Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 56 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 56 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
SapfiraДата: Чт, 13.09.2012, 13:21 | Сообщение # 1651
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
командировки до конца года - Шут допы Луна Дама мечей

Шут - это и правда поездки, причем не по графику, заранее оговоренные, а когда и не ждете их, Луна также говорит о поездках - возможно, раз в месяц. И это будет выбивать вас из коллеи, ломать возможность планировать свою деятельность дома (Луна). По Даме мечей - вы способны решить эту проблемы так, как ВАМ надо, только эмоции нужно контролировать.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
evelinaДата: Чт, 13.09.2012, 14:09 | Сообщение # 1652
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
DARKiss, kearina,
Quote (DARKiss)
все у нее в жизни ровно, спокойно. Она у меет наслаждаться жизнью, веселиться,

Quote (DARKiss)
конфликт с сотрудниками - согласна, большая конкуренция, все друг друга подставляют. Еще, возможно, недовольно своей зарплатой

Quote (kearina)
денег ей не хватает ,перебивается с копейки на копейку..Что у нее с работой..С какой целью вообще расклад делали?

Да она веселая, энергичная , двое детеи. РАботает на полставки, денег не хватает , толко на мужа вся надежда. В коллективе иногда бывают разногласия ..
Еи перемен хочется в жизни все застоино..

Здраствуите девочки .. Спросила у карт что произоидет в моеи жизни .. разложила а тепер переживаю...Помогите пожалуиста
Здес и сеичас - Королева пентакли - сеичас все стабилно и размеренно. Финансово прочно..
Что готово произойти в самом ближайшем времени- 8 мечи Отшелник - я буду связана какими то проблемами и из за етого уиду в себя ? выташила доп -туз пентакли -
Потенциал событий ближайших 6-ти месяцев, то что готово произойти в вашей жизни, в течение следующих 6-ти месяцев.- 3 мечи туз мечи 6 жезлов.-будет душевная драма , придется принимат важное решение и отстаивать свои права .. как то все совсем грустно .. cry cry cry :


Сообщение отредактировал evelina - Чт, 13.09.2012, 14:12
 
VilenaДата: Чт, 13.09.2012, 14:12 | Сообщение # 1653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
kearina, Sapfira,
 
SapfiraДата: Чт, 13.09.2012, 14:34 | Сообщение # 1654
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
evelina,
Quote (evelina)
Что готово произойти в самом ближайшем времени- 8 мечи Отшелник - я буду связана какими то проблемами и из за етого уиду в себя ? выташила доп -туз пентакли -

Может случиться, что ваши планы будут отменены из-за проблем с пожилым родственником (цей), возможно, связанные со здоровьем и лечением, с документами и вложением денег.
Quote (evelina)
Потенциал событий ближайших 6-ти месяцев, то что готово произойти в вашей жизни, в течение следующих 6-ти месяцев.- 3 мечи туз мечи 6 жезлов.-будет душевная драма , придется принимат важное решение

Не думаю, что прямо таки душевная драма будет: просто сумеете развеять многие свои иллюзии и благополучно (квинт - Колесо Фортуны) выйдите из всех передряг - 6 жезлов - вы опять "на коне", получите хорошие известия и точно будете знать, что вам делать.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
brigittaДата: Чт, 13.09.2012, 14:46 | Сообщение # 1655
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Доброго всем дня! Смотрю расклад - женщина уже давно ищет квартиру - и уже совсем отчаялась, не находит ничего чтоб ее устраивало- и уже задумывается о том чтоб оставит ету затею ..
что будет если женщине оставить затею по поиску квартиры?- 6 кубки, 10 кубки, 2 мечи - она останется так как есть, видно еи нравится то место где она живет , но она будет чувствовать себя как то неопределенно , будет все равно думать о квартире ..Луна квинт - обман или ето она так переживать будет?
Стоит ли человеку продолжать заниматся поиском квартиры?-Корол кубков рыцарь жезлов Королева жезлов - да, наверное вопрос решится неожиданно и удачно . Наверное ето риелтор которыи будет помогать в поисках. Появится информация и они поедут. квинт Императрица - Повешенныи ..
Будет ли еи нравится то что она наидет - Смерть с кубки 8 пентакли -
етот перезд будет кардиналныи . еи понравится место но там придется делать ремонт и вкладывать деньгив ремонт. квинт- 5 -жрец- может ето намек что надо обратится за помошью..


Ко мне на ты ..
 
SapfiraДата: Чт, 13.09.2012, 15:01 | Сообщение # 1656
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
brigitta,
Quote (brigitta)
оставить затею по поиску квартиры?- 6 кубки, 10 кубки, 2 мечи -

Да, женщина привыкла к своему дому, ей комфортно. Но если перестанет искать, то все равно в мыслях будет прокручивать варианты, бедет мечтать об этом. Т.е. ситуация: уже и не здесь (мысленно), но и не там. Это создаст внутренне напряжение, которое никому не будет видно, а ей - тяжело.

Quote (brigitta)
продолжать заниматся поиском квартиры?-Корол кубков рыцарь жезлов Королева жезлов - д

Конечно - стоит, активно и заинтересованно. Будет ей и помошь. Пусть добывает информацию любым доступным способом: газеты, интернет, объявления на столбах biggrin . По Императрице - будет ей прирост и процветание.

Quote (brigitta)
Будет ли еи нравится то что она наидет - Смерть с кубки 8 пентакли -

А что такое - с кубки?


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
ЭйфорияДата: Чт, 13.09.2012, 15:42 | Сообщение # 1657
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
девочки, помогите понять значение карты.
сделала расклад «Второй медовый месяц»
http://tarot.my1.ru/forum/30-279-18#343250
и на вопрос 6. Что вы можете сделать, чтобы преодолеть трудности и сохранить отношения близкими?
выпала Десятка Пентаклей перевернутая
как это интерпретировать?
на всяк. случай, все выпавшие карты по этому раскладу:
 
brigittaДата: Чт, 13.09.2012, 15:45 | Сообщение # 1658
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Sapfira,
Quote (Sapfira)
А что такое - с кубки?


Спасибочки ..Я все так и передам еи .. smile

там опечатка-- Смерть 2 кубки 8 пентакли
flowers


Ко мне на ты ..
 
FoxyLadyДата: Чт, 13.09.2012, 16:37 | Сообщение # 1659
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Эйфория)
выпала Десятка Пентаклей перевернутая
как это интерпретировать?

не было ли прежде выяснения отношений на фин. почве? (кредиты, работа, ипотека)?
либо склонение к заключению брака?
 
ЭйфорияДата: Чт, 13.09.2012, 16:44 | Сообщение # 1660
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
FoxyLady, брак, конечно, был больше по моей инициативе, но мне тогда не казалось, что муж сильно против. Хотя, может, он и подождал бы с этим год-два))
А насчет фин. почвы, получается, что сейчас доход только мужа, т.к. я с ребенком сижу. Ипотека нас только ждет, но не в ближайшее время.
Даже разбирая эти моменты, мне не понять, что же мне карты советуют сделать? Решить финансовый вопрос? Но в этот год уже точно не получится...
 
DARKissДата: Чт, 13.09.2012, 16:51 | Сообщение # 1661
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Эйфория,
Quote (Эйфория)
на вопрос 6. Что вы можете сделать, чтобы преодолеть трудности и сохранить отношения близкими? выпала Десятка Пентаклей перевернутая

Quote (Эйфория)
Даже разбирая эти моменты, мне не понять, что же мне карты советуют сделать? Решить финансовый вопрос?

я бы сказала наоборот, не замыкаться в бытовых финансовых проблемах, не сводить всю семейную жизнь только к их решению


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
chibaliceДата: Чт, 13.09.2012, 17:27 | Сообщение # 1662
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста! Спросила: Стоит ли покупать квартиру Х? Ответ: Отшельник, Королева ж, 9п, Император. Мне кажется по картам это отличный вариант. Что вы скажете?

Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
SapfiraДата: Чт, 13.09.2012, 17:45 | Сообщение # 1663
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
chibalice,
Quote (chibalice)
Стоит ли покупать квартиру Х? Ответ: Отшельник, Королева ж, 9п, Император.

Да, стоит и это нужно сделать как можно быстрее, человеку помогут решить эту проблему, У человека кардинально изменится жизнь, почувствует себя очень прочно и стабильно, постоянное местожительства.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
FeyarДата: Чт, 13.09.2012, 19:26 | Сообщение # 1664
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Sapfira, FoxyLady,


Kn
Таро Гномов,таро Казанова.


Сообщение отредактировал Feyar - Пт, 14.09.2012, 15:56
 
chibaliceДата: Чт, 13.09.2012, 21:26 | Сообщение # 1665
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
kearina,



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
FoxyLadyДата: Чт, 13.09.2012, 23:22 | Сообщение # 1666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (chibalice)
Стоит ли покупать квартиру Х? Ответ: Отшельник, Королева ж, 9п, Император

думаю отшельник в данном случае говорит нет. отшельник соотвествует Деве самому аскетичному и логичному и продуманному знаку. думаю вам нужно все тщательно взвесить. возможно решение этого вопроса зависит от старшего родственника.
Quote (Feyar)
правда, я перед этим сказал, что мне неинтересно с ним общаться

с вашей стороны получилось некрасиво, рыцарь мечей обиделся, вообщем то имел на это право.
 
ВитаДата: Чт, 13.09.2012, 23:35 | Сообщение # 1667
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
ness,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Пт, 14.09.2012, 00:01
 
FeyarДата: Пт, 14.09.2012, 00:24 | Сообщение # 1668
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
FoxyLady,


Kn
Таро Гномов,таро Казанова.


Сообщение отредактировал Feyar - Пт, 14.09.2012, 00:26
 
VilenaДата: Пт, 14.09.2012, 04:24 | Сообщение # 1669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
kearina, Sapfira
 
kearinaДата: Пт, 14.09.2012, 08:38 | Сообщение # 1670
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
chibalice,
Quote (chibalice)
Надо наверное отказываться от этой мысли и искать другие варианты.

Вот и я об этом..Нужно отказываться(Отшельник-уход,отказ),а 9П-это дорогое жилье..ДЖ-может вас показать как даму активную,не боящуюся взять на себя обязательства по кредиту..То есть для вас это дорого(ДЖ 9П),не нужно ее покупать(Отшельник),надо рациональней тратить деньги,тем более что их не хватает(Император)

Vilena,
А мне кажется что она никак особенно не восприняла,послушала покивала и забыла..Не переживаний,не сплетен здесь не видно


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пт, 14.09.2012, 08:42
 
SapfiraДата: Пт, 14.09.2012, 10:42 | Сообщение # 1671
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Vilena,
Quote (Vilena)
Король монет допы Король жезлов 4 жезлов

Они решат так, как будет выгодно для дела, для предприятия. Решение примет мужчина, для которого дело - прежде всего.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
chibaliceДата: Пт, 14.09.2012, 10:58 | Сообщение # 1672
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Sapfira, kearina,
Девочки, спасибо!

Сейчас задумались может стоит купить квартиру в этом доме только на первом этаже, мы просто хотели выше, но разница в цене огромная, только за счет этажа. Так что на первый этаж нам хватает. Девочки, может посмотрите, покупать нам ее или нет? Так долго выбираем, что я уже потерялась... sad


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
VilenaДата: Пт, 14.09.2012, 11:07 | Сообщение # 1673
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
kearina, Sapfira,
 
SapfiraДата: Пт, 14.09.2012, 11:36 | Сообщение # 1674
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
chibalice,
Quote (chibalice)
Так долго выбираем, что я уже потерялась...

Отшельник как раз и говорит, что решение вы принимаете давно, не торопитесь, все обдумываете и,наверное, советовались еще с кем-то.
Квинт вашего расклада = Смерть - а это перемены.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
DicazDORДата: Пт, 14.09.2012, 11:48 | Сообщение # 1675
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Quote (chibalice)
Девочки, помогите, пожалуйста! Спросила: Стоит ли покупать квартиру Х? Ответ: Отшельник, Королева ж, 9п, Император. Мне кажется по картам это отличный вариант. Что вы скажете?

И по картам ясно и девочки вам уже все написали, я только добавлю , что чисто по практике, вы возьмИте эту кв. вложИтесь на недорогой ремонт и потом ее продав купите то что вам понравится-это инвестиция.
Если уверены в застройщике или квартиры уже сданы и осталось только оформление собственности , то не сомневайтесь и берите.
 
IngridДата: Пт, 14.09.2012, 15:42 | Сообщение # 1676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
serna,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ВитаДата: Сб, 15.09.2012, 00:30 | Сообщение # 1677
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
ALENA-17,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Сб, 15.09.2012, 00:51
 
DicazDORДата: Сб, 15.09.2012, 10:50 | Сообщение # 1678
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Девочки, помогите! Подкорректируйте если что то напутала!


Пожалуйста, очень нужно ваше мнение, может я не все вижу правильно.
Буду рада всем кто выскажет свое вИдение этих карт. Пожалуйста!
 
LunkaДата: Сб, 15.09.2012, 12:03 | Сообщение # 1679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
DicazDOR,


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
DicazDORДата: Сб, 15.09.2012, 12:48 | Сообщение # 1680
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Lunka
Кристюнь, спасибочки большое!

Ты как всегда на высоте!!:)))
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz