Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 55 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 55 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
mari88Дата: Вс, 09.09.2012, 20:54 | Сообщение # 1621
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста

1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)? ИПЕРАТОР
2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком? 9 МЕЧЕЙ
3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений? ТУЗ ПЕНТАКЛИ
4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению? 7 ПЕНТАКЛИ
5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? 5 КУБКОВ
6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)? 2 КУБКОВ
7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)? 7 КУБКОВ


Сообщение отредактировал mari88 - Вс, 09.09.2012, 20:54
 
ВитаДата: Вс, 09.09.2012, 21:10 | Сообщение # 1622
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Lunka,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Вс, 09.09.2012, 21:27
 
LunkaДата: Вс, 09.09.2012, 21:39 | Сообщение # 1623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Вита,
ОС)


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))


Сообщение отредактировал Lunka - Пт, 14.09.2012, 16:41
 
ВИКА82Дата: Пн, 10.09.2012, 04:46 | Сообщение # 1624
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
принял для себя разумное , хоть и огорчительное решение. Он не знает, что делать, подавлен, опечален.

[color=red] Все верно, я ему сказала (по одной причине), что нам не стоит видеться, он принял мое решение.
Про работу, я долго металась, и в итоге отказалась....
Благодарю за расклад)
 
blondinkaДата: Пн, 10.09.2012, 11:11 | Сообщение # 1625
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Lunka,
 
AmeLoДата: Пн, 10.09.2012, 12:14 | Сообщение # 1626
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Marishechka,
Quote (Marishechka)
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. 2 мечей.
Я бы сказала, что МЧ находится в муках выбора между вами. Причем внешне этого не показывает, а в душе переживает из-за этого. Он женат на той девушке, возможно?
Да в душе у него -хаос еще тот твориться. Он сильно переживает. Она его держит в напряжении психологическом и никак не хочет отпускать. Он не женат.
Quote (Marishechka)
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. Воин кубков
Настроен романтично, однозначно, чувства к Вам есть!
да,он внимателен,обходителен,нежен. Зовет и отдыхать на моря,и перебираться жить к нему. Только вот летает в облаках относительно меня. А приземлиться не желает.
Quote (Marishechka)
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. 9 жезлов
Ой, а тут полное непонимание друг друга, даже отдаленность их друг от друга - если и не физическая, то и духовной близости тут нет.... О чувствах я и подавно бы не говорила.... Простите, если ошибаюсь...

Все верно- до сих пор она выводит его на эмоции сильные. Там вообще ужас. Полное непонимание друг друга. Съедят. Убьют друг друга - если докатятся до этого.
Quote (Marishechka)
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. 8 пентаклей
В целом, он считает Вас привлекательной - причем призанет ка кдолжное, что Вы у него такая есть)))
Да творит комплименты,восхищается.
Quote (Marishechka)
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. 2 пентаклей
А тут какая-то привычка что ли.... Есть она у него - и хорошо, она его устраивает, но в то же время и не очень.. Вот как-то так....
Она его сьела психологически. Да привычка. То появляется то уходит.
Quote (Marishechka)
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. Повешенный
Наверное, то, что в случае с Вами ситуация подвисла - Вы заставляете его делать выбор, в его жизни нет определенности, и его это раздражает....
Я заставляю его меняться.Отказаться от очень многих дурных привычек. Заставляю вырабатывать силу воли. Его в жизни и правда нет определенности - он завис....Да это его раздражает хоть и виду не подает.
Quote (Marishechka)
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. МАГ
И тут СА! Властная она, наеврное, лидер в отношениях, и его раздражает и это.....
Она эгоцентричная,властная,лидер,очень тяжелая эмоционально.....все верно и это его раздражает.
Quote (Marishechka)
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. 6 кубков
Ну карта хорошая, что сказать... С Вами он быть, судя по всему, хочет.

судя как он ведет сея то да хочет перемен и строит определённые планы какие то насчет меня-наверно хочет быть больше со мной.
Quote (Marishechka)
9 – то,что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. Дама мечей
И опять мне кажется, что эта дама подавляет его в отношениях, и в паре его это огорчает....
да все верно эта женщина подавляет его - энергии после общения с ней на нуле ((((((((((((((
Quote (Marishechka)
10 – будущее отношений с кверентом. 4 пентаклей
Хм, вот тут смотря как посмтреть.... Сложно, поэтому вытащила допник - Дьявол!
Он очень охраняет то, что имеет, несмотря на соблазны...ИМХО - ему пока хочется отсвить так, как есть.... Жду Вашего комментария)))

он менять вообще ничего в жизни не хочет. как есть так и есть - сила воли на нуле. а я в каком то повисшем состоянии. Похоже какая то кармическая отработкас ним. Честно - мысли уйти и не ввязываться во все это ))))))))))))
Quote (Marishechka)
11 – будущее отношений с другой женщиной. Король пентаклей
Ну и вот тут вижу подтверждения предыдущего пункта - стабильность так же, все будет пока так как есть.
((((( похоже что так ((((( он вообще безвольный.
Quote (Marishechka)
Знаете, в целом выпало много пентаклей, несомтря на кубки - это говорит о том, что человек старается найти выгоду во всем, он достаточно практичен, поэтому сложно сломать какие-то его убеждения и сподвигнуть на перемены....
это да как танк голыми руками останавливать- я давлю - очень него в не поменять желаю- очень многое раздражает и не нравиться ((((


Любовь... Любовь, которая создается внутри нас, которая совершается из нашей сущности.... Такая любовь - настоящая сила!
 
FoxyLadyДата: Пн, 10.09.2012, 14:22 | Сообщение # 1627
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (mari88)
ИПЕРАТОР

может быть женат
остальные карты говорят что кроме разочарования отношения ничего не принесут.
 
chibaliceДата: Пн, 10.09.2012, 14:54 | Сообщение # 1628
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
soundoflove, моя ОС:



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
EmeliyaДата: Пн, 10.09.2012, 18:51 | Сообщение # 1629
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Lunka,
 
mari88Дата: Пн, 10.09.2012, 22:55 | Сообщение # 1630
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
1. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)? ИПЕРАТОРженат
2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком? 9 МЕЧЕЙслишком много страхов
3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений?ТУЗ ПЕНТАКЛИ все кажется слишком простым, доступным
4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению? 7 ПЕНТАКЛИодин из партнеров сильнее другого в отношения вкладывается
5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? 5 КУБКОВ отказаться от опасений, грусти
6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)? 2 КУБКОВ пойти на сближение
7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)? 7 КУБКОВэто иллюзорное счастье


Сообщение отредактировал mari88 - Пн, 10.09.2012, 22:56
 
chibaliceДата: Вт, 11.09.2012, 13:14 | Сообщение # 1631
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Lunka,



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
ВитаДата: Вт, 11.09.2012, 14:35 | Сообщение # 1632
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
ЛиМэй, smile


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Вт, 11.09.2012, 14:51
 
ВанильДата: Вт, 11.09.2012, 17:05 | Сообщение # 1633
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Вита, smile
 
nastya86Дата: Вт, 11.09.2012, 17:14 | Сообщение # 1634
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Девочки, помогите понять карты. Вчера один знакомый МЧ как-то странно себя вел, был как-то раздражен и где-то резок со мной, чувствовалась нервозность. Спросила карты Почему он себя так вел - Король жезлов, Дъявол, Рыцарь жезлов - страсти бушевали , это я что ли его нервировала?
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 11.09.2012, 21:40 | Сообщение # 1635
Группа: Удаленные





mari88, mari88,
Quote (mari88)
. Потенциально свободен ли он/она (персона) для спрашивающего (кверента)? ИПЕРАТОРженат
Согласна, женат официально и прочно.
Quote (mari88)
2. Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком? 9 МЕЧЕЙслишком много страхов
Нет.
Quote (mari88)
4. Что положительно влияет на отношения, помогает сближению? 7 ПЕНТАКЛИ
Терпение, ожидание, все, что могли уже сделали.
Quote (mari88)
3. Какие преграды, проблемы, влияния стоят на пути взаимоотношений?ТУЗ ПЕНТАКЛИ все кажется слишком простым, доступным
Я бы сказала никаких, скорее всего он даже не рассматривает этот шанс, такой ценный и важный для вас. Или же просто деньги, богатство одного из партнеров.
Quote (mari88)
5. Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? 5 КУБКОВ
Показать свою боль и грусть, но скорее всего , судя по рядом лежащим картам, особенно ничего не сделаете.
Quote (mari88)
6. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)? 2 КУБКОВ
Примириться, увидеть что-то новое в партнере, установить гармонию в отношениях.
Quote (mari88)
7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)? 7 КУБКОВэто иллюзорное счастье
Согласна, это все лишь ваши иллюзии и мечты.

nastya86,
Quote (nastya86)

Почему он себя так вел - Король жезлов, Дъявол, Рыцарь жезлов - страсти бушевали , это я что ли его нервировала?
А сексуально не домогался, не флиртовали с ним , как бы обещая, а потом кинули


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 11.09.2012, 21:42
 
nastya86Дата: Вт, 11.09.2012, 22:11 | Сообщение # 1636
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, нет такого не было, мы сидели на занятиях biggrin в наших отношениях даже намека такого нет, я конечно не знаю по поводу него.Может он ожидал,что я буду более дружелюбней или раскованней с ним.
 
СоловеяДата: Ср, 12.09.2012, 00:52 | Сообщение # 1637
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Вытащила карты на пару вопросов. Поделитесь вашим мнением:
1) Как он относится ко мне? -Мир, 10 куб, 8 жез
2) Его намерения: 10 денар, 4 жез, 9 куб
3) С какой целью написал/пообещал "это"? - 3 денар, Луна, Дама куб
 
LunkaДата: Ср, 12.09.2012, 08:04 | Сообщение # 1638
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
chibalice,
ОС)


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
DARKissДата: Ср, 12.09.2012, 10:02 | Сообщение # 1639
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Соловея,
Quote (Соловея)
1) Как он относится ко мне? -Мир, 10 куб, 8 жез

вы ему интересны, ему с вами весело. Но больше напоминает приятельские чувства

Quote (Соловея)
2) Его намерения: 10 денар, 4 жез, 9 куб

намерений особых нет. Просто общаться, получать от этого удовольствие

Quote (Соловея)
3) С какой целью написал/пообещал "это"? - 3 денар, Луна, Дама куб

с целью запутать вас, может даже, чтоб вы как-то прониклись к нему


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
mari88Дата: Ср, 12.09.2012, 15:57 | Сообщение # 1640
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Почему МЧ не сделал первый шаг?
король мечей
всадник кубков
3 кубков
9 жезлов
он был несвободен?
 
FeyarДата: Ср, 12.09.2012, 17:42 | Сообщение # 1641
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Девочки,

РЫЦарЬ МЕЧЕЙ прекращает отношения из-за чувства ненависти, раздражения или это и есть САМО РАВНОДУШИЕ? (т.е. причина - безразличие к брошенному партнёру?)

Буду очень признательна!!!!!!


Kn
Таро Гномов,таро Казанова.
 
Anny6kaДата: Ср, 12.09.2012, 18:59 | Сообщение # 1642
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Lunka, ОС по работе
 
evelinaДата: Ср, 12.09.2012, 20:09 | Сообщение # 1643
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Здраствуите участники форума ! smile Пытаюсь понять Общии расклад на молодую женшину, муж двое детеи . Но чего-то нехватает , заглянигтер пожалуиста, может кто то что нибуд добавит..
1- вопрошающий, его настоящее - 4 жезлов - женшина оптимистка, нергична, уверенна,страстная натура . Она хорошо держит дом .В настоящем какое то событие праздничное настроение.
2 - здоровье - 7 мечи - мечи это операции.
3-дом, семья - Умеренность,2 пентакли - В семье все тихо и спокоино .
4 - работа - 5 мечи - проблемы в коллективе. ВОзможно будет какои то конфликт между сотрудниками.
5 карта: финансовая сторона - королева жезлов -
6 карта: враги, связи и контакты -4 мечи - врагов нет. все тихо . НАверное благодаря характеру женщины, она спокоина и уравновешена и старается избегать острых углов..
Что ждет в будущем - рыцарь пентакли - впереди какои то МЧ замаячил но еше не скоро.. XMMM... cool
 
СоловеяДата: Чт, 13.09.2012, 00:03 | Сообщение # 1644
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (mari88)
Почему МЧ не сделал первый шаг? король мечей всадник кубков 3 кубков 9 жезлов он был несвободен?

Вполне возможно, что да, не свободен был.
 
DARKissДата: Чт, 13.09.2012, 08:32 | Сообщение # 1645
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
evelina,
Quote (evelina)
1- вопрошающий, его настоящее - 4 жезлов

Quote (evelina)
3-дом, семья - Умеренность,2 пентакли

все у нее в жизни ровно, спокойно. Она у меет наслаждаться жизнью, веселиться, мысли в первую очередь о своем доме, защищенном простарнстве

Quote (evelina)
2 - здоровье - 7 мечи

есть некое скрытое течение болезни, которое еще не выявлено. Но не думаю, что здесь что-то серьезное

Quote (evelina)
4 - работа - 5 мечи

конфликт с сотрудниками - согласна, большая конкуренция, все друг друга подставляют. Еще, возможно, недовольно своей зарплатой

Quote (evelina)
5 карта: финансовая сторона - королева жезлов

хотя вот здесь получается, что она не бедствует, умеет зарабатывать и грамотно тратить. В целом деньги ее тоже любят

Quote (evelina)
6 карта: враги, связи и контакты -4 мечи

вот здесь мне сразу подумалось, что враги-то есть, но они пока пассивны, в ожидающей позиции

Quote (evelina)
Что ждет в будущем - рыцарь пентакли

не обязательно, что Рыцарь - это встреча, хотя тоже не исключено. Но судя по всему раскладу, думаю, что она просто медленно, но верно продвигается к своим поставленным целям, и это у нее получается. Возможно, это свзяно с работой или с бытовыми вопросами


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
kearinaДата: Чт, 13.09.2012, 09:08 | Сообщение # 1646
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Соловея,
Ваш мч женат,или у него есть другая дама?

mari88,

Quote
Почему МЧ не сделал первый шаг?
король мечей
всадник кубков
3 кубков
9 жезлов


Ну потому что ему это было не надо,не хотел..МЧ сейчас избегает новых твстреч и романов..

evelina,
Дама работает?
денег ей не хватает ,перебивается с копейки на копейку..Что у нее с работой..С какой целью вообще расклад делали?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Чт, 13.09.2012, 09:15
 
FoxyLadyДата: Чт, 13.09.2012, 09:18 | Сообщение # 1647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Feyar)
РЫЦарЬ МЕЧЕЙ прекращает отношения из-за чувства ненависти, раздражения или это и есть САМО РАВНОДУШИЕ? (т.е. причина - безразличие к брошенному партнёру?)

я бы сказала что рыцарь мечей разрывает отношения быстро и резко, а вот уже по поводу чувств нужно смотреть по окружащим картам.
 
SapfiraДата: Чт, 13.09.2012, 09:59 | Сообщение # 1648
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Feyar,
Quote (Feyar)
РЫЦарЬ МЕЧЕЙ прекращает отношения

Рыцарь мечей может исчезнуть из жизни человека даже не объяснив причин, потерял интерес. Объяснения его раздражают.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
VilenaДата: Чт, 13.09.2012, 12:04 | Сообщение # 1649
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки помогите разобраться, а то я от злости сообразить не могу, сейчас разорвет на мелкие кусочки, ситуация
вопрос какова вероятность того, что мне придется ездить в командировки до конца года - Шут допы Луна Дама мечей - шут вроде и дорога и, что-то новое, но по даме мечей отбиваться буду до последнего, покрошу на мелкие кусочки, помогите разобраться, что к чему cry


Сообщение отредактировал Vilena - Чт, 13.09.2012, 12:04
 
kearinaДата: Чт, 13.09.2012, 13:03 | Сообщение # 1650
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vilena,
высокая вероятность Луна часто на дорогу указывает,а дама мечей может женщину решающую какие-либо вопросы показать


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz