Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 162 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 162 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ФеррариДата: Ср, 28.06.2017, 15:29 | Сообщение # 4831
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
златочка, бритоголовый бородач ))

Набирая скорость...
 
LenysikДата: Ср, 28.06.2017, 15:31 | Сообщение # 4832
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Феррари, я увидела большое лицо мужчины, недовольное, то похоже что в шапке, который упирается в быка на верху которого единица. Сзади мужчины 2 лица, скорее всего женщины. А еще красным отметила силуэт человека с хитрый лицом и с палочкой и стоит наклонившись. Синим отметила собачку, свернутую в клубочек, снизу собачки пухленькое лицо с большими щечками. А черным, ребенок тянется к дому и букву в. Только не знаю что все это значит
Прикрепления: 3288405.jpg (24.8 Kb) · 8467666.jpg (19.6 Kb)
 
ШАНЬДата: Ср, 28.06.2017, 15:33 | Сообщение # 4833
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Феррари, Спасибо! как там в известном фильме говорили " будем искать!" biggrin :D

Девочки,а предательство ,подлость вы как определяете? имею в виду символы

Lenysik, а по мне так он с усами happy


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Ср, 28.06.2017, 15:35
 
ФеррариДата: Ср, 28.06.2017, 15:39 | Сообщение # 4834
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
златочка, дьявол .- подлость , предательство .обман - лиса .обман тоже подлость и предательство .

Набирая скорость...
 
AlladaДата: Ср, 28.06.2017, 15:54 | Сообщение # 4835
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
златочка, змея тоже предательство,обман,а лиса скорее хитрость...
феррари будешь обсуждать,может даже спорить с тремя людьми,за всем этим мужчина наблюдает,не влезет,но будет очень недоволен,с этим может быть свчзана 1(месяц,день)Вижу мелкого твоего)знаешь,рыб вижу,если тебя больше волнует вопрос денег,то могу предположить,что прибыль будет хорошая. Вообще будут сомнения,и много будешь разговаривать с людьми о деле или проблеме.На стороне работы даже как-будто слон,не уверенна.Видела?


Сообщение отредактировал Allada - Ср, 28.06.2017, 16:21
 
privatsovДата: Ср, 28.06.2017, 18:52 | Сообщение # 4836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Allada,
У вас будет дорога.

К вам кто-то приедет с дороги -глаза как у Пьеро из фильма про Мальвину, или это показали что человек приедет со своими проблемами.

Работа - мой опыт небольшой но какая-то работа будет интересная (даже понять не могу, что ли наскоками) и должна быть денежной.

Спор или воспитательный процесс между родителем и ребенком, но это идет по стороне работы, так что может показать воспитательный процесс руководителя.

Показаны стрелки часов - я впервые с этим сталкиваюсь,

Знаете я может и не права , но почему то есть какая-то тяжесть, то ли вы сейчас озабочены чем то, такое ощущение что что-то гнетет вас...

А на стороне работы две такие хорошенькие прехорошенькие мордочки (как маленькие собачки - сидят носиками сопят), прямо славненькие - как мама и ее ребенок...

А блюдце какое у вас щикарное получилось - девушки с цветком...


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
LenysikДата: Ср, 28.06.2017, 19:02 | Сообщение # 4837
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
У меня в чашке выпадала вот такая ведьма, подскажите кто знает, что она обозначает? Или это человек, который мне зла желает
Прикрепления: 5020051.jpg (25.9 Kb)
 
privatsovДата: Ср, 28.06.2017, 19:24 | Сообщение # 4838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Lenysik, Насколько я всегда вижу всяких сущностей и ведьм в данном случае я их не чувствую, там есть мужчина бородатый с залысиной (это может обозначать его статус) человек светлый и еще образ идет Тараса Шевченко - это может быть и как сам человек или как характеристика места рождения человека.

Lenysik, Это не старуха, это показали второе лицо этого мужчины,
может быть он энергетический вампир,


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Ср, 28.06.2017, 19:47
 
LenysikДата: Ср, 28.06.2017, 19:42 | Сообщение # 4839
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
privatsov, фухх... Спасибо. Уж больно лицо злым мне показалось у старухи.

Ааа...теперь поняла)


Сообщение отредактировал Lenysik - Ср, 28.06.2017, 19:49
 
ГуниллаДата: Ср, 28.06.2017, 23:03 | Сообщение # 4840
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Феррари! У меня получается следующее:
В год козы будет прибыль, мелкая но частая. Либо кто-то объявится денежный, рожденный в год козы (козерог возможно).
Кто как череп трактует? У меня 1 раз выпал - не знаю к чему. Мне он напомнил бедного Йорика из Гамлета. Посмотрела Википедию - Йорик (англ. Yorick) — персонаж пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет», королевский скоморох и шут, череп которого был вырыт могильщиком в 1 сцене 5 акта пьесы. Предположу, что нечто тайное станет явным и возможно это коснется уже упомянутой козы? Что-то "отроется".
Еще вижу сороконожку, у меня ассоциация с детским стишком, который я очень любила :
У сороконожки
Народились крошки.
Что за восхищенье,
Радость без конца!
Дети эти – прямо
Вылитая мама:
То же выраженье
Милого лица.
Сороконожка тоже 1 раз выпала. По моим ассоциациям - сороконожка -мать семейства, по логике - дорога, отложение дел, многозадачность...
Что касается вас (на вашей стороне) вижу джина из бутылки - неожиданность или исполнение желаний.
В ближ. будущем - девушка брюнетка, может даже девочка


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.

Сообщение отредактировал Гунилла - Ср, 28.06.2017, 23:05
 
AlladaДата: Чт, 29.06.2017, 01:10 | Сообщение # 4841
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
privatsov, спасибо!!!только договаривались на "ты")
Все,что на будущее,ничего не знаю,отпишусь потом...
Тяжесть на душе и многое беспокоит-это да!в основном даже из-за работы,которой пока нет((но радует,что ты ее увидела,а вдруг будет скоро.
Я поэтому две фотки блюдца и поставила,интересно получилось,тоже увидела,но одну девушку.Только мне привидилось,что какое-то мое одиночество показало что-ли...
Стрелки часов у меня уже выпадали... Феррари, помнишь??ты говорила,что видела часы,типо время уже пошло,это к работе относилось.
privatsov, мужчин там не видно?))
 
ФеррариДата: Чт, 29.06.2017, 05:06 | Сообщение # 4842
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Гунилла, спасибо , честно сказать я вообще ничего не поняла ,что вы написали. короче увидела козла, череп и какуе-то темненькую девушку?
так-так мужчин там у меня нет никого?


Набирая скорость...
 
Lana@Дата: Чт, 29.06.2017, 06:35 | Сообщение # 4843
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Феррари,


Сообщение отредактировал Lana@ - Чт, 29.06.2017, 06:59
 
ШАНЬДата: Чт, 29.06.2017, 09:17 | Сообщение # 4844
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Феррари, Allada,Спасибо!!! Но в моем случае не подходит wink смотрела одну чашку -увидела черные мысли(подлость),а вот последствий этой подлости нет(физическое воздействие) вот теперь пытаюсь разобраться какие символы могли говорить об этом wink wink либо просто не заметила...

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ФеррариДата: Чт, 29.06.2017, 09:38 | Сообщение # 4845
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
златочка, может не заметила , а может другие были символы. Они должны быть , когда человека ждут неприятности - гадалка должна конечно это видеть и предчувствовать что ли.. Может там крыса по чашке бегала , да все, что угодно ....

Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Чт, 29.06.2017, 09:39
 
ШАНЬДата: Чт, 29.06.2017, 11:00 | Сообщение # 4846
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Гунилла,
Цитата Гунилла ()
Феррари! У меня получается следующее:
В год козы будет прибыль, мелкая но частая.
это все-таки сомнительно,ведь год козы будет только через 11 лет!


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ФеррариДата: Чт, 29.06.2017, 13:22 | Сообщение # 4847
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
златочка, biggrin Гунилла, спасибо )

Аллада


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Чт, 29.06.2017, 14:23
 
AlladaДата: Чт, 29.06.2017, 14:02 | Сообщение # 4848
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Феррари,


Сообщение отредактировал Allada - Чт, 29.06.2017, 14:37
 
ФеррариДата: Чт, 29.06.2017, 14:06 | Сообщение # 4849
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Allada, в смысле к чему ? smile ни к чему happy , привязанность ребенка и отца сильная. Как факт вижу, по этом и говорю.

Набирая скорость...
 
LenysikДата: Чт, 29.06.2017, 14:12 | Сообщение # 4850
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девочки привет. А какими знаками кофе показывает, если нужно получить ответ "да" или "нет"? Где то читала что стрелочкой... Так ли это? Или какие то другие символы?

Феррари, у меня знания про гадания только с интернета( там и увидела, что стрелочка вверх это "да", а вниз "нет". И одна гадалка так отвечала на каком то из форумов. biggrin


Сообщение отредактировал Lenysik - Чт, 29.06.2017, 14:26
 
AlladaДата: Чт, 29.06.2017, 14:13 | Сообщение # 4851
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Феррари, ааа я подумала,что ты имеешь ввиду мне не срываться из семьи...привязанность сильная да,но это и правильно,и по возрасту положено мужским делам учиться)
Lenysik первый раз такое слышу.Ответ на какое-то событие смотрим в общем.


Сообщение отредактировал Allada - Чт, 29.06.2017, 14:43
 
ФеррариДата: Чт, 29.06.2017, 14:20 | Сообщение # 4852
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Lenysik, нет не так. я не могу подсказать, что мне интуитивно поможет понять на мой вопрос положительный ответ. все-равно нужно смотреть всю чашку. причем здесь стрелка ? ))) стрелка может только указывать на какие-то события

Набирая скорость...
 
LenysikДата: Чт, 29.06.2017, 14:57 | Сообщение # 4853
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Можно мне свою чашку выложить? Сегодня выпила... Может кто нибудь увидит решение моей проблемы sad

Спасибо. Отредактирую фото и выложу... А то они видимо большие по размеру, раз не добавляются(


Сообщение отредактировал Lenysik - Чт, 29.06.2017, 15:29
 
ФеррариДата: Чт, 29.06.2017, 15:10 | Сообщение # 4854
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Lenysik, кидай smile уверена девочки будут не против, тем более ты законных 10 сообщений набила happy

Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Чт, 29.06.2017, 15:17
 
ГуниллаДата: Чт, 29.06.2017, 16:04 | Сообщение # 4855
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Феррари ()
Гунилла, спасибо , честно сказать я вообще ничего не поняла ,что вы написали. короче увидела козла, череп и какуе-то темненькую девушку?
так-так мужчин там у меня нет никого?
Я мужчин не увидела, увы. Поясняю:я увидела не козла, а именно козу - поэтому сказала про год. Златочка пишет, что такой год только через 11 лет. А почему нет? Может именно через 11 лет произойдут финансовые изменения. Естественно ждать долго - проверить сложно. Череп я протрактовала, что всплывет некая информация, которая обнажит какие-то данные, что-то тайное станет явным. Я не трактую череп как смерть.
На вашей стороне джинн - неожиданность. В чем она проявится, я не увидела или не поняла ((
Ближайшее будущее - взаимодействие с темненькой девочкой или девушкой, не имеющего особого значения для вас. Ну встреча и встреча. Как то так.


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
LenysikДата: Чт, 29.06.2017, 16:12 | Сообщение # 4856
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
1. Общее
2. Ручка справа
3. Сторона ручки
4. Ручка слева
5. Напротив ручки
Наверно не очень удобно смотреть будет. Но пока не разобралась с кнопочками в сообщениях biggrin
Прикрепления: 5882307.jpg (30.9 Kb) · 6737005.jpg (32.2 Kb) · 3256388.jpg (28.2 Kb) · 3215331.jpg (26.2 Kb) · 9447806.jpg (25.6 Kb)


Сообщение отредактировал Lenysik - Чт, 29.06.2017, 16:16
 
ГуниллаДата: Чт, 29.06.2017, 16:20 | Сообщение # 4857
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Феррари, еще коза может означать конечно женщину , чем-то может на козу похожую, например вегетарианку или просто худую. Я специально писала названия символов и как я их понимаю, чтобы у вас у всех было понимание, что откуда берется. Это же учебный форум.
Поэтому, девочки, вопрос ко всем: как вы трактуете череп и сороконожку?


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
AlladaДата: Чт, 29.06.2017, 16:35 | Сообщение # 4858
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Гунилла, череп связываю со смертью,может не физической,а психологической.Когда есть человек до и после,перерождение так сказать.
Сороконожка,я бы сказала,тянет свои проблемы,ношу,дела сама,всё на себе тянет
 
ГуниллаДата: Чт, 29.06.2017, 16:44 | Сообщение # 4859
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Allada спасибо.

Lenysik
я увидела из вашей чашечки человека-мужчину, возможно в возрасте, которому нужна помощь. На этого человека наступают враги, болезнь, проблемы. С вашей стороны есть 3 пути решения или 3 персонажа, участвующие в решении проблемы. Но есть какие-то помехи сверху. Либо это высшие силы как-то не позволяют действовать, либо это какие-то властьимущие люди, которые влияют на ход решения проблемы. Я склоняюсь к тому, что легко не будет и вопрос не решится скоро.


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
ШАНЬДата: Чт, 29.06.2017, 16:58 | Сообщение # 4860
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Гунилла, не помню,что вы писали ,возможно ,повторю чью-то мысль,сороконожка-это еще сразу много дел,а череп соглашусь ,у меня тоже ассоциации с обнажением скрытого,неожиданного.

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz