Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 251 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 19:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 251 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 251 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 251 из 319«12249250251252253318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

EnergiaДата: Суббота, 04.07.2015, 18:36 | Сообщение # 7501
Узнаваемый
Статус: Online
Snezhka, моя ОС. Спасибо!

MalinaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 01:27 | Сообщение # 7502
Завсегдатай
Пожалуйста помогите с трактовкой

Важные события на июль:
Развилка+Медведь+Собака+Сердце+Аисты

Будет какой то выбор, как между двух стульев, возможно дружба перерастаяющая в светлые любовные отношения?

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

AfinaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:40 | Сообщение # 7503
Старожил
vilka, OC

Цитата vilka ()
1.Чего стоит ожидать . Совы. У вас будет общение с мужчинами, может быть даже с двумя мужчинами, причем вы их можете знать (или они как-то взаимосвязаны между собой). Июнь должен быть спокойным месяцем, в плане без особых изменений. Общение, хлопоты, различные мысли по этому поводу.

Особых изменений в моей жизни в этом месяце не произошло. Общение было с одним мужчиной, про второго - были определенные события, которые на какой-то момент вернули меня в прошлое, но я решила там не задерживаться...

Цитата vilka ()
2.Чего лучше не ждать . Книга. Неожиданностей в информационном плане вы не увидите. Если и будут какие-то непонятки, все в пределах того, о чем вы уже осведомлены. Книга может показывать и то, что , если вы захотите, вы и сами все сможете узнать. Не должно быть непонятных вопросов.

Ездила в отпуск, посетила несколько новых для меня мест. Но к сожалению, так получилось, что в 2 из планируемых места я не попала, зато другие очень понравились, запомнились.

Цитата vilka ()
3.Что придет неожиданно . Клевер. Снова карта спокойная, если будет неожиданность, то не шокирующая и не глобальная. Возможен рост, улучшение отношений с каким-то мужчиной. Возможно, вы друг друга лучше поймете, отношения станут ближе, роднее, так сказать. Малая карта для перемен. 4.Что останется с вами . Башня. По всей видимости, ни с одним из них вы не будете в полноценной паре. Карта одиночная. Это означает, что все равно женщина остается сама по себе. Хотя башня - карта гордая и самостоятельная.5.Что исчезнет навсегда . Мыши ( доп. карта ребенок)=крест
В конечном счете мучащая история с одним из этих мужчин , скорее всего, подойдет к концу. Просто будет неинтересно и слишком много каких-то претензий/ мелких неудобств и других неприятных вещей. У вас переменятся приоритеты

Неожиданностей действительно не было, и действительно я сделала свой выбор в пользу нового мужчины, а не бывшего)

KastoДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:38 | Сообщение # 7504
Старейшина
Malina,

Я думаю, что поскольку Развила стоит первая, то это скорее развитие уже стопленного выбора.

Причиню счастье, нанесу добро ©

MalinaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:00 | Сообщение # 7505
Завсегдатай
Kasto, то есть то, на чем я поставила точку, опять начнет развиваться? А остальные карты, можете что нибудь сказать по ним, как видите?

Мудрость - это нектар, из которого пчела делает мёд, а паук - яд, каждый согласно своей природе.

KastoДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:09 | Сообщение # 7506
Старейшина
Malina,

Вы когда карт столько выкладывали, вы их зачем столько в ряд? Что вы хотели понять : каждая карта дополняет предыдущую или просто показывает развитие вопроса? Я и не понимаю как ваши карты смотреть.
К, примеру, на свой вопрос вы выложили Развилку, далее вы просто выкладывали карты без уточнений или по типу , с чему связна Развилка -Медведь? И так далее
По развилке , лично у меня нет ощущения что у вас будет возобновление того, что вы оставили. Вы приняли решение и сделали свой выбор Развилка и далее карты уже показывает развитие той линии в вашей жизни после того, как вы определились каким путем пойдете, той линии по которой уже выбрали свой путь
Если решили что с кем то расстанется, то да, тогда скорее всего знакомство с новым мч и дружба переходящая в роман или же это просто развитие отношений с кем-то, кто у вас уже есть в жизни как друг, но до Развилки, вы ему значения и внимания особо не уделяли

MalinaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:44 | Сообщение # 7507
Завсегдатай
Kasto, я делала расклад Подкова, на месяц, вот этот: http://tarot.my1.ru/forum/36-21-3#783382 с вопросом важные события в моей жизни в июле, эти пять карт получаются с 11-й по 15-ю позицию в значении будущего :-((

Сообщение отредактировал Malina - Воскресенье, 05.07.2015, 15:45

KastoДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:55 | Сообщение # 7508
Старейшина
Malina,

Тогда я думаю иначе, вы сделаете выбор Развилка в пользу Медведь и дружбы( или сохранения отношений) с ним Собака , что принесет вам эмоциональное удовлетворение и радость Сердце и дальнейшие приятные изменения Аисты

MalinaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:27 | Сообщение # 7509
Завсегдатай
Kasto, а совет Гора, в позиции 19 карты, говорит о том, что нужно быть твердой в своей позиции? Можно разобрать с Вами весь расклад?

KastoДата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:04 | Сообщение # 7510
Старейшина
Malina,
Я на вас сечас рычать начну!!))))

Что за дурацкая девочковая манера вырывать куски из расклада и вместо того , чтобы сразу выложить расклад, выкладывать все время по кускам.
Если вам нужна помощь форумчан в целом раскладе, то его и надо выкладывать, предваряя дополнительной инфо на какую сферу и в связи с какими событиями он делался. А так, кусками, без инфо, простите , но можно полдня писать, а том еще и не раз дописывать по мере новых "появляющихся" вопросов.

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 05.07.2015, 17:05

vilkaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:09 | Сообщение # 7511
Старейшина
Sophie, "Перспективы отношений".

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

SnezhkaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:20 | Сообщение # 7512
Завсегдатай
Мирабелла, твой расклад "Сотрудники":

Можно сразу на "ты"

MalinaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:11 | Сообщение # 7513
Завсегдатай
Kasto, расклад Подкова на месяц ,

Сообщение отредактировал Malina - Воскресенье, 05.07.2015, 21:15

МирабеллаДата: Понедельник, 06.07.2015, 09:54 | Сообщение # 7514
Признанный
Snezhka,

ОС на расклад "Сотрудники":

А нет ли у Башни значения: все, милая, потрудилась ты на эту конторку, пора и в др. хорошее место перебраться?

SophieДата: Вторник, 07.07.2015, 10:57 | Сообщение # 7515
Признанный
vilka, моя ОС:

KastoДата: Среда, 08.07.2015, 11:41 | Сообщение # 7516
Старейшина
Malina,

Я чуть поже напишу свое видение вашего расклада

MalinaДата: Среда, 08.07.2015, 18:08 | Сообщение # 7517
Завсегдатай
777-021 Личная жизнь (на июль)

Сообщение отредактировал Malina - Среда, 08.07.2015, 18:14

MalinaДата: Среда, 08.07.2015, 18:11 | Сообщение # 7518
Завсегдатай
Natalie триплеты

Сообщение отредактировал Malina - Среда, 08.07.2015, 18:17

tukanДата: Среда, 08.07.2015, 19:06 | Сообщение # 7519
Старожил
Zlata

ZlataДата: Четверг, 09.07.2015, 21:25 | Сообщение # 7520
Завсегдатай
tukan,ОС

missssДата: Суббота, 11.07.2015, 10:00 | Сообщение # 7521
Старейшина
Здравствуйте .девочки ОЧЕНЬ прошу помощи в трактовке .

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

KashayaДата: Суббота, 11.07.2015, 19:00 | Сообщение # 7522
Старейшина
Прошу помощи в трактовке.

Доступно только для пользователей

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Суббота, 11.07.2015, 19:01

МarinetteДата: Суббота, 11.07.2015, 19:34 | Сообщение # 7523
Завсегдатай
Kashaya, планирует в каком-то обществе(работа, улица, ресторан, интернет и т.д.) пообщаться.

SnezhkaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 15:18 | Сообщение # 7524
Завсегдатай

Можно сразу на "ты"

vilkaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:01 | Сообщение # 7525
Старейшина
Laska , прогноз личной жизни на июль.

vilkaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:13 | Сообщение # 7526
Старейшина
Snezhka, "Виртуальные отношения".

SnezhkaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:25 | Сообщение # 7527
Завсегдатай
vilka,

Markiza

Можно сразу на "ты"

MarkizaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:39 | Сообщение # 7528
Признанный
Snezhka, спасибо smile Моя ОС:

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

МирабеллаДата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:44 | Сообщение # 7529
Признанный
Snezhka

Спасибо!

Сообщение отредактировал Мирабелла - Воскресенье, 12.07.2015, 22:46

KastoДата: Понедельник, 13.07.2015, 11:24 | Сообщение # 7530
Старейшина
Kashaya,

Цитата Kashaya ()
Что может значить триплет на вопрос: что думает мужчина по поводу письма женщины (приглашения):
Сад - звезды - розги (на дне ребенок)
Посчитал это глупостью и планирует прекратить общение в будущем? Не могу понять метлу. Люди не в ссоре, конфликтов не было.

а общение в инете, на расстоянии? квинт тоже Розги.. вообще предложение вызвало у него неприятные эмоции, какие-то душевные переживания. тут даже промежуточные квинты Крест и Письмо, неприятно предложение или скажем так, предложение , которое невозможно принять.. а уж по каким причинам, это другой вопрос
тут надо больше знать что за отношения между ними, что за приглашение

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 13.07.2015, 11:25

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 251 из 319«12249250251252253318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz