Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 190 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 190 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AlladaДата: Чт, 18.01.2018, 13:27 | Сообщение # 5671
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Девчат,кто сможет,посмотрите мне,пожалуйста
 
privatsovДата: Чт, 18.01.2018, 18:05 | Сообщение # 5672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Allada,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Чт, 18.01.2018, 18:11
 
AlladaДата: Пт, 19.01.2018, 00:09 | Сообщение # 5673
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
privatsov, спасибо тебе!
 
privatsovДата: Сб, 20.01.2018, 12:07 | Сообщение # 5674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки вопросик.
У кого нибудь был ГРИБ в чашке как отыгралось.

У меня возле самой кромки вылился большой гриб, что это может означать?
сторона будущего


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
Lana@Дата: Сб, 20.01.2018, 13:12 | Сообщение # 5675
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
privatsov, у меня гриба не было.

У меня тоже вопрос,у кого-нибудь был в чашке клевер, четырехлистник?


Сообщение отредактировал Lana@ - Сб, 20.01.2018, 13:37
 
AlladaДата: Сб, 20.01.2018, 13:51 | Сообщение # 5676
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
privatsov, гриб-это рост,карьерный,духовный и т.д.
Lana@, клевер-хороший знак,удача и везение
 
Lana@Дата: Сб, 20.01.2018, 13:53 | Сообщение # 5677
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Allada, если судить по картам Ленорман,то это удача,скорые желаемые события. Посмотрим....

————————-

Девочки,может помните,мы в начале лета обсуждали символ Череп,у кого-то он в чашке был. Сейчас,почти точно, могу сказать,что это завершение одного этапа и начало другого.


Сообщение отредактировал Lana@ - Ср, 24.01.2018, 00:12
 
privatsovДата: Вс, 28.01.2018, 18:21 | Сообщение # 5678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Lana@,


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Ср, 31.01.2018, 16:07
 
privatsovДата: Ср, 31.01.2018, 16:17 | Сообщение # 5679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки, посмотрите пожалуйста мою кружечку
пила что меня ожидает.
Интересует самый первый взгляд что бросается в глаза


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
Lana@Дата: Ср, 31.01.2018, 16:29 | Сообщение # 5680
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
privatsov, на самом первом фото,женщина лежит на ком-то,как подмяла под себя,валетом лежат,слева под женщиной,маленькая голова человека. Но вообще,похоже,что там группа людей и женщина на них лежит, поскольку группа вся белая,возможно это родственники все. Может женщина подавляет группу родственников....?
Сверху профиль с острым носом,смотрит в сторону дома.

Девочки,посиотрите,то,что обвела. Я этот сюжет не могу понять. Вижу многоэтажный дом,из него темный дым,со стороны на дом смотрит мужчина в профиль,мужчина с усами. Что это означать может, не понимаю.


Сообщение отредактировал Lana@ - Ср, 31.01.2018, 16:40
 
privatsovДата: Ср, 31.01.2018, 16:41 | Сообщение # 5681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Lana@,
У меня появилось две мысли
1) это страус с вытянутой шеей
2) черпак с ручкой в котором зернышки, а рядом лицо Мак_дака улыбающееся


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
privatsovДата: Ср, 31.01.2018, 16:55 | Сообщение # 5682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Lana@,
Цитата Lana@ ()
рассмешила

а ты правда подумай
МАк-Дак - из мультика чем занимался - он ведь к денюжкам стремился...
И черпак там маленькие точечки - а это тоже к денюжкам, так что все может быть...
Есть там светлое лицо в темной оболочке я бы сказала, так оно в ужасе и панике смотрит на все это...
А там под Мак_даком есть еще хорошая картинка лошади, которая мчится во весь опор , в торону работы
А на стороне работы лебедь а внутри сердце, там как лебедушка просматривается чуть чуть, может друзья или родственики...


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ШАНЬДата: Ср, 31.01.2018, 18:58 | Сообщение # 5683
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Lana@, у меня другая версия. то,что ты обвела это часть лица мужчины и затылок с волосами женщины. Женщина отвернулась от мужчины и ругается( у нее открыт рот),предположу,что она обиделась . Мужчина с крупным носом( орлиный или с горбинкой) сначала злится,мрачный,сдерживает злость,а потом виноватый вид и вместо рта кольцо с камнем.И он очень много думает о деньгах( и рыба, и точки-возможно о доходах из разных источников), тут же мужчина с лицом пройдохи. Эти два мужчины и деньги связаны.От пройдохи какая то весть. я просто не знаю,это прошлое смотришь или будущее

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
Lana@Дата: Ср, 31.01.2018, 19:22 | Сообщение # 5684
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
златочка, там часть стороны дома,слева,остальная часть будущее. Чашка не моя,пила левой рукой на мужчину с которым конфликт. Просто сейчас не очень понятная ситуация, он так все вывернул....,в общем обвинили нас во всех смертных грехах,что дальше будет не понятно,может и пакостить начать. Я потому и выпила,чтобы посмотреть,как дальше будет история развивается,обиженная и отвернувгаяся женщина - это 100% я, пройдоха - это тот кто подставил нас и не унимается,второй мужчина,вероятно мой муж.

На предыдущих моих собственных чашка,я везде отвернулась от пройдохи,а у него лицо.....все чёрное и перекошенное от злости,и чернеющюй столб из головы(мысли стало быть злобные)в мою сторону,тк.на этом чёрном столбе моя голова.
Вот хмырь(((


Сообщение отредактировал Lana@ - Ср, 31.01.2018, 19:33
 
privatsovДата: Ср, 31.01.2018, 22:51 | Сообщение # 5685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Lana@,
У тебя в кружке есть обезьяна, и она кричит...
нашла в ин-те
кое-кто обманывает вас; указывает на какую-то фальшь, притворство в отношениях с людьми либо с вашей стороны, либо со стороны окружающих; чье-то притворство, насмешливость и хитрость, присмотритесь к окружающим; лже-друзья; мошенничество; осторожность во всех делах;

Обезьяна - хитрое, умное и насмешливое существо. Это символ друга, который обманывает, знак притворства и двусмысленных ситуаций. Приглядитесь, так ли уж бескорыстен тот человек, чьими нескончаемыми проблемами вы постоянно озабочены и к кому вы неравнодушны до такой степени, что он способен влиять на вас, исходя лишь из собственных интересов.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Ср, 31.01.2018, 22:54
 
Lana@Дата: Ср, 31.01.2018, 23:33 | Сообщение # 5686
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
privatsov, я обезьяну ещё летом видела в своей чашке, огромная,почти во всю сторону чашки, обезьянья морда - это хвастовство(было!!!) и мошенничество,как раз в тот период я стала подозревать приятеля в нечистой игре,что и подтвердилось только осенью.

Я ещё до НГ с ним прекратила контактировать,мне его манипуляции и грязные игры уже невмоготу терпеть. 31 декабря утром,он попросил мужа об одолжении на время его отсутствия в теч. 2-3 дней,попросил мужа,но рассчитывал,что просьбу его выполню я,я непошевелилась даже,но вот правда,я его уже не видеть не слышать не могу,опротивел,когда вернувшись он узнал,что просьбу выполнил муж,а не я - озверел буквально. Я не реагирую никак. Должно надоесть ему в конце концов,когда нет ожидаемой реакции,масло в огонь не подшивается,огонь тухнет, жду....
 
privatsovДата: Чт, 01.02.2018, 10:59 | Сообщение # 5687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Lana@,
Я не знаю насколько права или нет, но я всю ночь думала, думала,
и вот что надумала smile

Там я писала Про Мак-дака и черпак с деньгами, а под ними лошадь, и вот туточки пошли уже мои домыслы smile голова лошади направлена в прошлое, летит она в прошлое, может это говорит что деньги и вот действия Мак-дака идут в прошлое? а вот обезьяна от этого в ужасе и еще кто-то в испуге - они просто смотрят на все это, почему я и сделала такой вывод.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
Lana@Дата: Чт, 01.02.2018, 19:11 | Сообщение # 5688
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
privatsov, я там никакого зверинца не вижу,кроме рыбки на стороне дома. Узнаваемы все лица и мне понятны их эмоции,и с чем они связаны,вопрос возник только сюжет с домом и чёрным дымом из него.
Но спасибо!

Дымоход я нашла - это туманные планы,сомнения.

Златочка, человек действительно в двух местах работает,одно гос.учреждение,второе - коммерческое.


Сообщение отредактировал Lana@ - Вт, 06.02.2018, 21:35
 
luisaДата: Пт, 09.02.2018, 00:29 | Сообщение # 5689
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Девочки!! Вообще то. ,Гриб означает всегда,зависть,зависимость от алкоголя,наркомании,курения травки ,сигарет,игромания,воровство и даже кто болен сахарным диабетом,здесь уже зависимость от уколов лекарства и даже психическое заболевание,т.е расстройство.

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
LenysikДата: Пт, 09.02.2018, 10:15 | Сообщение # 5690
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Привет всем! Девочки посмотрите пожалуйста кружку моей сестры. Все что увидите. И еще интересует переезд, взаранее спасибо. 1 фото сторона будущего, 2 фото дом, 3 фото работа, 4 фото прошлое.
Прикрепления: 9012542.jpg (19.4 Kb) · 0902241.jpg (20.1 Kb) · 7151498.jpg (18.5 Kb) · 7582523.jpg (17.3 Kb)


Сообщение отредактировал Lenysik - Пт, 09.02.2018, 10:23
 
privatsovДата: Пт, 09.02.2018, 11:30 | Сообщение # 5691
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Lenysik,
1 фото никак не может быть будущем это сторона ручки, по общему правилу это и есть дом, то что касается работы обычно смотрят на стороне которая напротив ручки.
Сторона прошлого - та с которой вы пила, а сторона будущего напротив.

это общие правила.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
LenysikДата: Пт, 09.02.2018, 12:05 | Сообщение # 5692
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да я знаю. Извините прносто неправильно добавились фото а я не перепроверила. 1 это дом, 2 это работа, 3 это прошлое, 4 это общий вид. И фото которое сейчас добавила будущее
Прикрепления: 3064087.jpg (25.6 Kb)


Сообщение отредактировал Lenysik - Пт, 09.02.2018, 12:10
 
Lana@Дата: Пт, 09.02.2018, 18:11 | Сообщение # 5693
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
luisa, всегда считала,что любые искушения и зависимости символ Дьявол показывает. Его видела в чашках.
Гриб,у меня лично, положительные эмоции вызывает. Гриб он ведь сначала маленький- грибочек, постепенно растёт,т.е. прибавляет в массе,увеличивается в размерах. Может это прибавление в чём-то означает,в массе тела,прибавка в доме,социальный статус растёт. Как-то так....
Но я не встречала никогда в чашках.


Сообщение отредактировал Lana@ - Пт, 09.02.2018, 18:39
 
ШАНЬДата: Чт, 15.02.2018, 10:02 | Сообщение # 5694
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Lana@, у меня как то гриб отыгрался,как прибыль в виде беременности. А вообще то грибы же не только съедобные бывают,но и галлюциногены ,поэтому на мой взгляд, могут говорить и о каких то зависимостях либо иллюзиях

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ШАНЬДата: Сб, 17.02.2018, 20:58 | Сообщение # 5695
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Эллен, Вы должны были выливать гущу от себя,потому как получилось,что вся основная информация о прошлом...и стенки нужно фотографировать не сверху,а как бы сбоку,для примера посмотрите здесь http://tarot.my1.ru/forum/33-571-1119340-16-1517404634,будет желание перепейте smile

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
privatsovДата: Сб, 17.02.2018, 22:39 | Сообщение # 5696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Эллен,
она имела ввиду

http://tarot.my1.ru/forum/33-571-1119340-16-1517404634
Цитата Эллен ()
Ссылка не работает (404)


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
Lana@Дата: Чт, 22.02.2018, 15:47 | Сообщение # 5697
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, символ «рыба» - может означать подарок? Чего-то меня переклинило на деньгах), а тут вдруг подумала,что рыба ещё может и подарок символизировать.

Златочка наверное нужно на рисунок гриба смотреть, если похож на мухомор или бледную поганку, или ещё какой-то не съедобный гриб, может быть действитель указание на псих.заболевания- галлюциногены-наркотик-проблема с психикой. Старческие деменции, как пример,фобии разные.


Сообщение отредактировал Lana@ - Чт, 22.02.2018, 15:54
 
МасяняДата: Чт, 22.02.2018, 15:57 | Сообщение # 5698
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Lana@, рыба показывает выпивку, застолье

консультация в лс платная.
 
Lana@Дата: Чт, 22.02.2018, 16:14 | Сообщение # 5699
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Масяня, у меня выпивку-застолье показывает «Т» , рыба -прибыль,но я все о деньгах (у кого что болит sad ), но и подарок- он же прибыль, может быть.
 
AlladaДата: Чт, 22.02.2018, 17:49 | Сообщение # 5700
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Lana@, конечно!и деньги,и подарок,и беременность.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz