Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 288 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 288 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
FrenДата: Пт, 07.04.2017, 22:06 | Сообщение # 8611
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, впечатлилась я в очередной раз Ленорман и попросила подругу разложить мне на ситуацию с мч (сейчас все смутно и мутно). Могли бы помочь в толковании?
Отношение ко мне в прошлом: кольцо хорошее, стабильное.
Была ли причина беспокоиться об отношениях: тучи да, были проблемы из-за которых все расстроилось.
Отношение ко мне в настоящем книга вот тут непонятно..отношение неопределенное пока?
Есть ли причина беспокоиться в настоящем сердце но чувства есть все равно..?
Отношение ко мне в будущем собака верность и преданность?
Будет ли причина беспокоиться в будущем аисты вроде не должна я по этой карте беспокоиться..
Ближайшее будущее мужчина это значит его активная позиция?
Отдаленное будущее дерево все стабилизируется? Может говорить о стабильных отношениях гармоничных?
 
НимфаДата: Вс, 09.04.2017, 12:07 | Сообщение # 8612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Отношение ко мне в прошлом: кольцо хорошее, стабильное

Считает ваши отношения в прошлом достаточно серьезными, несущими определенные взаимные обязательства друг перед другом.
Цитата Fren ()
Отношение ко мне в настоящем книга вот тут непонятно..отношение неопределенное пока?

Что-то скрывает.
Цитата Fren ()
Есть ли причина беспокоиться в настоящем сердце но чувства есть все равно..?

В данном вопросе Сердце дает неопределенный ответ, не помешал бы доп.
Цитата Fren ()
Отношение ко мне в будущем собака верность и преданность?

Собака еще и хороший ДРУГ.
Цитата Fren ()
Будет ли причина беспокоиться в будущем аисты вроде не должна я по этой карте беспокоиться..

Будут перемены, которые вызовут у вас некое беспокойство. Никто никуда не собирается переезжать?
Цитата Fren ()
Отдаленное будущее дерево все стабилизируется? Может говорить о стабильных отношениях гармоничных?

Отношения будут развиваться, но вот в каком русле, дружеские отношения тоже отношения, здесь нужен доп.
Цитата Fren ()
Ближайшее будущее мужчина это значит его активная позиция?

В ближайшем будущем вы будете с этим Мч, но отношения будут строиться по его сценарию.

Eveline,
Цитата Eveline ()
хочет ли загаданный человек продолжать со мной общение и как-то его развивать? Это девушка, только познакомились.
Дерево+Книга+Аисты.

Хочет, ей интересно общение с вами, но "держите ушки на макушке", девушка не так проста как кажется.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 09.04.2017, 12:11
 
FrenДата: Вс, 09.04.2017, 12:35 | Сообщение # 8613
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, спасибо большое! Не переезд планируется, а активное обустройство дома, по аистам подойдет?
Да, много неоднозначных карт, сделали уточняющий расклад истинные его мотивы в отношениях:
Причина медведь желание быть хозяином положения, собственничество.
Активная сила гроб тут не знпю даже..обновление квартиры может показать?
То, что проявляется явно кольцо
То, что будет нарастать, будущее лилии
То, что будет убывать тучи ну вот опять тучи и уходят вроде
Дальнейший путь звезды планы?

Уточнила в каком ключе развитие: книга, аисты, медведь эти аисты везде просто! Общение?


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 09.04.2017, 12:39
 
НимфаДата: Вс, 09.04.2017, 13:08 | Сообщение # 8614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
уточняющий расклад истинные его мотивы в отношениях:

А где карта, показывающая его истинные мотивы?
Цитата Fren ()
То, что проявляется явно кольцо

Что готов к отношениям.
Цитата Fren ()
То, что будет нарастать, будущее лилии

Уважение, а также сексуальное влечение wink
Цитата Fren ()
Дальнейший путь звезды планы?

Планы есть, но все в отдаленном будущем.
Цитата Fren ()
в каком ключе развитие: книга, аисты, медведь эти аисты везде просто! Общение?

Чем больше вы будете общаться, тем больше вы будете узнавать его, и далеко не с лучшей стороны - ревнивый собственник с частой сменой настроения, квинт Развилка- в вопросах на отношения говорит о том, что у каждого свой взгляд на жизнь и отношения и вполне возможен "развод", забегая вперед, скажу, что после этого опять возможно возобновление отношений.
Цитата Fren ()
Активная сила гроб тут не знпю даже..обновление квартиры может показать?

Причем здесь обновление квартиры, если вопрос ставится об отношениях? Или вас интересует развитие отношений с ним только в рамках благоустройства жилья? Активной составляющей у него не вижу, Смерть в данном случае переход отношений на другой уровень.

Lencha,
Цитата Lencha ()
сменит ли муж работу в течение 3х месяцев вытащила три карты: Лилии+ Совы+Дерево=Метла. После сомнений и раздумий, все же останется на прежнем(пустит корни), но вот квинт= Метла меня смущает, по ней получается,что смена работы будет.

Метла может говорить о сокращении штатов и т.п., но, я считаю, что если смена и будет, то в рамках одного предприятия (из одного отдела в другой, с одной должности на другую).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 09.04.2017, 13:18
 
EvelineДата: Вс, 09.04.2017, 17:43 | Сообщение # 8615
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Нимфа,
 
НимфаДата: Вс, 09.04.2017, 17:56 | Сообщение # 8616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Но она почти неделю как не отвечает на сообщения.

Мало ли что могло случиться: уехала, попала в больницу и т.д.. и т.п.
Задайте вопрос: почему не отвечает?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
EvelineДата: Вс, 09.04.2017, 18:23 | Сообщение # 8617
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Нимфа, с человеком все в порядке. Онлайн сидит каждый день и игнорирует сообщения. Спрашивала, почему не отвечает. Выпало:
Лиса, Гроб, Рыбы.
Я подумала, что она подозревает меня в каких-то корыстных намерениях. Мы договорились предварительно о том, что она будет меня обучать. Но все совсем не так.
Также пообещала выслать мне посылку. Спросила, выслала ли?
Медведь, Гора, Корабль.
Получается, что да. Издалека едет посылка. Странно как-то...


Сообщение отредактировал Eveline - Вс, 09.04.2017, 18:25
 
vilkaДата: Пн, 10.04.2017, 01:18 | Сообщение # 8618
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Aira_Eugen, "Ясный" на остаток апреля.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
НимфаДата: Пн, 10.04.2017, 08:39 | Сообщение # 8619
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
почему не отвечает. Выпало:
Лиса, Гроб, Рыбы.
Я подумала, что она подозревает меня в каких-то корыстных намерениях. Мы договорились предварительно о том, что она будет меня обучать.

Финансово это как-то обсуждалось?
Возможно она боится обмана с вашей стороны, "вынюхивает" о вас, а может и сама замышляет какую-то хитрость, выжидает.
Цитата Eveline ()
Также пообещала выслать мне посылку. Спросила, выслала ли?
Медведь, Гора, Корабль.
Получается, что да. Издалека едет посылка.

Скорее, да, но посылка задержится в пути.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
EvelineДата: Пн, 10.04.2017, 13:18 | Сообщение # 8620
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Нимфа, благодарю вас!

Цитата
Возможно она боится обмана с вашей стороны, "вынюхивает" о вас, а может и сама замышляет какую-то хитрость, выжидает.

Финансово обсуждался вопрос, я настаивала на платном обучении, но так вышло, что мне предложили просто дружить и заниматься без оплаты. Буду осторожной, может быть, и правда хочет обмануть.
 
FrenДата: Пн, 10.04.2017, 19:29 | Сообщение # 8621
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto,
 
KastoДата: Пн, 10.04.2017, 19:44 | Сообщение # 8622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 10.04.2017, 21:16 | Сообщение # 8623
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо за ОС.
Все же по крысам и мужчине, я думаю, что Вы его слегка авторитетом придавливаете и он хочет себя мужиком почувствовать. Ну, в смысле, начальником) но пока не знает как..тк книгу-Вас, пока не прочитал. Самолюбие немножко задевается его, хоть он и понимает, что Вы ему нужны и намного опытнее. smile


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 11.04.2017, 14:46
 
FrenДата: Вт, 11.04.2017, 00:10 | Сообщение # 8624
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Energia,
 
EnergiДата: Вт, 11.04.2017, 07:11 | Сообщение # 8625
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Fren, спасибо!
 
FrenДата: Вт, 11.04.2017, 15:04 | Сообщение # 8626
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Мирабелла,


Девочки, сделала вокзал на пару. Прорабатываю Ленорман. Поправьте, пожалуйста.
Что между ними змея другая женщина. Что сделала метла поссорила? Вмешалась?
Что он думает о ней птицы тут двойственная карта выпала...что с ней интересно общаться, что комуникабельная.
Что чувствует мужчина -чувствует, что нравится ей, что она хочет быть с ним. Самоутверждается и красуется.
Что показывает сад показывает дружеское отношение, открыт к контактам.
Что она думает о нем аисты вот тут не понимаю..считает, что он изменчив или что он вносит перемены в ее жизнь или что что-то должно поменяться?
Что чувствует корабль что расстояние между ними есть, не чувствует близости от него.
Что открыто демонстрирует крест что поставить крест хочет. Тут не поняла, спросила на чем крест поставила букет на предложении? Почему? лиса считает, что мужчина нечестен с ней и обманывает?
Буду благодарна за помощь в трактовке.


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 11.04.2017, 21:23
 
EvelineДата: Вт, 11.04.2017, 19:03 | Сообщение # 8627
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ответ на картах. Вопрос: как будет развиваться общение между мужчиной и дамой в загаданный срок?
Картинка:

Предыстория: свободное общение и только.
Для меня карта в центре всегда главная. На мой взгляд, будет недоверие постоянное со стороны дамы, но при этом все равно мужчина будет ее обманывать. Только вот в чем, не пойму. Связка из первых трех карт интересная, но ни разу мне еще не падала, интересно ее значение, да и все карты в одну сторону смотрят, на Лилии. Не пойму, почему)
При Женщине - Змея, как соперница что ли? Завершающая - Дерево. Общение будет развиваться, но тут Женщина не него не смотрит.
Заранее благодарю! flower
 
FrenДата: Вт, 11.04.2017, 21:22 | Сообщение # 8628
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Eveline, давайте вместе попробуем? Я тоже Ленорман сейчас прорабатываю. А позиции какие в раскладе? Мне видится, что змея все же соперница еще и лиса в плюс. Какая то хитрая игра с чьей то стороны. Дама будет активность проявлять, уж не она ли хитрить будет? А дерево говорит, что общение продолжится, думаю..
 
EvelineДата: Вт, 11.04.2017, 21:50 | Сообщение # 8629
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Fren, давайте smile
Позиций в раскладе нет, это просто последовательность из 5 карт, метод Р. Джордж и мне он нравится.
Цитата
Мне видится, что змея все же соперница еще и лиса в плюс. Какая то хитрая игра с чьей то стороны. Дама будет активность проявлять, уж не она ли хитрить будет?

Может быть, я без понятия. Как вариант может быть, что сама дама будет хитрить, вести сексуальную игру wacko biggrin Соперницу не исключаю, но тогда они должны друг о друге знать ,думаю, раз Лиса рядом со Змеей.
Цитата
А дерево говорит, что общение продолжится, думаю..

И здесь я с вами солидарна smile
 
FrenДата: Вт, 11.04.2017, 21:54 | Сообщение # 8630
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Eveline, да, согласна с Вами. Либо есть соперница и будут подковерные интриги либо, если ее нет, Дама будкет пускать вход все ей известные методы соблазнения. В любом случае активную позицию тут дама занимать будет в общении.

А Вы мне с раскладом не поможете? А то я тоже только учусь happy
 
BusinkaДата: Вт, 11.04.2017, 22:14 | Сообщение # 8631
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Fren,
 
FrenДата: Вт, 11.04.2017, 22:20 | Сообщение # 8632
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Businka, спасибо за комментарий! нет, не семейная. Колода Ленорман Арт Нуво. Люди в свободных отношениях, вторая дама у мужчины есть, но по его словам, там все сложно.
Букет-это можно и как доп. Просто я крест трактовала, как ставит крест, вот и хотела узнать на чем.
Я пока боюсь по 3 карты тянуть, что не пойму..поэтому то и решила по одной пробовать.

Женщина не старше мужчины, его вторая женщина старше. Мама не вмешивается. Есть другая женщина и дама решила понять есть ли у нее шансы. Я и сделала 2 вокзала на двоих.. Пока небольшие расклады прорабатываю.


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 11.04.2017, 22:28
 
EvelineДата: Вт, 11.04.2017, 22:23 | Сообщение # 8633
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Fren,
 
BusinkaДата: Вт, 11.04.2017, 22:24 | Сообщение # 8634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Fren,
 
FrenДата: Вт, 11.04.2017, 22:29 | Сообщение # 8635
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Businka, нет, отношения недавние совсем..но вот такая ситуация сложная...я дополнила там свой пост.

Eveline, да, Вы правы, дама там активная действующая сила.
Спасибо за комментарий!
Да, заметила, конечно, что нет парных карт.
У меня Арт Нуво, но трактую по классике.
Мужчина в позиции этой неск раз выпадал именно на формат мужчины, который сам собой любуется, поэтому и сюда такую же трактовку приплела))


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 11.04.2017, 22:33
 
BusinkaДата: Вт, 11.04.2017, 22:47 | Сообщение # 8636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Fren,
 
МирабеллаДата: Ср, 12.04.2017, 03:07 | Сообщение # 8637
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Fren,

Доступно только для пользователей

Спасибо!
flower
 
EvelineДата: Ср, 12.04.2017, 14:01 | Сообщение # 8638
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ответ на картах. Вопрос: как будет развиваться общение между мужчиной и дамой в загаданный срок?
Картинка:

Предыстория: свободное общение и только.
Для меня карта в центре всегда главная. На мой взгляд, будет недоверие постоянное со стороны дамы, но при этом все равно мужчина будет ее обманывать. Только вот в чем, не пойму. Связка из первых трех карт интересная, но ни разу мне еще не падала, интересно ее значение, да и все карты в одну сторону смотрят, на Лилии. Не пойму, почему)
При Женщине - Змея, как соперница что ли? Завершающая - Дерево. Общение будет развиваться, но тут Женщина не него не смотрит.
Заранее благодарю! flower
 
Julia79Дата: Ср, 12.04.2017, 17:01 | Сообщение # 8639
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Нимфа, моя ОС на вашу трактовку http://tarot.my1.ru/forum/38-1023-1070703-16-1485242154 - этому хирургу дали сестру из клиники, где он оперирует. Ее врач уводился и она осталась, без работы.
йера ОС на вашу трактовку http://tarot.my1.ru/forum/38-1023-1071025-16-1485382369- место получила другая сестра со стажем.
 
helga86Дата: Ср, 12.04.2017, 17:49 | Сообщение # 8640
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ответ на картах. Вопрос: как будет развиваться общение между мужчиной и дамой в загаданный срок?


эм, может что-то связано с заболеванием и здоровьем, какие-нибудь ЗППП smile т.е. надо, свободно общаясь, быть в этом вопросе внимательней с данным мужчиной.
Ну это так теория biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz