Совы.
Возможно это какие-то каждодневные хлопоты,дела,возможно присутствует вроде как "светлая грусть",думает,что уже не будет тех отношений которые были раньше,и видимо он ждет,что я первая позвоню.
Как МЧ отнесется к моему звонку?
Клевер-Солнце-Лиса=Метла.
Думаю,что звонку обрадуется,но искренности в разговоре не будет,что-то будет скрывать.

[spoiler]Цитата vta08 ()
Сегодня на работе сменщица отправила инкассацию, в результате просчет (она заведующий кассой). Сумма небольшая, но все равно пропажа. Я дома сделала расклад "поиск". Пропажа (рыбы в данном случае) выпали в четвертый дом, в такой тройке: рыбы-крест-кольцо.

Ответ на вопрос
Возможно несколько купюр просто затерялись среди ее личных каких-то бумаг,возможно договор с какими-то обязательствами,которые ей необходимо обязательно вернуть,погасить.Хотя четвертый дом это еще и места где может находиться земля-возможно поблизости есть какой-то вазон с цветами....


Сообщение отредактировал Ксюша - Вт, 07.01.2014, 20:20
 
ВестаДата: Вт, 07.01.2014, 16:03 | Сообщение # 3198
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата Ксюша ()
евочки помогите с трактовкой,как-то не получается объективно прочитать...
Неожиданно перестали общаться с МЧ,просто без всяких причин перестал звонить,писать,приходить....Сделала расклад(колода Мистическая )
Почему МЧ не звонит?
Совы-Лилии-Тучи=Совы.
Возможно это какие-то каждодневные хлопоты,дела,возможно присутствует вроде как "светлая грусть",думает,что уже не будет тех отношений которые были раньше,и видимо он ждет,что я первая позвоню.

Вот тут, видеться ,что кто то приложил,руку в ваши отношения.И поэтому он немного охладел((( два раза совы- кто то что сказал .И он поддался этому мнению(((

Как МЧ отнесется к моему звонку?
Клевер-Солнце-Лиса=Метла.
Думаю,что звонку обрадуется,но искренности в разговоре не будет,что-то будет скрывать.


И скорее,разговор будет не долгим..Типа ему некогда(((


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
vta08Дата: Вт, 07.01.2014, 16:12 | Сообщение # 3199
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ксюша,
Цитата Ксюша ()
Почему МЧ не звонит?
Совы-Лилии-Тучи=Совы.

мне кажется МЧ сейчас занят какими то проблемами, очень много хлопот в связи с этим, видимо ему сейчас просто не до чего. ему требуется помощь в его делах какого-то влиятельного лица, потому как он сам сейчас не справляется и он ее получит. Кроме того, он просто никак не может решиться, хотя МЧ к вам тянет и он хочет близости. но в связи с тем, что возможно в Ваших отношениях возникла трещина, он ведет себя сейчас осторожно, он переживает. Отсюда страх сделать первый шаг, решиться на что-то.
Цитата Ксюша ()
Как МЧ отнесется к моему звонку?
Клевер-Солнце-Лиса=Метла.

для него это будет неожиданно, он будет рад, почувствует даже свое превосходство (видимо осознавая, что он Вам не равнодушен). правда будет несколько не искренен с Вами, может придумает какую-то причину по которой он столько времени молчал и не звонил. будет говорить сладкими речами, "умасливать", что бы добиться расположения или что бы Вы не заметили его неискренность. возникнет дискуссия, поспорите по какому-то поводу, возможно будете выяснять отношения.

[spoiler]

Я написала Вам в личку!


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вт, 07.01.2014, 16:42
 
КсюшаДата: Вт, 07.01.2014, 16:28 | Сообщение # 3200
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата лейла ()
Почему МЧ не звонит?
Совы-Лилии-Тучи=Совы.
Возможно это какие-то каждодневные хлопоты,дела,возможно присутствует вроде как "светлая грусть",думает,что уже не будет тех отношений которые были раньше,и видимо он ждет,что я первая позвоню.

Вот тут, видеться ,что кто то приложил,руку в ваши отношения.И поэтому он немного охладел((( два раза совы- кто то что сказал .И он поддался этому мнению(((

Совы и Тучи могут указывать на сглаз,получается,что кто-то сглазил наши отношения sad


Сообщение отредактировал Ксюша - Вт, 07.01.2014, 16:33
 
НимфаДата: Вт, 07.01.2014, 16:36 | Сообщение # 3201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Ксюша ()
Почему МЧ не звонит?
Совы-Лилии-Тучи=Совы.

Какое-то непредвиденное обстоятельство позволило ему усомниться в вашей честности, он сейчас не в очень хорошем расположении духа.
Цитата Ксюша ()
Как МЧ отнесется к моему звонку?
Клевер-Солнце-Лиса=Метла.

Он уверен, что вы сами ему позвоните, при разговоре будет дерзить, выдавать ложь за правду, в итоге произойдет ссора и он будет опять не в настроении.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ВестаДата: Вт, 07.01.2014, 16:36 | Сообщение # 3202
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата Ксюша ()
Почему МЧ не звонит?
Совы-Лилии-Тучи=Совы.
Возможно это какие-то каждодневные хлопоты,дела,возможно присутствует вроде как "светлая грусть",думает,что уже не будет тех отношений которые были раньше,и видимо он ждет,что я первая позвоню.

Вот тут, видеться ,что кто то приложил,руку в ваши отношения.И поэтому он немного охладел((( два раза совы- кто то что сказал .И он поддался этому мнению(((

Совы могут указывать на сглаз,получается,что кто-то сглазил наши отношения


Я еше раз ,свои записи перечитала,возможно у него и депрессия((
Может ему,эсм с поздравлением послать?

И сделать расклад на определение негатива?? есть он на вас или нет?


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
КсюшаДата: Вт, 07.01.2014, 16:41 | Сообщение # 3203
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Он уверен, что вы сами ему позвоните, при разговоре будет дерзить, выдавать ложь за правду, в итоге произойдет ссора и он будет опять не в настроении.

Какой-то замкнутый круг получается.....я уже и сама не знаю звонить или нет,но у него день рождения в конце января и что мне делать,как kelmit поступить? cry
 
НимфаДата: Вт, 07.01.2014, 17:03 | Сообщение # 3204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Ксюша ()
я уже и сама не знаю звонить или нет,но у него день рождения в конце января и что мне делать

Поздравить с ДР конечно нужно, карты предположили приблизительный исход дела, если разговор заведется о ваших отношениях.Может действительно стоит просто написать поздравительное смс и еще, если вы не хотите с ним общаться дальше, можно и не поздравлять, пусть думает, что вы о нем уже забыли, может и активизируется.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
КсюшаДата: Вт, 07.01.2014, 17:25 | Сообщение # 3205
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Нимфа, лейла, vta08, девочки спасибо за подсказки,думаю,что поздравлю в любом случае,а там буду ориентироваться по обстановке,еще интересно как расклад отыграется.И думаю на наличие негатива тоже расклад надо сделать,что бы отмести или подтвердить все сомнения и опасения,я как то сразу не подумала,а ведь и правда Совы и Тучи могут указывать на сглаз.
 
vta08Дата: Вт, 07.01.2014, 19:15 | Сообщение # 3206
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Цитата vta08 ()
Сегодня на работе сменщица отправила инкассацию, в результате просчет (она заведующий кассой). Сумма небольшая, но все равно пропажа. Я дома сделала расклад "поиск". Пропажа (рыбы в данном случае) выпали в четвертый дом, в такой тройке: рыбы-крест-кольцо.
Конец этой истории я уже знаю. Может кто-то хочет себя проверить?? О судьбе пропажи расскажу позже)


Девочки, кому интересно, расскажу чем закончилась эта история:



Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вт, 07.01.2014, 19:41
 
кобраДата: Вт, 07.01.2014, 21:34 | Сообщение # 3207
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
как отреагирут моя сестра на мою просьбу рассказать мне об одном, интересующим меня обстоятельстве..
рыбы дорого крысы= змея (дно дерево)

уйдет от разговора чтоли или обманет, сказав что не в курсе?
 
vta08Дата: Вт, 07.01.2014, 21:43 | Сообщение # 3208
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
кобра,
Цитата кобра ()
как отреагирут моя сестра на мою просьбу рассказать мне об одном, интересующим меня обстоятельстве..
рыбы дорого крысы= змея (дно дерево)

думаю постарается увильнуть от ответа, предоставив сделать выбор решения данного вопроса Вам самой или Вам самостоятельно получать интересующую информацию.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
ВестаДата: Вт, 07.01.2014, 21:45 | Сообщение # 3209
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Помогите разобраться.У дамы не складывается личная жизнь.в чем причина?

всадник+ключ=рыбы
Я думаю был под клад ,в виде денег под порог.

Стоит ли И.поменять работу ?
сад+тучи=книга

Я думаю ей не стоит менять работу..Не могу понять карту книги??? тут.


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
КсюшаДата: Вт, 07.01.2014, 21:46 | Сообщение # 3210
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата кобра ()
как отреагирут моя сестра на мою просьбу рассказать мне об одном, интересующим меня обстоятельстве..
рыбы дорого крысы= змея (дно дерево)

Ну определенно она правды не скажет.Может будет как-то выкручиваться,что бы скрыть правду,может попробует пустить вас по ложному следу.

Цитата лейла ()
Стоит ли И.поменять работу ?
сад+тучи=книга

Я думаю ей не стоит менять работу..Не могу понять карту книги???

Думаю работу ей менять не стоит,скорее всего ситуация прояснится,просто видимо есть какие-то обстоятельства которых она еще не знает.


Сообщение отредактировал Ксюша - Вт, 07.01.2014, 21:58
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz