Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика работы с маятником - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПрактика работы с маятником - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Практика работы с маятником
Практика работы с маятником
igolkaДата: Пт, 21.09.2012, 19:49 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Pira, работу бросать не стоит.
Почему то маятник показывает вам эта учеба ни к чему cry ,видимо потому,что он не сможет в назначенный срок открыть точку
 
igolkaДата: Сб, 22.09.2012, 10:12 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Kasto,
Quote (Kasto)
1. Как буду развиваться отношения с мужчиной?

Вот интересно маятник показывает-он относится к вам очень хорошо ,но не хочет переходить определенную грань, за которой возврат в свободное существование для него кажется не возможным.Вот ему действительно очень важно слово дружба, а не любовь.Как бы он не сопротивлялся,вы все равно будете вместе и даже в шаре он положил голову вам на плечо и вы его как будто жалеете- это очень напоминает,когда ребенок побегает и ему хочется почувствовать любовь мамы и он прижимается всем телом, а мама его обнимает и как будто защищает.
А у него кроме вас больше никого нет или есть ли у него советчица, которая может отговаривать его от отношений с вами?
Quote (Kasto)
2. буду ли я беременна в течении ближайших 2-х лет?

мне кажется что здесь все в ваших руках, так как мне показалось,что он всячески старается избежать этого факта.Скорей всего это может быть 2013 год.
В шаре вы стоите рядом с друг другом, и его рука у вас на животе лежит и голова несколько наклонена ,как будто разглядывает. Это когда сообщают мужчине такую новость он заинтересован и ошарашен одновременно и хочет прикоснуться к таинству smile


Сообщение отредактировал igolka - Сб, 22.09.2012, 10:48
 
KastoДата: Сб, 22.09.2012, 11:58 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
igolka,

Cпасибо, что так подробно все написали smile


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 22.09.2012, 12:09
 
igolkaДата: Пн, 24.09.2012, 21:31 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Rosalie, пока примирения не вижу.А не может быть так что ссора ему выгодна,чтобы скрыть от вас какое то свое действие,которое вам бы не понравилось.Как пару вас не вижу.Со временем помиритесь, но отношения не такие как надо или как хочется, у него нет чувств к вам cry wacko
 
igolkaДата: Ср, 26.09.2012, 12:24 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Kasto, такое ощущение, что вас водят за нос, вроде на прямую не говорят нет, но и не говорят да- и в итоге до конца октября не подпишите.Придется побороться приложить силы и возможно до конца года вы их дожмете
В шаре за столом сидит женщина что то пишет за ее спиной стоит другая женщина и как наблюдает или контролирует правильность написания cry
не поняла еще одно видение два человека пожимают друг другу руки ,а под ними лежит третий- либо много сил положили, либо обошли кого то
 
KastoДата: Ср, 26.09.2012, 13:44 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
igolka,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 26.09.2012, 20:49
 
igolkaДата: Сб, 29.09.2012, 13:31 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Joker, препоны будут, но вы сможете сделать то что задумали и вы его найдете

Morgana, хотелось бы имена хотя бы знать
 
igolkaДата: Вс, 30.09.2012, 20:41 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Morgana, мне кажется вы еще помиритесь, но ваши отношения требуют от вас обоих серьезных испытаний, изменений внутреннего я. Если вы будете вместе- отношения скорее разрушительные чем созидательные
 
MorganaДата: Вс, 30.09.2012, 21:45 | Сообщение # 219
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
igolka
благодарю вас! да...они и правда требуют серьезных изменений...а можно точнее узнать про разрушение? мы будем разрушать сами себя, либо это как-то повлияет на силу может?


Descensus averno facilis est.
 
igolkaДата: Пн, 01.10.2012, 08:41 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Morgana, мне сложно объяснить-есть союзы в которых люди вместе ростут он благоприятно влияет на обоих, и люди достигают каких то высот в карьере,в жизни вообще, у вас как бы все наоборот,ваш союз не несет положительного начала. Скорее трудности с которыми будете бороться всю жизнь.Не хочу каркать, но посмотрите ваш совместный композит
 
igolkaДата: Вт, 02.10.2012, 12:52 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Kasto,На впрос будете ли вместе с мч - маятник показывает,что будете
В шаре вы стоите обнявшись друг с другом, ваша голова у него на груди, а он так трогательно склонился к вашей голове и нежно обнимает


Сообщение отредактировал igolka - Вт, 02.10.2012, 12:53
 
igolkaДата: Ср, 03.10.2012, 15:01 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Алька, могу сказать так что больше похоже на жвачку- отношений как бы нет , но все как то тянется не понятно
В шаре сначала она одна, то около окна, то сидит ждет, то стоит около стены- как будто в печали, в переживаниях. За стеной мужчина взор как бы устремлен вперед -не на нее , а потом она как отмахивается от него- видимо то что он предлагает или делает идет в разрез с ее какими то понятиями и представлениями

Kasto, сложновато , но должно получиться
в шаре появился человек похожий на Спартака Мишулина в фильме "Белое солнце пустыни" либо этот человек зависимый от обстоятельств либо что то сейчас несколько не так идет -взгляд удивленный и напряженный-
Вы случайно его не обрабатываете? Вы как бы сзади идете и подталкиваете кого-то
 
KastoДата: Ср, 03.10.2012, 16:25 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
igolka,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 03.10.2012, 21:15
 
igolkaДата: Ср, 03.10.2012, 16:33 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
nata007, вы помиритесь, он скоро должен приехать -в шаре большая фигура- но почему то в форме или мне показалось, а вы у него в ногах, но у него не увидела ни жалости ни огорчения , он как не видит что вы у ног его лежите
 
nata007Дата: Ср, 03.10.2012, 16:51 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
igolka,
В понедельник smile припрется...Лилт ты хошь сказать я ему в ноги чтоль упаду...ну я это не буду делать... smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
igolkaДата: Ср, 03.10.2012, 17:45 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
nata007, ну это образно, я ничего не говорю.Просто то что вижу- это же надо как интерпретировать.Может будет ходить делать вид что не замечает
 
igolkaДата: Пн, 08.10.2012, 13:58 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Апельсиновая, показывает, что не будет cry
В шаре показался Мч, как будто занят спортом, потом вокруг него появился народ как будто очень занят, а еще я почему то увидела свадьбу cry Может он куда на торжество пойдет
 
АпельсиноваяДата: Пн, 08.10.2012, 17:54 | Сообщение # 228
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
спасибо, Иголка! Я отпишусь! МЧ и правда активно занимается спортом, это Вы правильно увидели! Его личная свадьба исключена, может будет участником какого-нибудь торжества.
 
igolkaДата: Пн, 08.10.2012, 22:07 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Апельсиновая, именно участник торжества
 
KastoДата: Чт, 11.10.2012, 11:46 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
igolka,

Моя ОС:



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
igolkaДата: Чт, 11.10.2012, 14:24 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Kasto, спасибо, здорово

ТАРОторка, скорее это переезд связанный с работой и то , чтобы он состоялся вам надо приложить усилия,
А вы не в арабскую страну собираетесь ехать?
 
ТАРОторкаДата: Чт, 11.10.2012, 18:11 | Сообщение # 232
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
igolka, интересно, почему арабская страна всплыла ?))) возможно, потому что просто в отпуск иду через день и в Египет хотела... но не получается сейчас. ВЫ арабскую страну увидели??? eek

А так имела в виду переезд именно связанный с работой (хотя с личной жизнью тоже не отказалась бы). А место- в мечтах Петербург, рассматриваю Москву тоже.


Сообщение отредактировал ТАРОторка - Чт, 11.10.2012, 18:13
 
igolkaДата: Чт, 11.10.2012, 19:15 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
ТАРОторка, biggrin сама не знаю мне увиделся типичный арабский городок, невысокие домики друг на дружку налепленные biggrin
 
ТАРОторкаДата: Чт, 11.10.2012, 20:02 | Сообщение # 234
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
igolka, нуууу это очень неплохо))) я такие маленькие городки обожаю. Эх, может, это и моя Турция любимая ))))

Благодарю за вашу работу flowers flowers flowers
 
igolkaДата: Чт, 11.10.2012, 20:04 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
ТАРОторка, biggrin ой хотела написать как в Турции и не стала cry biggrin biggrin biggrin
 
АпельсиноваяДата: Сб, 13.10.2012, 16:07 | Сообщение # 236
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
igolka, я дам пока ОС предварительно
Quote (igolka)
В шаре показался Мч, как будто занят спортом, потом вокруг него появился народ как будто очень занят, а еще я почему то увидела свадьбу Может он куда на торжество пойдет

до сих пор ни разу не виделись(((
на спорт ходил в течение недели, работал, насчет торжеств, увы, ничего не знаю, не говорил... сегодня хотели на картинг идти, но не встретились, потому что площадка занята, больше встреч сегодня не предвидится...

Можно еще вопросики:

1) почему у В. пропал интерес ко мне?
2) он вообще хочет со мной видеться и общаться?

Марина, 31.12.1984
 
igolkaДата: Вс, 14.10.2012, 13:22 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Апельсиновая,
почему то про вас вижу какие то странные кадры . как будто вы сидите за разными столиками, спинами друг к другу, но при этом головы повернуты и вы стараетесь поймать взгляд партнера, так же как и он ваш. Потом сразу как в кино посредине шара появлялась десница эскалатора и он едет вниз а за ним стоит девушка, она пытается его догнать и догоняет уже внизу лестницы и кладет ему руки на плечи, но он не поворачивается к ней . Параллельно кадр девушка стоит у окна , а голова повернута в сторону уходящего парня.
Все это говорит о том что возможно у него пропал интерес :'(
По маятнику скажу так человек находится в странной ситуации, т.е. он не понимает хочет ли он продолжать общение и сейчас взят так называемый тайм-аут.Он должен разобраться в себе и возможно через какое то время все встанет на свои места.Он должен понять что он реально чувствует и что хочет, я пока не увидела что у него есть к вам то что называется любовью.Может быть просто хорошее отношение, когда один человек доверился другому, но при этом не испытывает глобального чувства- это вызывает сожаление и кажется что вас обманывают. Поэтому наверное человек хочет побыть один
 
igolkaДата: Вс, 14.10.2012, 13:30 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ferre,
Выйду на новую работу:
1) октябрь? нет
2) ноябрь? скорей в этом месяце
3) декабрь?
Будет ли устраивать на новой работе коллектив, зарплата и сама работа? вам очень тяжело вливаться в другой коллектив , предположу что будете от крайности в крайность впадать- то очень нравится до не нравится пока не притретесь. В итоге будет сдержанное отношение к работе с перевесом в положительную сторону.
Зарплата будет чуть выше, чем на старом месте но не на столько чтобы быть довольной.Отношение к работе посредственное
 
FerreДата: Вс, 14.10.2012, 16:04 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
АпельсиноваяДата: Вс, 14.10.2012, 23:14 | Сообщение # 240
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
igolka, спасибо Вам за интересный ответ!
Может, он и правда взял какой-то тайм-аут на время и обдумывает, продолжать ли со мной какое-либо общение или нет, и пока что не разобрался в себе. Любви нет - это совершенно точно, но отношение у него ко мне и правда в целом хорошее было. Какое на данный момент времени отношение - не могу сказать, т.к. он никак себя не показывает.
Если будет возможность, отпишусь еще, если будет более ясная ситуация.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Практика работы с маятником
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz