Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 134 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 134 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
luisaДата: Вс, 11.12.2016, 11:28 | Сообщение # 3991
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
privatsov, Я этого могу и не увидеть,девочки у каждого свой взгляд на все.Вы смотрите и видите по своему,а я по своему!!!Вот иописывайте дополняйте своё виденье и учитесь,опыт набирайте.

Nani,,,Вы же мне не поверили,что дети будут от другого,а теперь просвет хотите,развод,Я же не ясновидещая,все не могу предвидеть,Не обижайтесь


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вс, 11.12.2016, 11:48
 
NaniДата: Вс, 11.12.2016, 11:38 | Сообщение # 3992
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
luisa, ОС
Цитатаluisa ()
вокруг вас, много,много чего то или кого то ,как буд то ,на острове или на клочке земли ,но не в мега городе.
живем в деревне.
Цитатаluisa ()
высокая, стройная ,худощавая
это не я. Я не высокая и среднего телосложения
Цитатаluisa ()
Старый,изношенный сапог,это как бы подумываете о чем то,как бы перемены хотите

перемен действительно хотим.
Цитатаluisa ()
Хочу спросить ,с родителями на расстоянии??

да,живу в другой стране.
Цитатаluisa ()
Ещё вижу выстрелы,с чем связано

это моя теперешняя ситуация,много предательства в окружении.
Цитатаluisa ()
там же вижу ,букву "Т" и "Д" и "у"

эти буквы мне пока ни о чем не говорят,может позже пойму
Цитатаluisa ()
Казённый дом,рядом,кто в нем работает,как с гос учреждением связано

работает там моя знакомая и мы ведем разговоры о бумагах.
Я не обижаюсь. Развода не хочу и проблем больше с домашними чем с мужем. Документы я для ПМЖ готовлю
У вас и правда есть огромный талант видеть в чашке происходящее! Спасибо Вам большое!


Сообщение отредактировал Nani - Вс, 11.12.2016, 11:46
 
luisaДата: Вс, 11.12.2016, 11:45 | Сообщение # 3993
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Nani, По вашим всем чашкам ,которые вы выкладывали ,можно читать и ещё и ещё,ещеВы ожидали другого чего то,но ,что есть,у всех судьба разная.Я Вам желаю всего самого наилучшего!!!Дополню,что сапог может означать страну,например Италию,я пример привела!

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вс, 11.12.2016, 11:53
 
NaniДата: Вс, 11.12.2016, 11:49 | Сообщение # 3994
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
luisa,
Цитатаluisa ()
у всех свадьба разная.

немного не поняла,вы свадьбу видете? В любом случае спасибо за помощь))) По мере того как будет сбываться я вам отпишусь!


Сообщение отредактировал Nani - Вс, 11.12.2016, 11:51
 
privatsovДата: Вс, 11.12.2016, 11:50 | Сообщение # 3995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Nani,
У вас есть кто-то кто родился или в год огненной обезьяны,
или год обезьяны и лев

Череп и говорит что у вас будут перемены.

А есть ли у вас знакомый со шрамом на лице?


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вс, 11.12.2016, 11:51
 
luisaДата: Вс, 11.12.2016, 11:52 | Сообщение # 3996
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Nani, Нет ,не свадьба,а судьба,описалась

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
NaniДата: Вс, 11.12.2016, 11:57 | Сообщение # 3997
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
privatsov,
Цитатаprivatsov ()
У вас есть кто-то кто родился или в год огненной обезьяны,
или год обезьяны и лев

пару львов есть но не в год обезьяны
Цитатаprivatsov ()
А есть ли у вас знакомый со шрамом на лице?

со шрамом на лице нет


Сообщение отредактировал Nani - Вс, 11.12.2016, 11:58
 
privatsovДата: Вс, 11.12.2016, 12:01 | Сообщение # 3998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Nani,
Доступно только для пользователей

Nani,

Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вс, 11.12.2016, 12:26
 
NaniДата: Вс, 11.12.2016, 12:12 | Сообщение # 3999
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
Значит это слеза, мужчина, волосы как-то наверху, а вы как бы держитесь за его волосы, характер тигра

это я мужа вытаскиваю из того болота в которое он провалился
Цитата privatsov ()
Какая то интересная картинка - любовью занимаетесь с одним а держитесь за другого
и это мне понятно,только не я занимаюсь любовью с одним и держусь за другого. Это другая девушка. Счас мне стала понятна буква "Д" о которой Луиза говорила
privatsov,
Цитата privatsov ()
у вас присутствует какой то негатив.

да и я так думаю! как будто кто-то зла пожелал и поэтому нет согласия между всеми домашними
Цитата privatsov ()
Значит это ее мужчина на Будулая похож
может быть,я его не видела

МОДЕРАТОР-НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ЕСЛИ ИНТЕРВАЛ МЕЖДУ НИМИ МЕНЕЕ 30 МИНУТ.ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ ИЗМЕНИТЬ


Сообщение отредактировал Businka - Ср, 14.12.2016, 16:17
 
luisaДата: Вс, 11.12.2016, 16:56 | Сообщение # 4000
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Nani, Nani, Что ещё сейчас накопаю,допишу,мне самой интересно.Боюсь ошибиться но вижу человека,который зависим,например,алкоголь,наркоман ,вор,игроман,травку покуривает.Вижу памятник ,большой.кому то.Над головой угроза какая то.Тебе придётся выслушивать высказывания,какой то женщины.

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вс, 11.12.2016, 17:27
 
NaniДата: Вс, 11.12.2016, 17:32 | Сообщение # 4001
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
luisa,
Цитатаluisa ()
вижу человека,который зависим,например,алкоголь,наркоман ,вор,огромен,травку покуривает

пока не припомню такого,как что-то прояснится напишу.
Цитатаluisa ()
Вижу памятник ,большой.кому

памятник стоит уже или это в будущем?
Цитатаluisa ()
Над головой угроза какая то

все время меня преследует чувство угрозы,только не знаю с какой стороны она движется


Сообщение отредактировал Nani - Вс, 11.12.2016, 17:32
 
luisaДата: Вс, 11.12.2016, 17:51 | Сообщение # 4002
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Nani, По поводу памятника,есть рядом,либо уже где то стоит,а зависимость,чем больше в дебри лезем ,тем больше вранья

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
NaniДата: Вс, 11.12.2016, 18:00 | Сообщение # 4003
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
luisa,
Цитатаluisa ()
По поводу памятника,есть рядом,либо уже где то стоит

я просто пару месяцев назад ездила на могилу отца,..надеюсь,что в ближайшее время никого больше не ридется хоронить
Цитатаluisa ()
а зависимость,чем больше в дебри лезем ,тем больше вранья

вокруг меня много вранья,так что где правда я уже не знаю
 
ШАНЬДата: Вс, 11.12.2016, 18:25 | Сообщение # 4004
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Nani,


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Вс, 11.12.2016, 18:31
 
NaniДата: Вс, 11.12.2016, 18:39 | Сообщение # 4005
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
златочка, ОС
Цитатазлаточка ()
я увидела как будто две стороны или два клана ругаются,кулаками машут,а между ними как будто кто-то находится(вроде бы невиновный) и в одном клане буква либо Э,З либо Е

да все так,ругаются невестка,деверь и мой муж,а я между ними. Имя мужа на З начинается.
Цитатазлаточка ()
на стороне дома бык смотрит в прошлое на него очень злится девушка,(это в ближайшем прошлом),а у него в голове образ блондинки,(либо стрижка у нее ,либо заколоты волосы)она во рту держит кольцо, а на платье белый ,похож на католический, крест.такое ощущение как будто она беременна ,но живот непропорционально низко показан (как будто ей на днях рожать) и рядом с ней ребенок...

это похоже бывшая жена брата,да она католичка,сейчас снова замужем,но не беременная
"а у вас есть в окружении пожилая женщина лицо как бы плоское,возможно сутулая или по возрасту согнутая?"
рядом из пожилых женщин свекровь,но она не сутулая...если что вспомню обязательно напишу
Вот меня очень интересует когда ж эта "войнв кланов" закончится и с какими потерями? Если видите,напишите пожалуйста


Сообщение отредактировал Nani - Вс, 11.12.2016, 18:49
 
luisaДата: Пн, 12.12.2016, 11:16 | Сообщение # 4006
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Nani, Привет!!! Потерь никаких нет,но твой муж должен сменить место жительства,а то так и будет продолжаться,безпричинно и безпочвенно.. Тебя там не любят!!Не обижайся.

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Пн, 12.12.2016, 11:20
 
NaniДата: Пн, 12.12.2016, 11:45 | Сообщение # 4007
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
luisa,
Цитатаluisa ()
твой муж должен сменить место жительства,а то так и будет продолжаться,безпричинно и безпочвенно

ведем разговоры о переезде в самое ближайшее время
Цитатаluisa ()
Тебя там не любят!!Не обижайся.

я это знаю с самого первого дня,они планировали ему другую жену и тут я приехала. Очень много всего пережить пришлось мне с мужем,другая б уже сбежала,а я борюсь
 
КарриДата: Пн, 12.12.2016, 20:34 | Сообщение # 4008
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Здравствуйте! Посмотрите кружку, плиз. На события 17 года.
Ручка справа, ручка справа (чуть дальше от ручки). Другие стороны пустые получились.
Прикрепления: 9379929.jpg (173.1 Kb) · 0930143.jpg (135.5 Kb)


Сообщение отредактировал Карри - Пн, 12.12.2016, 20:58
 
luisaДата: Пн, 12.12.2016, 21:58 | Сообщение # 4009
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Карри,Привет!! Только завтра ,на сегодня взяла,,,Я кроме дороги у вас ничего не увидела ,чашка у вас пустая ,такое впечатление,что и год вам ничего существенного не принесёт!!!Вижу рака и вижу рыбу,между этими знаками расстояние или время,что то выжидаете. Перепейте чашку,оставляйте ещё меньше жидкости ,а потом сливайте

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Пн, 12.12.2016, 22:16
 
КарриДата: Пн, 12.12.2016, 22:14 | Сообщение # 4010
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата luisa ()
luisa

Пока никуда не планирую. Но это пока. smile
Хорошо. Я попробую еще раз кофе попить. smile
Вот в тарелке я очень живописные картины наблюдаю. А в чашке нет. smile


Сообщение отредактировал Карри - Пн, 12.12.2016, 22:16
 
luisaДата: Пн, 12.12.2016, 22:18 | Сообщение # 4011
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Карри, Почему так получилось,потому что,,много жидкости оставили,дело своё какое то частное,все время в бегах ,как гончая.Огромное желание приобретения недвижимоего,не могу сказать кто ,но есть человек на букву. ,,Е,,,что то с вами имеет общее.Вот так ,больше ничего не вижу,по этой чашке

Что общее,?скорее родство,потому что плохо в таких рисунках я понимаю,нет точности


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Пн, 12.12.2016, 22:41
 
КарриДата: Пн, 12.12.2016, 22:30 | Сообщение # 4012
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата luisa ()
Карри, Дело своё какое то частное,все время в бегах ,как гончая.Огромное желание приобретения недвижимоего


А что общее? smile Возможно ли конкретизировать?


Сообщение отредактировал Карри - Пн, 12.12.2016, 22:31
 
Lana@Дата: Вт, 13.12.2016, 10:36 | Сообщение # 4013
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
luisa, можно мне на 17 декабря?
 
ШАНЬДата: Вт, 13.12.2016, 10:57 | Сообщение # 4014
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
luisa,доброе утро!!! А как видно бумаги,дела? Девочки писали,что у кото-то бумаги это пузыри,а у кого-то пузыри -это деньги. Подскажите,пожалуйста,как вы видите бумаги? Есть еще ,конечно ,вопрос как видно желание недвижимости(у меня оно тоже огромное biggrin ),но боюсь,что уже закидала вас вопросами wacko biggrin biggrin

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
AlladaДата: Вт, 13.12.2016, 12:12 | Сообщение # 4015
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
luisa, доброе утро!

Сердечно благодарю flowers
 
MaharaneeДата: Вт, 13.12.2016, 12:52 | Сообщение # 4016
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Maharanee - Вт, 13.12.2016, 18:56
 
КарриДата: Вт, 13.12.2016, 13:05 | Сообщение # 4017
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата luisa ()
но есть человек на букву. ,,Е,,,что то с вами имеет общее.Вот так ,больше ничего не вижу,по этой чашке

Что общее,?скорее родство,потому что плохо в таких рисунках я понимаю,нет точности



Сообщение отредактировал Карри - Вт, 13.12.2016, 16:47
 
Lana@Дата: Вт, 13.12.2016, 14:15 | Сообщение # 4018
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Луиза под спойлером фото и вопросы

Я старалась smile


Сообщение отредактировал Lana@ - Вт, 13.12.2016, 17:55
 
luisaДата: Вт, 13.12.2016, 17:34 | Сообщение # 4019
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Allada, В твоей жизни присутствуют эти буквы С,А,Р,они связаны с твоей семьёй.Многое переживаешь в себе,скрытая,а в душе одинокая.Беременность будет ,но не от мужа ,в скором будущем у вас предстоит развод.Твой муж ,не из святых..Кто то в вашем роду ,занимается спортом,может легкой атлетикой,может плаванием.Выпадают бумаги ,связанные с казенным домом ,твой супруг почему то туда постоянно смотрит.У вашего ребёнка, есть склонность к иностранным языкам?Хоть, он и мал ,еще.
Могу и ошибаться,но возле вас крутится новый мужчина.У вас есть сестра.Может у неё ,а может ещё у кого то мальчик на руках.Цифры 5,3, и 2 у ручки,где то в течении двух лет ,ты со своим мужем разойдешься .Вот,больше ничего понять не смогла.
Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вт, 13.12.2016, 17:41
 
luisaДата: Вт, 13.12.2016, 18:40 | Сообщение # 4020
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Lana@, У тебя светлые и длинные волосы?Мужчину вижу в комуфляже,это может полицейский,военный ,у него в руках цифра 7. Не знаю кто ,но живёт на севере,в холодном кантиненте.Вы про военного или полицейского,можете пока ничего не знать. Разводится с мужем не советую,потому что ,вы однолюб, с другим не сможете,всегда будете касаться в людях,то не то,то не это.Бумаги готовите.Новости ждете. С работой все у вас нормально,как работали,так и остаетесь.Мужчина рядом, как на не русского похож,строгих правил.Высшее образование.
По поводу волос ,я не сказала ,что блондинка,спросила светлые волосы?? Это могут быльсветло русые волосы.Про финансы,может на данный момент маловато,но вождём то семья в достаткеЕсли ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Финансовое положение улутшиться в год петуха!!!


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вт, 13.12.2016, 19:34
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz