Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 284 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 284 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
Julia79Дата: Пн, 23.01.2017, 18:08 | Сообщение # 8491
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Добрый вечер! Есть ли у меня шанс работать вместе с Г? Развилка, Книга, Всадник= Ребенок- так понимаю, что пока нет, рано об этом думать, но ситуация поменяется?
 
OliyaДата: Пн, 23.01.2017, 19:09 | Сообщение # 8492
Группа: Удаленные





Нимфа, спасибо за Ваше толкование моего расклада! Мое ОС:
Цитата Нимфа ()
Чувств (любовь, влюбленность) нет, Мч любит себя, любит перемены в жизни, новые впечатления, к вам испытывал сексуальный интерес, на данный момент холодность, безразличие.

Это возможно и так, он действительно любит себя!
Цитата Нимфа ()
Не совсем поняла вопрос, каким образом вы сможете наладить с ним связь?Обманным путем, через интернет, возможно, инкогнито или представившись другим человеком.

Здесь я имела в виду, что если он вдруг объявится, что ожидать. Я лично не собираюсь сама налаживать с ним связь, а тем более обманным путем smile
Цитата Нимфа ()
Вы сами своими "страданиями" тормозите свою личную жизнь, квинт Мч, если перед раскладом вы на эту карту загадывали этого Мч, то так и будете думать о нем, если не загадывали, то вполне возможно, что появится другой Мч, но ничего серьезного по этим картам нет, общение, не более.

Тут я не загадывала на этого мч, просто будет ли шанс кого-то встретить?
Цитата Нимфа ()
Нет общения не будет, Совы могут показывать ваши пустые хлопоты, суету, возможно, вы пишите ему, но не получаете ответа, страдаете, эмоционируете.

Если честно, я ему не пишу, уже успокоилась, недавно поздравила с праздником - от хорошо ответил сразу. Я пыталась выяснить в чем дело, он говорит что не получается общаться.
 
НимфаДата: Вт, 24.01.2017, 09:29 | Сообщение # 8493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Есть ли у меня шанс работать вместе с Г? Развилка, Книга, Всадник= Ребенок- так понимаю, что пока нет, рано об этом думать, но ситуация поменяется?

Возможно, для того, чтобы работать с Г. вам не хватает образования или опыта, но шанс есть, стоит переговорить на тему, чтобы начать работать с начальным опытом с дальнейшей перспективой.Oliya,
Цитата Oliya ()
Здесь я имела в виду, что если он вдруг объявится, что ожидать.

Ну так и надо было писать.
Цитата Oliya ()
ЛИСА, САД, ЗВЕЗДЫ

Хитрость, обман с его стороны, общение, вроде как на перспективу, но все в итоге окажется пустой тратой времени.
Цитата Oliya ()
я не загадывала на этого мч

Цитата Oliya ()
ДАМА+КРЕСТ+ЯКОРЬ

Значит, появится новый Мч.
Цитата Oliya ()
Я пыталась выяснить в чем дело, он говорит что не получается общаться.

Цитата Нимфа ()
Совы могут показывать ваши пустые хлопоты

Цитата Нимфа ()
не получаете ответа


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Julia79Дата: Вт, 24.01.2017, 11:09 | Сообщение # 8494
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Нимфа, опыта действительно не хватает, я только только отучилась на медсестру, а вопрос о работе с хирургом. У меня нет образования хирургической сестры, но и его сестры тоже специального образования не имеют. Одна из них уходит на пенсию через полгода и мне бы хотелось ее место получить. Спасибо за помощь!
 
НимфаДата: Ср, 25.01.2017, 11:32 | Сообщение # 8495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
опыта действительно не хватает, я только только отучилась на медсестру, а вопрос о работе с хирургом. У меня нет образования хирургической сестры, но и его сестры тоже специального образования не имеют. Одна из них уходит на пенсию через полгода и мне бы хотелось ее место получить.

Заранее переговорить стОит, и плюс у вас есть еще время для прохождения каких-то дополнительных курсов для хирургических сестер, если таковые бывают и т.п.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NadinДата: Ср, 25.01.2017, 20:43 | Сообщение # 8496
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер! Помогите, пожалуйста! Вводная: пара давно рассталась, очень редко общаются в сети. Прогноз отношений на определенный период? Собака+Змея=Кольцо Возможно тут соперница? Соответственно измена, предательство. Или же дружеские, любовные отношения приведут к браку?
 
йераДата: Чт, 26.01.2017, 01:12 | Сообщение # 8497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
Есть ли у меня шанс работать вместе с Г? Развилка, Книга, Всадник= Ребенок- так понимаю, что пока нет, рано об этом думать, но ситуация поменяется?

Julia79, я бы сказала что книга говорит о том, что нужно получить необходимые знания. И еще подумалось, что у Вас какие-то спонтанные качели: то хочу, то сама не знаю надо ли, сами еще не решили.

Nadin, если люди давно расстались, то о какой измене может идти речь?
Вполне возможно, что у мужчины и правда другая женщина. А ту, про которую Вы спрашиваете, он как друга воспринимает, за советом обращается.
По картам нет любовного общения, и кольцо вряд ли брак (одного кольца для брака мало), скорее как бег по кругу, повторяющаяся ситуация.
Вот то редкое общение, о котором в вводной пишете, кто инициирует он или она? Если он, то проанализируйте по какой причине, с какими вопросами он пишет?
Цитата Nadin ()
Вводная: пара давно рассталась, очень редко общаются в сети. Прогноз отношений на определенный период? Собака+Змея=Кольцо Возможно тут соперница? Соответственно измена, предательство. Или же дружеские, любовные отношения приведут к браку?
 
vilkaДата: Чт, 26.01.2017, 01:14 | Сообщение # 8498
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Elana, "Страхи и реальность".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
NadinДата: Чт, 26.01.2017, 09:55 | Сообщение # 8499
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
йера,


Сообщение отредактировал Nadin - Чт, 26.01.2017, 09:56
 
Julia79Дата: Пт, 27.01.2017, 06:48 | Сообщение # 8500
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
йера, спасибо! Не, качелей нет, работать хочу, правда уже понимаю, что не на полную ставку, а они как раз не каждый день работают.
 
lariso4kДата: Пт, 27.01.2017, 09:28 | Сообщение # 8501
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
В центре сигнификатор - женщина, слева - то, с чего проистекает ситуация, прошлое, справа - будущее

1--2--3--S--4-5--6
Ситуативный называется Добрый день, уважаемые коллеги! Получился у меня такой красивый раскладик, но слегка в ступоре я как прочитать.
Вопрос вероятности появления в жизни женщины нового мужчины кроме бывшего мужа и сейчас существующего друга семьи.
В центре сигнификатор - женщина, слева - то, с чего проистекает ситуация, справа - будущее. Я немножко знаю ситуацию, это моя постоянная клиентка.
О прошлом карты красиво и лаконично ответили, что красивая, романтическая любовь закончилась обманом и материнством.
А вот будущее? то ли верный друг как скала перекрывает дорогу новому мужчине в жизни дамы, то ли появится новый, очень надежный во всех отношениях мужчина?


Модератор-Если видите, что ваша картинка рвёт страницу, убирайте её под спойлер.Разрешенный размер изображения в сообщении 300*300 пикселов.


Сообщение отредактировал Businka - Пт, 27.01.2017, 13:12
 
KastoДата: Пт, 27.01.2017, 15:23 | Сообщение # 8502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lariso4k,

Связка МЧ Собака это просто друг, расклад не обещает романтическо-любовных отношений. На мой взгляд, у дамы будем общение с мч, с дружеским уклоном, ей будет хотеться большего, но в загаданный срок будет только дружеское общение Гора


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lariso4kДата: Пт, 27.01.2017, 15:50 | Сообщение # 8503
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Kasto, Но есть вероятность появления совершенно нового друга-мужчины, так?
В общем я вчера ответила не столько по канонам, сколько по интуиции, что её нынешний друг (верный - собака, на нынешний момент такой имеется) закрывает ей возможность развития отношений с совершенно новым мужчиной, а вероятность появления этого нового высока.
 
KastoДата: Пт, 27.01.2017, 16:03 | Сообщение # 8504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lariso4k,

Цитата lariso4k ()
друга-мужчины
не совсем. Все зависит о того , кто сигни Мч. Если существующий друг -мч значим для неё , то картам могла показать именно его. Тут нет , кроме того, карты ПОЯВЛЕНИЯ Мч , карты статичны в том плане, что они показали того, кто уже есть.
Расклад Путь показывает , что надо сделать , как будет развиваться желаемая ситуация. Это не мч закрывает даме возможности появления нового мч, это сама Дама вероятней всего сама себе закрывает такие возможности, продолжая делать на него свои ставки. И, как я понимаю, даму интересовали по раскладу развитие отношений с мч. Вот и выходит , что развития не будет. Как был ей только другом , так и останется.
Смотрите карты из чего проистекает ситуация Лилии Лиса Крест конец отношений ещё с одним Королём (Лилии ) игра, флирт , обман (Лиса)
Т.е.с одним что/то закончила и из/за этого обратит все своё внимание на другого МЧ Собака.
Какой был вопрос к раскладу ?

Ой, прошу прошения за невнимательность. Только сейчас прочитала про бывшего мужа и друга.
Вот и выходит, как я говорила , бывший муж в прошлом и фокус сместиться на друга. Нового совсем мч по этим картам , я лично , не вижу. Мч так и останется другом. Он не друг мужа ?Гора нет сближения


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 27.01.2017, 16:10
 
lariso4kДата: Пт, 27.01.2017, 16:12 | Сообщение # 8505
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Дама вероятней всего сама себе закрывает такие возможности, продолжая делать на него свои ставки
Да, по интуиции у меня так и пошло, что есть у неё уже надежный мужчина, друг и скала. Но не о нем вопрос-то был. Хотя карты ответили типа "Есть у тебя такой, чего еще спрашиваешь?"

Цитата Kasto ()
даму интересовали по раскладу развитие отношений с мч
Нет, она НОВОГО мечтает встретить. С двумя малыми детками от разных отцов. А ныне имеющийся как друг , сразу точки над i расставил, жениться он не то что на ней, а совсем не собирается. Он, нынешний, все время лиловым медведем выходит в Лилово-вишневых сумерках, в Таро Императором. Там очень интересные отношения (в раскладах очень интересны в смысле), вполне не плохие, состоявшиеся, но уже переходящие в стадию Вишневого букета и Вишневого дерева. wink


Сообщение отредактировал lariso4k - Пт, 27.01.2017, 16:16
 
KastoДата: Пт, 27.01.2017, 16:19 | Сообщение # 8506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lariso4k,

Она мечтает встретить то, чего бы ей хотелось. Но, в реальности идёт по пути наименьшего сопротивления. Зачем искать то, что можно не найти , лучше дожимать того, кто уже есть. Понимаете ?

Цитата lariso4k ()
отя карты ответили типа "Есть у тебя такой, чего еще спрашиваешь?"

Карты показали, на кого она будет делать ставку в реальности, о чем бы при этом она не мечтала.

По картам нет появления нового мч, есть ситуация с действующим и именно препятствия Гора с его стороны, которые ее будут в этом периоде беспокоить.

Это только моё мнение. Другие тоже обязателено ещё выскажутся


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 27.01.2017, 16:21
 
lariso4kДата: Пт, 27.01.2017, 16:25 | Сообщение # 8507
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
есть ситуация с действующим и именно препятствия Гора с его стороны
Так и есть. Не в этом, а в другом раскладе с вопросом: "Почему он так себя со мной ведет, так поступает" , так и вышло, что в силу характера, воспитания и привычек МЧ вытекает его поведение. А она хочет Башню иметь с Букетом, нажимает на него и в итоге на будущее развитие вышло Лиловое Заснеженное дерево+Лиловая луна+Вишневый букет. Начинают оба уставать от своих отношений, как супруги после 10 лет брака.
 
Julia79Дата: Пт, 27.01.2017, 16:50 | Сообщение # 8508
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Нимфа, пропустила ваш пост:

Заранее переговорить стОит, и плюс у вас есть еще время для прохождения каких-то дополнительных курсов для хирургических сестер, если таковые бывают и т.п.

Они знают, что я ищу работу, если захотят меня взять, сами предложат. На следующей неделе этот хирург будет проводить курсы по имплантантам и я записалась. Мне и самой интересно, я люблю учится )) ну и засвечусь лишний раз )) спасибо вам! flower


Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 27.01.2017, 16:50
 
НимфаДата: Сб, 28.01.2017, 16:49 | Сообщение # 8509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Они знают, что я ищу работу, если захотят меня взять, сами предложат.

Работа нужна вам , а не им, плюс не забывайте про элементарную человеческую забывчивость, у вас первый квинт Совы, а это разговоры, обсуждения дел, надо напомнить о себе (и делать это время от времени при, вроде бы ничего не значащих, разговорах).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Julia79Дата: Чт, 02.02.2017, 21:52 | Сообщение # 8510
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи! Вопрос у меня конечно не умный, но тоска меня берет- ни любви, ни работы.. сколько мне ещё быть одной? Кольцо, Всадник, Тучи= Луна- так понимаю, что замкнутый круг должен разомкнуться и появится человек либо из прошлого, либо старше меня? Вот ещё как раз и появился человек, с которым лет шесть не общались, будет ли с ним роман? Книга, Тучи, Всадник= Ключ, вот тут затрудняюсь.. ну вот все время выпадают Тучи, такое впечатление, что кто то из прошлого должен появиться.
Есть ли шанс встретить свою судьбу до конца года? Змея, Ключ, Сад= Сердце- думаю есть, по Змее может треугольник выйдет. Или же карты говорят, что все в моих руках, и зависит оттого насколько мудро я себя поведу.


Сообщение отредактировал Julia79 - Чт, 02.02.2017, 22:01
 
KastoДата: Чт, 02.02.2017, 22:30 | Сообщение # 8511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Смотрите -ка, как у вас первый и второй триплет связан.
Вы пессимистка? Самоедка, гоняете старые обиды и горечь по кругу ? Похоже вы себе сами установки на одиночество даёте , мол лучше спокойней и без эмоциональных проблем и печалей


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 02.02.2017, 22:31
 
Julia79Дата: Пт, 03.02.2017, 00:22 | Сообщение # 8512
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Kasto, ну не то что бы самоедка, но я считаю, что винить обстоятельства не стоит, а самому отвечать за происходящее. И я не довольна собой, да. Я в затяжной депрессии. В один год развелась и осталась без работы. Через год сошлась с мч, были с ним 2,5 года и летом он погиб. Отучилась полтора года, а работу все равно не могу найти. Иногда получше состояние, а иногда как сегодня ниже плинтуса, когда ко всему ещё бытовые и материальные сложностидобавляются.. я очень склонна к меланхолии, как выяснилось.
Я пробую постоянно знакомиться, но с тремя детьми мне тяжело строить отношения, времени не хватает.
Обид нет, я склонна себя винить.


Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 03.02.2017, 00:25
 
ланаДата: Сб, 04.02.2017, 13:27 | Сообщение # 8513
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Julia79 ()
сколько мне ещё быть одной? Кольцо, Всадник, Тучи= Луна- так понимаю, что замкнутый круг должен разомкнуться и появится человек либо из прошлого, либо старше меня?

Не думаю что замкнутый круг разамкнется (( по квинтет у вас луна.А, а это магия.И потом если рассматривают кольцо по временным аспектам,то это может продлится от месяца до года.Вы ждете что он придет, а сами что для этого делаете? Вы представляйте как он будет выглядеть и что любит?


Сообщение отредактировал лана - Сб, 04.02.2017, 13:28
 
NadinДата: Вс, 05.02.2017, 14:26 | Сообщение # 8514
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Девочки, добрый день! Прошу помощи, пожалуйста. Пара рассталась, изредка общаются в сети. Напишет ли Мч девушке в загаданный срок? Письмо+Тучи+Дом=Всадник Правильно ли я понимаю, что напишет? ОС напишу. Спасибо! smile

Сообщение отредактировал Nadin - Ср, 22.02.2017, 11:22
 
МarinetteДата: Вс, 05.02.2017, 15:07 | Сообщение # 8515
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Nadin,
Цитата Nadin ()
Напишет ли Мч девушке в загаданный срок? Письмо+Тучи+Дом=Всадник

нет не напишет: письмо+невидно+в доме
 
OrysiaДата: Вс, 05.02.2017, 23:47 | Сообщение # 8516
Группа: Удаленные





airin, спасибо.
Цитата airin ()
Любовные- а вряд ли. конеШШно не зная предыстории можно и ошибиться, но - скажу что именно дама тут кипешит , волнуется и нервничает по повооду МЧ, а сам МЧ- то появится, то исчезнет, как Аист- птица он свободный..
скажу что нет, ве как то резко решится в пользу "просто общения, дружбы.."..
да, вы были абсолютно правы, спасибо.
 
НимфаДата: Пн, 06.02.2017, 16:55 | Сообщение # 8517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nadin,
Цитата Nadin ()
Пара рассталась, изредка общаются в сети. Напишет ли Мч девушке в загаданный срок? Письмо+Тучи+Дом=Всадник Правильно ли я понимаю, что напишет

А он сейчас живет с девушкой? По этим картам ваша переписка вносит некое недовольство в его дом, по Всаднику скажу, что сообщение (или звонок) должно быть, но неприятное, типа "не пиши мне больше".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NadinДата: Пн, 06.02.2017, 17:26 | Сообщение # 8518
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Мarinette,

Нимфа,


Сообщение отредактировал Nadin - Пн, 06.02.2017, 21:23
 
helga86Дата: Вт, 07.02.2017, 00:25 | Сообщение # 8519
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
ОС для Нимфа


Спасибо!

Случилась неприятная ситуация. На работе перерасход за моб.связь на моем номере по стечению обстоятельств большой (порядка 20 тысяч рублей). Гендир разрешил списать за счет произв.нужд , главбух встала в позу и винит во всем меня.

Разрешится ли ситуация в мою пользу (спишут ли с меня долг)?
Рыбы-Коса-Сад
Спасибо!


Сообщение отредактировал helga86 - Вт, 07.02.2017, 00:41
 
МасяняДата: Вт, 07.02.2017, 01:41 | Сообщение # 8520
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
helga86, все зависит от решения мч))) спишут скорее всего

консультация в лс платная.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz