Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 137 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 15:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 137 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 137 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 137 из 319«12135136137138139318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

vta08Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:50 | Сообщение # 4081
Завсегдатай
Kasto,

Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

KastoДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:59 | Сообщение # 4082
Старейшина
Статус: Online
vta08,

Причиню счастье, нанесу добро ©

LvitzaДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:22 | Сообщение # 4083
Узнаваемый
Businka,

Цитата
А вы как вопрос задали?Просто три карты на месяц?Или именно про поездку в санаторий?

Март я взяла с того расклада который делала на благоприятный месяц для поездки.

Цитата
Но на Ленорман конечно тоже практикуйтесь))

Ленорман уже давно лежало на полочке, а в этом году прям не хочется с ней раставаться, прям тянет к ней. Каждый год делаю себе Годовой на Таро, с отпуском очень помогает определится мне каждый год, а Санаторий другое дело вот и ломаю себе голову))))

Kashaya
Цитата
Можно ли доверять врачам, человеку, который рекомендовал этот санаторий? У меня как-то больше разочарование выходит, хочется проверить всю информацию.

Обязательно все проверю....время еще много, дело серьезное!

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

SovuniyaДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:24 | Сообщение # 4084
Постоялец
Доброго дня. Подскажите пожалуйста в правильности моих рассуждений по трактовке карт. Заранее спасибо за помощь ))

1. Дама позвонила преподавателю, чтобы договорится о встрече. Он сказал, что не может с ней говорить, потому что он сейчас убегает, т. к. его ждет очень скандальный мужчина. Вопрос: Его действительно ждал скандальный мужчина?

21 (гора) 17 (аисты) 12 (совы) = 14 (лиса)
Возникли препятствия, которые помешали поговорить. Очень похоже на большой шум, может кого – то «умаслить» пришлось, возможно, даже женщину. Или мужик оказался как « базарная баба» Или преподаватель схитрил?

2. С кем МЧ находится в рабочей поездке?

21 (гора) 14 (лиса) 31(солнце) = 30 (лилии)
С мужчиной. Трудный в общении, хитроватый, но располагает к себе.

vta08Дата: Понедельник, 20.01.2014, 21:35 | Сообщение # 4085
Завсегдатай
Sovuniya,

Сообщение отредактировал vta08 - Понедельник, 20.01.2014, 21:36

KashayaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:28 | Сообщение # 4086
Старейшина
Sovuniya,
Цитата Sovuniya ()
1. Дама позвонила преподавателю, чтобы договорится о встрече. Он сказал, что не может с ней говорить, потому что он сейчас убегает, т. к. его ждет очень скандальный мужчина. Вопрос: Его действительно ждал скандальный мужчина?

Тут сложно сказать, что значит Лиса. Возможно, что преподаватель и схитрил (а может и мужчина не скандальный вовсе), но какие-то трудности для продолжения разговора, похоже, действительно, были.

Цитата Sovuniya ()
2. С кем МЧ находится в рабочей поездке?

21 (гора) 14 (лиса) 31(солнце) = 30 (лилии)
С мужчиной. Трудный в общении, хитроватый, но располагает к себе.

Лиса может просто коллегу по работу обозначать. Вот что тут Гора значит - вопрос... А профессия случайно не геолог? Или с камнями человек работает?
И у Вас колода какая, классическая или что-то из нового? Просто очень тяжело карты как-то читаются...

Все расклады делаю только через форум, сорри.

КсюшаДата: Вторник, 21.01.2014, 12:52 | Сообщение # 4087
Пользователь
Sovuniya,
Цитата Sovuniya ()

Мне кажется,что тут не совсем корректно был задан вопрос,ответ на этот вопрос предполагает однозначный ответ либо-да,либо-нет.Для ответа достаточно было вытянуть одну карту.Возможно вам надо было спросить-почему не состоялась встреча или кто,или что помешало встрече?
А если смотреть по первой выпавшей карте-Гора,думаю,что никто его не ждал,да и Лиса в итоге тоже указывает на то,что преподаватель схитрил.

НюшаДата: Вторник, 21.01.2014, 18:46 | Сообщение # 4088
Постоялец
Чувства МЧ к Жщ. Крысы+МЧ+метла=книга, пром. Медведь,корабль
Страдания, ревность, непонимание или корысть, тут же покровительство, новое начало и все в тайне? Как вы понимаете такое сочетание?

OceanДата: Вторник, 21.01.2014, 19:19 | Сообщение # 4089
Старейшина
Цитата Нюша ()
Медведь,корабль

Корабль мне кажется чувства зашли в тупик и не двигаются...не развиваются.Но медведь можно растолковать как покровителем так и останется.Книга-отношения в тайне.
Крысы ...скорее обман с его стороны или не досказанность какая-то есть.Так же думаю карта мужчина-он контролирует свои чувства и отношения от него зависят.А вот метла .. wacko

НюшаДата: Вторник, 21.01.2014, 19:56 | Сообщение # 4090
Постоялец
.Parlament
Цитата
Крысы ...скорее обман с его стороны или не досказанность какая-то есть.Так же думаю карта мужчина-он контролирует свои чувства и отношения от него зависят

Недосказанность возможно... Т.к. только начало...не думаю, что от МЧ зависит
Цитата
Корабль мне кажется чувсьва зашли в тупик и не двигаются...не развиваются.

Все наоборот, только начинается на самом деле....
Цитата
Книга-отношения в тайне

Да

Сообщение отредактировал Нюша - Вторник, 21.01.2014, 19:57

SaphiraLostДата: Вторник, 21.01.2014, 20:06 | Сообщение # 4091
Старейшина
Нюша,
Цитата Нюша ()

А я что-то тут еще увидела похотливые мысли, которые мч покоя не дают)))
Цитата Нюша ()
Цитата
Корабль мне кажется чувсьва зашли в тупик и не двигаются...не развиваются.

Все наоборот, только начинается на самом деле....

тупиком было бы, к примеру, сочетание Корабль-Якорь) а так да, по Кораблю медленное движение вперед)

В личке заявки не принимаю

КсюшаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:10 | Сообщение # 4092
Пользователь
Нюша,
Цитата Нюша ()
Страдания, ревность, непонимание или корысть, тут же покровительство, новое начало и все в тайне? Как вы понимаете такое сочетание?

Мне кажется,что чувств тут пока никаких нет.Возможно мужчина показывает себя таким покровителем,заботящемся о женщине,может строит какие-то планы,но все это пока на уровне полета фантазий.По Крысам возможно какой-то эгоизм в отношениях,ищет выгоду для себя.По Метле-есть какой-то внутренний конфликт,видимо он еще не до конца уверен в будущем этих отношений.

НюшаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:26 | Сообщение # 4093
Постоялец
SaphiraLost
Цитата
А я что-то тут еще увидела похотливые мысли, которые мч покоя не дают)))
biggrin возможно
Ксюша
Цитата
Мне кажется,что чувств тут пока никаких нет.Возможно мужчина показывает себя таким покровителем,заботящемся о женщине,может строит какие-то планы,но все это пока на уровне полета фантазий.По Крысам возможно какой-то эгоизм в отношениях,ищет выгоду для себя.По Метле-есть какой-то внутренний конфликт,видимо он еще не до конца уверен в будущем этих отношений.

Здесь похоже на правду, что так и есть...

vta08Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:53 | Сообщение # 4094
Завсегдатай
Нюша,
Цитата Нюша ()

А Вам не кажется, что МЧ с ДМ расстаться хочет и не знает как ей об этом сказать? Ну как вариант у него - остаться друзьями. То, что его грызут сомнения однозначно и не знает как поступить. То ли МЧ думает только о своих интересах, то ли угрызения совести гложет из-за каких-то тайн (однозначно что-то скрывает) да и охлаждения отношений видимо его очень раздражает. И это у него в голове крутится, все таки кажется решил расстаться.
Уж простите, если что не так))

Сообщение отредактировал vta08 - Вторник, 21.01.2014, 23:18

НюшаДата: Вторник, 21.01.2014, 23:47 | Сообщение # 4095
Постоялец
vta08
Цитата
А Вам не кажется, что МЧ с ДМ расстаться хочет и не знает как ей об этом сказать?

Повторюсь, все только начинается... Тайны однозначно есть, на счёт расстаться, уже бы сделал, проще простого,т.к. живёт далеко, но ОН, именно ОН строит планы и желает дальше продолжать отношения...

vta08Дата: Среда, 22.01.2014, 00:06 | Сообщение # 4096
Завсегдатай
Нюша,
Цитата Нюша ()
Повторюсь, все только начинается... Тайны однозначно есть, на счёт расстаться, уже бы сделал, проще простого,т.к. живёт далеко, но ОН, именно ОН строит планы и желает дальше продолжать отношения...

как-то по картам не видно что МЧ желает продолжать(( что-то он в себе перемалывает в голове, понятно-же. терзается, сомневается, раздражается - не правда ли, не слишком положительные эмоции???

может я и ошибаюсь.

Сообщение отредактировал vta08 - Среда, 22.01.2014, 01:52

KashayaДата: Среда, 22.01.2014, 08:55 | Сообщение # 4097
Старейшина
Нюша, vta08,
Цитата Нюша ()

я согласна в вта08. Мне вообще сначала показалось, что вы уже расстались. Не поняла, откуда медведь и корабль, но тут нет карт покровителя. Крысы - это скорее эгоизм, а не покровительство. Мне кажется, мч больше думает о себе, а не о Вас ( на что намекает и карта мужчины). Еще возможно, что не доверяет.

Все расклады делаю только через форум, сорри.

Сообщение отредактировал Kashaya - Среда, 22.01.2014, 08:59

SovuniyaДата: Среда, 22.01.2014, 10:38 | Сообщение # 4098
Постоялец
Спасибо большое за отклики! vta08, Kashaya, Ксюша
Моя ОС

НюшаДата: Среда, 22.01.2014, 13:48 | Сообщение # 4099
Постоялец
Kashaya
Цитата
я согласна в вта08. Мне вообще сначала показалось, что вы уже расстались. Не поняла, откуда медведь и корабль, но тут нет карт покровителя. Крысы - это скорее эгоизм, а не покровительство. Мне кажется, мч больше думает о себе, а не о Вас ( на что намекает и карта мужчины). Еще возможно, что не доверяет.

Неа, только познакомились, до этого переписка, полгода встречи ждал... эгоизм,думает о себе... ?не знаю, показал себя с наилучшей стороны... Может не доверяет...

Сообщение отредактировал Нюша - Среда, 22.01.2014, 20:22

vta08Дата: Среда, 22.01.2014, 14:10 | Сообщение # 4100
Завсегдатай
Sovuniya,
Цитата Sovuniya ()
Дама позвонила преподавателю, чтобы договорится о встрече.

Цитата Sovuniya ()
Преподаватель схитрил, его ждала студентка, а не мужчина

Цитата Sovuniya ()

смотрите, 17+12 = 29 я хотела написать, что возможны с женой какие то проблемы. а в действительности все из-за некой дамы))

SovuniyaДата: Среда, 22.01.2014, 17:16 | Сообщение # 4101
Постоялец
vta08,
Цитата vta08 ()
Sovuniya,
Цитата Sovuniya ()
Дама позвонила преподавателю, чтобы договорится о встрече.

Цитата Sovuniya ()
Преподаватель схитрил, его ждала студентка, а не мужчина

Цитата Sovuniya ()

смотрите, 17+12 = 29 я хотела написать, что возможны с женой какие то проблемы. а в действительности все из-за некой дамы))

Да, я обратила внимание на это сочетание ))
Цитата Sovuniya ()
Очень похоже на большой шум, может кого – то «умаслить» пришлось, возможно, даже женщину.

Это оказалась шумная студентка...

SaphiraLostДата: Среда, 22.01.2014, 20:08 | Сообщение # 4102
Старейшина
Нюша,
Цитата Нюша ()
этой встречи полгода ждал...

Обратите внимание, ваше сообщение не редактировалось модератором, но иероглифы, тем не менее, появились.
Большая просьба их расшифровать smile

НюшаДата: Среда, 22.01.2014, 20:23 | Сообщение # 4103
Постоялец
SaphiraLost
Цитата
Обратите внимание, ваше сообщение не редактировалось модератором, но иероглифы, тем не менее, появились.
Большая просьба их расшифровать
исправила

SovuniyaДата: Среда, 22.01.2014, 23:23 | Сообщение # 4104
Постоялец
Расклады сделала на разные пары людей.

1. По какой причине у девушки прервалось общение с МЧ?
13 (ребенок) 32 (луна) 16 (звезды) = 25 (кольцо)
У него есть желание на легкие, романтические, не обязывающие отношения. Может так, что он занервничал, о том, что может начаться переход от легкого флирта к более серьезным отношениям? Причиной для него стал, разговор об отношениях, и он замкнулся в себе.

2. Какого отношения к себе хочет от Дамы МЧ?
1 (всадник) 30 (лилия) 35 (якорь) = 30 (лилия)
Внимание к своей персоне, тепла, ласки, честного, доверительного отношения, приятного общения.

SaphiraLostДата: Четверг, 23.01.2014, 01:17 | Сообщение # 4105
Старейшина
Kashaya
Цитата Kashaya ()
Крысы - это скорее эгоизм, а не покровительство.

Я подозреваю, что покровительство Нюша увидела по Медведю, а не по Крысам. Медведь и Корабль получились в качестве промежуточных квинтов (23+28 и 28+11)
Нюша,
Цитата Нюша ()
исправила

благодарю!
Цитата Нюша ()
до этого переписка, полгода встречи ждал... эгоизм,думает о себе... ?не знаю, показал себя с наилучшей стороны... Может не доверяет...

Я правильно понимаю, что это была ваша первая встреча с момента начала переписки?
Тогда еще как вариант - переживает, какое он на вас произвел впечатление при личном общении, чувствует неуверенность в себе, может боится, что на этом общение и закончится.
Цитата Нюша ()

vta08Дата: Четверг, 23.01.2014, 01:18 | Сообщение # 4106
Завсегдатай
Sovuniya,
Цитата Sovuniya ()

отношения начинались красиво. МЧ и девушке нравилось проводить вместе время, яркие и эмоциональные отношения. но когда кто-то из пары решил прояснить ситуацию - насколько все серьезно в отношениях или перевести отношения на другой уровень, строить планы (думаю, что скорее всего дама) то мужчина засомневался и кажется испугался трудностей. видимо сейчас он не готов к серьезным отношениям.

Цитата Sovuniya ()

Цитата Sovuniya ()

хочет, любви и страсти (больше секс здесь по-моему), кроме того, что бы проявляла пылкость, сексуальность и неожиданность (видимо в постели))). кроме того, он хочет, что бы женщина была яркой (что касается внешности) МЧ хочет чтобы рядом была яркая сексуальная женщина!! (может он считает, что этого ей не хватает?)
Объясню почему. Общий квинт лилия/сердце
2 промежуточных квинта солнце и женщина.
мне показалось, что именно так нужно сложить. если бы выпали плохие картах я бы тоже сказала, что охлаждение больше.

Сообщение отредактировал vta08 - Четверг, 23.01.2014, 10:25

SaphiraLostДата: Четверг, 23.01.2014, 01:36 | Сообщение # 4107
Старейшина
Sovuniya,
Цитата Sovuniya ()

мч не хочет давать девушке пустые надежды. Она хочет больше, чем он готов ей дать на данный момент.
Цитата Sovuniya ()

Вы про теплоту пишите, а у меня по Лилиям наоборот, холод идет, отдаление. Я думаю, что общаться с ней мч хочет, но так, чтобы была между ними некая дистанция (по якорю дистанция тоже прослеживается). Мне кажется, что мч хочет, чтобы дама уважала его право на личное пространство, т.е. чтобы ни в коем случае не навязывалась ему

НюшаДата: Четверг, 23.01.2014, 05:24 | Сообщение # 4108
Постоялец
SaphiraLost
Цитата
Я правильно понимаю, что это была ваша первая встреча с момента начала переписки?

Абсолютно верно...первая встреча..

SovuniyaДата: Четверг, 23.01.2014, 12:29 | Сообщение # 4109
Постоялец
Меняется ли трактовка карт, если разобрать ситуацию ?

Сообщение отредактировал Sovuniya - Четверг, 23.01.2014, 12:30

vta08Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:06 | Сообщение # 4110
Завсегдатай
Sovuniya,
Цитата Sovuniya ()
Цитата Sovuniya ()

Цитата Sovuniya ()
Я тоже так думаю, что общаться с ней он хочет, но так, чтобы была между ними некая дистанция. Но возможно, это скорее всего связано с рабочими моментами т.к. они вместе работают.
Вот исходя из этого может у него в голове и сидит мысль что он« хочет, любви и страсти (больше секс здесь по-моему)». ? А может карта лилии обозначать его самого ?

согласна! здесь действительно "рабочие карты" - теперь вижу. лилия - якорь.
Я меняю трактовку. Он хочет сохранить рабочие отношения - как коллеги и кроме того, соблюдая субординацию. НО! То что она для него привлекательна и сексуальном плане и внешне (яркая женщина) - я все-таки настаиваю.

спасибо за ОС! становится более понятно.

Сообщение отредактировал vta08 - Четверг, 23.01.2014, 13:07

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 137 из 319«12135136137138139318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz