Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика работы с маятником - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика работы с маятником - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Практика работы с маятником
Практика работы с маятником
igolkaДата: Пн, 27.02.2012, 09:35 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
21222218, не поняла ваш вопрос по поводу инстанции- я так понимаю они все в вашей голове
 
21222218Дата: Пн, 27.02.2012, 11:45 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я читала, что о своем здоровье надо спрашивать у своего подсознания, а вот если есть какие-то другие вопросы, то нужно вызывать Ангела-хранителя.

Очень понравился ваш сайт.
 
igolkaДата: Пн, 27.02.2012, 14:33 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
21222218, я никого не вызываю
 
nata007Дата: Пн, 27.02.2012, 16:03 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
igolka,
nata007, маятник крутится
посредине и ни да ни нет
значит предполагаю что это
может быть быстротечная
когда ни поговорить ни по
обниматься нельзя будет так
перекинуться парой фраз



Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Ср, 29.02.2012, 19:24
 
sunnystar7Дата: Пн, 27.02.2012, 17:44 | Сообщение # 35
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
igolka, моё ОС:


clover clap

flower flower flower


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
igolkaДата: Пн, 27.02.2012, 18:05 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
sunnystar7, спасибо , мне самой понравилось smile
nata007, ждем вечера
может чувство облегчения ,что наконец увидел и маятник все время на любовь показывает


Сообщение отредактировал igolka - Пн, 27.02.2012, 19:51
 
21222218Дата: Вт, 28.02.2012, 00:43 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А как Вы задаете вопросы? Вы обращаетесь к маятнику? А разрешение на работу спрашиваете? Извините, что задаю много вопросов - мне все очень интересно. Постараюсь застать Вас когда Вы будете в сети и мне бы очень хотелось поговорить с Вами, если, конечно, Вы не будете против.

Очень понравился ваш сайт.
 
nata007Дата: Вт, 28.02.2012, 07:54 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
igolka,
вечером будет встреча
может в любви признается
много разговоров будет
положительных -вообще
большой спектр эмоций будет


может чувство облегчения ,что
наконец увидел и маятник
все время на любовь
показывает



Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Ср, 29.02.2012, 19:23
 
igolkaДата: Вт, 28.02.2012, 09:52 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
21222218,
Quote (21222218)
Вы обращаетесь к маятнику? А разрешение на работу спрашиваете?

нет не спрашиваю cry

Ната я очень рада что так удачно все smile


Сообщение отредактировал igolka - Вт, 28.02.2012, 09:53
 
АлькаДата: Вт, 28.02.2012, 11:11 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
igolka, у меня весьма необычный вопрос)))


Время для счастья - сейчас.
 
igolkaДата: Вт, 28.02.2012, 13:28 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
21222218, я думаю это ваше личное дело с кем вы хотите общаться, мне удобней так

Алька

Quote
Есть ли необходимость менять резину немедленно или можно подождать конца сезона (до конца апреля)?

маятник показывает ,что еще чуть чуть вы сможете поездить, не меняя колеса , но ваши поездки будут сопряжены с сильными стрессами,в аварию вы не попадете, сами физически не пострадаете, но вы можете создать аварийную ситуацию в которой может пострадать посторонний , человек, пусть он и не сильно пострадает, но вы переживете очень неприятные минуты.Желательно в марте это сделать


Сообщение отредактировал igolka - Вт, 28.02.2012, 13:50
 
nata007Дата: Вт, 28.02.2012, 15:49 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
igolka,
Лилек а посмотри мне плиз..будет ли сегодня встреча..и как пройдет...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
igolkaДата: Вт, 28.02.2012, 16:00 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
будет ли сегодня встреча..и как пройдет...

вроде как желание есть, но что то может задержать или помешать, я так предполагаю что вы днем уже виделись. А встреча если будет то поздно около 9-10 часов, почему то мне кажется вы будете не очень довольны, может приревнуете


Сообщение отредактировал igolka - Вт, 28.02.2012, 16:01
 
nata007Дата: Вт, 28.02.2012, 16:04 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
igolka,


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Ср, 29.02.2012, 19:23
 
nata007Дата: Вт, 28.02.2012, 22:26 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
igolka,
вроде как желание есть, но что
то может задержать или
помешать, я так
предполагаю что вы днем
уже виделись. А встреча если
будет то поздно около 9-10
часов, почему то мне кажется
вы будете не очень довольны,
может приревнуете



Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Ср, 29.02.2012, 19:24
 
igolkaДата: Вт, 28.02.2012, 23:09 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Алёнушка,будет у меня встреча на этой неделе с МЧ (Евгений, 27 лет) на этой неделе? я склоняюсь что встречи не будет
 
igolkaДата: Ср, 29.02.2012, 09:48 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
21222218,
выполнит ли партнер свои обязательства? мне показалось что он не вполне честный человек, может быть напускает на себя туман, чтобы не понять что он затеял, потому что в открытую нет не говорит, но и да то же не очень слышится, либо у него с этим есть какие то проблемы на данном этапе и он вам ничего пообещать не может, несмотря на договоренности
Реализуется ли весь товар, товар реализуется, но не до конца
Пришлет ли недостающий груз наверное понимает что так надо, но видимо к этому не готов
 
21222218Дата: Ср, 29.02.2012, 11:54 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
igolka большое спасибо за ответ. Действиельно радости мало. Постараюсь как-нибудь выйти из депрессии. Я никак не могу заставить себя не доверять людям. Как они не понимают, что за их грехи могут отвечать их же собственные дети!

Очень понравился ваш сайт.
 
sunnystar7Дата: Ср, 29.02.2012, 22:45 | Сообщение # 49
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
igolka, ещё ОС:

flowers flowers flowers flowers flowers


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
igolkaДата: Чт, 01.03.2012, 15:19 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мотя,
Quote (Мотя)

Связной
мне показалось что в этом магазине то что вы ищите находится в небольшом кол-ве или небольшой выбор
Quote (Мотя)
Компьютерный мир"

почему то показывает что здесь его нет
маятник показывает что лучше покупать комп в этом магазине- воз можно придется ждать когда привезут
 
igolkaДата: Чт, 01.03.2012, 15:48 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
21222218, нет не нужно, возможно он там и не пострадает, но может испытать сильный стресс-это может быть связано с перелетом,какие то неполадки
он может ехать куда то в другое место-это может быть Турция перелеты будут нормальными и там будет спокойно
 
paprikaДата: Чт, 01.03.2012, 16:24 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
igolka, Спасибо! В выходные отпишусь подробнее.

Не буду ждать выходных, вчера все выяснила в "С-ом" - его нет, в "КМ" будет после 5-го марта. Теперь буду думать! Еще раз, Спасибо!


Сообщение отредактировал Мотя - Пт, 02.03.2012, 09:22
 
21222218Дата: Пт, 02.03.2012, 12:07 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
igolkaспасибо большое за ответ. У меня прямо какое-то нежелание тпускать его в Египет, но сын говорит, что из относительно дешевых туров только туда он может поехать к морю и теплу. Я хочу предложить ему альтернативу - у него машина 97 года, т.е. старая. Я думаю взять кредит и пусть он со знакомыми едет в Белоруссию и купит там себе машину. Говорят. что там дешевле. Если будет у Вас возможность посмотрите, пожалуйста, ответ на этот вариант?

Очень понравился ваш сайт.
 
igolkaДата: Пт, 02.03.2012, 12:27 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Мотя, ой как маятник правильно сказал cry здорово, спасибо за ответ

21222218,
Quote
Я хочу предложить ему альтернативу - у него машина 97 года, т.е. старая. Я думаю взять кредит и пусть он со знакомыми едет в Белоруссию и купит там себе машину.

маятник показывает что не надо брать кредит- он как будто сам не справится с его выплатой, либо он сам категорически против он не захочет подавать старую машину
Если вы будете брать кредит то вам его дадут, но вам может быть его трудно будет возвращать. Маятник показывает что просто ехать он в Белоруссию может, но не покупать машину. возможно он загорится вашей идеей,но ехать не захочет или что то другое будет что он не поедет


Сообщение отредактировал igolka - Пт, 02.03.2012, 15:06
 
21222218Дата: Сб, 03.03.2012, 00:42 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
igolka я Вам очень благодарна за все Ваши ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Скажите, пожалуйста, а Вы соблюдаете какие-нибудь ритуалы когда работаета с маятником? У Л.Г.Пучко и у других авторов я читала - там нужно предварительно задавать очень много вопросов, надо читать молитвы, зажигать свечи.Если Вы не хотите или Вам нельзя отвечать, то не надо.Просто я тоже пытаюсь хоть немного овладеть этой практикой.

Очень понравился ваш сайт.
 
igolkaДата: Сб, 03.03.2012, 09:07 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
21222218,
Quote (21222218)
там нужно предварительно задавать очень много вопросов, надо читать молитвы, зажигать свечи

я ничего не делаю, никаких ритуалов не соблюдаю cry surprised может это не правильно по науке, но у меня так wacko
 
igolkaДата: Сб, 03.03.2012, 23:47 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
sunnystar7,
1) они могут для него показаться немного неожиданными и он даже растеряется
Не посчитает ли он некоторые мои вопросы наглыми? посчитает и это даже может вызвать у него негативную реакцию, он может подумать что вы не до конца их продумали
Или он будет смеяться над формой моего письма и вопросами? нет потому что очень серьезно все воспримет
2) возможно да, но как то может это сделать нехотя или будет занят это для него как лишняя нагрузка, но вроде сделает так как может вам пообещает в процессе разговора или под вашим напором
3) в России? нет, но вы будете уговаривать, он ломаться может пообещает, но не сделает
в США? здесь будет чуточку сговорчивее, но не уверена что вы добьетесь желаемого
4) возможно сделает попытку но очень не хочет он этого делать
5) нет
6) нет

7)Поздравит ли меня с 8 марта? может он забудет, может обстоятельства сложатся так что не смоет, но к вечеру должен исправить свою ошибку
8)Подарит мне на 8 марта подарок да ,но это будет не ценный подарок а скорее сувенирного типа

9) Хочет ли подруга взять меня с собой? она не сказала ни да ни нет, но она поняла и не хочет этого делать
10) Поедет ли подруга в марте?должна поехать, но у нее какие то проблемки будут, но она вроде решит асе вопросы
11) Поеду ли я туда вместе с подругой в марте? нет

12) Приедет ли этот в марте, в апреле, в мае или июне сюда в Москву? склоняюсь к июню

13) Поможет ли моей подруге пробиться скорее нет
14) Поможет ли мне если вас познакомят, то он будет думать, но да конкретное не скажет
Даст ли мне какие-то связи, координаты может быть какие то наметки
Поможет ли как-то устроиться? да должен какие то зацепки дать, сам конкретно ничего делать не будет
15)Если я позвоню своему педагогу , согласится ли она заниматься сначала замнется,но здесь цена вопроса, если ей понравится вознаграждение она согласится
16) Поможет ли мне общение или лучше с ней не связываться?нет не поможет и ничего не даст вам это общение
17)Я поеду сразу по работе ? я не исключаю такой возможности, при благоприятном развитии событий, но это не будет так сразу и не все будет складываться гладко как хотелось, без препонов не обойтись
Или я поеду туда учиться (курсы на 1-3 месяца, чтобы адаптироваться)? нет
Или в школу ? здесь более благоприятно ,но не очевидно.
18)Сделаю ли я себе в марте, в апреле, в мае, июне или июле? вообще в этом году? мне показалось, что да желание есть, но нет видимо возможностей и на это год не получится
19) Стоит ли мне делать эту отдельную фотосессию маятник не запрещает и не возражает, видимо сильной надобности в этом нет
Стоит ли снимать это небольшое видео скорее да
Это как-то поможет им пригласить на пробы? да


Сообщение отредактировал igolka - Вс, 04.03.2012, 12:00
 
sunnystar7Дата: Вс, 04.03.2012, 14:36 | Сообщение # 58
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
igolka, спасибо Вам огромное!!! flowers flowers flowers
Есть над чем подумать... надо мне обязательно вопросы переделать, и отправить ему уже в более строгом и скромном виде, а то перепугается, и я упущу возможно некий шанс, не надо мне его так пугать...
сейчас перечитываю, а действительно, что-то слишком дерзко и нагло в письме вышло, хорошо, что с Вами посоветовалась и пока ещё не отправила... wacko
По мере происходящего буду писать ОС ( и по Вашим предыдущим ответам тоже)




ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Вс, 04.03.2012, 14:38
 
igolkaДата: Вс, 04.03.2012, 21:18 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
dagaz, найдет ли дочь работу - показалось что какой то вариант будет в марте, но он сорвется, в апреле будет более серьезное- может даже сходит на собеседование, но не пройдет видимо по конкурсу
Маятник показывает что работа появиться в августе, зарплата устраивать не будет,но пробыв столько времени без работы она согласится на эту, но она будет не настолько плоха, но не то что хотелось бы, а насчет условий труда- будут нормальными


nata007

первый : я подобрала 6 вариантов..и хочу спросить удастся ли снять хоть один из них..
показал 3 и 5 вариант но там есть какие то свои недочеты т.е. не идеальные варианты из этих двух лучше 3
второй: понравится ли ему хоть один из вариантов которые я нашла..
мне кажется что 3 вариант ему тоже подойдет лучше других


Сообщение отредактировал igolka - Вс, 04.03.2012, 21:27
 
nata007Дата: Вс, 04.03.2012, 21:33 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
igolka,
А вот хочешь прикол...я просто подобрала но не рассортировала по номерам..но они у меня написаны на листе..и там есть вариант который мне очень понравился..сдесь основное это расположение что б на работу было удобно ездить...так вот...я беру листок..ну и что ты думаешь..тот вариант который я отметила..что мне больше всего понравилось..записан третьем в списке smile

Ну что я тебе потом отпишу..как мы поговорим...СПАСИБО ЛИЛЬ!!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Практика работы с маятником
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz