Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 163 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 163 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Lana@Дата: Чт, 29.06.2017, 17:05 | Сообщение # 4861
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
А у меня череп ассоциируется- не влезай!!! Убьёт!!-
Но я черепов в чашках никогда не видела,а изображёние и подпись на электрических шкафах видела.

Скелеты видела в своей чашке майской - болезнь,нищета.


Сообщение отредактировал Lana@ - Пт, 30.06.2017, 09:51
 
ШАНЬДата: Чт, 29.06.2017, 17:30 | Сообщение # 4862
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
ОС ПО Новогодней чашке


Lana@, да,если там еще е сть кости,то такая же ассоциация.я тоже череп еще неф встречала


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Чт, 29.06.2017, 17:32
 
ФеррариДата: Чт, 29.06.2017, 18:55 | Сообщение # 4863
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
[q=златочка;1094256]я тоже череп еще неф встречала
Я тоже не встречала ни в одной из чашек здесь и людям , которым сама гадала ....


Набирая скорость...
 
LenysikДата: Чт, 29.06.2017, 18:59 | Сообщение # 4864
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Гунилла, странно... У меня нет не близких, не знакомых мужчин в возрасте happy и помощь вроде сейчас не кому не требуется... А это вы будущее посмотрели? Или то что сейчас происходит?
 
ФеррариДата: Чт, 29.06.2017, 19:43 | Сообщение # 4865
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Lenysik, вопросы пишите . я вижу как за столом сидят в доме 3-е .если не ошибаюсь, мужчина женщина и ребёнок .

Набирая скорость...
 
LenysikДата: Чт, 29.06.2017, 20:42 | Сообщение # 4866
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Феррари, я бы хотела узнать по поводу работы и отношение ч мужем, изменится ли оно в лучшую сторону? Взаранее благодарю
 
privatsovДата: Чт, 29.06.2017, 21:21 | Сообщение # 4867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
У меня череп показал на умершего давно человека.

Иногда это показывает на ТО что какие-то отношения или что-то должно уйти (т.е. как бы отмереть, закончиться).

Lenysik,
Работа - тут два варианта или вы работаете на дому или у вас работы нет, если второй то я не вижу в ближайшее время работы

Если смотреть на вторую картинку издалека, то справа светлый фон это женщина - идет от стороны дома в будущее - остроносая очень, в правой руке несет как рыбу, а левой указывает что делать.

Ну ... к зиме и будем смотреть.

Судя по тому что рыбу несут сто стороны дома в сторону работы, то скорее всего это может касаться работы, но это наверное может к осени что-то и будет. Судя по расстоянию до стороны работы.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Чт, 29.06.2017, 22:04
 
LenysikДата: Чт, 29.06.2017, 21:55 | Сообщение # 4868
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
privatsov, на счет работы вы правы, я сейчас в декрете, но хотелось бы выйти на работу хотя бы к зиме... А рыба что обозначает в данном случае? surprised Женщину я увидела) чуть больше половины чашки. А про отношение с мужем ничего не видите?

Сообщение отредактировал Lenysik - Чт, 29.06.2017, 22:06
 
ГуниллаДата: Чт, 29.06.2017, 22:25 | Сообщение # 4869
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Lenysik,
Цитата Lenysik ()
Гунилла, странно... У меня нет не близких, не знакомых мужчин в возрасте happy и помощь вроде сейчас не кому не требуется... А это вы будущее посмотрели? Или то что сейчас происходит?
Это я на вопрос отвечала. biggrin


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.

Сообщение отредактировал Гунилла - Чт, 29.06.2017, 22:25
 
ValpergaДата: Пт, 30.06.2017, 09:36 | Сообщение # 4870
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Феррари, приветики. В твоей кружке вижу сторона будущего, мужчинка усатый или денежный, или мысли и разговоры о деньгах. В самом верху цифра 1,под ней бык, я склоняюсь к знаку зодиака телец. Вижу лысого мужчину он как злится, отвернут, обижен, от него как зло идет.... вижу женщину с собранными на верх волосами, у нее как переживание за женщину с ребенком! Чуть ниже буква К или Х. Лицо малыша вижу, наверное масявка твой. И у тебя разговор с лысым какой-то будет, вы как кричите друг на друга...
А вот за деньги и прибыль, пока для меня проблема... Как понять, что есть прибыль, а что деньги?! Подскажите всем миром))))
Прости если , что не так...


Сообщение отредактировал Valperga - Пт, 30.06.2017, 09:39
 
Lana@Дата: Пт, 30.06.2017, 09:49 | Сообщение # 4871
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Valperga, я как то путаюсь с вопросом деньги. Для меня прибыль - это рыбы,а деньги считается,что точки,отдельные крупные частицы кофе,слон ещё, но тут я так и не поняла - это деньги или прибыль....
Если судить по моей собственной чашке,на стороне дома был полупридушенный чахлый слон - ситуация с деньгами была такая же,как этот слон((( мизерные деньги были.
Рыба была в моей собственной чашке на стороне дома,но это была именно прибыль в доме,не финансы.
 
ФеррариДата: Пт, 30.06.2017, 10:19 | Сообщение # 4872
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Обьясняю : на стороне дома ( в моей чашке) огромная рыба - это прибыль ( мне телефон новый, подарили ) я думаю, рыбка и есть телефон !!!

Набирая скорость...
 
ValpergaДата: Пт, 30.06.2017, 10:40 | Сообщение # 4873
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Lana@, спасибо огромное, что отозвалась! ))))) Учиться, учиться и еще раз учиться))))))
Феррари, ткни носом где рыба, у меня три фотки твоих только... Это случайно не черная рыба под быком?!
 
ГуниллаДата: Пт, 30.06.2017, 10:50 | Сообщение # 4874
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
У меня потеря денег - это такой пузырь кофейный. А деньги - это светлые кружочки. Прибыль как таковая - пока не решила. Понаблюдаю за рыбами/слонами wacko

Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
ФеррариДата: Пт, 30.06.2017, 12:37 | Сообщение # 4875
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Valperga, спасибо , что посмотрела мою кружку. Ты во многом права. Лысый - есть такой в моей жизни и частенько выясняем отношения )))
молодец.

Сейчас покажу тебе свою чашку. Она довольна не плохая совсем, не смотря на то,что многие проблемы увидели.

рыба .


деньги, тоже самое, что и знак РЫБЫ +... огромная цифра 7


многие увидели цифру 1. вы почти все разделяете рисунки ,делите ,разрываете .... на мой взгляд , это лицо мужчины обращенное в сторону женщины ...в нем бык - это черты характера. мужчина упрям в своих целях . цифру 1 - ну пусть,раз разделили.


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Пт, 30.06.2017, 12:50
 
ValpergaДата: Пт, 30.06.2017, 13:26 | Сообщение # 4876
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Феррари, Эээ, да зайка, так у меня нет этой фотки с рыбой. Она не открывается... 100 % рыбка)))) ты в радикал заливаешь и сразу удаляешь фотки?! Кстати твои кружки я могу смотреть, других как то не очень... Очень странно для меня... Privatsov пыталась что-то увидеть ни чего не пойму... То ли фотки не четкие, то ли только на твои кружки меня тянет booze
 
ФеррариДата: Пт, 30.06.2017, 14:06 | Сообщение # 4877
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Valperga, мои проще читаются , другие накрутят наверное по 100 раз, вот и тяжело смотреть .
Я не знаю, почему ты не видишь фото с рыбой, она самая первая и у меня все видно


Набирая скорость...
 
ValpergaДата: Пт, 30.06.2017, 14:15 | Сообщение # 4878
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Феррари, сделала скриншот. У меня первое фото не открывается сча попробую скинуть....

Воть.... Видешь знак вопроса и ничего..... wacko


Сообщение отредактировал Valperga - Пт, 30.06.2017, 16:59
 
ФеррариДата: Пт, 30.06.2017, 15:20 | Сообщение # 4879
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
ага ,странно и правда surprised , а я вижу со своего

Набирая скорость...
 
ШАНЬДата: Пт, 30.06.2017, 15:24 | Сообщение # 4880
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Девочкиподскажите,может знаете,увидела образ -слоник идет к дому,а в образе слоника мужчина с девочкой,но они смотрят в сторону работы. как это трактовать? что они появятся в жизни человека,но со стороны его работы?

Valperga, удали, пожалуйста, свой скриншот или убери его под спойлер,а то смотреть неудобно smile


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Пт, 30.06.2017, 15:25
 
ФеррариДата: Пт, 30.06.2017, 15:28 | Сообщение # 4881
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
златочка, не важно кто куда смотрит, в данном подтексте для меня лично, в дом идет прибыль. покупка чего-то.

Набирая скорость...
 
ШАНЬДата: Пт, 30.06.2017, 15:39 | Сообщение # 4882
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Феррари, а если человек одинокий,можно же сказать,что это будет прибыль, в качестве людей, в его жизни?

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ФеррариДата: Пт, 30.06.2017, 15:50 | Сообщение # 4883
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
златочка, неееее... какая еще прибыль в людях ) нет конечно , я бы не додумалась до этого, я бы трактовала ,что прибыль может конкретно идти от этого мужчины . т.е прибыль связана с мужчиной . Может он в чем-то поможет
где это чашка, давай я гляну


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Пт, 30.06.2017, 15:52
 
ШАНЬДата: Пт, 30.06.2017, 16:35 | Сообщение # 4884
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Феррари, чашки нет уже wink

Девочкивот хотела поделиться,возможно вы это уже знаете smile : бывшие муж/жена выходят на стороне работы


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
Lana@Дата: Пт, 30.06.2017, 17:03 | Сообщение # 4885
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
златочка, я не знала про бывших,похоже что так и есть.Спасибо!
 
ШАНЬДата: Пт, 30.06.2017, 17:13 | Сообщение # 4886
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Lana@, я смотрела сначала чашку жены и ее бывший муж вышел на стороне работы у нее, а потом когда смотрела его чашку,то она у него была на стороне работы. Понятно,что они могут быть и в других частях чашки,но если общение по поводу детей,алиментов и т.п. то выходят на рабочей стороне

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ГуниллаДата: Пт, 30.06.2017, 17:48 | Сообщение # 4887
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
златочка, я бы сказала, что мужчина - это олицетворение качеств, а девочка - статуса работы или ЗП. - раз они на работу смотрят, значит к работе их можно отнести. Какая-то мужская должность, но с маленькой зп или мужская должность, но невысокая по статусу (курьер, официант и т.п.)

Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
Lana@Дата: Пт, 30.06.2017, 18:02 | Сообщение # 4888
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
златочка, в моей последней чашке(я ее не выкладывала,сама смотрела),близкий мне мужчтна(не муж), первый раз со стороны дома на сторону работы перебрался, отдалился,я удивилась,но не придала значения перемещению. Так что все правильно,перешёл в статус бывшего,со своей бывшей законной женой он тоже на стороне работы,они общаются между собой исключительно по поводу детей и просто дружат,близких отношений нет.

Сообщение отредактировал Lana@ - Пт, 30.06.2017, 18:03
 
ШАНЬДата: Пт, 30.06.2017, 20:40 | Сообщение # 4889
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Lenysik, вижу на стороне дома девушку- рыжеволосая,либо золотистый(медный) блонд, волосы либо вьются ,либо пышные. это вы?

Девочки,а видели трактовку " череп" в инете? Вот:Череп – символ бренности бытия, завершения старого и начала нового.

Гунилла, возможно туплю,день был тяжелый..но ничего не поняла. Это ваша наработка или комментарий моего сообщения?

Lana@, вот и замечательно ,общими усилиями разобрались!


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Пт, 30.06.2017, 22:01
 
LenysikДата: Пт, 30.06.2017, 23:53 | Сообщение # 4890
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
златочка, нет, у меня прямые и ближе к черному цвету волосы happy
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz