Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 281 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 281 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
KastoДата: Чт, 08.12.2016, 10:27 | Сообщение # 8401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Нимфа,

сегодня пес вроде живчиком...

ЦитатаНимфа ()
еще одна версия - реакция на глистогонный препарат, в


давали в воскресение и в этот раз не такой как в прошлый. В прошлый раз орально суспензия, а в этот раз на холку комбинированный препарат и от блох и от глистов.

Спасибо!


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 08.12.2016, 10:27
 
НимфаДата: Чт, 08.12.2016, 10:29 | Сообщение # 8402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kasto,
ЦитатаKasto ()
давали в воскресение и в этот раз не такой как в прошлый. В прошлый раз орально суспензия, а в этот раз на холку комбинированный препарат и от блох и от глистов.

Тогда 100% эта реакция на него.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
attomyДата: Чт, 08.12.2016, 12:56 | Сообщение # 8403
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Прошу помощи в понимании ленорман

Буду ли я довольна доходом , который обещают на этой работе
Башня собака - аисты

Скорее нет, я буду довольна самой работой , возможно ее местоположением , дружеской атмосферой в офисе и возможностью росту карьерного?

Спросила иначе , будет ли мой доход -500 долларов спустя полгода , чуть изменив сроки

сердце -совы - кольцо

Нет , мне кажется не будет .


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Чт, 08.12.2016, 13:07
 
NadinДата: Пт, 09.12.2016, 15:44 | Сообщение # 8404
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Девочки, как бы вы трактовали на прогноз отношений с мч? Букет+Крысы =Луна Встречи и беременность или никаких перспектив, только мечты, переживания. Спасибо!

Сообщение отредактировал Nadin - Вс, 05.02.2017, 20:18
 
LauraSobbirДата: Сб, 10.12.2016, 09:28 | Сообщение # 8405
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
добрый день, уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой расклада.
вопрос Какие эмоции вызывают у МЧ действия девушки выпали
КОСА+МЧ+ДАМА квинт СОЛНЦЕ дно МЕДВЕДЬ
странный расклад получился, по косе подумала что неприятные, но квинт солнце у меня как-то не вяжется с "неприятностями".
 
momentawayДата: Вс, 11.12.2016, 18:24 | Сообщение # 8406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
LauraSobbir,

Nadin,


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
НимфаДата: Вт, 13.12.2016, 08:08 | Сообщение # 8407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nadin,
Цитата Nadin ()
прогноз отношений с мч? Букет+Крысы =Луна Встречи и беременность или никаких перспектив, только мечты, переживания.

Эгоизм, похотливость и потребительское отношение Мч "съедают" всю романтику и "красоту" отношений, в итоге неопределенность, неуверенность, сомнения в будущем этих отношений.

LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
Какие эмоции вызывают у МЧ действия девушки выпали
КОСА+МЧ+ДАМА квинт СОЛНЦЕ дно МЕДВЕДЬ
странный расклад получился, по косе подумала что неприятные, но квинт солнце у меня как-то не вяжется с "неприятностями".

Судя по дну, Мч любит, чтобы было все по его, поступки девушки вызывают у него отрицательные эмоции, но он "проживает" их как поется в одной детской песенке: "Неприятность эту мы переживем."


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 14.12.2016, 10:48
 
PandaДата: Ср, 14.12.2016, 10:44 | Сообщение # 8408
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Будьте добры, подскажите, пожалуйста:
по какой причине мужчина не вышел на работу? (говорит, что по дому занят был, но есть у дамы подозрение, что он был с любовницей)

башня+коса+сердце .Квинт Аисты
Ну,любовницы я тут не вижу, хотя, может и правда какие-то личные дела свои решал, внезапно возникшие?


Сообщение отредактировал Panda - Ср, 14.12.2016, 10:46
 
НимфаДата: Ср, 14.12.2016, 11:01 | Сообщение # 8409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Panda,
Цитата Panda ()
по какой причине мужчина не вышел на работу? (говорит, что по дому занят был, но есть у дамы подозрение, что он был с любовницей)

башня+коса+сердце .Квинт Аисты
Ну,любовницы я тут не вижу, хотя, может и правда какие-то личные дела свои решал, внезапно возникшие?

Любовницы действительно в этом триплете нет, но какие-то личные переживания присутствуют, человеку просто хотелось побыть одному, по Башне можно предположить какие-то "казённые" дела.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Чт, 15.12.2016, 11:05 | Сообщение # 8410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Panda,
Цитата Panda ()
по какой причине мужчина не вышел на работу? (говорит, что по дому занят был, но есть у дамы подозрение, что он был с любовницей)

башня+коса+сердце .Квинт Аисты


Любовницы тоже не вижу. А по Башне сказала бы, что он просто не хотел на работу идти.
А они с вопрошающей вместе работают?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
helga86Дата: Пн, 19.12.2016, 02:24 | Сообщение # 8411
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
ОС для vilka
Цитата vilka ()
Цитата helga86 ()
Вопрос
Думает ли мч обо мне?
кольцо - метла - всадник
дно женщина

Не вынашивает ли он к-л план мести из-за этой ссоры? очень задела его самолюбие тогда

Вопрос был именно думает ли, ответ четко - да, думает , и много. На высчитке тоже всадник.

Цитата helga86 ()
объявится ли еще в моей жизни
змея сердце солнце \ дно собака

На всю жизнь гадать лучше не стоит по понятным причинам...Лучше брать конкретно определимые сроки. Но по этим картам , скорее , может даже вы сделаете инициативу, и он объявится. На высчитке книга, пока вопрос закрыт. А может быть и так, что карты не могут ответить на вопрос всей жизни. Дно и общая тройка благоприятны для объявления.
Цитата helga86 ()
напишит ли мне в теч 2 недель
сердце женщина коса \ дно ключ

Это похожий вопрос со 2 . На высчитке письмо. Думаю, что напишет. Но склоняюсь к тому, что первой это сделаете вы.


Я не писала, он тоже не писал. Иногда заходила на его страничку во вк, но не более) в общем страница с очерелным кавалером перевернута)
Спасибо!
 
lariso4kДата: Пн, 19.12.2016, 12:42 | Сообщение # 8412
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Помогите пожалуйста с трактовкой: Оракул Мистический, вопрос вернется ли Владимир к Елене.
Суть их отношений - рыбы - отношения в немалой степени построены на материальной зависимости. (были, он её бросил - рыбы ищут где глубже, а человек - где лучше?)
Что говорит за - книга,
что говорит против - крест
тенденция развития - гора
результат - солнце.
Квинт - ребенок.
Я в Ленорман совсем начинающий, по-мне, так с трудностями и раздумьями, но вернется, т.к. чувствует себя обязанным, ответственным.


Сообщение отредактировал lariso4k - Пн, 19.12.2016, 12:42
 
йераДата: Пн, 19.12.2016, 16:13 | Сообщение # 8413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
lariso4k, а как квинт ребенок получился? Если все карты учитывать, то дом.
И Вы бы вводную дали хоть минимальную. Они женаты были? Или почему у него вдруг должны быть обязательства и проснуться ответственность?
Я бы по таким картам не ждала возвращения. Что против - крест... да все... крест на отношениях, их нет. Гора как развитие ситуации - вообще сплошная проблема. Единственная карта на которую можно с натяжкой опереться говоря что вернется, это солнце, да и то оно скорее показывает, что дама в итоге решит, что ушел и бог с тобой, так даже лучше.
 
lariso4kДата: Пн, 19.12.2016, 16:39 | Сообщение # 8414
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
йера, Спасибо. А нет у меня вводных данных у самой. Отношения неофициальные вероятно, бросил беременную, сейчас она родила, плачет и ждет. Получается что по книге тайна, возможен любовный треугольник, по кресту "нет" и по солнцу видимо "выгорание" отношений, до тла. Меня сначала рыбы как-то обрадовали+солнце.
А квинт я посчитала 13 = ребенок, а правильно надо 1+3=4 дом?
Благодарю вас очень.
snegurochka
 
йераДата: Пн, 19.12.2016, 17:03 | Сообщение # 8415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
lariso4k, исходя из вводной... боюсь ему ребенок как обуза (гора), не нужен (крест). Если бросил беременную, то какая уж тут ответственность и обязательства? По книге и правда велика вероятность, что он от нее скрывал другие отношения, возможно даже официальные. Правда книга в позиции - что за... поэтому я бы скорее трактовала, что за ничего и нет, книга это тайна.. Он знает что она была беременной, когда ее бросал? Если есть вероятность, что не знает, то тогда книга может говорить, что если ему открыть эту тайну, то это может сподвигнуть вернуться. Но почему-то мне кажется, что это не тот случай, скорей всего он все знает.
Я буду рада ошибиться в трактовке, если ей и правда такой нужен, пусть он вернется.
А как квинт считали, я так и не поняла: 34+26+36+21+31 = 148-36-36-36-36=4. 13 откуда? Я понимаю что 13 - ребенок хорошо суть вопроса показывает, но тут итогом дом, а это стабильность, т.е. как есть сейчас, так и будет
 
KashayaДата: Пн, 19.12.2016, 20:26 | Сообщение # 8416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
lariso4k,
Цитата lariso4k ()
Оракул Мистический, вопрос вернется ли Владимир к Елене.
Суть их отношений - рыбы - отношения в немалой степени построены на материальной зависимости. (были, он её бросил - рыбы ищут где глубже, а человек - где лучше?)
Что говорит за - книга,
что говорит против - крест
тенденция развития - гора
результат - солнце.
Квинт - ребенок.


Я вообще не поняла, причем тут квинт?
По Кресту и Горе - эти отношения как тяжкий крест, и вообще есть препятствия для развития. Если и правда бросил беременную, то могу предположить, что отношения с ребенком - это тяжкое бремя для него. И да, это и конец отношений (если ориентироваться на картинки). По Книге - вот тут хотелось бы конечно, вводной инфы... Возможно, что его устраивало, что эти отношения были тайными (но это в том случае, если у него кто-то есть). Если учитывать картинку, то даже не знаю, что и предложить... возможно, какая-то информация есть, о которой кто-то из партнеров не знает... тут я согласна с йерой, только если он не знает, что она родила от него, и это поможет наладить отношения, но:
в целом расклад не очень обнадеживающий. Даже Солнце - это как луч надежды, будет смотреть на него, ждать, вздыхать. Но Солнце периодически поднимается из-за горы, поэтому я бы сказала, что тут возможен вариант: видеться иногда, т.к. есть какие-то препятствия для развития отношений.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
MarfutaДата: Пн, 19.12.2016, 23:25 | Сообщение # 8417
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
lariso4k,
Цитата lariso4k ()
Суть их отношений - рыбы - отношения в немалой степени построены на материальной зависимости. (были, он её бросил - рыбы ищут где глубже, а человек - где лучше?)

много было запрятано внутри у обоих или одного партнера, сокрытие. мало душевности, больше выгоды и материальности.
Что говорит за - книга,
на ленорман лучше триплеты выкладывать. за , это то, что эти отношения закрылись, скрылись, все, закончились.
что говорит против - крест
эти отношения принесли перемены в жизнь кверентки. но могут принести очень много переживаний и страданий.. больше, чем сейчас
тенденция развития - гора
опять же , триплеты бы.. но тут, соглашусь с девочками. никаких тенденций.
результат - солнце.
кверентка оценит свое нынешнее положение и будет ему рада. вообще, ей бы меньше рыдать, а больше думать о себе и дитятке. и подать на алименты так то)) либо оповестить его о том, что подаст, если женат, быстро прискачет с деньгами, лишь бы не подавала на алименты и нигде не светиться.

.
 
lariso4kДата: Чт, 22.12.2016, 12:37 | Сообщение # 8418
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Добрый день всем! Возможно ли узнать на Ленорман количество детей у человека? Я вытащила по одной карте на то что нет детей (ребенок выпал), на то что один (крысы), два (всадник) или больше (женщина), ничего не поняла и собрала обратно. Сижу и печалюсь.
 
KastoДата: Чт, 22.12.2016, 12:41 | Сообщение # 8419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lariso4k,

Надо было спросить сколько будет детей и просто вытащить одну или две карты.
А так , дети точно будут выпала карта сигнификатор Ребёнок и будет больше чем один. Если просто ориентироваться на ряд карт то два Крысы ( сколько у вас крыс на картинке нарисовано?) мальчик Всадник и девочка Женщина


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 22.12.2016, 12:45
 
lariso4kДата: Чт, 22.12.2016, 13:26 | Сообщение # 8420
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Kasto, Там речь не о том что будет. Клиент меня вздумал проверять. Крыс трое и в левом верхнем углу римская цифра 2. Может это и есть ответ. А дальше карты показали что мальчик и девочка. А третьего может хотят. Так что ли? Спасибо. Мне для себя открыть новые возможности интересно.
 
KastoДата: Чт, 22.12.2016, 13:35 | Сообщение # 8421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lariso4k,

Так без разницы. Надо было спостьб сколько детей.
Потому что при той схеме вопросов, что вы задаваои надо тогда ориентировался было заранее на ответы Да/нет.

Там либо двое детей, либо второй-третий на подходе, Женщина беременна

lariso4k,

Не только по всаднику. Крысы в вопросах о беременности показывают плодовитость. Всадник Женщина.

У вас весь ряд выноси Ребёнок Крысы Всадник Дама

Напишите потом ос. Интересно

Всадник к даме или от него скачет ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 22.12.2016, 13:45
 
lariso4kДата: Чт, 22.12.2016, 13:57 | Сообщение # 8422
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Всадник спиной к даме. А я по крысам подумала что детки между собой склочные.
ОС не дам, я клиентке отказала . Мало того что я вчера большущий расклад за спасибо сделала, она впечатлилась, удивилась и просит еще, но чтобы знать что я не мошенница (оплатить работу мою), угадайте , сколько у меня детей. Хотела ответить я что детей у вас столько-то, но извините, я больше вам раскладывать не хочу. Не буду ей совсем отвечать. Я для себя хочу понять как такое смотреть на Ленорман. Огромное вам спасибо за учебу.
 
KashayaДата: Пт, 23.12.2016, 16:56 | Сообщение # 8423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
lariso4k,
Цитата lariso4k ()
Возможно ли узнать на Ленорман количество детей у человека? Я вытащила по одной карте на то что нет детей (ребенок выпал), на то что один (крысы), два (всадник) или больше (женщина), ничего не поняла и собрала обратно. Сижу и печалюсь.

Если у Вас опыт в таро большой, не проще ли по таро посмотреть количество? Вообще я не поняла как Вы раскладывали, вернее поняла это так, что ребенок выпал тому, у кого нет детей, крысы - тому, у кого один ребенок и т.д. Только по последнему посту поняла, что Вы сами карты таким образом проверяли. Не удивительно, что Вы ничего не поняли. Вам ребенок уже показал, что у женщины есть ребенок. Это не ответ да/нет. Мне кажется, проще было бы напрямую вопрос задавать: "сколько у женщины детей?"
А даме надо было ответить, что следующий вопрос только после оплаты расклада. Такие проверяльщики проверяют для того, чтобы не платить за Вашу работу. У вас сайт? Попросите ее, чтобы хотя бы отзыв оставила за расклад, раз уж платить не хочет. Это будет тоже хорошая благодарность. Люди на отзывы смотрят обычно.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
lariso4kДата: Вт, 27.12.2016, 09:29 | Сообщение # 8424
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Kashaya, Спасибо. Я расширяю свои горизонты. Меня неодолимо вдруг затянули Ленорман. Нет у меня сайта, это сарафанное радио. Проверяльщице отказала в дальнейшей работе, моя энергия не безгранична на пустое тратить, но для себя хотела потренироваться в понимании. На карту ребенок интуитивно и пролетело что есть ребенок. wacko
-----
Расклад поиск на пропавшее в квартире кольцо дал, что оно в первом доме. Кольцо+рыбы+лиса.
Интуитивно мне пошло что кольцо уплыло, лиса утянула. Но первый дом - это комната хозяина, где оно много времени проводит и найдется в течение минут или часов.
А кольцо 22 декабря пропало. Они всю квартиру перевернули и не нашли. Клиентка сразу подозревала женщину в воровстве с целью намагичить.
Вот и как понять?


Сообщение отредактировал lariso4k - Вт, 27.12.2016, 09:36
 
KastoДата: Вт, 27.12.2016, 09:42 | Сообщение # 8425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lariso4k,

Первый дом дом самой клиентки, т.е.она сама же. Она запрятала куда/то глубоко от посторонних глаз , не на видное место, а вглубь чего-то Рыбы ( в косметичку в белье в комоде ...) и сама себя перехитрила заметая следы Лиса.
Вот и выходит, что она сама и спрятала у себя в квартире кольцо и позабыла куда имеено )) кстати, по Лисе бы сказала, что знает где, но заметает следы , нет ей выгоды признаваться , такое по этой карте тоже возможно

Можно спросить где в квартире находится кольцо , рядом с какими предметами и т.п.по наводящим вопросам на выпавшие на ответ карты


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 27.12.2016, 09:50
 
lariso4kДата: Вт, 27.12.2016, 10:19 | Сообщение # 8426
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Kasto, Она рассказала предысторию ДО расклада. Они с мужем кольца обручальные дома снимают. Постоянное место у них на полке в ванной (отдельная тема что место не подходящее конечно). Её кольцо есть, мужнино исчезло. Напишу ей чтобы пересмотрела укромные места в ванной, особенно ящики, корзины , полки, коробки. Спасибо.

Я еще вопрос триплетом задала: причастен ли человек, единственный бывший у них в доме в тот четверг. Вышло: Луна+Всадник+сердце. Ну если за уши притянуть что кольцо - это дорогая сердцу вещь (обручальное, символ союза и любви), то да, причастен.?

Я еще на 78 дверей потом раскладывала, но это в другую тему.
Я в теме практика раскладов выложила, посмотрите пожалуйста.


Сообщение отредактировал lariso4k - Вт, 27.12.2016, 12:39
 
KastoДата: Вт, 27.12.2016, 10:39 | Сообщение # 8427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lariso4k,

Цитата lariso4k ()
Постоянное место у них на полке в ванной (отдельная тема что место не подходящее конечно). Её кольцо есть, мужнино исчезло.


тогда в слив могло упасть Рыбы Лиса

Цитата lariso4k ()
Я еще на 78 дверей потом раскладывала, но это в другую тему. Выкладывать или без толку?


выложите, давайте тоже посмотрим...

Цитата lariso4k ()
Вышло: Луна+Всадник+сердце.

я не очень понимаю, по мне тут больше подозрения..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
NadinДата: Вт, 27.12.2016, 11:14 | Сообщение # 8428
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Девочки, всех с наступающим! gifts Вводная: мч и девушка живут в разных городах. Прогноз отношений? Луна+Башня=Медведь. То ли несерьезность, то ли наоборот стабильность и сильные чувства.

Сообщение отредактировал Nadin - Вт, 27.12.2016, 11:15
 
KashayaДата: Вт, 27.12.2016, 22:21 | Сообщение # 8429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
lariso4k,
Цитата lariso4k ()
Расклад поиск на пропавшее в квартире кольцо дал, что оно в первом доме. Кольцо+рыбы+лиса.


Нашли кольцо? Вообще не думаю по этим картам, что кто-то стянул. Пусть посмотрит в карманах шуб, меховых изделий.

ПС
Цитата lariso4k ()
Я еще вопрос триплетом задала: причастен ли человек, единственный бывший у них в доме в тот четверг. Вышло: Луна+Всадник+сердце. Ну если за уши притянуть что кольцо - это дорогая сердцу вещь (обручальное, символ союза и любви), то да, причастен.?

Старайтесь задавать четкие вопросы, без витеватостей. Взяла ли N. кольцо? А то может случиться так, что она задела рукавом и смахнула кольцо, а оно за тумбочку закатилось. Получается, что причастна, но ведь она его не брала.

Nadin,
Цитата Nadin ()
Вводная: мч и девушка живут в разных городах. Прогноз отношений? Луна+Башня=Медведь.


На какой хоть срок? На месяц, на год, на 20 лет?
А вообще карты не показывают их вместе.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 27.12.2016, 22:27
 
NadinДата: Вт, 27.12.2016, 22:59 | Сообщение # 8430
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Kashaya, На какой хоть срок? На месяц, на год, на 20 лет?
А вообще карты не показывают их вместе.
На год. Здесь знание срока важно? Спасибо Вам за ответ smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz