Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 253 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 253 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
йераДата: Вт, 26.01.2016, 18:26 | Сообщение # 7561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Аксири, т.е. Вы не знаете даже женат ли человек?
Я б по картам сказала, что секс с женой, при чем с любимой. Во всем раскладе одна негативная карта, а Вы прям трактуете, как все плохо и ухудшается. Или Вы нумерологический расклад делали и тогда крысы на будущее показывают?
 
attomyДата: Вт, 26.01.2016, 18:31 | Сообщение # 7562
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Дайте пожалуйста совет в интерпритациях

Какую инициативу проявит парень по отношению к девушке в течении месяца

всадник ключ тучи

Тут помоему он может и хотел бы проявить инициативу но тучи и ключ все закроет?


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
Berkana2014Дата: Вт, 26.01.2016, 18:38 | Сообщение # 7563
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
attomy,

Он не видит для себя в данной ситуации такой возможности. Это я бы так истолковала

Вообще вопоос немного не так поставлен вам бы узнать он вообще хочет каую то иницативу проявлять, с чего вы взяли что он ее проявит вообще ? А у вас вопрос как утверждение.
 
АксириДата: Ср, 27.01.2016, 17:00 | Сообщение # 7564
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
девочки, прошу помощи!

симпатичен мч на работе, в последнее время с интересом наблюдает.

каких действий с моей стороны в свой адрес хочет мч?

всадник-женщина-развилка=звезды. дно сердце
- хочет чтоб вела себя более решительно в общении, может чтобы сама проявила инициативу и лишний раз заговорила и улыбнулась.

как вариант - чтобы свернула с его пути совсем.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
KastoДата: Ср, 27.01.2016, 17:12 | Сообщение # 7565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Аксири,

Я тоже считаю как йера,
А промежуточные квинты показали, что секс был по обоюдному желанию и велению чувств, страсти.
Пысы Крысы это ещё и плодовитость. Именно по этому в соответсвующее окружении может и на беременность показывать

По второму вопросу Всадник Развилка буквально в путь , в дорогу. Звезды расстояние

Пы сы , причины наблюдений могут быть разные, как и искренний интерес , так и подозрительность из серии : чего этой Ж от меня надо ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 27.01.2016, 17:14
 
BusinkaДата: Ср, 27.01.2016, 17:12 | Сообщение # 7566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Аксири,
Цитата Аксири ()
каких действий с моей стороны в свой адрес хочет мч?

всадник-женщина-развилка=звезды. дно сердце


 
АксириДата: Ср, 27.01.2016, 17:30 | Сообщение # 7567
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Kasto,


Businka,


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...

Сообщение отредактировал Аксири - Ср, 27.01.2016, 17:31
 
йераДата: Ср, 27.01.2016, 17:31 | Сообщение # 7568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Аксири,
Цитата Аксири ()
каких действий с моей стороны в свой адрес хочет мч?всадник-женщина-развилка=звезды. дно сердце - хочет чтоб вела себя более решительно в общении, может чтобы сама проявила инициативу и лишний раз заговорила и улыбнулась.

А Вы когда карты тянете, загадываете бланки? Ну вот если дама выпала, то это Вы или какая-то другая женщина?
Если Вы, то наверное он и правда обрати внимание и хотел бы, что бы вы с ним хотя бы заговорили, но при этом сомнения все равно присутствуют. Если же дамой не Вы выпадаете, то наверное он думает: а оно мне надо, треугольника еще не хватало, так... посмотрю помечтаю, а большего не надо.Аксири, в общем, есть вероятность, что он и правда ждет что бы Вы с ним заговорили)))) Рискните, хуже ведь не будет
 
natahvostikДата: Чт, 28.01.2016, 13:44 | Сообщение # 7569
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата natahvostik ()
Девочки помогите!!! Отправила деньги через интернет. Их нет уже 3 дня. Сайт вызывает подозрения!!! Голова не соображает вообще.
Задала картам вопрос "Придут ли деньги?"
ответ корабль-облака-собака, дно дерево. Не понимаю как трактовать!!!
Мне кажется, что пока они в пути я нервничаю, но должны прийти по назначению.


Деньги так и не пришли до сих пор!!!
Переписываюсь с банком!
Задала картам вопрос "Найдутся ли мои деньги потерявшиеся при переводе?"
Ответ лиса звезды ключ (на просчете письмо и букет), когда колоду перемешивала выпали солнце и башня

В общем запуталась совсем!
Найдутся при помощи банка, но с трудностями. Нужно ждать хорошее сообщение (письмо букет).

Когда найдутся? Букет(9)+Мужчина (туз червей - сутки) через 9 днейЧто чувствует ко мне МЧ?
медведь+горы+книга=книга, дно: совы

Любит, оберегает, но скрывает усиленно! Боится признаться (и себе и мне), потому что не доверяет, не готов еще (совы).

Живем вместе, до этого ни с кем не жил, заядлый холостяк. Во всех раскладах на него, мне почему то всегда выпадает медведь и у меня действительно ассоциация с ним МИША) Даже иногда его так называю)))


Я не волшебник, я только учусь)

Сообщение отредактировал natahvostik - Чт, 28.01.2016, 19:21
 
vilkaДата: Чт, 28.01.2016, 14:35 | Сообщение # 7570
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Мирабелла, ответы на вопросы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MalinaДата: Чт, 28.01.2016, 18:46 | Сообщение # 7571
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Здравствуйте! Ситуация такая, поругались с партнёром мужчиной из за денег, не поделили. Начальник вроде на моей стороне. Задала вопрос: заплатят ли мне деньги от сделки?
Лилии корабль мужчина=кольцо

Для себя не вижу чёткого да или нет, карта мужчина в сочетании с кораблем вообще что то расплывчатое. Совет кольцо - держать свои обещания.

Затем задала вопрос: стоит ли мне уволиться?
Книга солнце букет=Лилии

Опять не пойму, либо все карты кричат да да да, стоит. Либо наоборот показывают, что все хорошо и сиди на месте никуда не рвись?


Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.
 
posta-olgaДата: Чт, 28.01.2016, 19:30 | Сообщение # 7572
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всем форумчанам доброго времени суток!Давно не брала в руки колоду,но возникла необходимость.
Расклад простейший,нумерологический.Как разрешится ситуация относительно моей измены?(Даже вопрос сложно сформулировать).
Гроб+Аист+Рыбы=крысы.Дополнительно посмотрела:на месте крыс лежала карта ребёнок.Моя трактовка примерно такая.В прошлом конец(доверию,например),глубокая депрессия у мужа.В настоящем изменения в семье,переоценка ценностей,может быть.Поскольку на карте один из аистов улетает,могу предположить,что вероятнее всего один из членов семьи отдаляется.В ближайшем будущем глубокая депрессия,поскольку на карте вода,символ эмоций.Может,разговаривать долго не будем?В В качестве совета карта мрачная,неоднозначная.Даже затрудняюсь расшифровать.Немного успокаивает косвенное присутствие в раскладе карты номер 13(ребёнок).Может,она говорит,что удастся начать всё сначала? Помогите,плиз!


Я не люблю фатального исхода...
 
Selesta537Дата: Чт, 28.01.2016, 23:12 | Сообщение # 7573
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
privatsov Расклад "Вероятность замужества"



Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
helga86Дата: Пт, 29.01.2016, 01:13 | Сообщение # 7574
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
natahvostik,
Цитата natahvostik ()
Что чувствует ко мне МЧ?
медведь+горы+книга=книга, дно: совы

Любит, оберегает, но скрывает усиленно! Боится признаться (и себе и мне), потому что не доверяет, не готов еще (совы).


как по мне, так усиленно пытается скрыть свою холодность, а не любовь.

Malina,

Цитата Malina ()
Задала вопрос: заплатят ли мне деньги от сделки?
Лилии корабль мужчина=кольцо

похоже, что да. И этому поспособствует женщина (наверное начальница).

Цитата Malina ()
Затем задала вопрос: стоит ли мне уволиться?
Книга солнце букет=Лилии


думаю, пока рано об этом думать. Еще не время. И вы даже перестаните об этом думать в ближ.время, поскольку получите свои деньги от женщины.


Сообщение отредактировал helga86 - Пт, 29.01.2016, 01:29
 
privatsovДата: Пт, 29.01.2016, 04:23 | Сообщение # 7575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Selesta537,
"Предстоит встреча с мужчиной,но вот отношения с ним будут как бы экзаменом на прочность. (несерьезные намерения партнера,не желание брать на себя обязательства,что в итоге приведет к разочарованию)"
Вот с этим вы Правы на все 100% это у меня постоянно по жизни. Уже просто боюсь отношений, чтобы не разочароваться снова, и что бы я не делала эту проблему решить никак не могу.
Спасибо за совет.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пт, 29.01.2016, 04:40
 
natahvostikДата: Пт, 29.01.2016, 10:16 | Сообщение # 7576
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата helga86 ()
natahvostik,
Цитата natahvostik ()
Что чувствует ко мне МЧ?
медведь+горы+книга=книга, дно: совы

Любит, оберегает, но скрывает усиленно! Боится признаться (и себе и мне), потому что не доверяет, не готов еще (совы).

как по мне, так усиленно пытается скрыть свою холодность, а не любовь.


В том то и дело я не чувствую холодности! Наоборот по всем его поступкам видно, что он ко мне не ровно дышит, но наоборот напускает на себя облако холодности, потому что не готов (не привык) к таким серьезным отношениям. Человек очень прямолинейный и принципиальный, если бы я ему была безразлична он бы об этом сказал и не было бы никакого жили-были, такой характер, а вот наоборот боится, потому что не доверяет женщинам (совы)! Исходя из этого и делаю вывод, что Миша здесь - это Любовь, ну или как минимум очень большая симпатия, Горы+Книга - это то что он замкнут, не хочет себе даже в этом признаться и усиленно скрывает свое отношение ко мне. Он же же заядлый холостяк (39 лет) и никогда ни с кем не жил (даже с матерью своей дочери), ему тяжело так сразу окунуться в этот омут.


Я не волшебник, я только учусь)

Сообщение отредактировал natahvostik - Пт, 29.01.2016, 10:43
 
Selesta537Дата: Пт, 29.01.2016, 21:07 | Сообщение # 7577
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Святая "Проблемные отношения"




Мои колоды Таро Логинова,малая Ленорман. Оракул мадам Эндоры,оракул цветов Ленорман,оракул Flower of Love (цветы любви)
 
СвятаяДата: Сб, 30.01.2016, 01:03 | Сообщение # 7578
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Selesta537, моя ОС:
 
attomyДата: Сб, 30.01.2016, 14:07 | Сообщение # 7579
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Всем здравствуйте

Помогите плиз с трактовкой

Перспектива личной жизни

Башня букет аисты

Значит ли это что ждет ее одиночество но внимание к ней будет , возможно не тех кого она ждет?

и еще сможет ли м устроиться на работу после курсов

тучи - ребенок - мужчина

Она сильно сомневается в своих возможностях но по итогу - сможет


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Сб, 30.01.2016, 14:43
 
IrenДата: Сб, 30.01.2016, 15:41 | Сообщение # 7580
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке.
 
vilkaДата: Сб, 30.01.2016, 23:41 | Сообщение # 7581
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Aira_Eugen, по вопросам.
attomy,

Iren,

Malina,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
IrenДата: Вс, 31.01.2016, 06:30 | Сообщение # 7582
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
vilka,
 
vilkaДата: Вс, 31.01.2016, 15:26 | Сообщение # 7583
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Iren,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
BusinkaДата: Вс, 31.01.2016, 15:34 | Сообщение # 7584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Iren,
Цитата Iren ()
Встречается ли с другими женщинами МЧ, кроме жены?
Письмо, Змея, Всадник = Собака
Вижу что есть тайная связь с женщиной, переписка или разговаривают по телефону, он ездит к ней. Отношения пока дружеские.


Вы не правильно вопрос задали.Конечно же любой мужчина встречается с другими женщинами,по работе,родственницы,и пр.

Если вы хотите услышать конкретный ответ от карт,то и вопрос надо задавать конкретный.
 
KashayaДата: Вс, 31.01.2016, 15:47 | Сообщение # 7585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
attomy, m
Цитата attomy ()

Башня букет аисты

Значит ли это что ждет ее одиночество но внимание к ней будет , возможно не тех кого она ждет?

По-моему, ее ждут благоприятные перемены в личной жизни, не вижу, где Вы тут одиночество увидели.

Цитата


тучи - ребенок - мужчина

Она сильно сомневается в своих возможностях но по итогу - сможет

Работы я тут не вижу... Сомнения, да, возможно, партнер как-то повлияет, может против буде или что-то другое предложит.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 31.01.2016, 15:49
 
attomyДата: Вс, 31.01.2016, 19:51 | Сообщение # 7586
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()

Башня букет аисты

Значит ли это что ждет ее одиночество но внимание к ней будет , возможно не тех кого она ждет?

По-моему, ее ждут благоприятные перемены в личной жизни, не вижу, где Вы тут одиночество увидели.


Меня смутила башня в этой тройке , не совсем смогла связать эту карту с остальными и мне показалось что это как переходной период в ее жизни.


Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...
 
АксириДата: Вт, 02.02.2016, 19:14 | Сообщение # 7587
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки! прошу помощи!

сегодня приходили мои хозяева квартиры. я их видела впервые. до этого встречалась с их родимтелячми.

какое впечатление я воспроизвела на нее?
Лиса-Рыбы-Письмо=корабль- что я хитрая в плане денег

какого она обо мне мнения -
клевер-женщина-собака=ребенокнеплохое, что мне можно оставить квартиру и не переживать за нее. но мнение это скорее не окончательное

какое на него впечатление воспроизвела?
совы-якорь-дерево=звезды - что я проблемный человек.


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
vilkaДата: Ср, 03.02.2016, 02:50 | Сообщение # 7588
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
missss, "Охлаждение".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KashayaДата: Пт, 05.02.2016, 13:24 | Сообщение # 7589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
attomy,
Цитата attomy ()
Меня смутила башня в этой тройке , не совсем смогла связать эту карту с остальными и мне показалось что это как переходной период в ее жизни.


Просто Башня идет первой, а в конце всё же Аист.

Аксири,
Цитата Аксири ()
какое впечатление я воспроизвела на нее?
Лиса-Рыбы-Письмо=корабль- что я хитрая в плане денег


Цитата Аксири ()
какого она обо мне мнения -
клевер-женщина-собака=ребенокнеплохое, что мне можно оставить квартиру и не переживать за нее. но мнение это скорее не окончательное


Какие-то похожие вопросы... Мне показалось по картам, что речь тут о доверии каком-то и об оплате. Возможно, изначально ее насторожил вопрос об оплате (Вы денежным переводом платите?), но в итоге надеется, что Вам можно доверять.

Цитата Аксири ()
какое на него впечатление воспроизвела?
совы-якорь-дерево=звезды - что я проблемный человек.

Мне кажется, он сомневается, что Вы здесь останетесь надолго, либо же думает, что Вы с кем-то там вдвоем проживать планируете.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vilkaДата: Пн, 08.02.2016, 01:10 | Сообщение # 7590
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
AKIRA, "Конфликт".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz