Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадание на кофейной гуще - Страница 137 - Форум о Таро и ОракулахГадание на кофейной гуще - Страница 137 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Гадание на кофейной гуще
primaДата: Сб, 11.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Гадание на кофейной гуще


Обращаю внимание всех желающих погадать:
1.Вы должны разместить фото своих чашек - четкие, полноценные.
2.Фото чашки должны быть сделаны со всех четырех сторон и размещены с четкими надписями где какая сторона.
3.Вопросы, которые Вы хотите рассмотреть должны быть четки и конкретными (вариант - скажите про личную жизнь не подходит!)
4.Не жалейте кофе,2 ч .ложки с бугром на 80 ,100 мл.воды , и когда выпиваете кофе,то оставляйте столовую ложку жидкости для слива ,ни меньше ,ни больше.
5. Если на Ваш вопрос не отвечают, не нужно писать несколько сообщений подряд с просьбой посмотреть. Никто не обязан делать то,чего не хочет.
6.Мы не пишем пустые сообщения из серии"спасибо","прочитала","здорово" и т.д.. Сообщение должно носить информативное содержание. Для благодарностей есть личка или специальная тема на форуме.Все бессодержательные сообщения будут удаляться без предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои кружки могут только участники у которых больше 10 сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ValpergaДата: Сб, 24.12.2016, 14:02 | Сообщение # 4081
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
luisa, посмотри пожалуйста, добавила фото. Как вообще лучше выставлять фото что бы качество не терялось? cry
А тоя только что мудохалась. Делала скрин, затем обрезала, что бы размер позволял вставить фото.... wacko

А еще вот одно фото ручка с левой стороны, это я еще делала по старой технике, месяца 3 назад. Тоже спрашивала за беременность когда...
Прикрепления: 0093450.jpg (109.9 Kb)


Сообщение отредактировал Valperga - Сб, 24.12.2016, 14:18
 
luisaДата: Сб, 24.12.2016, 15:01 | Сообщение # 4082
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Valperga, Кружитесь как белка,готовилась к празднику,рядом кариглазый мужчина и много народа будет.Кто то рядом по имени на букву К.Боюсь ошибиться,но кто то занимается своим делом,вокруг вас много воды.Кроме того ребёнка которого ждете ,есть мальчик?На будущее вижу мужчину с коляской

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Сб, 24.12.2016, 15:02
 
ValpergaДата: Сб, 24.12.2016, 15:07 | Сообщение # 4083
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
luisa, Людочка, милая моя. На К имя моего мужа, Кирилл зовут) на счет мальчика, наверное это мой крошка племмянник, сынок двоюродного брата. Много воды, это как? На счет кручусь ка белка точно. Живу в далеке от родного дома. А на счет ребеночка моего тасм есть что-то видно? А то у меня уже руки опускаются, каждый месяц слезы. cry мы уже долго ждем это чудо. Я чего переживаю, мы из Донецка, уехали в Италию, к свекрови, она здесь давно живет и уговорила нас с мужем уехать от войны. Так вот, она нас и проклинала, и как то погладила меня по животу и сказала ну посмотрим... На что до сих пор в догадках... Очень она у меня страшный человек. Любит только себя и младшего сына итальянца. А на моего Кирилла ей все равно... Она нас сюда затащила, что бы мой Кирилл ей в строительстве дома погал. А там как длостроится дом она нас пошлет куда подальше... Крик души простите. Я здесь совсем сама, родитиели далеко..

Вы меня ободрили, спасибо огромное. Я вам верю на все 100% .
А у меня тасм не видно поездка домой? Очень жду сваои документы и хочу сразу поехать к родным.

У свекрови здесь свои парники. Плюс мы здесь, с мужем приторговываем. Хотим что-нибудь свое... Но все в раздумье.

У вас дар от бога. Очень хочу этому всему научится. Знаю, что способности есть. Но нужно практикой заниматься.

Людочка, вы супер!!!!!!

Написала я Косатке.

Наверное нет дороги, так как документы мои еще не известно когда сделают. Должны были еще быть готовы12 декабря, а они их даже еще не смотрели cry :'( cry
Печалька...

Людочка, а вы давно уже занимаетесь этим делом?


Сообщение отредактировал Valperga - Сб, 24.12.2016, 15:29
 
luisaДата: Сб, 24.12.2016, 15:09 | Сообщение # 4084
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Valperga, Valperga, Вода,это местность омывается водой,а ребёнка вижу ,муж с коляской .Ребёнок будет,точно!!! Сейчас эта проблема ,у каждого третьего.Беременность наступит в этом 17 году где то в середине года.

Кто занимается своим делом?? Или строительство дома так показало!

Попроси, пусть Косатка посмотрит!!!!Она очень хорошо смотрит.

Дорога в мыслях,а вообще нету дороги

СПАСИБО!!!!!!
Valperga, 35 лет стажа у меня и ошибаюсь до сих пор

Да правильно


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Сб, 24.12.2016, 15:23
 
ValpergaДата: Сб, 24.12.2016, 15:57 | Сообщение # 4085
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
luisa, ого... Классно та как... Ошибаются все и это не страшно. Главное, что вы реально хорошо видите и читаете знаки. А вообще можно смотреть же, если я хочу за сестричку спросить.... Нужно все делать так же, как и я делала себе, только держать кружку в левой руке и вылевать сначала от себя потом на себя? Я правильно понимаю?

Спасибо, дорогая Людочка. Завтра на сестричку посмотрю. А то я как кофе выпью больше нормы, так потом целую ночь с открытими глазами biggrin


Сообщение отредактировал Valperga - Сб, 24.12.2016, 16:16
 
ФеррариДата: Вс, 25.12.2016, 08:23 | Сообщение # 4086
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
ООооо..тоже гляну чашку happy
Вас вижу улыбчивой девушкой! С мужем хорошая пара , любовь между вами и поддержка друг-друга! Да, будут препятствия к исполнению желания .... мужчина Вам подарки дарить будет скоро! Вижу, как цветы несет даже .
Оооо.... полностью солидарна с luisa, беременность будет 100% через год-1.5 - это я четко вижу и мальчик будет у вас по-моему


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вс, 25.12.2016, 08:46
 
privatsovДата: Вс, 25.12.2016, 10:31 | Сообщение # 4087
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки у меня тут проблемки выплывают по работе
гляните пожалуйста.



Феррари
Подскажите а как вы определяете сроки?


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пн, 26.12.2016, 09:36
 
luisaДата: Вс, 25.12.2016, 11:04 | Сообщение # 4088
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
privatsov, А вы сами ,как определяете срок,можно у вас спросить?

А то все мы ,да мы!! А вы?

Не обижайтесь,но если хотите что то уметь и знать,надо участвовать и рассматривать чужие чашки,так быстрее сообразите и поймете


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вс, 25.12.2016, 11:28
 
privatsovДата: Вс, 25.12.2016, 11:22 | Сообщение # 4089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
luisa
Да в том то и дело что я сама и разобраться никак не могу
С начала я пыталась определять по цифрам, которые вижу, но как то не попадало,
потом пыталась делать кружку на периоду времени и все равно никак не сходиться Вот была у меня картинка которая поднималась со дна и так вы и выше и я думала что когда она дойдет до ободка и все случить а вот нетучки ничего и не случилось опять случился тормоз вот я и запуталась теперь


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ValpergaДата: Вс, 25.12.2016, 11:40 | Сообщение # 4090
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Феррари, все правильно. Улыбчивая я с пеленок)))
С мужем бывает конечно и ругаемся, не без этого..))) но тоже все точно. Умничка, спасибо тебе огромное

А ты видишь, что только через год случится чудо или только забеременею?

Девочки, как же я хочу видеть как вы)))

Luisa, дорогая, вы были правы на счет большого количества людей. Сегодня идем в ресторан, будем отмечать рождество, правда не наше, а католическое. Это я вчера вечером только узнала. Я еще думала, откуда много людей)))


Сообщение отредактировал Valperga - Вс, 25.12.2016, 11:48
 
privatsovДата: Вс, 25.12.2016, 11:46 | Сообщение # 4091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
luisa,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вс, 25.12.2016, 12:18
 
ValpergaДата: Вс, 25.12.2016, 12:02 | Сообщение # 4092
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 167
Статус: Offline
luisa, Luisa, дорогая, вы были правы на счет большого количества людей. Сегодня идем в ресторан, будем отмечать рождество, правда не наше, а католическое. Это я вчера вечером только узнала. Я еще думала, откуда много людей)))
 
privatsovДата: Вс, 25.12.2016, 12:14 | Сообщение # 4093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
А там у меня рядом с большим мужчиной виден орел а внутри него то -ли крест то-ли самолет, что это может означать?

Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
luisaДата: Вс, 25.12.2016, 12:23 | Сообщение # 4094
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
privatsov, Король и дедушка могут оказаться начальникрм и рядом рыбы,это могут означать люди рождённые в месяц рыбы ,так же подчинённые по работе,собака преданный,нормальный человек.Самолёт может означать ,перелет или известия ,звонок ,письмо из далека,а так же из за границы.Это ваше видение и оно правильное,т.к это видите вы,мы не можем этого видеть,у каждого своё видение и представление о нарисованном. Крест ,можете поставить крест на своём поприще и найти другую работу,Феррари написала вам,что поменяете работу

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вс, 25.12.2016, 12:31
 
ФеррариДата: Вс, 25.12.2016, 12:25 | Сообщение # 4095
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
privatsov,
на работе после нового года не видно,скорее поменяешь работу или будешь думать о смене работы.
вижу маленького ребенка мальчика

Луиза
Privatsov.. Вы пишите, что видите ,а там вас поправят,если что не так,порчи нет никакой у вас!!!

ТОлько сейчас увидела Ваше сообщение ,я ей месяц назад или 2 смотрела и говорила тоже самое - нет для нее она есть и точка!

Вот как на тебя не ругаться surprised сама писала только что,прошлась по всем бабкам города - все сказали - порча !!!


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вс, 25.12.2016, 12:31
 
privatsovДата: Вс, 25.12.2016, 12:35 | Сообщение # 4096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Цитата Феррари ()
Вот как на тебя не ругаться сама писала только что,прошлась по всем бабкам города - все сказали - порча !!!

Понятие порчи это общее понятие - под нее подпадает даже банальная зависть, бывает что человек завидует очень сильно и вследствие этого идет на другого человека негатив, А не та порча которая делается или пишется или ритуалы которые проводятся


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ФеррариДата: Вс, 25.12.2016, 12:37 | Сообщение # 4097
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
privatsov, зависть - это зависть . а порча - это порча человека на смерть или подлянки , ты лучше меня знаешь,что это ..... для меня между этими понятиями ПРОПАСТЬ!!! но человек верит в то. во что хочет верить, ведь правда?

Набирая скорость...
 
luisaДата: Вс, 25.12.2016, 12:37 | Сообщение # 4098
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
privatsov, дорожки короткие у вас были и будут,военный рядом ,может быть просто знакомый,застолье предстоит пышное,но не новый год ,может,чуть позже,буква С рядом,ключ есть,какие то не домоловки,разногласия,скрытность

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
ФеррариДата: Вс, 25.12.2016, 12:39 | Сообщение # 4099
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
luisa, но не более... как у всех..... но порчи и крыс я не вижу у нее !!!

Набирая скорость...
 
luisaДата: Вс, 25.12.2016, 12:41 | Сообщение # 4100
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Феррари, я тоже ничего плохого не вижу

Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!
 
privatsovДата: Вс, 25.12.2016, 12:41 | Сообщение # 4101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
luisa,
Цитата luisa ()
privatsov, дорожки короткие у вас были и будут,военный рядом

Вот кого-кого а военные рядом со мной много ...
luisa,
Скажите а что может означать буква не-то S в обратную сторону, не то твердый знак - белый, т.е. внизу кружок закрытый, а вверху открытый

Феррари,
Ну посмотрите прямо возле ободка чуть левее мышонок - в профиль - маленький острый носик и ушки кругленькие - беленький весь а на ушке серое пятнышко


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вс, 25.12.2016, 12:46
 
luisaДата: Вс, 25.12.2016, 12:46 | Сообщение # 4102
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
privatsov, не поняла про военного,S может означать помощь,SoS,мышонок,скрытность.А твёрдый знак ,нерешенность и неопределенность
privatsov, без разницы в какую сторону


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вс, 25.12.2016, 12:49
 
privatsovДата: Вс, 25.12.2016, 12:55 | Сообщение # 4103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
luisa,
Скажите пожалуйста а как может отличаться картинка
- смена работы от смены должности


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ФеррариДата: Вс, 25.12.2016, 13:00 | Сообщение # 4104
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
privatsov, а Луиза по-моему писала на тех страницах как

Цитата privatsov ()
Феррари,
Ну посмотрите прямо возле ободка чуть левее мышонок - в профиль - маленький острый носик и ушки кругленькие - беленький весь а на ушке серое пятнышко

КО мне только на ТЫ! у меня мышь - потеря .кража.


Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вс, 25.12.2016, 13:02
 
privatsovДата: Вс, 25.12.2016, 13:02 | Сообщение # 4105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Феррари,
Она писала о смене работы - фигурка должна смотреть в левую сторону от работы - это увольнение с работы ,
а вот как определить смену должности на этом же предприятии?


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ФеррариДата: Вс, 25.12.2016, 13:03 | Сообщение # 4106
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
privatsov, а ты сама подумай!!!! как бы ты ее поняла ?
КО ВСЕМ ПИШУ ЭТОТ ВОПРОС !!!!! Д-У-М-А-Е-М!!!!!!!!!



Набирая скорость...

Сообщение отредактировал Феррари - Вс, 25.12.2016, 13:04
 
privatsovДата: Вс, 25.12.2016, 13:04 | Сообщение # 4107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Цитата Феррари ()
у меня мышь - потеря .кража.


Ай ай ай - вот только кражи мне не хватает,
а я было подумала , что это я, - я родилась в год крысы


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вс, 25.12.2016, 13:04
 
ФеррариДата: Вс, 25.12.2016, 13:06 | Сообщение # 4108
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
privatsov, я тоже в год крысы !!!! крыса - остра на язык !!!! раз ты сама гадаешь себе - значит это потери.... а не то, что ты в год крысы, ты это знаешь и без чашки!!!!

Набирая скорость...
 
privatsovДата: Вс, 25.12.2016, 13:12 | Сообщение # 4109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Вс, 25.12.2016, 14:12
 
luisaДата: Вс, 25.12.2016, 13:16 | Сообщение # 4110
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
privatsov, Перемена работы может быть ,когда сидишь на стуле и отвергнута ,повер
нута ,как удобнее от работы в левую сторону

На самом деле ,я шотенка.Все верно и усталость и печаль. А ещё ,что можете сказать по фото???
Феррари и это точно!


Если ,что не так ,простите,я не волшебник,только учусь,у меня тоже есть право на ошибки!!!

Сообщение отредактировал luisa - Вс, 25.12.2016, 13:22
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Гадание на кофейной гуще (Толкование кофейных знаков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz