Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 58 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 58 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
АмазонкаДата: Чт, 20.09.2012, 11:17 | Сообщение # 1711
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
detka,
Quote
Сегодня как карта дня выпала Императрица

Все в ваших руках biggrin полны сил и творческих замыслов.


Талант- это вера в себя...
 
detkaДата: Чт, 20.09.2012, 11:19 | Сообщение # 1712
Группа: Удаленные





Quote (Амазонка)
Все в ваших руках полны сил и творческих замыслов.


Амазонка,спасибо.Мне сегодня сон ещё дурной приснился-как мой супруг целует другую женщину..

О Боги)))
Нашла про сегодняшний день,про сны - СНЫ – 5-ый лунный день

Сны в этот период символически показывают человеку процессы его внутренних изменений. При внимательном рассмотрении образов сновидений можно обнаружить те внутренние блоки, которые мешают прохождению трансформационных энергий, то есть те преграды, которые превращают вашу жизнь в хождение по кругу, в череду одних и тех же событий.

Теперь поняла ещё больше про сочетания карт...


Сообщение отредактировал detka - Чт, 20.09.2012, 11:39
 
HennesyДата: Чт, 20.09.2012, 11:59 | Сообщение # 1713
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Сейчас ситуация до конца неясна, многое скрыто от вас, затем встанете перед выбором и хоть Король чаш и будет за вас, перспектив здесь для вас нет, тяжело будет остаться, вы пойдете в новом направление для себя, перемены будут не такие уж и плохие ( 8 пос-перемены и быстрые).
А зачем столько много карт доставали?

спасибо большое сама незнаю зачем столько карт достала наверное хотела всетаки увидеть получиться остаться там
вы прави наверное у меня там нет перспектив работы мало.перед выбором я уже стою.
вы думаете что там будет не плохо да?
на этот вопрос вытенула
буду ли я довольна на новом месте
4 посохов луна 6 мечей и 5 пертаклей
с тежелым сердцем я перехожу туда покидаю старое место. по 5 пент.наверное что поденгам не очень сразу будет нада наловчиться сначала успевать многое
что вы думаете?а по луна можжет это мои илюзии что там плохо нада это отбросить. боже как я разрываюсь


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
 
DARKissДата: Чт, 20.09.2012, 12:18 | Сообщение # 1714
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Hennesy,
Quote (Hennesy)
буду ли я довольна на новом месте 4 посохов луна 6 мечей и 5 пертаклей

вы будете очень осторожны, во всем вам будет видеться подвох, особо никуда влезать не будете, захотите держаться особнячком и, да, будет ощущение разочарования, потери цели


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
Счастье))Дата: Чт, 20.09.2012, 21:12 | Сообщение # 1715
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
soundoflove, моя_ОС_по_вопросу))

 
ВитаДата: Чт, 20.09.2012, 21:35 | Сообщение # 1716
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
soundoflove,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Чт, 20.09.2012, 22:12
 
soundofloveДата: Чт, 20.09.2012, 22:20 | Сообщение # 1717
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Вита, ОС


несовершеннолетним больше не гадаю
 
detkaДата: Пт, 21.09.2012, 10:54 | Сообщение # 1718
Группа: Удаленные





Девушки (и юноши),вопрос: скажите,а Рыцарь Мечей всегда негативная карта?
 
NIAGRAДата: Пт, 21.09.2012, 12:42 | Сообщение # 1719
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
detka, нет однозначно негативных и однозначно позитивных карт. Зависит от позиции в раскладе и соседних карт. smile
 
detkaДата: Пт, 21.09.2012, 12:44 | Сообщение # 1720
Группа: Удаленные





Quote (NIAGRA)
detka, нет однозначно негативных и однозначно позитивных карт. Зависит от позиции в раскладе и соседних карт

Ниагара,выпали РМ,и как дополнительная карта Колесо Фортуны.

Вот я и задумалась:если это человек,то знак Воздуха,если "время",то стремительность,если событие,то видимо не очень хорошее,скандальное (ну или поездка какая то внезапная).

Ранее,у меня в раскладах супруг выпадал как РМ (потом он с чего то стал рыцарем жезлов,как раз Овен)


Сообщение отредактировал detka - Пт, 21.09.2012, 12:49
 
NIAGRAДата: Пт, 21.09.2012, 12:52 | Сообщение # 1721
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
detka,
Quote (detka)
выпали РМ,и как дополнительная карта Колесо Фортуны.

Вот я и задумалась:если это человек,то знак Воздуха,если "время",то стремительность,если событие,то видимо не очень хорошее,скандальное.

А на какой вопрос выпали эти карты? Как был сформулирован вопрос? Это были просто две карты или расклад? Если да, то какой?
Так можно долго в "угадайку" играть.
 
detkaДата: Пт, 21.09.2012, 12:58 | Сообщение # 1722
Группа: Удаленные





Quote (NIAGRA)
А на какой вопрос выпали эти карты? Как был сформулирован вопрос? Это были просто две карты или расклад? Если да, то какой?
Так можно долго в "угадайку" играть.


Это были Карты дня,точнее Рыцарь мечей первый (но я почему то боюсь масти Мечей,поэтому уточняю зачастую),второй картой появилось Колесо Судьбы..
 
NIAGRAДата: Пт, 21.09.2012, 13:04 | Сообщение # 1723
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
detka,
Некая существующая конфликтная ситуация будет изменяться, колесо уже начало свое движение. В какую сторону будут изменения - неизвестно ( к Колесу я бы доп вытянула, что бы проверить в лучшую или худшую сторону произойдут перемены). wink ИМХО
 
detkaДата: Пт, 21.09.2012, 13:07 | Сообщение # 1724
Группа: Удаленные





Quote (NIAGRA)
Некая существующая конфликтная ситуация будет изменяться, колесо уже начало свое движение. В какую сторону будут изменения - неизвестно ( к Колесу я бы доп вытянула, что бы проверить в лучшую или худшую сторону произойдут перемены)


На счет допа к Колесу..эх,думала на эту тему..но потом внезапно решила побыть фаталистом.
На счет конфликтной ситуации-да,такая как раз сейчас есть!

Спасибо вам за помощь!Я обязательно отпишусь. smile
 
ЭйфорияДата: Пт, 21.09.2012, 14:35 | Сообщение # 1725
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
девушки, попыталась сделать расклад "я и мой друг", на себя и подругу.
http://tarot.my1.ru/forum/30-279-3#43340
со всеми значениями более-менее разобралась, но смущают только несколько позиций.
на вопросы
12 – Какую роль в моей жизни играет эта дружба. Туз пентаклей
13 Какую роль в ee жизни играет эта дружба Туз жезлов
т.е, в жизни друг друга мы играем важные роли? У нее открываются новые возможности, а для меня в основном материальная выгода?

и последние позиции, 18,19,20 – Прогноз будущего этих отношений.
четверка Жезлов, повешенный, туз мечей
Я так поняла, это либо завершение этих отношений, либо дружба будет продолжаться, но с переменным успехом что-ли, то гармония, то ненависть?
Кому не трудно, напишите, как вы понимаете такое сочетание карт


Сообщение отредактировал Эйфория - Пт, 21.09.2012, 14:36
 
DARKissДата: Пт, 21.09.2012, 21:21 | Сообщение # 1726
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Эйфория,
Quote (Эйфория)
12 – Какую роль в моей жизни играет эта дружба. Туз пентаклей

для вас эти отношения основаны на разуме, вы их цените, считаете, что вполне заслуженно можете носить роль преданного друга

Quote (Эйфория)
13 Какую роль в ee жизни играет эта дружба Туз жезлов

для нее же это больше порыв, благодаря вашей дружбе у нее в жизни происходит много разнообразных незапланированных событий, драйв. Возможно, она считает себя лидером в отношениях

Quote (Эйфория)
18,19,20 – Прогноз будущего этих отношений. четверка Жезлов, повешенный, туз мечей

мне кажется, хоть вы и продолжите общаться, и по большому счету, отношения останутся без изменения, вы часто будете конфликтовать, причем конфликты "незастарелые", а по мелочи, внезапные вспышки ссор и споров. Вроде и разбежаться захотите, а не сможете, будете словно привязаны друг к другу


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
detkaДата: Пт, 21.09.2012, 22:30 | Сообщение # 1727
Группа: Удаленные





Нужено мнение: в раскладе на вопрос "Когда?" выпал Паж Мечей.
Я поняла,что ответ "Скоро".Воздух земли-песчаная буря


Сообщение отредактировал detka - Пт, 21.09.2012, 22:55
 
Alechka26Дата: Вс, 23.09.2012, 16:28 | Сообщение # 1728
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Здраствуите всем ! Вот смотрю расклад на подругу - она думает о смене работы .. Кто может заглянуть подсказать? помогите пожалуиста. sad sad .
1) Позиция, которую вы занимаете на текущей работе-паж кубков - она считает что работа не оплачивается так как она того заслуживает .Хотя отношение к неи хорошее..
2) Если вы останетесь, что вас ждет, карта решения 4 кубки - скучно там еи будет. Работат будет через силу- нехотя.. .
3) Если решитесь остаться, то что ухудшится на этом месте?колесница 6 кубки - все останется как и было Или может переезд в другое место.
4) Перспективы этой работы в дальнейшем-справедливость - ?
5) Если вы решитесь сменить работу. то какую должность вы там будете занимать-8 мечи - тут наверное уходить никуда не стоит. НА этои работе она будет связана или длинным графиком работы либо на многое придется закрывать глаза.
6)-негативные моменты следующей работы-Луна - неудачное место - обманут - наверное наобещают больхе чем дадут.
7) Если вы таки поменяете работу (карта поворотного момента), не будете ли сожалеть?-6 жезлов - вот странно не будет - так выходит?
8) Какие позитивные моменты, вы найдете в новой работе.солнце - вот непонятно если все так плохо - то почему солнце 6 жезлов и туз жезлов? Какое то противоречие.....
9) какой негатив там вскроется? туз жезлов -может приставать кто будет ?
10) Какие перспективы вас ожидают в дальнейшем-9 жезлов - нет перспектив .. одна головная боль.
11) карта итога, то, что должно вам помочь в определении со своим выбором-король кубков - может мужчина какои?
 
FoxyLadyДата: Вс, 23.09.2012, 19:02 | Сообщение # 1729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
девушка похоже работу всерезье не воспринимает, ей там скучно или она не видит перспектив. может работа на побегушках.
скорее всего карьеного роста никакого не предвидится, она по видимому рассчитывает на предложение по работе от мужчины .кот. скорее ей нравится или у него симпатия к ней и она на это рассчитывает.
я не вижу не желания работать ни зарабатывать по этому раскладу, а одни эмоции и надежду на протекцию.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 23.09.2012, 20:11 | Сообщение # 1730
Группа: Удаленные





Alechka26,
Quote (Alechka26)
Вот смотрю расклад на подругу - она думает о смене работы .. Кто может заглянуть подсказать? помогите пожалуиста. .
Работа ей эта не нравится, поэтому она и не вкладывается в нее, хочет уйти (возможно даже предыдущая работа была у нее лучше). Перспективы роста здесь достаточно ограничены. По поводу другой работы много страхов и скорее всего она и не знает куда идти. Если решится поменять работу, жалеть не будет.
Quote (Alechka26)
8) Какие позитивные моменты, вы найдете в новой работе.солнце
Здесь непонятно какая работа имеется в виду-эта или новая? wink
Quote (Alechka26)
9) какой негатив там вскроется? туз жезлов -может приставать кто будет ?
biggrin Расти потребуется в работе, энергетически вкладываться.
Quote (Alechka26)
10) Какие перспективы вас ожидают в дальнейшем-9 жезлов
Пока застой.
Quote (Alechka26)
11) карта итога, то, что должно вам помочь в определении со своим выбором-король кубков -
Может муж дома посадит biggrin
 
brigittaДата: Вс, 23.09.2012, 21:25 | Сообщение # 1731
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
всем доброго вечера.. У меня знакомая 2 месяца пытается устроиться на работу . Она врач с большим стажем .Даже ходила на собеседование но все тщетно.пока ничего не выходит и она подумывает все оставить и стать домохозяикои. Помогите пожалуиста , важныи вопрос...
есть ли смысл в ее попытках попасть на работу в центр Г..? 8 кубки 2 мечи 4 жезлов - нет..
Есть ли смысл в ее попытках попасть на работу в клинику А .? Король Колесница 10 жезлов БАшня- Тут все зависит от какого-то мужчуны но он силно загружен или уехал и поетому ничего не выидет.
Может еи вообше бросить медицину и сидеть дома? -справедливость Король пентакли Отшельник - даже назнаю что еи посоветовать. cry


Ко мне на ты ..
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 23.09.2012, 22:02 | Сообщение # 1732
Группа: Удаленные





brigitta,
Quote (brigitta)
важныи вопрос...
Мне кажется немного неправильно ставятся вопросы. Смысл есть всегда и 2 месяца это не срок в поиске хорошей работы.
Посмотрите расклады на форуме в соответствующей теме или просто спросить-Что будет иметь там-то в плане финансов, в плане эмоций, в перспективах роста.
 
ValeriyaДата: Пн, 24.09.2012, 02:42 | Сообщение # 1733
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Вита, моя ОС по вопросу ЗДЕСЬ.
Был ответ предварительный Туточки.
А теперь по итогу:



Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
detkaДата: Пн, 24.09.2012, 11:32 | Сообщение # 1734
Группа: Удаленные





Девушки,помощь нужна: Карта Дня: Императриц (3) как доп 3 пентпклей.Квинт-Влюбленные получается...Или я не права?
 
ALENA-17Дата: Пн, 24.09.2012, 20:53 | Сообщение # 1735
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Вита,
ОС по 2-му вопросу


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
ВитаДата: Пн, 24.09.2012, 23:24 | Сообщение # 1736
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Pallada, smile


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Вт, 25.09.2012, 00:00
 
PalladaДата: Вт, 25.09.2012, 00:34 | Сообщение # 1737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Вита, моя полная ОС


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Ср, 26.09.2012, 10:13
 
ВитаДата: Вт, 25.09.2012, 11:54 | Сообщение # 1738
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Okinni-San


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Вт, 25.09.2012, 12:05
 
Okinni-SanДата: Ср, 26.09.2012, 13:14 | Сообщение # 1739
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
remedy
 
remedyДата: Ср, 26.09.2012, 13:34 | Сообщение # 1740
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Okinni-San, Моя ОС.



Елена
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz