Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 136 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 136 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КОСАТКАДата: Ср, 14.12.2016, 17:45 | Сообщение # 4051
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
privatsov, аааа...поняла где вы смотрите )) и что ? Куда она уйдёт , не поняла ?
Я бы даже внимания не обратила , что это бабушка), просто злата делает акцент , как она видит!
там полно в этом разводе рисунков , иначе бы рассказывала


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Ср, 14.12.2016, 17:49
 
Lana@Дата: Ср, 14.12.2016, 18:44 | Сообщение # 4052
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
златочка,
Бабушка,вроде как,на казённую сторону отправляется? Может какое-нибудь подобие обследования в больнице?


Сообщение отредактировал Lana@ - Ср, 14.12.2016, 20:12
 
ШАНЬДата: Ср, 14.12.2016, 19:11 | Сообщение # 4053
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
наконец добралась до компа, с телефона не люблю много писать. попытаюсь по порядку
Цитата [b ()
luisa[/b];1064592]златочка, Я вижу остроносого мужчину,он какое то имеет отношение к тебе,уйдёт из дому кровный родственник,как буд то ,жильё себе приобретет или на квартиру уйдет.Как одинокий ,либо его доля ,либо вдовец,ведёт все время за собой ребёнка,ребёнок садикового возраста.Вижу собаку большую и охрану,с чем связать, пока не могу.Чей то год козы вышел. Бабушку я нигде не увидела.У кого то, есть по здоровью проблемы и проблемы с мочеиспуканием
Бабушка остроносая,сын ее тоже остроносый -мой дядя. Он одинокий-разведен.Есть дочь-17 лет,но полностью на его обеспечении может поэтому увидели,что она маленькая. он живет с бабушкой,для дочери снимает квартиру,возможно уйдет к ней. про собаку тоже пока не понимаю. в год козы у меня подруга,племянник и дочь. у бабушки очень много проблем по здоровью.
Да,действительно,каждому показывают то,что он может увидеть и понять в силу своего видения.
Maharanee, на горбу сына везет,но ему уже 50
privatsov, у нее не рюкзак,а горб,она такая и есть в жизни согнутая
Allada, КОСАТКА, да,переживаю,что умрет. мне про дедушку тоже показывали в свое время,но тогда решила,что МНЕ КАЖЕТСЯ,а потом была полная неожиданность.
Lana@, может и обследование будет все таки 84-ый год уже
Меня смутило,что она напрпавляется в сторону от ручки,поэтому и подумала про самое плохое
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ -ПРЕОГРОМНОЕ!!!


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Ср, 14.12.2016, 19:12
 
AlladaДата: Ср, 14.12.2016, 19:38 | Сообщение # 4054
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
luisa, фоток нету(
златочка, не думайте сразу о плохом!Возраст такой,вы же сами понимаете,вообще счастье до такого уже дожить в наше время!Мне кажется она не уходит,просто отвернулась...может ей внимания не хватает,ну знаете,как старичкам обычно?
Да вообще не думайте плохо,похвоните ей,навестите,скажите что любите!
 
privatsovДата: Чт, 15.12.2016, 09:03 | Сообщение # 4055
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
luisa,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
AlladaДата: Пн, 19.12.2016, 22:10 | Сообщение # 4056
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
luisa, скажите пожалуйста,а дно все-таки что значит?далекое будущее или что на сердце.
Как понять,что человек,например,поменяет работу?
 
luisaДата: Пн, 19.12.2016, 22:15 | Сообщение # 4057
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Allada, Дно в чашке означает,ваше желание,тревога ,котороя на сердце.А перемена работы,это когда человек сидит на стуле в сторону,от стороны работы левую сторону

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Пн, 19.12.2016, 22:27
 
ШАНЬДата: Пн, 19.12.2016, 22:30 | Сообщение # 4058
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
luisa, ой ,какая неожиданная радость ! smile а как понять приобретение недвижимости ,в смысле покупка ? И на какой стороне это видно?

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Пн, 19.12.2016, 22:31
 
AlladaДата: Пн, 19.12.2016, 22:35 | Сообщение # 4059
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
luisa, скажите,а как еще можно увидеть получение денег,кроме пузырей?Спасибо вам!
 
luisaДата: Пн, 19.12.2016, 22:36 | Сообщение # 4060
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
златочка, приобретение недвижимости ,на стороне дома или будущего,у меня пустой,белый квадратик у кромки чашки

АЛАНДА!!!у меня деньги всегда пузыри или много точек


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Пн, 19.12.2016, 22:38
 
ШАНЬДата: Пн, 19.12.2016, 23:38 | Сообщение # 4061
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
luisa, конечно, просто на всякий случай напишу вопросы, а то от неожиданности забыла все ,что интересует biggrin
Как показывают бумаги и еще дела связанные с администрацией или судами (вы не поверите забыла как можно это все одним словом назвать biggrin biggrin )
а есть какой либо символ говорящий о разводе супругов ? Если много вопросов ,то хотя бы про бумаги ...и дела biggrin
Заранее Спасибо !!!


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
Lana@Дата: Вт, 20.12.2016, 14:33 | Сообщение # 4062
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
златочка,
 
ШАНЬДата: Вт, 20.12.2016, 17:14 | Сообщение # 4063
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Lana@, Спасибо! smile казенная сторона это сторона работы ? Мне интересно как покажут беготню по инстанциям,например оформление пенсии или детских ,не знаешь ?

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
luisaДата: Вт, 20.12.2016, 20:25 | Сообщение # 4064
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
златочка, Привет!!Казённые дела это когда есть рисунок с куполом или с флажком на стороне,между работой и домом.Также казённый дом и соответственно вопрос.Если вопрос стоит о том ,что будет ли развод?? Состоится ли суд? И. Т. Д

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вт, 20.12.2016, 20:27
 
ШАНЬДата: Вт, 20.12.2016, 21:24 | Сообщение # 4065
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
luisa, Спасибо,что не оставили без внимания ! smile хотела уточнить :
Цитата luisa ()
когда есть рисунок с куполом

С Куполом как в церкви ?
Цитата luisa ()
Если вопрос стоит о том ,что будет ли развод?? Состоится ли суд? И. Т. Д
тут я не поняла
eek


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
luisaДата: Вт, 20.12.2016, 21:58 | Сообщение # 4066
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
златочка,
Если вопрос стоит о том ,что будет ли развод?? Состоится ли суд? Тогда в чашке должен быть символ казенного дома


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
luisaДата: Ср, 21.12.2016, 16:39 | Сообщение # 4067
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
златочка, Погадать ,меня интересует вопрос об огромной прибыли,может с неба упадут деньги ,вопрос о внуках,будут ли?? И ,о личной жизни,стоит надеется,что тоже хороший мужчина упадёт с неба

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Ср, 21.12.2016, 16:43
 
MaharaneeДата: Ср, 21.12.2016, 18:50 | Сообщение # 4068
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
дамы, а если я хочу о другом человеке спросить - о маме - мне нужно просто с левой руки пить, думая о ней?
 
Lana@Дата: Чт, 22.12.2016, 22:18 | Сообщение # 4069
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки,буква "Т" действительно означает выбор?
Я чашки рассматривала свои,там эта буква заглавная встречается,думала случайность или может начальная буква чьего-то имени....везде написано выбор,или новое знакомство.Никогда бы не подумала.
 
luisaДата: Пт, 23.12.2016, 08:57 | Сообщение # 4070
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Lana@, Буква Т,это зависимость,от алкоголя ,травки ,сигарет,наркомании,игромании,воровство и другое,все ,что относится к плохому.Ещё буква Т относится к застолью или празднику приближающему, означает имя,фамилию,город,учереждение ,компанию,название кафе и все в этом роде.

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Пт, 23.12.2016, 08:59
 
Lana@Дата: Пт, 23.12.2016, 12:54 | Сообщение # 4071
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
luisa, спасибо! Сетевым трактовкам верить нельзя.
Есть родственник мужа,ему кровный и близкий,алкоголик законченный.В молодости с белой горячкой в псих.лечебнице неоднократно лечился.Сейчас меньше пьёт,возраст не позволяет,но пьет.И брат двоюродный мужа,такой же.Этот запойный.


Сообщение отредактировал Lana@ - Пт, 23.12.2016, 12:55
 
ValpergaДата: Пт, 23.12.2016, 17:34 | Сообщение # 4072
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Девочки, милые, добрый день. Подскажите пожалуйста, как по гуще можно увидеть беременность? Какой символ может указывать на это?
 
luisaДата: Пт, 23.12.2016, 21:49 | Сообщение # 4073
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Valperga, Беременность может означать:::рыбы,эмбрион и лицо ребенка

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
ValpergaДата: Пт, 23.12.2016, 22:21 | Сообщение # 4074
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Luisa, спасибо огромное за ответ. Я хочу у вас здесь поселиться, так как мне очень это все близко. Правда начала гадать как месяца три назад. И очень надеюсь на помощь знатоков. Очень хотела бы выставить фото. Но пока не могу. Нужно 10 сообщений по правилам. У меня есть одно очень для меня странное фото. Это я гадала месяца 2 назад наверно. У меня на блюдце вылелось лицо ребенка улыбающегося, прям как черно белое фото!!! Быстрей бы уже вам показать. И все в догадках, что это такое было.
 
ValpergaДата: Сб, 24.12.2016, 04:51 | Сообщение # 4075
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, как все-таки правильней гадать на себя?!
Я гадала все это время, держа чашку левой рукой, выпивала, делала три круговых движения по часовой стрелке и от себя переворачивала наблюдце.
А сейчас увидила, вернувшись на пару страниц назад, что на себя нужно делать, держа кружку в правой руке и жидкость сливать сначала от себя, а потом на себя... Этот вариант мне как-то больше понравился. Но прошу вас уточните, как правильно пошагово это все делать.
Огромное спасибо, девочки
 
privatsovДата: Сб, 24.12.2016, 09:52 | Сообщение # 4076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Valperga,
да медленно раскручивать,
Я никогда не считала сколько раз,
пишут что надо 3 раза

Valperga,
Я потом ставлю стекать на салфетку.
Прокрутила, вылила к себе и от себя перевернула и на салфетку стекать.
А потом смотрю.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Сб, 24.12.2016, 11:13
 
ValpergaДата: Сб, 24.12.2016, 11:38 | Сообщение # 4077
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
privatsov, Леночка, а когда завариваешь, ты говоришь какие то слова?

Писала сообщение писала. В итоге одна строчка вышла только.
Я просто когда завариваю, думаю о наболевшев, на что хочу погадать. И когда пью делаю так же. Вот и думаю, может нужно по правилам еще молитвочку какую, для верного гадания.. Спасибо


Сообщение отредактировал Valperga - Сб, 24.12.2016, 11:41
 
privatsovДата: Сб, 24.12.2016, 11:49 | Сообщение # 4078
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Valperga,

Я думаю о том ответ на что хочу получить.

Хотя когда то читала в ин-те, что один психолог через заваривание кофе корректировала проблемы одного мужчины.
Она сама придумывала всякие четверостишья и в итоге у нее получалось.
Я никогда так не делала.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
luisaДата: Сб, 24.12.2016, 12:27 | Сообщение # 4079
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Valperga, Берешь чашку за ручку и быстро вращаеешь на себя ,а потом сливаешь на себя и от себя.Да ,я читаю самую чистую молитву при закипании и даже в турке вижу рисунки и сразу же читаю,а потом после слива тоже, читаю рисунки в чашке.

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
ValpergaДата: Сб, 24.12.2016, 13:27 | Сообщение # 4080
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Девоньки, милые посмотрите пожалуйста мои чашечки. Загадывала на ,что меня ждет в ближайшее время и когда я забеременею...
Прикрепления: 9465388.jpg (148.8 Kb) · 4807805.jpg (140.8 Kb) · 7537099.jpg (146.8 Kb) · 7297324.jpg (110.5 Kb)


Сообщение отредактировал Valperga - Сб, 24.12.2016, 14:01
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz