Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 242 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 242 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
KashayaДата: Сб, 14.11.2015, 00:17 | Сообщение # 7231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
777-021,
Цитата 777-021 ()
1.Где произойдет знакомство со следующим мч
Сад,Ключ,Развилка - общественное, многолюдное место ,где выбирают путь,дорогу - может на перекрестке каком-нибудь


В целом согласна с Вашими трактовками. Я бы даже рискнула тут предположить, что встреча произойдет буквально в парке или лесу, на прогулке. Где-то в дороге, по дороге.

Цитата 777-021 ()
2.Что я там буду делать- Гора,Змея,Сердце - возникнет препятствие и я буду искать обходной путь, при чем как то затронет ситуация эмоционально

Ну вот почему-то подумалось, что он или подскажет дорогу, или подскажет какое-то решение. То есть Вы там будете в затруднительном положении каком-то, рассержены или расстроены, может проблема какая-то просто возникнет.

Цитата 777-021 ()
3.Для чего я там буду находиться (цель)-Дерево,Совы,Ребенок- обычная,повседневная цель, может что бы пообщаться незначительно

Ну конечно сразу хочется сказать, что с ребенком или молодым человеком/подругой будете, то есть с кем-то. Хотя может это просто развлечения какие-то. Возможно, что это будет в национальный праздник.

Эх, интересно было бы узнать ОС biggrin


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 14.11.2015, 00:19
 
777-021Дата: Сб, 14.11.2015, 06:01 | Сообщение # 7232
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Kashaya, ос обязательно дам - зуб даю biggrin
Гора,Змея,Сердце - мне вот по этим картам еще представляется одно место у нас в городе - это набережная, которая находится на возвышении, внизу река, и если смотреть снизу , то она выглядит как гора.Там парк, в котором много извилистых (змея) тропинок, я туда постоянно хожу (возвращаюсь - змея) и мне так очень нравится (сердце). А национальный праздник вы по какой карте увидели ?
 
KashayaДата: Ср, 18.11.2015, 22:26 | Сообщение # 7233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
Напишет ли N. первым в загаданный срок?

Дерево - Клевер - Письмо
по сумме Рыбы.

Kasto,
Цитата Kasto ()
и карт в развитии и тем более итоговой Письмо, я думаю, напишет именно первым ..


Не написал.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
missssДата: Чт, 19.11.2015, 16:09 | Сообщение # 7234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
vilka, оска,спасибо большое !!


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
vilkaДата: Чт, 19.11.2015, 21:13 | Сообщение # 7235
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
missss, "Башня".
vislipuzli, "Безмолвие".
 
AsenkaДата: Пт, 20.11.2015, 15:23 | Сообщение # 7236
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Kashaya, vilka, спасибо за помощь в интерпретации карты Крысы. Карта выпала в ходе раскладе на собственный психологический портрет, вот и стала я ломать голову - про что она может быть. Вроде и приземленностью стремлений не страдаю, все время чем-то новым увлекаюсь, занимаюсь. Может, эти по разброс увлечений? Уж очень не хочется верить, что я только ем и грязь развожу biggrin
 
Katerinka585Дата: Пт, 20.11.2015, 22:46 | Сообщение # 7237
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
winter_sun
 
vislipuzliДата: Сб, 21.11.2015, 01:05 | Сообщение # 7238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
vilka, моя ОС:
 
777-021Дата: Сб, 21.11.2015, 07:15 | Сообщение # 7239
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Добрый день! Рада,ваш расклад
1.Текущая ситуация- Змея,Аисты - это изменения в вашей жизни, вы были в статусе любовницы, а теперь все меняется.Также на картах изображены 2 женщины, что впрочем так же соответствует ситуации
2.Ваши внешние действия- Развилка,Крысы- вы мечетесь, не знаете кого выбрать, и это вас угнетает, грызет изнутри, тяжелый выбор
3.Его внешние действия - Метла,Якорь - он действует импульсивно, хочет обсудить давно сложившуюся ситуацию между вами
4.Отношение ваше к сложившейся ситуации Собака,Гора - вы воспринимали его как давнего друга, человека на которого можно положится, а также эта карта означает ожидание, как верная собачка сидит и ждет когда ее позовут (извините за сравнение), а теперь вы препятствуете вашим отношениям
5.Его отношение - Крест,Всадник- а ему как то плохо, он хочет сообщит об этом при встрече
6.Что будет в отн. через 3 месяца - Звезды,Коса,Книга - может через это время они и будут продолжаться, тут карты не это показали, а то что будет запланировано (не знаю кем) раскрыть , то что скрывалось, либо как то все внезапно само вскроется
7.Внешние факторы- Кольцо,Совы - разговоры о союзе, обязательствах
8.Внутренние- Башня,Дом - то что, мч женат
9.Что будет после 3-х мес- Мч,Сердце,Гроб - эмоциональное переживание мч потери отношений
10.Через год- Дерево,Сад- может и сохраните общение, но уже не как любовники, а просто старые знакомые.


Сообщение отредактировал 777-021 - Сб, 21.11.2015, 07:15
 
РадаДата: Сб, 21.11.2015, 08:19 | Сообщение # 7240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
777-021, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
LaskaДата: Сб, 21.11.2015, 16:20 | Сообщение # 7241
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
vilka, я хочу тебе немного отписаться по раскладу :)


Сообщение отредактировал Laska - Сб, 21.11.2015, 16:21
 
vilkaДата: Сб, 21.11.2015, 18:51 | Сообщение # 7242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
missss, "Камасутра".

"Любовный" на декабрь на вашу пару.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
DarenkaДата: Вс, 22.11.2015, 20:47 | Сообщение # 7243
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Девушки, делала расклад на МЧ. Просто общались один раз в компании, ничего такого, никакого флирта и т.д.
В позиции, что думает обо мне- КРЕСТ.
и что будет между нами ПИСЬМО+доп.ЛИСА+ЛИЛИЯ.

То есть крест- это всегда негатив? (я имею ввиду одиночная карта, когда допы есть может и не так все плохо) wacko
а Лиса+Лилия выходит как лицемерие? У кого есть мнения и наработки, растолкуйте плиз.
 
NadinДата: Вс, 22.11.2015, 22:20 | Сообщение # 7244
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, растолковать триплет?

йера,

йера, впредь буду знать, что добавление позиций к раскладу обязательны. Я новичок и многого не знаю. Спасибо большое Вам за трактовку триплета flower


Сообщение отредактировал Nadin - Пн, 23.11.2015, 15:09
 
йераДата: Вс, 22.11.2015, 23:55 | Сообщение # 7245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Nadin, вот тут все наверняка зают что такое расклад "двое" и какие в нем позиции... или полезут в инет искать на какие ж это вопросы у вас выпали карты. Это сарказм, если что.
Ну хотите получать помощь, так давайте максимум вводной, и не забывайте указывать позиции карт. А то вам по каждой связке такую сказку расскажут, если вообще захотят заморачиваться придумыванием позиций расклада
 
winter_sunДата: Пн, 23.11.2015, 04:10 | Сообщение # 7246
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Katerinka585,
моя ОС


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
KashayaДата: Пн, 23.11.2015, 12:22 | Сообщение # 7247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Darenka,
Цитата Darenka ()
То есть крест- это всегда негатив? (я имею ввиду одиночная карта, когда допы есть может и не так все плохо) wacko


А какого именно негативного мнения? Крест - это скорее тяжесть, страдание. Допы скорее всего раскрыли бы в чем именно эта тяжесть, негатив. Я могу только предположить, что ему было тяжело, некомфортно с Вами общаться.

Цитата Darenka ()

а Лиса+Лилия выходит как лицемерие?

У Вас же этот вопрос о будущих отношениях? Я честно говоря, не совсем поняла что тут доп и к чему. Проще было бы наверное триплет выложить. Письмо это переписка, общение на расстоянии (не личное) - я бы так сказала. По Лисе и Лилии могу предположить, что это лесть какая-то, или просто вежливость, хорошие манеры, но человек неискренен.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
DarenkaДата: Пн, 23.11.2015, 13:41 | Сообщение # 7248
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Kashaya,


Сообщение отредактировал Darenka - Пн, 23.11.2015, 13:44
 
KashayaДата: Пн, 23.11.2015, 14:00 | Сообщение # 7249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Darenka,
Цитата Darenka ()
мч сказал, что я чеканутая (это я смягчила, дабы сказал он матом)
там допы не нужны были, расклад стандартный..чувства,мысли,действия, за спиной-что скрывает. меня интересовала позиция именно мысли-КРЕСТ

Если это у Вас просто позиции расклада, лучше, конечно, весь расклад смотреть.

Цитата Darenka ()
я с ним вообще не разговаривала, он сидел рядом и всё время молчал, иногда поддакивал.

а Вы что-то говорили? Или оба сидели и молчали как рыбы? Причина-то какая-то все равно должна быть. Может ему потому и было тяжело с Вами общаться, что вы с ним и не пытались заговорить? Крест еще может показать, что человек и не думает о Вас вовсе.

Цитата Darenka ()
МЧ действительно- неискренен.

а может он тогда и Вашей подруге соврал?

Цитата Darenka ()
А как растолковать в его позиции ДЕЙСТВИЯ по отношению ко мне (в реальности он ничего не предпринимал). Выпал РЕБЕНОК?

Возможно, какая-то игривость, проявление любопытства. И кстати эта карта скорее скажет о том, что действия его были по крайней мере невинными и искренними.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 23.11.2015, 14:02
 
йераДата: Пн, 23.11.2015, 14:43 | Сообщение # 7250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Nadin,
Цитата Nadin ()
Спасибо! Впредь буду знать

biggrin что будете знать? Вместо того что бы добавить позиции расклада и вам действительно помогли бы с трактовкой, просто удалили расклад. Зачем?

Цитата Nadin ()
какие чувства у мч к девушке?
Звёзды+Солнце+Письмо. Квинт=Клевер.
Мечты, отношение поверхностное, с проявлением эгоизма, но дающее радость.

Нет тут особых чувств, хотя отношение хорошее, желание общаться присутствует, но скорее на уровне фантазий, чем реальности.
 
DarenkaДата: Пн, 23.11.2015, 15:37 | Сообщение # 7251
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
а Вы что-то говорили?

сидели с подругой трещали, а он третий сидел -молчал biggrin
Цитата Kashaya ()
а может он тогда и Вашей подруге соврал?

это вряд ли... он и про эту подругу тоже говорит, что она "того".. короче все дураки а он один Супер Мэн. или может его самолюбие задето, что я вообще на него внимания не обращала, а он весь такой распрекрасный сидел рядом.
Цитата Kashaya ()
действия его были по крайней мере невинными и искренними.

а действий то как раз и НЕ было... значит любопытство., странно выходит..
 
NadinДата: Пн, 23.11.2015, 17:33 | Сообщение # 7252
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Darenka,
Цитата Darenka ()
как растолковать в его позиции ДЕЙСТВИЯ по отношению ко мне (в реальности он ничего не предпринимал). Выпал РЕБЕНОК?



Сообщение отредактировал Nadin - Пн, 23.11.2015, 22:44
 
DarenkaДата: Пн, 23.11.2015, 17:42 | Сообщение # 7253
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Nadin,
Цитата Nadin ()
без осно­вания и доли правды, необдуманно

вот это вполне..человек как ребенок, ляпнет и не подумает о своих словах. Хотя дети практически всегда искренны.., так что на слухи скорее СОВЫ(ПТИЦЫ) покажут.. Я просто сама недавно с ленорман, поэтому от символизма каша в голове. Никогда раньше с оракулами не работала.
 
relomaДата: Пн, 23.11.2015, 18:27 | Сообщение # 7254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Nadin,
Цитата Nadin ()
А как растолковать в его позиции ДЕЙСТВИЯ по отношению ко мне (в реальности он ничего не предпринимал). Выпал РЕБЕНОК?

Отвечу если Вы не против. Полагаю его поведение инфантильно, избегание серьёзных разговоров и выяснения отношений, он как ребёнок не заморачивается и ведёт себя несколько безответственно. Действия лёгкие и безработные.


Таро 78 дверей.
 
LauraSobbirДата: Пн, 23.11.2015, 20:12 | Сообщение # 7255
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой
задала вопрос "Вспоминает мой бывший об мне" выпали карты МЧ+РЫБЫ+ДАМА дно КРЫСЫ квинт БАШНЯ странный расклад получился, судя по тому что выпали 2 бланки может быть даже и вспоминает, странно что выпали рыбы - деньги нас вообще никогда не связывали, правда я к РЫБАМ допом вытащила еще СЕРДЦЕ . может быть по пьяне, вспоминает как я к нему тепло относилась...


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Пн, 23.11.2015, 20:12
 
plushikДата: Пн, 23.11.2015, 22:20 | Сообщение # 7256
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста расклад на работу)

1. Отношение к работе - рыбы - серьезный и деловой подход
2.Преимущества, которые дает эта работа - дама - ?
3. Чего не хватает на данной работе - собака - дружного коллектива
4.Что делать/не делать, чтобы удержаться на этой работе - солнце - ?
5. Возможности развития в рамках работы - аисты - все изменчиво? Может другая работа?
6. Результат - девочка - Обычная рутинная работа или же новая?


565656
 
НимфаДата: Вт, 24.11.2015, 11:21 | Сообщение # 7257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
plushik,
Цитата plushik ()
расклад на работу)



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NadinДата: Вт, 24.11.2015, 12:27 | Сообщение # 7258
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с трактовкой!


Сообщение отредактировал Nadin - Вт, 24.11.2015, 19:15
 
plushikДата: Вт, 24.11.2015, 12:48 | Сообщение # 7259
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Нимфа,



565656

Сообщение отредактировал plushik - Вт, 24.11.2015, 12:48
 
winter_sunДата: Вт, 24.11.2015, 13:44 | Сообщение # 7260
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Jess

ваши вопросы


Proleto
ваш расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz