Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика работы с маятником - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика работы с маятником - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Практика работы с маятником
Практика работы с маятником
igolkaДата: Сб, 26.05.2012, 13:36 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vilka1990, по датам рождения у вас может быть очень сильное притяжение, как будто идет очарование друг другом, но могут быть секс проблемы (возможно разное понимание), отношениям может мешать влияние других людей,поэтому отношения могут быть тайными

natashasmilegirl,
Цитата Bast
,что может быть между этими людьми Вадим и Яна?есть ли отношения и главное,испытытвает ли Вадим к ней какие-либо чувства и эмоции...

пока отношений нет, как бы не могут найти точки соприкосновения, скорей всего отношения не возможны. Он испытывает к Яне дружеские чувства, возможно в глубине души он боится идти на сближение и вообще сам не знает что конкретно хочет. Я так понимаю Яна в него влюблена и может попытаться за него бороться, но ее может постигнуть разачарование
 
vilkaДата: Сб, 26.05.2012, 13:40 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
igolka,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
BastДата: Сб, 26.05.2012, 15:49 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline


igolka,в очередной раз вы подтверждаете мои доводы)да,этот мужчина человек еще не определившийся с чувствами...
а розачоравание ее может постигнуть из-за чего?
он сам потому что не хочет или могут быть соперницы у нее?потому что человек он то там то сям...то с одной и с другой и до конца не честен и такое чувство,что просто ей пудрит мозги dry
а девочка думает,что он ее "любимый"...


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
igolkaДата: Сб, 26.05.2012, 15:56 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
natashasmilegirl, разочарование связано с тем что ее надежды не оправдываются.Насчет других скажу так им тоже пока ничего не светит , так как он скорее гулена без обязательств и никому ничего не обещает- наслаждается жизнью.
 
igolkaДата: Вт, 29.05.2012, 15:46 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
natashasmilegirl,
Quote (natashasmilegirl)
вернется ли он еще ко мне(к Наталье)?(если да,то когда?)или это все же конец нашим отношениям,и он останется с той с кем сейчас возобновил отношения?

маятник очень странно начал крутиться -сначала вроде да, потом как-то потихоньку сошел на нет- предполагаю что он вас продолжает дергать, но это возможно от того что он пока не определился что он конкретно хочет, но в итоге все отношения сойдут на нет
 
BastДата: Вт, 29.05.2012, 15:49 | Сообщение # 126
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (igolka)
но в итоге все отношения сойдут на нет


т.е.отношения именно со мной сойдут на нет?


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
igolkaДата: Вт, 29.05.2012, 15:54 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vara84,
Quote (vara84)
поеду ли в этом году на море - очень хочу, 4 года в отпуске не была. А с деньгами, похоже, опять не складывается. У меня это уже больная тема. Если поеду, то когда? Заранее спасибо!

мне кажется что нет. Отпуск будет, но проведете вы его дома cry
 
vara84Дата: Вт, 29.05.2012, 16:17 | Сообщение # 128
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
igolka, спасибо, что посмотрели. Мне уже тоже кажется, что не поеду. Отпуск дома - для меня не отпуск, я сижу с двумя маленькими детьми, это моя работа. Отсюда в отпуск не уходят, вот и хочется хотя бы обстановку сменить)))
 
igolkaДата: Вт, 29.05.2012, 16:27 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vara84, ну вот так маятник показал что отпуск проведете дома, но я надеюсь вы же руки не сложите и потом расскажете как провели отпуск smile
 
igolkaДата: Вт, 29.05.2012, 17:20 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Sveta789,
1) Планирую смену работы. В каком месяце я найду и начну работать на новом месте работы? (желаемый срок - лето, осень).
маятник показывает что работу менять жалко вы как будто колеблетесь, что то удерживает здесь, но желание пересиливает.С поиском работу возникнут трудности, но к августу вы должны найти работу. В сентябре должны приступить к работе на новом месте.
2) Будет ли мне нравиться новая работа? и ни да и ни нет, скорее нейтрально так как что то будет устраивать, что то нет- зарплатой вы вроде по началу будете довольны, но не долго, возможно захочется больше. С коллективом могут быть небольшие терки
3) Как-то неожиданно стал мне писать один мч, правда без приглашений на свидания, а просто так. Возможны ли в ближайшем будущем между нами романтические отношения? Будет ли он себя как-то проявлять в отношении возможно могут быть романтические, но не воспринимайте его серьезно, пока он не начнет действительно показывать свое отношение-действиями. он может долго раскачиваться пока примет нужное для себя решение
 
FerreДата: Вт, 29.05.2012, 20:18 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
nata007Дата: Чт, 31.05.2012, 01:21 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
igolka,

Моя ОС!!!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
sunnystar7Дата: Вс, 03.06.2012, 01:01 | Сообщение # 133
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
igolka, ответы по некоторым вопросам, smile которые известны уже:




ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Вс, 03.06.2012, 01:04
 
igolkaДата: Вс, 03.06.2012, 20:22 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Sveta789, мне показывает на июль месяц
 
FerreДата: Вс, 03.06.2012, 21:07 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
igolkaДата: Вс, 03.06.2012, 22:06 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Sveta789, показывает что сначала он будет недоволен и колеблется, но потом должен передумать и хоть сколько то даст Вообще мне показалось что он пока не осознает что происходит, но к середине ее беременности сознание должно поменяться и к родам он должен уже полностью. понимать что происходит и принять эту ситуацию и должен оказать помощь.Насчет женитьбы нужно время он сам к этому придет
 
RosalieДата: Сб, 09.06.2012, 12:09 | Сообщение # 137
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Привет) Я у вас уже спрашивала насчет кота, вы указали ту местность где его видели тогда, мне 3 раза писали, что видели в той части его. Сейчас видели очень похожего кота чуть чуть дальше, буквально через улицу (Федюнинского) .Это действительно он был? Если да, он там же? Или опять ускакал в другую часть..
 
igolkaДата: Вс, 10.06.2012, 10:08 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Rosalie, скорее да ,может быть он,и крутится на этом пятачке
 
igolkaДата: Ср, 13.06.2012, 08:51 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
anj,
Цитата anj
Получится ли в июле у меня поездка на море?
может изначально какая то заминочка будет,но она не существенная и не повлияет на ваше решение ехать на море
 
anjДата: Ср, 13.06.2012, 09:27 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
igolka,
Спасибочки! С меня ОСочка.
Планировалась поездка с МЧ (Владимир). Получится ли нам вместе? Или заминочка в том и будет, что поеду одна? Сейчас очень сложные отношения. Буквально вчера был разговор прекратить общение. Но очень уж не хотелось бы... Не посмотрите? Прекратим ли? Расстанемся? Или еще что-то будем пытаться наладить?
Спасибо Вам! clover clover


Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой
 
igolkaДата: Ср, 13.06.2012, 16:56 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
anj, ну он изначально будет артачится но в итоге должен пойти на уступку и вы должны поехать вместе.Мне кажется он не хочет с вами расставаться- по крайней мере так показывает маятник

natashasmilegirl,
Цитата Bast
мне пожалуйста вернут ли мне мои деньги(вообще планируется в пятницу)если в пятницу не выйдет,то в этом месяце возврат будет или нет?

у меня сложилось впечатление что сделают все чтобы денег не отдавать ни в пятницу ни вообще wacko cry
 
igolkaДата: Чт, 14.06.2012, 10:43 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
anj, я когда смотрела у меня все время маятник показывал люблю не люблю- видимо в нем идет не шуточная внутренняя борьба и он сам не понимает что с ним происходит
 
anjДата: Чт, 14.06.2012, 12:04 | Сообщение # 143
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
igolka,


Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой
 
igolkaДата: Чт, 14.06.2012, 12:31 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
anj, да правильно smile
 
sunnystar7Дата: Вс, 17.06.2012, 05:38 | Сообщение # 145
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
igolka, ещё по одному вопросу ответ узнала smile





ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
igolkaДата: Вс, 17.06.2012, 10:10 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
ТАРОторка, посмотрю, но со временем не очень дружу cry

anj
Quote
Можно мне еще вопросик задать?
Почему пропал мужчина после встречи в прошлый четверг?

почему то мне показалось,что он вас вроде бы любит, но не может вам высказать то что он чувствует, так как видимо вы ждете от него конкретного ответа и как бы невольно давите, а он или боится или не готов. У него в голове сумбур и сметание, ему нужно время и по маятнику он вернется


Сообщение отредактировал igolka - Вс, 17.06.2012, 10:51
 
igolkaДата: Вс, 17.06.2012, 11:12 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
ТАРОторка,
Цитата ТАРОторка
Вопрос - помиримся ли мы в будущем, возобновится ли наше общение? Если да, то, может, маятник укажет на время, когда это произойдет?

я так понимаю вы в него влюбленны , он таких чувств видимо не испытывает и может находится в некоторой растерянности от того что чувствует ваше отношение к нему.Примирение произойдет в первой декаде июля, специальным она не будет, а так само собой произойдет.Отношения будут чисто деловыми, но вы останетесь довольны
Вот как то так cry
 
ТАРОторкаДата: Вс, 17.06.2012, 11:22 | Сообщение # 148
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
igolka, спасибо! Да, по отношению друг к другу все верно описано. И даже если у нас будут чисто деловые отношения, меня это вполне устроит. wink
Еще раз спасибо огромное!!!!! flowers :flowers: flowers


Сообщение отредактировал ТАРОторка - Вс, 17.06.2012, 11:22
 
anjДата: Вс, 17.06.2012, 13:44 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
igolka,




flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers


Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой

Сообщение отредактировал anj - Пн, 18.06.2012, 15:35
 
igolkaДата: Пт, 22.06.2012, 14:53 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Rosalie, мне показывает что экзамены вы сдадите , но не на отлично, видимо всего вы хорошо не знаете я бы сказала уровень средний и поступление в университет под вопросом cry
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Практика работы с маятником
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz