Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 160 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 160 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Lana@Дата: Пт, 09.06.2017, 22:15 | Сообщение # 4771
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
златочка, в лодке были трое,два человека взрослых лицом друг к другу на носу стояли,и мальчик грустный на корме сидел. Просто лодка была без реки и никаких символов дорог не было.

Я измученная ожидаем результатов тестирования сына в новую школу,решила на кофе посмотреть зачислят или пролетели мы,на стороне работы чётко увидела мужчину с профессорской бородкой и головным убором какие магистры носят,четырехугольная чёрная шляпа,а вплотную к плечу мужчины белый медвежонок.Сразу успокоилась,поняла,что приняли в школу.Один из экзаменаторов,зав.кафедрой истории и общества,экзамен принимал,чётко рисунком в моей чашке нарисовался.
А сам результат я только сегодня узнала,гадала в понедельник.
 
ШАНЬДата: Пт, 09.06.2017, 22:37 | Сообщение # 4772
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Lana@,
Цитата Lana@ ()
два человека взрослых лицом друг к другу на носу стояли,и мальчик грустный на корме сидел.
тогда получается,что два взрослых приняли решение(нос лодки-т.е. они направляют лодку),а мальчик на подчинился(сидит на корме),решение это его не радует.как то так. получается,что конкретно в твоей чашке про школу.


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
Lana@Дата: Пт, 09.06.2017, 23:16 | Сообщение # 4773
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Феррари, похоже,что так,это радует smile

златочка, получается,что сюжет с лодкой - это перевод в другую школу,решение было спонтанное,перед майскими самыми приняли,а кофе то с лодкой я пила в 10 числах марта.

В чашке с магистром и ситуация с моей подругой нарисовалась,на стороне между будущем и работой на "углу" как бы, хотя,когда пила только о школе и думала,а мне подругу показали,она согнувшись стоит,на спине пятилетняя дочь и рядом крест белый перевёрнутый,т.е. она свою младшую дочь полностью на себе по жизни везёт,она ее крест,это я так поняла. А муж,уже,как три года бывший,со старшей их дочерью живет.И по финансам у них договор,старшая полностью на муже,младшая полностью на подруге.

Я стала фанатом кофейных гаданий. Они не только на собственные вопросы отвечают,но и ближайшее окружение видят.


Сообщение отредактировал Lana@ - Пт, 09.06.2017, 23:24
 
ФеррариДата: Сб, 10.06.2017, 00:25 | Сообщение # 4774
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Ну я, к примеру , себе на кофе не могу гадать. Я не вижу событий , а в чужих чашка - наоборот . на картах себе смотрю очень редко - я вижу по ним своё будущее , но побаиваюсь. По этому 3-4 карты мак .себе не более ...... В моих руках для меня они мощнейший инструмент )

Набирая скорость...
 
anuta18011977Дата: Чт, 15.06.2017, 16:49 | Сообщение # 4775
Группа: Удаленные





Девочки, помогите разгадать. Жаль фото не сделала.....Кружку держала за ручку с левой стороны. Над центром чашки на 1 см выше дна чашки две фигуры. Мужская с лицом быка, без одежды обнимает голую женскую фигуру. Дальше вверх фигура похожа на голову молоденького "модненького" петушка. Далее гора.Перед горой башня с куполом Из под нее выглядывает мышка. А у основания горы , с правой стороны чашки сидят рядом, плотно друг к другу две фигуры (вид сбоку), смотрящие в одну сторону. Одна фигура женская, на голове то ли бант, то ли бабочка. Вторая мужская. (К слову есть приглашение от знакомого слетать к нему в гости в Крым)

Сообщение отредактировал anuta18011977 - Чт, 15.06.2017, 16:56
 
privatsovДата: Чт, 15.06.2017, 17:12 | Сообщение # 4776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
anuta18011977,
А почему за ручку с левой стороны?


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Сб, 17.06.2017, 14:22
 
AlladaДата: Чт, 15.06.2017, 17:55 | Сообщение # 4777
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
anuta18011977, я вообще эту сторону не смотрю,если на себя пью...
 
Molodaya31Дата: Чт, 15.06.2017, 19:18 | Сообщение # 4778
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
Девочки подскажите пожалуйста, я в кофе немного понимаю но вот сегодня утром впервые увидела в своей чашке следующие фигуры у самой кромки чашки: большая фигура человека на голове явная корона с тремя конусами смотрит он в сторону ручки он одет в чёрную длинную мантию видимо и он сгорблен, за его спиной на его мантии которая волочится по полу встала фигура человека, а вторая фигура в обратную сторону сходит с его мантии, получается что одна мужская фигура идёт к нему вслед за ним, а вторая уходит. По ощущениям все три фигуры мужские и они к нему идут не просто так а за чем-то, может что спросить хотят, эти двое маленьких фигур тоже одеты в длинные чёрные одежды на головах ничего нет головы у них гладкие голые бритые видимо, волос я не увидела. Все фигуры чёрные, у фигуры с короной длинный острый нос очень похож профиль греческий носа или Грузинский. Под этими фигурами есть две стрелки которые смотрят - указывают вниз ещё ниже под стрелками есть перевёрнутая цифра - 3.
Подскажите пожалуйста у кого как на опыте по таким символам что выходило. Спасибо.
 
AlladaДата: Чт, 15.06.2017, 23:14 | Сообщение # 4779
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
anuta18011977, на себя с правой,на другого с левой
 
anuta18011977Дата: Чт, 15.06.2017, 23:16 | Сообщение # 4780
Группа: Удаленные





Подскажите в какой части кружки можно посмотреть работу,дом?Я начинающий. Очень много противоречивой информации. Какие стороны жизни в какой части кружки можно посмотреть?
 
AlladaДата: Пт, 16.06.2017, 00:03 | Сообщение # 4781
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Все по разному гадают,тут на форуме много писали об этом,можете сами ознакомиться.Ручка справа-будущ,слева-прошлое,ручка-дом,параллель ручки-работа
 
anuta18011977Дата: Пт, 16.06.2017, 08:43 | Сообщение # 4782
Группа: Удаленные





Allada, спасибо большое!Я когда гадала на кофе, то думала о человеке и держала кружку за ручку левой рукой! Получается в кружке открылась его будущее, а не мое?
 
AlladaДата: Пт, 16.06.2017, 10:28 | Сообщение # 4783
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
anuta18011977, конечно!если вы на себя гадаете,зачем о другом человеке думать?))
 
ФеррариДата: Сб, 17.06.2017, 11:46 | Сообщение # 4784
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Девочки ,моя чашка ) вопрос - состоится ли дорога? будет ли удачна . устроюсь ли на работу ,деньги? все что увидите )



спасибо девчат!!!


Набирая скорость...
 
ШАНЬДата: Вс, 18.06.2017, 00:07 | Сообщение # 4785
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Феррари, а ты на самолете планируешь поездку ?Ближне Восточный регион ?или я не то смотрю .... wink ?

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
ТериДата: Вс, 18.06.2017, 00:18 | Сообщение # 4786
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Феррари, Её моё!Какая утка огромная,прям на всю стенку чашки! Улыбается.Ты видишь?Как будто рукой нарисовали.Сторона будущего.
http://s019.radikal.ru/i609/1706/3a/1d5879169a75.jpg
Напротив ручки,очень чётко видна голова медведя и под ним две женщины,одетые как при 18 веке ,одна по взрослее ,держит кота в руках(ворчливая особа)вторая моложе и ниже(кажется волосы до плеч),у обеих типа белых чепчиков на голове.Завтра ещё раз гляну.Могу даже набросок сделать,может кого узнаешь)
http://s41.radikal.ru/i094/1706/af/4a9b5f0b8f8e.jpg


Сообщение отредактировал Тери - Вс, 18.06.2017, 00:39
 
ФеррариДата: Вс, 18.06.2017, 07:58 | Сообщение # 4787
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
златочка, соседний город. я еще не знаю состоится ли дорога, по этому и спрашиваю и на чем я тоже еще не решила , лететь или ехать. Вопрос о самолете тоже поднимается . Ты видишь самолет?
Вообще, по своей чашке я вижу,что дорога есть.

Тери, похоже на мультяшную уточку ,что значит утка? Вот вопрос с котом у меня открытый стоит, куда мне его девать ? Вот и думаю....
Почитала ,что значит утка - хороший знак, путешествие ,которое принесет удовольствие. Это то,что нужно ))

Цитата
Утка, появившаяся в начале гадания на воске, может свидетельствовать о скором переезде и улучшении жилищных условий благодаря поддержке родственников.


а нам все равно на чем гадание ,все едино. Ну то,что нужно! отлично, ТЕРИ


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вс, 18.06.2017, 08:20
 
ШАНЬДата: Вс, 18.06.2017, 09:59 | Сообщение # 4788
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Феррари, самолет очень мален. может это и твои размышления. а рядом лампа Алладина.П на стороне работы опять твой восточ. мудрец. потому и подумала про отдых в тех краях. но видимо лампа -это символ исполнения желания. а про утку я читала,что это символ семьи.

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
Lana@Дата: Вс, 18.06.2017, 11:14 | Сообщение # 4789
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Феррари, я вижу пеший уход из дома большой белой мышы и белого мышонка,большая мышь на двух ногах идёт.
Это может дорога наземным транспортом любым,поезд,автобус,я это так понимаю.
Опять ту же лошадь вижу,но уже понурую,перевёрнутая лежит внизу,как покалеченная.
На стороне дома женщину в возрасте,круглолицую,руки расклад куда,рот приоткрыт в восклицании-изумлении.

На стороне будущего тоже вижу огромную у ку,хвост утки - это большая буква П- на перекладине этой П - женщина и ребёнок, рядом с женщиной,лицом к ней умный кролик.
Феррари,подвоха ни от кого не ждёшь/бошься?


Сообщение отредактировал Lana@ - Вс, 18.06.2017, 12:40
 
ФеррариДата: Вс, 18.06.2017, 13:23 | Сообщение # 4790
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Lana@, подвоха жду от всех. доверяю только себе,а чтобы прям специально кого-то, вроде ) подозревать - нет. никого не подозреваю. все искренне ко мне , кто меня ждет. да, боюсь.
Родители очень переживают,что я еду

Спасибо. отпишусь.


значит на вопрос будет ли дорога - вы говорите , будет!
как сама дорога , что с работой ,деньгами?


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вс, 18.06.2017, 13:53
 
Lana@Дата: Пн, 19.06.2017, 11:23 | Сообщение # 4791
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Феррари, я на стороне работы вижу ковш или половник,а в него рыбка ныряет,вижу голову темноволосого мужчины(этого мужчину видела и в других твоих чашках,на стороне будущего и дома), в тёмном коконе, проблемы,наверное.
Больше никаких символов не вижу,лиц много,женщины,мужчины и пары.


Сообщение отредактировал Lana@ - Пн, 19.06.2017, 11:37
 
ФеррариДата: Вт, 20.06.2017, 09:35 | Сообщение # 4792
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Lana@, блин ) девчат ну у вас и фантазия )))
на стороне работе идет слон на нем сверху девушка,а то что ты обвела - .мужчина несет огромный цветок smile
то,что обвела ковш с рыбкой - ты обрезала рисунок. это мужская нога )))
девочки, вы обрезаете рисунки ,вы не видите больших,но ковш с рыбкой - это тоже прекрасно )) спасибо smile


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вт, 20.06.2017, 09:40
 
AlladaДата: Вт, 20.06.2017, 10:27 | Сообщение # 4793
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Феррари, это цветок конечно!!!Насть,в будущем змею пригреешь.Деньги заработаешь,не переживай по этому поводу.И опять-таки думаю мужчина сыграет роль по поводу твоего финансового положения.
 
Lana@Дата: Ср, 21.06.2017, 21:58 | Сообщение # 4794
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Феррари, точно biggrin не вижу больших рисунков,может потому что с телефона всегда...
Рассмотрела я на стороне работы огромную фигуру мужчины в темной одежде,держит цветок за стебель,а то,что я обвела - это сам цветок и есть,но в середине цветка я все же лицо мужчины виду.


Сообщение отредактировал Lana@ - Ср, 21.06.2017, 21:59
 
ФеррариДата: Ср, 21.06.2017, 22:15 | Сообщение # 4795
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
ОС: в дорогу я не поехала в какую собиралась . я сама переиграла .пока остаётся все так, как было. А ещё у меня случилась кража.

Набирая скорость...
 
ШАНЬДата: Чт, 22.06.2017, 09:28 | Сообщение # 4796
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
anuta18011977, вы пишете два сообщения подряд. Между сообщениями интервал должен быть минимум 30мин. воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ,и добавляйте все ,что не дописали.
А по поводу того,что вы видите- лучше выставите фото чашки. (можете через http://radikal.ru ),одно дело описать значение одного символа и совсем другое сочетание символов увиденные другим человеком. smile

Феррари, а твоя дорога связана как то с женщиной(возможно подругой)?


"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Чт, 22.06.2017, 10:17
 
Lana@Дата: Чт, 22.06.2017, 10:23 | Сообщение # 4797
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Феррари, вот мышь,наверное и показала на кражу,мышь огромная.
Ты на женщину думаешь?

Очень неприятная история.Сочувствую.Я сама оказалась в такой ситуации полтора года назад.Кошелек из сумки вытащили,виртуозно,в торговом центре,где толпы людей и я была ни под наркозом,ни под гипнозом,сумка застегнутая на все застежки на плече прижатая моим локтем.


Сообщение отредактировал Lana@ - Чт, 22.06.2017, 11:52
 
ФеррариДата: Чт, 22.06.2017, 12:40 | Сообщение # 4798
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата Lana@ ()
Феррари, вот мышь,наверное и показала на кражу,мышь огромная.
Ты на женщину думаешь?

Очень неприятная история.Сочувствую.Я сама оказалась в такой ситуации полтора года назад.Кошелек из сумки вытащили,виртуозно,в торговом центре,где толпы людей и я была ни под наркозом,ни под гипнозом,сумка застегнутая на все застежки на плече прижатая моим локтем.


Спасибо за сочувствие огромное! Много денег потеряла или тысячи 2000 ...? если так, то это фигня )))
Скорее всего и мышь - может говорить о краже и это прекрасная УТКА в чашке. smile Я ни на кого не думаю. своего вора я видела в лицо лично. это мужчина

anuta18011977, удали свои фотки, они не соответствуют правилам и нам всем трудно писать сообщения или я обращаюсь к админу. Вам гадать никто не будет, у вас недостаточно сообщений!

златочка, по поводу самолета smile ! Меня вчера пригласили съездить отдохнуть заграницу happy


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Чт, 22.06.2017, 12:47
 
privatsovДата: Чт, 22.06.2017, 12:54 | Сообщение # 4799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Цитата Феррари ()
! Меня вчера пригласили съездить отдохнуть заграницу

случайно не на восток?


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
AlladaДата: Чт, 22.06.2017, 13:29 | Сообщение # 4800
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Феррари, Lana@, мышь как раз и говорит о краже,если только не связать с годом рождения человека.Даже описание мыши-селится в чужом доме и подворовывает чужие запасы!А уточка это хороший знак!)
Девушки,не расстраивайтесь из-за воровства...знаю,это тяжело пережить,но свое здоровье дороже!Я обычно себе говорю,спасибо,что деньгами забрали!


Сообщение отредактировал Allada - Чт, 22.06.2017, 13:31
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz