Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 240 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 00:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 240 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 240 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 240 из 319«12238239240241242318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

mysteryofДата: Вторник, 19.05.2015, 00:29 | Сообщение # 7171
Старожил
товарищи, вопрос.
Девушка с парнем с жуткой ссоре с разрывом отношений. Ситуация не первый месяц тянется. Вопрос: возможно ли восстановить эти отношения?

Коса, дерево, письмо
я так понимаю, что сейчас - нет. будут ссоры и разбирательства, все восприниматься будет болезненно, и лучше прервать с ним любые контакты и уйти в свой уголок подальше?

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

LeturДата: Вторник, 19.05.2015, 09:14 | Сообщение # 7172
Постоялец

Цитата mysteryof ()
Коса, дерево, письмо

Не просматривается пока примириние. По итогу тучи-6, врядли примирение будет вообще. Кто то из них (скорей всего девушка) пытается поговорить, но всё заканчивается слезами.
P.S. могу ошибаться, только учусь)

Одиночество не выбирают. Его предпочитают.

mysteryofДата: Вторник, 19.05.2015, 12:39 | Сообщение # 7173
Старожил
Letur, я тоже только пятый раз колоду в руки брала. расклад делала на таро,на Ленорман выкладывала параллельно, для себя и проработки колоды.

В общем, да, я примирения тоже не видела, и другие карты (таро) советовали вообще о нем забыть и побыть одной. Девушка действительно пытается на контакт пойти, но безрезультатно.
Спасибо!

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

missssДата: Вторник, 19.05.2015, 13:38 | Сообщение # 7174
Старейшина
официально люди в браке и живут вместе .

какие отношения между ними - тучи\кольцо\всадник - вот сочетание тучи кольцо у меня не раз выходили на бывших ,бывший муж ,бывшая жена ........... получается люди просто живут под одной крышей ,по всаднику тоже нет ни чего ,ни привязанности ни чувств

какие у М. чувства к Ж - клевер\ключ\дерево - я вот чувств не вижу по клеверу было увлечение но оно быстро сошло на нет , а вот ключ и дерево не знаю,может он поддерживает связь с ней из-за ребенка ,как вынужденное что-то
какие намерения у М. на Ж - букет\солнце\метла - нет намерений

какие у неё чувства к М.- луна\гора\крест - чувств нет
какие у неё же намерения на него - гроб\крысы\сердце - у меня 2 варианта либо улучшить ситуацию с ним ,либо если учитывать предыдущие карты (чувства )то найти другова мужчину

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

KastoДата: Вторник, 19.05.2015, 14:10 | Сообщение # 7175
Старейшина
missss,
Как то у вас все слишком односложно.. черно-бело, что ли..

Цитата missss ()
какие отношения между ними - тучи\кольцо\всадник - вот сочетание тучи кольцо у меня не раз выходили на бывших ,бывший муж ,бывшая жена ........... получается люди просто живут под одной крышей ,по всаднику тоже нет ни чего ,ни привязанности ни чувств

по одной средней паршивости карте,уже развели их.. были какие-то проблемы между ними, ничего особо серьезного, были и прошли, и по сочетанию Кольцо Всадник в отношениях сейчас присутствует некая динамика, может осуждение чего-либо, влияющего на брак.. при этом Кольцо это связующая карта, все таки это крепкий брак

Цитата missss ()
какие у М. чувства к Ж - клевер\ключ\дерево - я вот чувств не вижу по клеверу было увлечение но оно быстро сошло на нет , а вот ключ и дерево не знаю,может он поддерживает связь с ней из-за ребенка ,как вынужденное что-то

нормальные зрелые чувства для брака, есть эмоциональная привязанность, понимание, что человек близкий и родной

Цитата missss ()

с чего это вдруг нет намерений? а Букет? Солнце? в целом по этим картам я бы сказала, что М хочет эмоционального сближения с дамой, но есть определенные переживания, что возможна ссора

Цитата missss ()

тут сложней. Чувтсва есть, их просто не может не быт вообще. Когда чувств нет, это равнодушие, а Гора Крест и перед ними Луна говорят в внутреннем кризие, сильной эмоциональной усталости, пессимизме

Цитата missss ()
какие у неё же намерения на него - гроб\крысы\сердце - у меня 2 варианта либо улучшить ситуацию с ним ,либо если учитывать предыдущие карты (чувства )то найти другова мужчину

я не вижу тут другого мужчину, у нее намерения наладить с ним отношения, устала он от нервного напряжения, тут либо хочет примирения с ним либо уйти от него и примирится сама с собой..

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 19.05.2015, 14:13

OvdaДата: Вторник, 19.05.2015, 14:31 | Сообщение # 7176
Завсегдатай
Цитата mysteryof ()
Вопрос: возможно ли восстановить эти отношения?

Коса, дерево, письмо

ИМХО но я бы задавала более конкретные вопросы smile либо смотрела перспективу отношений, либо спросила бы совета карт, а возможно ли-так все в нашем мире возможно.
я по картам вижу что коса-разрыв на долго затянется -дерево, но по письму они будут поддерживать общение.по квитну тучи. это неясность. это кризис.

ЛаникаДата: Вторник, 19.05.2015, 15:00 | Сообщение # 7177
Старейшина
missss,
Цитата missss ()

Плохие отношения, натянутые и на мужчине много забот, ответственности, возможно, он хочет освободиться от них (обязательств).

Цитата missss ()

Чувства есть какие-то зрелые, типа привычно с ней жить.

Цитата missss ()

Хочет, чтобы ему было комфортно в браке.

Цитата missss ()

Переживания, неуверенность.

Цитата missss ()

Хочет наладить отношения с ним.

MalinaДата: Вторник, 19.05.2015, 15:07 | Сообщение # 7178
Завсегдатай
airin, сдала на 4)

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

kankaДата: Вторник, 19.05.2015, 15:14 | Сообщение # 7179
Новичок
помогите разобраться
расклад - как ко мне относится человек
что волнует его
солнце+ключ+змея
как понимаю что решает какие то проблемы, с помощью женщины
чувства
метла+лилии+рыбы
финансы преобладают над чувствами, либо у меня еще как вариант возникает мысль, что ушел в себя
намерения
звезды+птицы+медведь
понимаю ч конкретных действий в планах нет. есть агрессия
кверент - сердце
совет - букет

это не могу понять(

KastoДата: Вторник, 19.05.2015, 15:18 | Сообщение # 7180
Старейшина
kanka,

Давайте начнем с самого главного : кто вы друг другу? Какие отношения вас связывают ?

kankaДата: Вторник, 19.05.2015, 15:21 | Сообщение # 7181
Новичок
Цитата Kasto ()
Давайте начнем с самого главного : кто вы друг другу? Какие отношения вас связывают ?

молодой человек с которым были отношения около 5 месяцев. не совсем серьезные, встречались переодически. потом поссорились(

KastoДата: Вторник, 19.05.2015, 15:31 | Сообщение # 7182
Старейшина
kanka,

У меня по вашим картам выходит, что тему ваших с ним отношений он для себя закрыл , возможно сейчас его интересует другая женщина.
В отношении вас уже успокоился, осадок от строя остался, но в целом в спокойном состоянии , но уже более холодно и спокойно относится к вам. Намерений нет, только если вы в инете можете время от времени общаться , от случая к случаю. Совет вам -занятая собой

kankaДата: Вторник, 19.05.2015, 16:16 | Сообщение # 7183
Новичок
Kasto, спасибо

Девочки, а посоветуйте расклад на прогнозирование личной жизни, встречи любимого человека. спасибо

Сообщение отредактировал kanka - Вторник, 19.05.2015, 16:17

missssДата: Вторник, 19.05.2015, 16:34 | Сообщение # 7184
Старейшина
Kasto, Ланика, девочки спасибо .

вот ещё глянула ,люди общаются недавно ,но есть явный флирт и интерес

какие отношения между М и Ж. - ключ\собака\сердце - дружба которая может перерасти в большее

какие у него чувства (как относится) к девушке - клевер\якорь\змея - хм....... сексуальные ?

какие намерения у него на девушку - дерево\книга \аисты -(точно не известно свободен он или нет)- тут 2 варианта либо что-то тайное и не афишированное т.к у него кто-то есть,либо есть мысли о серьезных отношениях ,но пока это только мысли

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

svanaДата: Вторник, 19.05.2015, 19:38 | Сообщение # 7185
Узнаваемый
missss, этот расклад можно читать более широко, тогда проявятся значения карт.
Колонки можно читать как прошлое, сейчас и будущее.
Вот в будущем - Сердце+Змея+Аисты четко видно любовный треугольник. Две Дамы и Валет.
Цитата missss ()
какие у него чувства (как относится) к девушке - клевер\якорь\змея - хм....... сексуальные ?

А здесь можно прояснить по коням что такое Клевер и Змея. Клевер (почему быстротечно?) - Сердце, Аисты - потому что он непостоянный в своих чувствах.
Змея кони - Ключ и Дерево. Она уже нашла ключик к нему и есть постоянство в отношениях (Дерево)
Ромб - Собака+Клевер+Книга+Змея. Дружба будет краткой, потому что есть соперница, которую он держит в тайне.

SnezhkaДата: Вторник, 19.05.2015, 21:58 | Сообщение # 7186
Завсегдатай
abigail, твой Волшебный Дуб flowers

Можно сразу на "ты"

ГликерияДата: Вторник, 19.05.2015, 22:30 | Сообщение # 7187
Старейшина
Malina,
Цитата Malina ()
airin, сдала на 4)

Это что?)...Если вдруг это ОС, то:
Цитата Businka ()
6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

airinДата: Вторник, 19.05.2015, 22:34 | Сообщение # 7188
Старейшина
Malina,
Цитата Malina ()
airin, сдала на 4)

я, конеШШно, рада за вас, но... хотелось бы видеть мои карты, согласитесь, я потратила время и старание на оформление ответа для вас. smile
искать долго..я много где смотрю..
пожалуйста, оформите ОС так, как требуется, уж сил нет , честно, поймите меня правильно, но искать свои карты в ворохе раскладов в темах.... это ужас, после рабочего дня.
Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС со сдачей экзамена)) Умничка! tongue
Нашла) расклад.. такой сомнительно- позитивный) то ли да, то ли нет...
Цитата airin ()
Ну, а если я ошиблась с пересдачей, и сразу сдадите- то или три или четыре балла будет.

Хочется узнать и детали) wink

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 19.05.2015, 22:40

abigailДата: Вторник, 19.05.2015, 22:52 | Сообщение # 7189
Старожил
Snezhka, ос

yanchikДата: Среда, 20.05.2015, 02:29 | Сообщение # 7190
Узнаваемый
Приветствую всех! Я с Ленорман пока совсем новичок, читаю-читаю - не помогает, кажется, что всё мимо((
Вот триплет с обычным вопросом: как ко мне относится мужчина - Луна, Женщина, Медведь
Противоречивые отношения, в которые пытается вмешаться женщина? Медведь - это защита и покровительство, правильно? Но если он за спиной этой женщины, то о чем тогда речь?
Спасибо заранее тем, кто откликнется на мой дилетантский вопрос happy

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!

missssДата: Среда, 20.05.2015, 05:49 | Сообщение # 7191
Старейшина
svana,
Цитата svana ()
А здесь можно прояснить по коням что такое Клевер и Змея. Клевер (почему быстротечно?) - Сердце, Аисты - потому что он непостоянный в своих чувствах

я б не сказала ,что он не постоянен данный мужчина с осени добивался внимания девушки ,всячески пытался привлечь её внимания,пообщаться с ней .

Цитата svana ()
Змея кони - Ключ и Дерево. Она уже нашла ключик к нему и есть постоянство в отношениях (Дерево)

да сейчас между ними есть хорошее общение

Цитата svana ()
Ромб - Собака+Клевер+Книга+Змея. Дружба будет краткой, потому что есть соперница, которую он держит в тайне.

это я так понимаю тоже какое-то увлечение ?

KashayaДата: Среда, 20.05.2015, 09:07 | Сообщение # 7192
Старейшина
yanchik,
Цитата yanchik ()
Вот триплет с обычным вопросом: как ко мне относится мужчина - Луна, Женщина, Медведь
Противоречивые отношения, в которые пытается вмешаться женщина?

Причем тут женщина? Вопрос про Вас был, да и карта Дамы это Вы.
Я думаю, что Вы оказываете на него сильное влияние. Возможно, подсознательно видит в Вас спутницу жизни.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

MetamorfozaДата: Среда, 20.05.2015, 09:16 | Сообщение # 7193
Старейшина
yanchik,

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

murmyuДата: Среда, 20.05.2015, 10:12 | Сообщение # 7194
Завсегдатай
yanchik,
Цитата
как ко мне относится мужчина - Луна, Женщина, Медведь

Я согласна с Kashaya, но добавила бы, что это даже не влияние, а вы думаете играть главную роль в отношениях.

LeturДата: Среда, 20.05.2015, 12:05 | Сообщение # 7195
Постоялец
Цитата yanchik ()
как ко мне относится мужчина - Луна, Женщина, Медведь

Соглашусь с Kashaya, Metamorfoza, murmyu, - у мужчины действительно к вам нежные чувства. Ему с вами хорошо и уютно ( квинт дом). По дому же можно сделать вывод , что мужчина будет рад видеть вас в качестве хозяйки в своём доме)

MalinaДата: Среда, 20.05.2015, 18:02 | Сообщение # 7196
Завсегдатай
airin, Спасибо за поздравления!
Вы мне писали:
Сдам ли я экзамен?
ПАРУСНИК 3, СЕРДЦЕ 24, ЛИЛИИ 30+ РЕБЕНОК 13.. дно МЕТЛА11. итог ГОРА 21.. Лиловые Сумерки.

1)Плавать будете - плавала еще как, написала в билете все что смогла вспомнить, но мало. На доп.вопросы не смогла ответить, тоже плавала в них.
2) но и произвести впечатление вы тоже умеете - я превратилась в актрису и делала вид что очень волнуюсь, ручки ножки трясутся, они наверное не поверили, но делали вид что видят мое волнение)
3) сдадите или на 3 или на 4 балла - в итоге четверка, чему я очень рада.

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

Сообщение отредактировал Malina - Среда, 20.05.2015, 18:15

MalinaДата: Среда, 20.05.2015, 18:16 | Сообщение # 7197
Завсегдатай
Задала вопрос: позвонит ли Вася до 6 июня?
Клевер(2) Ключ(33) Метла(11) = Коса(10)
Может и хотел, все было в его руках, но не позвонит.
Да?

LeturДата: Среда, 20.05.2015, 18:35 | Сообщение # 7198
Постоялец
Цитата Malina ()
позвонит ли Вася до 6 июня?
Клевер(2) Ключ(33) Метла(11) = Коса(10)

Девочки, помогите и мне разобраться с раскладом. Ситуация такая - поругалась с сестрой . Расклад делала на ситуацию.

В общих чертах вроде бы всё понятно( кроме некоторых пунктов). Может быть вы что то ещё увидите? Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Letur - Среда, 20.05.2015, 19:15

Anita22Дата: Среда, 20.05.2015, 19:24 | Сообщение # 7199
Пользователь
Прокомментируйте, пожалуйста angel2
Какие чувства ко мне испытывает человек? Мы не рядом и в сорре.
крысы+всадник+медведь

Крысы зеркалят медведя. Может потому и напишет, что понял, что дорожит и надо идти на уступки?

Сообщение отредактировал Anita22 - Среда, 20.05.2015, 19:24

МarinetteДата: Среда, 20.05.2015, 19:35 | Сообщение # 7200
Завсегдатай
Anita22,
Цитата
крысы+всадник+медведь

беспокоится, что вы отдалились друг от друга, я бы даже сказала, что больше переживает по поводу своей значимости в ваших отношениях.

Сообщение отредактировал Мarinette - Среда, 20.05.2015, 20:04

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 240 из 319«12238239240241242318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz