Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 138 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 138 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ФеррариДата: Вс, 25.12.2016, 13:19 | Сообщение # 4111
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
я бы поняла повышение - если бы увидела на стороне работы ,что человек на троне сидит может , не знаю.... внутреннее подсказало бы мне , но как вариант .....

Цитата privatsov ()
Судя по фото есть внутренняя сила, но не то печаль в глаза не то усталость

еще какая сила и характер не из легких !! ух.......... tongue


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вс, 25.12.2016, 13:20
 
privatsovДата: Вс, 25.12.2016, 13:27 | Сообщение # 4112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
luisa,
Фото маленькое,
а так интуитивно - тягловая лошадка, вы можете как губка впитывать в себя плохое, или неприятности другого человека, который просто пожалуется вам,
любите аккуратность, замкнута не открываете душу, я так называю синдром отличницы - быть лучшей,
Такое ощущение что есть обида на кого может даже детская где-то далеко в глубине.
я бы сказала что вы по характеру больше теща чем свекровь, будете как квочка над своими детьми


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ФеррариДата: Вс, 25.12.2016, 13:27 | Сообщение # 4113
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
privatsov, даааа.... нужно уже отдохнуть!!! Ты верно говоришь , не нужно как ВСЕ, думай.... раскрывай свой 3-й глаз biggrin не ленись ... САМА пробуй!!! методом проб и ошибок , ТОГДА БУДЕТ ТОЛК!!! Если РАБОТУ смотришь на стороне будущего - так хоть где ее смотри, главное ,чтобы людей не обманула ..... а смотреть ты ее можешь где хочется, хоть по дну чашке!!! БЫЛ БЫ ТОЛК!!! это главное
а когда вы спрашиваете все , как это бумаги, как это работа ? т.е по чужим шишкам без потерь , так не бывает.....


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вс, 25.12.2016, 13:29
 
privatsovДата: Вс, 25.12.2016, 13:31 | Сообщение # 4114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Как завелись у меня кошки в доме и третий глаз не сильно хочет работать.
Я раньше когда спать ложилась прямо фильмы видела как в подзорную трубу смотрела, при чем разные страны, так интересно а теперь уже меньше.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
luisaДата: Вс, 25.12.2016, 13:32 | Сообщение # 4115
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
privatsov, Все в точку!У меня такие видения,тоже есть,они уже 4 годакогда занимаешься каким то открытием,то живность убирать надо навсегда!! Они,кошки особенно помехи.

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вс, 25.12.2016, 13:36
 
privatsovДата: Вс, 25.12.2016, 13:35 | Сообщение # 4116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
luisa,
Я не знаю почему мне вспомнилась эта фраза, но я напишу, а вы подумайте,

"если человек не может простить своих родителей он повторяет их судьбу"


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вс, 25.12.2016, 14:11
 
ФеррариДата: Вс, 25.12.2016, 13:37 | Сообщение # 4117
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
privatsov, я как-то смотрела интервью с Азой Петренко , она говорила , сколько ее бабушка не учила гадать на бобах - дерево она и все ! Бабушка злилась, мол,как можно не видеть элементарного,а она писала - не вижу и все!!!! хоть головой об стенку , зато карты - это мое !!!
Не обижайся , мне кажется - кофе это не твое.... вот не твое !!!! Открывай себя в другом !!!! Я конечно не авторитет , но смотрю за вами,как вы чашки читаете все.... а вот по фото у тебя получилось человека лучше описать с первого раза, чем год учебы на форуме по чашке!!! Вот и вывод !!!!
Не обижайся,я любя... но ты задумайся.
У тебя часто тяжелые чашки - это потому что ты пережила то, что мы не испытывали никогда и дай бог не испытать - ВОЙНУ


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вс, 25.12.2016, 13:44
 
privatsovДата: Вс, 25.12.2016, 13:43 | Сообщение # 4118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Вы тут писали что я себя накручиваю, - так это не то - это так выливается страх, я его просто забиваю во внутрь - переварить просто у меня не получается.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вс, 25.12.2016, 14:08
 
ФеррариДата: Вс, 25.12.2016, 13:58 | Сообщение # 4119
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
privatsov, дааааааа... скорее всего!!! СТРАХИ!! но не о порчи ,а об пережитом ужасном

Набирая скорость...
 
ШАНЬДата: Вс, 25.12.2016, 14:08 | Сообщение # 4120
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Феррари, чтобы начать думать нужно иметь основу,а без начальных знаний никак. можно конечно и читать научиться не зная букв,но это редкость smile А фото твое ?
luisa, Очень-очень приятно познакомиться! smile позволите тоже выскажусь по поводу фото: женщина у которой ноша-женщина гора,которая все выдюжит,все стерпит.Настоящая русская женщина-красавица,которая передохнет и снова впуть и,которой просто нужно немного бальзама для души smile мне кажется к вам ходят за советом..
Valperga, вставлю свои три копейки: я тоже вижу ,Что будет ребенок ,и я вижу что скорей всего будет мальчик,думаю что к следующим новогодним праздникам


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ValpergaДата: Вс, 25.12.2016, 19:04 | Сообщение # 4121
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Девочки, давно хотела вам это фото показать. Вы видите в обведенной области, голову ребенка? А то муж мой у виска крутил и говорил, что я сошла с ума...
Прикрепления: 4651231.jpg (119.5 Kb)


Сообщение отредактировал Valperga - Вс, 25.12.2016, 19:14
 
Lana@Дата: Вс, 25.12.2016, 19:39 | Сообщение # 4122
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Valperga,
Вполоборота повернут,светлый мальчик подросток,или околоподростковый возраст,показалось уши оттопырены,на него женщина светленькая смотрит.


Сообщение отредактировал Lana@ - Вс, 25.12.2016, 19:42
 
ValpergaДата: Вс, 25.12.2016, 19:42 | Сообщение # 4123
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
В КАКОМ ПОРЯДКЕ СМОТРЕТЬ ?
1. В первую очередь смотреть по краю чашки в сторону дна к центру.
2. Слева направо по горизонтали.
3. Справа налево по горизонтали.
4. Дно и центр.

Вариант 1
Часть чашки, через которую переливалась гуща в первый раз (т.е. в вашу сторону), является домашней стороной и обозначает все, что произойдёт у вас дома, в семье. Часть чашки, через которую переливался остаток гущи в противоположную сторону, показывает то, что произойдёт с вашими знакомыми, с людьми, которые как-то присутствуют в вашей жизни, но не являются родственниками.

Вариант 2
Часть чашки, указывающая в вашу сторону, показывает что было, а внешняя часть чашки – что будет.

Девчочки, подскажите пожалуйста, как правильней это делать?

Lana@, да, точно. Блюдце это же прошлое, что было... Да? Не могу вообще понять, что за маплышь такой....
 
Lana@Дата: Вс, 25.12.2016, 19:46 | Сообщение # 4124
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Valperga,
Я про блюдце не знаю ничего,это нужно спрашивать у тех,кто с блюдцем работает.Свои блюдца не рассматривала никогда.
 
ValpergaДата: Вс, 25.12.2016, 20:01 | Сообщение # 4125
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Lana@, спасибо, зайка. Я сама не сильно рассматриваю, просто очень часто на блюдце много всего... Как например мальчик этот. На выставленном фото качество не то... А на нормальном фото с хорошим качеством, мальчик как с фотографии черно белой

Вообще сколько искала инфы про блюдце, везде пишут прошлое это..


Сообщение отредактировал Valperga - Вс, 25.12.2016, 20:02
 
luisaДата: Вс, 25.12.2016, 21:49 | Сообщение # 4126
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Valperga, блюдце не прошлое,а чувства,желание,что на душе,мысли концы,концов,я сто раз девочки писала вам всем!!!!!!!

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
ШАНЬДата: Вс, 25.12.2016, 21:50 | Сообщение # 4127
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Valperga, ты знаешь у меня слева от ручки показывает прошлое,а вот справа от ручки как мое будущее так и моих знакомых и даже подруг моих подруг .вот как то так

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ValpergaДата: Пн, 26.12.2016, 02:24 | Сообщение # 4128
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
златочка, приветик.

Девоньки, добрый день. Я опять к вам с вопросом. Вчера девульки, с форума таро на беременность в течении трех месяцев смотрели. Так вот у меня все плохо с эндометрием как карты показали. То ли воспаление, то ли что фиг его... Написали, что беременность получается но идут срывы... И это правда, вечная проблема. Очень много раз, было все то что говорит о б... Но в итоге как всегда. В феврале едем в центр репродуктологии, там уже конкретно делают Эко, что то там еще такое. То видно будет.
Так вот вопрос к вам девоньки.
Хочу спросить как правильно сформулировать свой вопрос. Спрашивать у кофя, в беременности поможет мне Эко или как?
 
luisaДата: Пн, 26.12.2016, 15:16 | Сообщение # 4129
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Valperga, Привет!!!Может и не наступит бер...сть в течении 3 месяцев ,как сказали на таро,а я , вам говорила и говорю в 17 году наступит беременность,но каким образом ,я не могу сказать.

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
ValpergaДата: Пн, 26.12.2016, 15:32 | Сообщение # 4130
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
luisa, Людочка милая моя, это понятно.
Я хочу узнать правильно ли ставить вопрос так...
Забеременнею ли я с помощью Эко ?
Можно так спрашивать? Как вы думаете будет ответ?

Вы мне если, что посмотрите кружечку?


Сообщение отредактировал Valperga - Пн, 26.12.2016, 15:33
 
ValpergaДата: Пн, 26.12.2016, 17:57 | Сообщение # 4131
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Девочки, ну вот поставила вопрос . Заберемению ли я с помощью ЭКО и вот что вышло. Что вы думаете? Помогите пожалуйста, милые мои разобраться))

Девоньки, а наружная смторона чашечки, на что указывает. Я вижу там черепаху, улывбочку в виде смайлика, сердечко

На внутренней стороне, ручка с права, вижу человек как на коленях стоит и крест на против него. Я так понимаю миолиться. Это наверно я молюсь и прошу что бы получилось?!

Вижу дерево с левой стороны. Оно значит, что все таки Эко мне поможет в осуществлении моей мечты???

Девочки, помогите разобратться
Прикрепления: 6012121.jpg (182.1 Kb) · 8283121.jpg (147.7 Kb) · 8985627.jpg (163.1 Kb) · 2282456.jpg (171.0 Kb) · 5455538.jpg (99.3 Kb)


Сообщение отредактировал Valperga - Пн, 26.12.2016, 18:08
 
privatsovДата: Пн, 26.12.2016, 18:12 | Сообщение # 4132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Valperga,
Скорее всего будет ЭКО


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ШАНЬДата: Вт, 27.12.2016, 10:34 | Сообщение # 4133
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
privatsov,ты спрашивала по поводу сроков,могу только поделиться своими наблюдениями из своих чашек,на конкретных примерах. 1. был образ размер практически на всю чашку,он расположен был примерно посередине между стороной будущего и домашней стороной-исполнилось ровно через год!
2.если разделить стенку чашки на три части,то была большая 8 и мужской образ бегущий к дому размером они были: 8-занимала половину верхней трети чашки и половину средней части чашки,а мужской образ был еще больше-исполнилось через 5-6 месяцев
3.сапоги бегущие к дому практически возле ручки ,размером 1,5 см.-исполнилось в течении 3-4нед.
если еще что вспомню-потом допишу


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ValpergaДата: Чт, 29.12.2016, 12:14 | Сообщение # 4134
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста. Я вот загадывала на родную сестричку, что ее ожидает. Пила с левой руки. Значит будущее находится в противоположной стороне, от того когда я на себя делаю с правой руки? Правильно понимаю wacko
 
ШАНЬДата: Чт, 05.01.2017, 22:39 | Сообщение # 4135
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Всех с Новым Годом ! smile Девочки посмотрите пожалуйста ,чашечку .пила с левой руки на свою подругу. Вопрос был такой :как она ко мне реально относится ? Видимся с ней редко ,приезжает вроде с радостью ,но обязательно какую -нибудь гадость скажет .вот думаю просто зависть или что -то посерьезней


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Чт, 05.01.2017, 22:43
 
ФеррариДата: Пт, 06.01.2017, 10:16 | Сообщение # 4136
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
златочка, я вижу у тебя скандал с женщиной , но это через месяца 2-3 . одна из вас белая с хвастиком и по гороскопу будет скорпион , если не ошибаюсь .а так , получается ты пила на подругу и все, что именно в ее жизни происходит .
По работе хорошие перемены ! Сидит, вижу за столом и руками толи печатает, толи машет . т.е. это чашка ее
Ты должна перепить на себя!!!!!!!!!!
Девочки, давайте гадать друг-другу happy tongue gifts


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Пт, 06.01.2017, 10:22
 
ФеррариДата: Пт, 06.01.2017, 23:08 | Сообщение # 4137
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Allada, УРАааааааа..с новым ГОДОМ!!!! и Рождеством !!! newyear gifts Я еще очень люблю гадать на воске - у меня сбылось ! В том году гадала одна дома на воске, вышло влюбленная пара ..... только в октябре встретила мужчину - но все сбылось. кинула сюда фото, так здесь девушки на форуме что только в воске моем не увидели - все фигня. сбылось только то, что увидела я

Девушки моя первая тогда чашка

1.


2.




Девочки больше волнует личная жизнь и деньги ) biggrin


Набирая скорость...
 
ШАНЬДата: Сб, 07.01.2017, 00:37 | Сообщение # 4138
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Феррари, Опять не чашки ,а картины!!Уххх у меня к тебе просьба -выпей за меня чашечку -просто любопытно какие картинки на меня выйдут biggrin .у тебя что там волшебные чашки или руки ,которые такую красотищу творят ? smile
с деньгами точно проблем не будет -такая денежная королева smile ,но перед глазами почему то потери и такие чувство ,что сама будешь тянуть своего малыша .а военные есть в твоем окружении?


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ФеррариДата: Сб, 07.01.2017, 09:54 | Сообщение # 4139
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
златочка, да! Появился в моей жизни военный ! Что он хочет ? Спасибо огромное )) выпью за тебя! privatsov, первая фото ручка и по кругу дальше

Набирая скорость...
 
privatsovДата: Сб, 07.01.2017, 10:36 | Сообщение # 4140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz