Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 230 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 21:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 230 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 230 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 230 из 319«12228229230231232318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

lissitaДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:44 | Сообщение # 6871
Завсегдатай
missss,спасибо, biggrin
А если на вопрос о замужестве выпадают: Женщина-Сердце-Медведь=Луна. - Медведь с Луной здесь как карты одиночества?

Жизнь имеет только тот смысл,который мы ей придаем

Сообщение отредактировал lissita - Понедельник, 06.04.2015, 09:48

МартишаДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:46 | Сообщение # 6872
Узнаваемый
ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ОС по вопросу Заберут ли мужа в армию?

ОС: Сегодня стало ясно что не годен, по здоровью. Через неделю получит белый билет! Это лучший вариант из всех возможных, можно сказать нам повезло))

Цитата Berkana2014 ()
Гроб 8+11 Метла +17 Аисты =36 Крест

Вы выходит что да
Очень надеюсь что ошибаюсь

Цитата Гликерия ()
заберут ли до осени - лиса+развилка+кольцо=кольцо
Нет, дадут отсрочку(если она есть). В любом случае не заберут, но к этому вопросу ещё вернетесь скорей всего...

Цитата LeStelle ()
Собака+гора+крест = корабль (корабль, гора) - не должны. Но ему придется помотаться с этим делом, решить какие-то вопросы. Но две горы - процесс стоит на месте, а по кресту хоть и тяжело, но этот вопрос будет отсечен.

Berkana2014, LeStelle, Гликерия, спасибо вам! clap clover

Второй закон магии - "Не дури!".

Обсуждать балет нужно с теми, кто его смотрел. (с)

missssДата: Понедельник, 06.04.2015, 10:12 | Сообщение # 6873
Старейшина
lissita,
Цитата lissita ()
Женщина-Сердце-Медведь=Луна. - Медведь с Луной здесь как карты одиночества?

я бы сказала что появиться дорогой для сердца мужчина ,и отношения будут но брака нет не будет ......если смотрели на определенный срок то в определенный срок не будет

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

MilaYAДата: Понедельник, 06.04.2015, 11:17 | Сообщение # 6874
Узнаваемый
Расклад для Helen

Расклад для amurik

Модератор-Запрещено писать сообщения подряд,если интервал между ними менее 30 минут

Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.

Сообщение отредактировал Businka - Понедельник, 06.04.2015, 12:29

amurikДата: Понедельник, 06.04.2015, 11:48 | Сообщение # 6875
Признанный
MilaYA, Моя ОС:

Я опять в сомнениях и перед выбором как поступить.

MilaYAДата: Понедельник, 06.04.2015, 11:48 | Сообщение # 6876
Узнаваемый
Триплеты для Мирабелла

Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.

МирабеллаДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:02 | Сообщение # 6877
Признанный
MilaYA,

Моя ОС:
Доступно только для пользователей

HelenДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:07 | Сообщение # 6878
Узнаваемый
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 01.06.2015, 11:44

lissitaДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:49 | Сообщение # 6879
Завсегдатай
Подскажите,плиз,при каких обстоятельствах женщина познакомиться с будущим возлюбленным?
Тучи-Развилка-Крест=Мужчина
Мужчина поможет в трудную минуту?

Berkana2014Дата: Понедельник, 06.04.2015, 15:38 | Сообщение # 6880
Признанный
lissita, Уженщины будет какойто тяжелый судьбоносный кризис ситуация - на каком то перепутье будет она и в это врем и познакомиться .

lissitaДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:47 | Сообщение # 6881
Завсегдатай
Berkana2014,
Цитата
lissita, Уженщины будет какойто тяжелый судьбоносный кризис ситуация - на каком то перепутье будет она и в это врем и познакомиться

Спасибо за помощь)

airinДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:03 | Сообщение # 6882
Старейшина
lissita,
Цитата lissita ()
Подскажите,плиз,при каких обстоятельствах женщина познакомиться с будущим возлюбленным?
Тучи-Развилка-Крест=Мужчина

скажу так, что мужик то, к которому мадам неравнодушна- возможно уже есть. Этот мужик- ее КРЕСТ.. как то так..то есть, возможно, мадам УЖЕ знакома с ним...ВЫБИРАТЬ то нечего...как то так... Или- как более пессимистичный вариант- плюнет дама на любовь и прочие "глупости"...поставит КРЕСТ на этом всем... ( чувства, любови- моркови...). И это совсем не значит, что у нее не будет вообще МЧ, и она запишется в соседний монастырь)) просто, возможно, более прагматично будет она подходить к вопросу партнерства, брака....)

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Понедельник, 06.04.2015, 19:04

lissitaДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:19 | Сообщение # 6883
Завсегдатай
airin,
Цитата
скажу так, что мужик то, к которому мадам неравнодушна- возможно уже есть. Этот мужик- ее КРЕСТ.. как то так..то есть, возможно, мадам УЖЕ знакома с ним...ВЫБИРАТЬ то нечего...как то так... Или- как более пессимистичный вариант- плюнет дама на любовь и прочие "глупости"...поставит КРЕСТ на этом всем... ( чувства, любови- моркови...). И это совсем не значит, что у нее не будет вообще МЧ, и она запишется в соседний монастырь)) просто, возможно, более прагматично будет она подходить к вопросу партнерства, брака....)

Спасибо и Вам. Ой,как по-разному можно трактовать)

MetamorfozaДата: Понедельник, 06.04.2015, 22:41 | Сообщение # 6884
Старейшина
Eveline, для Вас!

Как приятно порой осознавать, что мир куда безумнее, чем ты сам.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Понедельник, 06.04.2015, 22:53

lissitaДата: Вторник, 07.04.2015, 19:35 | Сообщение # 6885
Завсегдатай
Подскажите, плиз. Угрожает ли мужчине опасность (физическая)?
Мужчина-Дом-Совы=Гроб - тут как понимать? Действительно угрожает? Опасность в доме?

И угрожает ли физическая опасность Женщине?
Женщина-Крысы-Ребенок=Женщина - тут вообще не понимать

Сообщение отредактировал lissita - Вторник, 07.04.2015, 19:45

WhiteMagДата: Вторник, 07.04.2015, 19:44 | Сообщение # 6886
Пользователь
lissita,

Ответ да. Но, как для меня, этот вопрос поставлен не корректно. У любого человека есть такая "опасность". Очень много факторов влияют на это. Если есть возможность, стоит наверное уточнить, в чём именно заключается эта опасность. Для игральных карт, есть даже специальный расклад такой, на опасность. Вроде даже на этом форуме был.

lissitaДата: Вторник, 07.04.2015, 19:48 | Сообщение # 6887
Завсегдатай
WhiteMag,
Цитата

Ответ да. Но, как для меня, этот вопрос поставлен не корректно. У любого человека есть такая "опасность". Очень много факторов влияют на это. Если есть возможность, стоит наверное уточнить, в чём именно заключается эта опасность. Для игральных карт, есть даже специальный расклад такой, на опасность. Вроде даже на этом форуме был.

Дело в том,что делала БР свекрови ,но не обозначала фигуры . И Собаке в её раскладе действительно угрожает опасность и выпадает известие о смерти. Вот,я проверяю ,это её сын или нет.

airinДата: Вторник, 07.04.2015, 19:49 | Сообщение # 6888
Старейшина
lissita,
Цитата lissita ()
Угрожает ли мужчине опасность (физическая)?
Мужчина-Дом-Совы=Гроб

все уши ему, возможно, прожужжали...что МОЖЕТ быть ОПАСНО...или разговоры ДОМА затевают про опасность..
А так- да, возможно грозит, думаю. не исключено, что в поездке..в машине..имхо... wacko

Цитата lissita ()
Женщина-Крысы-Ребенок=Женщина

тут скорее, нет, но ее не перестает "грызть" мысль о возможной потере...

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Вторник, 07.04.2015, 19:50

WhiteMagДата: Вторник, 07.04.2015, 19:54 | Сообщение # 6889
Пользователь
lissita,
Такое не смотрю. wacko Вообще считаю, что это не стоит смотреть такое, даже если все знаки смерти лежат "идеально". Да и для меня карта Гроб, не значит физическую смерть.

Цитата lissita ()

Нет.

KashayaДата: Вторник, 07.04.2015, 22:47 | Сообщение # 6890
Старейшина
lissita,
Цитата lissita ()
И Собаке в её раскладе действительно угрожает опасность и выпадает известие о смерти. Вот,я проверяю ,это её сын или нет.

А как именно Вы узнали, что будет известие о смерти?

Цитата lissita ()
Подскажите, плиз. Угрожает ли мужчине опасность (физическая)?
Мужчина-Дом-Совы=Гроб - тут как понимать? Действительно угрожает? Опасность в доме?

ИМХО, если Вы ТАК решили проверить, то, вообще-то опасность не значит смерть. По первому триплету болезнь разве что угрожает, и то не смертельная, дома на больничном посидеть. По второму как-то больше дама сама переживает, нежели ей что-то угрожает. Дама это кстати не сама свекровь здесь? (по ребенку возможно, что переживает за ребенка). Ни там ни там нет никакой опасности и угроз.
Вообще, если в трактовках плаваете, рекомендую все же воздерживаться от "известий о смерти", "угрозе жизни" и т.д. А то панику наведете на клиента, Вам-то фиолетово, а клиент накрутит и сам на скорой поедет. Отвечать-то Вам все равно.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вторник, 07.04.2015, 22:48

lissitaДата: Вторник, 07.04.2015, 23:51 | Сообщение # 6891
Завсегдатай
Kashaya, выпали Коса,Собака,Крест,Гроб . в окружении Дерева,Башни,Луны,Развилки,Сов и Письма. Гроб отражает Письмо, Букет. Ходы конем от Гроба-Дом,Собака,Развилка Аисты,Крест. И ещё Крест в Доме Гроба,а Гроб в доме Собаки
А 4 карты будущего- Букет,звезды,Медведь,Гроб
Дама- это я . проясняю эту ситуацию для себя лично. Я хочу понимать ,как у меня отигрываются карты,ну,и переживаю конечно....

И у меня в раскладе Гроб лежит в Доме Туч и отражает Письмо,Мужчину. И ведёт к Дереву,Дому,Развилке. А вокруг Гроба-Башня,Крест,Женщина,Звезды,Медведь

Сообщение отредактировал lissita - Среда, 08.04.2015, 00:19

Julia_mДата: Вторник, 07.04.2015, 23:57 | Сообщение # 6892
Постоялец
Здравствуйте! Разложила на подругу по ее просьбе, а теперь не могу ответить внятно, помогите пожалуйста. Познакомилась с парнем на свадьбе, общаются только в интернете, все казалось должно было привести к продолжению знакомства, но не зовет ее никуда. Вопросы:

Последнее время не брала карты в руки, ощущение что вообще ничего не могу правильно понять. Помогите пожалуйста)

Истинное величие приходит через смирение.

Сообщение отредактировал Julia_m - Вторник, 07.04.2015, 23:59

WhiteMagДата: Среда, 08.04.2015, 00:15 | Сообщение # 6893
Пользователь
Julia_m,

Julia_mДата: Среда, 08.04.2015, 00:46 | Сообщение # 6894
Постоялец
WhiteMag, Спасибо) Пойду расстрою ее что ли)

Истинное величие приходит через смирение.

WhiteMagДата: Среда, 08.04.2015, 01:47 | Сообщение # 6895
Пользователь
Julia_m,
Подождите ещё других, как это увидят они. smile

MonaДата: Среда, 08.04.2015, 02:34 | Сообщение # 6896
Признанный
vilka, моя ОС к раскладу "Бантик"

Благодарю Вас за проделанную работу! Вы так здорово и так точно все увидели! smile

Таро РУ

MalinaДата: Четверг, 09.04.2015, 04:34 | Сообщение # 6897
Завсегдатай
Помогите разобраться: плачу уже который день, просто эмоциональные всплески на ровном месте (не ПМС), пытаюсь понять причину внутри себя, но не получаю ответа. Ночью ложилась засыпать и опять нахлынуло, взяла колоду, хотела узнать почему слезы, начала ее доставать и вылетели Якорь и Крест. Как понимать? Что слезы мои это тяжелый крест, который мне надо нести или же окончательное завершение сложного периода в жизни? Я уже ничего не понимаю. Затем сделала расклад, спросила, почему я плачу: получилось Гора, Сердце, Крысы=Луна то есть слезы сои из-за каких то трудностей на сердце, или что я запуталась и не понимаю себя.

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

НимфаДата: Четверг, 09.04.2015, 09:29 | Сообщение # 6898
Старейшина
Цитата Malina ()
почему я плачу: получилось Гора, Сердце, Крысы=Луна то есть слезы сои из-за каких то трудностей на сердце, или что я запуталась и не понимаю себя.

Эмоциональные переживания из-за какой-то потери( убытков, болезни, эгоистичного окружения и т.д. и т.п, потери могут быть как любовного, так и материального характера) на фоне общего психоэмоционального расстройства, по простому говоря, нервы расшатались, а сейчас еще весна, гормоны скачут, в этом все объяснение.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

lissitaДата: Четверг, 09.04.2015, 09:52 | Сообщение # 6899
Завсегдатай
Подскажите,пожалуйста, будут ли мч с девушкой вместе на праздник?
Букет-Ключ-Дерево=Метла тут,можно говорить о том,что разговоры будут точно...но будут с семьёй или как?

KashayaДата: Четверг, 09.04.2015, 10:24 | Сообщение # 6900
Старейшина
Malina,
Цитата Malina ()
почему я плачу: получилось Гора, Сердце, Крысы=Луна

я бы сказала, что что-то тяготит Вас, буквально "камень на сердце", что-то грызет. Луна - психическое, т.е. опять же эмоциональные переживания, депрессия.
Цитата Malina ()
взяла колоду, хотела узнать почему слезы, начала ее доставать и вылетели Якорь и Крест.

Это сочетание может означать меланхолию (учитывая триплет).

Попробуйте к психотерапевту обратиться, если эти состояния не проходят. И по картам и без карт очень похоже, что какая-то проблема на бессознательный уровень ушла.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 230 из 319«12228229230231232318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz