Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 223 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 223 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
FoxyLadyДата: Сб, 28.09.2013, 09:29 | Сообщение # 6661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Я бы честно предположила у мч встречу с дамой, единственно 10 мечей немного смущает, точнее планировал, но не получилось, возможно как вариант сто дама не свободна.
 
TianaДата: Сб, 28.09.2013, 14:15 | Сообщение # 6662
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Фрейя, расклад « В каком состоянии Ваш денежный канал»

 
scorpivannaДата: Сб, 28.09.2013, 16:03 | Сообщение # 6663
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите свое видение.
На вопрос "Есть ли у меня в рабочем коллективе завистники?" карты выдали Влюбленные (означает рыцарь жезлов, не означает Маг).
Получается что есть завистники (то есть не один человек), выдающие себя за моих друзей, только это не взрослые мужчины (у нас средний возраст в коллективе от 45 и выше), а те, кто помоложе?
Или это я так все вижу в мрачном свете wacko


Сообщение отредактировал scorpivanna - Сб, 28.09.2013, 19:20
 
Elenka_BNLДата: Сб, 28.09.2013, 16:58 | Сообщение # 6664
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата (scorpivanna)
Добрый день. Подскажите свое видение.
На вопрос "Есть ли у меня в рабочем коллективе завистники?" карты выдали Влюбленные (означает рыцарь жезлов, не означает Маг).


я не совсем поняла про остальные карты, а именно рыцаря жезлов и мага (это допы?), но если Вы гадали по одной карте и вытянули Влюбленных, то я думаю, что здесь как раз все хорошо. возможно, что Вам кто-то помогает на работе, сотрудничество. но это мое субъективное мнение.
 
ЭлленДата: Сб, 28.09.2013, 17:43 | Сообщение # 6665
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
TianaДата: Сб, 28.09.2013, 19:01 | Сообщение # 6666
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Фрейя


В этом раскладе в п.3 выпадение Отшельника не играет негативного значения и считается, что возможно было много вопрощений в физическом теле. Вот выпадение Башни или Смерти - это уже настораживает. Отыгрываются так, что по судьбе с деньгами человеку просто катастрофически не везет.
 
LatanileДата: Сб, 28.09.2013, 20:04 | Сообщение # 6667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Спросила у карт: знает ли женщина, что у мч есть другая?
король жезлов, справедливость, луна.
Я думаю, она может догадываться, но конкретных фактов нет.
Спросила: знает ли она конкретно про меня?
повешенный, 10 мечей, жрица
нет, про меня не знает.
 
ВитаДата: Сб, 28.09.2013, 20:42 | Сообщение # 6668
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Диана,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Сб, 28.09.2013, 20:56
 
LatanileДата: Сб, 28.09.2013, 20:56 | Сообщение # 6669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Skuld,спасибо!
Да я знаю в чем врет. Он говорит, что между ними ничего нет. Он общается с ней только из-за ребенка. Но я знаю, что то не так.
Дло в том, что это его бывшая. У них общий ребенок. Они плотно общаются и судя по ее странице в соц. сети, она искренне верит, что у них все можно вернуть.
Спросила каких отношений хочет с ней
10 жезлов, смерть, отшельник
да вроде никаких. Есть обязательства и они его тяготят, но выхода он не видит.
каких со мной?
3 жезлов, 3 пентаклей, 7 пентаклей
ну тут понятно треугольник. Будет держать в качестве любовницы.
что чувствует к ней
мир, 6 пентаклей, звезда
хорошо относится, но больше дружески. Может и не врет мне тогда? Хм, я уже и не знаю... wacko
что ко мне
колесница, императрица, 4 жезлов
хочет развивать отношения. Или это карты ее показали?


Сообщение отредактировал Latanile - Сб, 28.09.2013, 20:57
 
РенеДата: Сб, 28.09.2013, 21:22 | Сообщение # 6670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Latanile,
Цитата (Latanile)
что ко мне колесница, императрица, 4 жезлов хочет развивать отношения. Или это карты ее показали?

Вмешаюсь: карты не её показали, а вас; но о развитии речи нет. Наоборот, МЧ считает вас уже своей и уверен, что имеет на вас абсолютно все права.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
LatanileДата: Сб, 28.09.2013, 21:30 | Сообщение # 6671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Рене, спасибо.
Цитата
МЧ считает вас уже своей и уверен, что имеет на вас абсолютно все права.
Да, так и есть, учитывая мое поведение. Я уже полностью растворилась в нем и точно никуда не денусь. Ну, по крайней мере, по моему внешнему поведению это так.
А что думаете по поводу его желаний насчет меня и другой?
 
РенеДата: Сб, 28.09.2013, 21:33 | Сообщение # 6672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Latanile,
Цитата (Latanile)
А что думаете по поводу его желаний насчет меня и другой?

А тут я, в принципе, согласна с вашей трактовкой...


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
SkuldДата: Сб, 28.09.2013, 21:34 | Сообщение # 6673
Группа: Удаленные





Цитата (Latanile)
Спросила каких отношений хочет с ней
10 жезлов, смерть, отшельник

вряд ли кто-то хочет тяжести. Я вижу здесь бесполезные усилия изменить прошлое, когда им пришлось расстаться, как будто он ей что-то хочет доказать

Цитата (Latanile)
каких со мной?
3 жезлов, 3 пентаклей, 7 пентаклей

кхм smile Я думаю, это больше похоже на попытки заглянуть в будущее, но он понимает, что для отношений с вами ему придется многое сделать, и пока он в раздумьях, выгодное ли это вложение его сил?

Цитата (Latanile)
что чувствует к ней
мир, 6 пентаклей, звезда

здесь есть уважение и желание помогать, желание оставаться в ее круге, соответствовать какому-то имиджу

Цитата (Latanile)
что ко мне
колесница, императрица, 4 жезлов

вами сложно управлять, а хотелось бы smile Он думает, что сможет, если захочет.

Это всё в дополнение к вашим мыслям и трактовкам.
 
LatanileДата: Сб, 28.09.2013, 21:44 | Сообщение # 6674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Skuld, спасибо!
Цитата
Я вижу здесь бесполезные усилия изменить прошлое, когда им пришлось расстаться, как будто он ей что-то хочет доказать
Не совсем поняла. Он хотел возобновить отношения, но у него не получается. Вы это имеете ввиду?
Цитата
Я думаю, это больше похоже на попытки заглянуть в будущее, но он понимает, что для отношений с вами ему придется многое сделать, и пока он в раздумьях, выгодное ли это вложение его сил?
Вот это прям точно про него! Он козерог и все планирует и рассчитывает всегда. Да и внешне тоже тормозит, хотя понимает, что пора бы нам уже переводить отношения на другой уровень, а он все тянет.
Цитата
здесь есть уважение и желание помогать, желание оставаться в ее круге, соответствовать какому-то имиджу
Ну да, все верно. Он помогает ей, поддерживает материально очень хорошо. Она ему не чужая.
Цитата
вами сложно управлять, а хотелось бы smile Он думает, что сможет, если захочет.
Хм, вот здесь очень интересно. Я ему как-то сказала, что он манипулирует моими чувствами. На что он рассмеялся и сказал, что если бы он вел себя по-другому, я бы давно потеряла к нему интерес) Типа меня именно это и привлекает.
 
SkuldДата: Сб, 28.09.2013, 21:49 | Сообщение # 6675
Группа: Удаленные





Цитата (Latanile)
Не совсем поняла. Он хотел возобновить отношения, но у него не получается. Вы это имеете ввиду?

нет, я имела ввиду, что он считает себя виноватым, возможно, и хотел бы изменить ее мнение о себе, судя по вашим словам - помощью, заботой. Это как доказывать, что "я не такой уж плохой". Ему тяжело это дается, но ему этого хочется

Цитата (Latanile)
Я ему как-то сказала, что он манипулирует моими чувствами. На что он рассмеялся и сказал, что если бы он вел себя по-другому, я бы давно потеряла к нему интерес) Типа меня именно это и привлекает.

Колесница biggrin против Императрицы. Обе карты управляющие


Сообщение отредактировал Skuld - Сб, 28.09.2013, 21:50
 
LatanileДата: Сб, 28.09.2013, 21:53 | Сообщение # 6676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Skuld,
Цитата
Это как доказывать, что "я не такой уж плохой"
да, вы правы! Теперь мне понятно почему он так себя ведет по отношению к ней. Он просто хочет, чтобы между ними сохранились хорошие отношения. Вот блин! А я дура ревновать сразу. К ней же нет роматических чувств и желания вернуться?
 
SkuldДата: Сб, 28.09.2013, 21:57 | Сообщение # 6677
Группа: Удаленные





Цитата (Latanile)
К ней же нет роматических чувств и желания вернуться?

понимаете, и да, и нет. Если бы начать можно было сначала, то он бы вёл себя иначе, но Смерть и Отшельник, Мир и Звезда - это карты уже решенной судьбы. Вернуться к ней он почему-то не сможет никогда, всё кончено. Но всё это характеризует его как человека консервативного.
 
LatanileДата: Сб, 28.09.2013, 22:05 | Сообщение # 6678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Skuld,
Цитата
Вернуться к ней он почему-то не сможет никогда, всё кончено
И здесь Вы правы! После, она вышла замуж и родила еще ребенка. С вторым мужем отношения не сложились и они расстались. Сейчас, как мне кажется она хотела бы вернуть этого (т.е. моего мч)
спросила каких она отношений с ним хотела бы?
башня, 10 пентаклей, туз мечей
какие чувства у нее к нему?
рыцарь кубков, король жезлов, паж жезлов
 
SkuldДата: Сб, 28.09.2013, 22:15 | Сообщение # 6679
Группа: Удаленные





Цитата (Latanile)
спросила каких она отношений с ним хотела бы?
башня, 10 пентаклей, туз мечей

тут тоже аллес, есть претензия внутри, что семью настоящую он с ней не создал, так что сейчас и у нее отголоски прошлого. Впечатление, что они не доиграли эту партию оба, не поставили точку в душе.

Цитата (Latanile)
какие чувства у нее к нему?
рыцарь кубков, король жезлов, паж жезлов

хорошее отношение как к отцу ребенка. Ей приятно с ним общаться, приятно его видеть, но прошлое там было тяжелым, видимо. Им нужно его завершить. Незавершенный гельштат, кажется, так говорят?
 
LatanileДата: Сб, 28.09.2013, 22:24 | Сообщение # 6680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Skuld, огромное спасибо. Я удивлена тому, как невероятно Вы читаете карты. Столько увидели всего.
Цитата
тут тоже аллес, есть претензия внутри, что семью настоящую он с ней не создал, так что сейчас и у нее отголоски прошлого.
Самое интересное, что он на ней так и не женился. Т.е.официального брака у них не было, несмотря на то, что она родила ребенка.
Цитата
Им нужно его завершить
Да уж...а как его завершить то?
 
ВитаДата: Сб, 28.09.2013, 23:27 | Сообщение # 6681
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Юлия3793,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Вс, 29.09.2013, 00:50
 
ivec140788Дата: Вс, 29.09.2013, 00:17 | Сообщение # 6682
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Tiana,МОЯ ОС!! СПАСИБО ЗА РАСКЛАД!!
Цитата (Tiana)
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. Дьявол. Можно сказать, что ваш канал открыт и притягивает деньги, но деньги могут быть неофициальные, "левые". Вы их можете получать не от официальной работы. Можете получить, крупные суммы денег неожиданно. Такой открытый канал, может ставить в зависимость или от обстоятельств или от человека

Все верно))деньги не официальные,это связано с работой в интернет группе по продаже одежды))Крупных сумм нет пока((но очень надеюсь,что будут.

Цитата (Tiana)
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. Мир. Блокировок канала нет. Возможностей очень много.

Может быть,но видимо я их не вижу ,к сожалению((так как денег приходит не много,а сейчас вообще застой..

Цитата (Tiana)
3. Является ли проблема с деньгами кармической? Карта колесница.Кармических проблем нет. Так сказать, в прошлых жизнях умели управлять своей судьбой.

Ну насчет данного пункта можно только догадываться))

Цитата (Tiana)
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. Повешенный. Карта говорит о том, что денежные вопросы и ситуации, связанные с деньгами прямо влияют на ваш психологический стан, делая его нестабильным. Периоды расслабленности, сменяют периоды апатии.

Это точно,если возникают проблемы с финансами,то я становлюсь раздражительной,апатия ко всему появляется...(

Цитата (Tiana)
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. Карта Империатрица. По роду особых проблем с кармой нет. Возможно в роду на денежный вопрос оказывали женщины и играли руководящую роль.

Я думаю так и есть,в основном по линии женщин идут заработки и активность в этом плане..

Цитата (Tiana)
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)Солнце. Канал у Вас открыт, но он носит негативный оттенок, приток действий зависит не от вас. То есть, вам нужно самой учиться управлять притоком денег.

Вот это очень интересно,а от кого он зависит и как им научиться управлять?
 
natellaДата: Вс, 29.09.2013, 00:40 | Сообщение # 6683
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девушки подскажите : скучает ли мч? 5 пент -2 мечи -солнце ...думаю тут скорее беспокойство. :
 
ElanaДата: Вс, 29.09.2013, 00:45 | Сообщение # 6684
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
natella,


Счастье внутри
 
natellaДата: Вс, 29.09.2013, 00:50 | Сообщение # 6685
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Elana, я ему сказала, что позвоню в сентябре, получается, что он думает, что и не обьявлюсь уже?
 
ElanaДата: Вс, 29.09.2013, 00:54 | Сообщение # 6686
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
natella,


Счастье внутри
 
natellaДата: Вс, 29.09.2013, 01:00 | Сообщение # 6687
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Elana, спасибо! Простите за наглость, но на этот случай я спросила :его реакция когда позвоню? 6 пент -дама жезлы -дьявол -влюбленные мне кажется, сначала он будет вальяжно себя вести, но думаю о встрече мы договоримся
 
ElanaДата: Вс, 29.09.2013, 01:04 | Сообщение # 6688
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
natella,


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вс, 29.09.2013, 01:05
 
piratkaДата: Вс, 29.09.2013, 09:56 | Сообщение # 6689
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, подскажите, я заполнила анкету при приеме на работу, и спросила, какая ситуация будет дальше (в смысле, буду устраиваться или нет).
Туз мечей
не пойму эту карту, хороша она или плоха относительно устройства на работу? wacko


Куда это вечно исчезает ром?

Сообщение отредактировал piratka - Вс, 29.09.2013, 09:57
 
ElanaДата: Вс, 29.09.2013, 10:09 | Сообщение # 6690
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
piratka, сейчас будет период - когда вы начнете все прояснять и уточнять - подходит ли вам эта работа , подходите ли вы для этой работы .
То есть будет перитод, где вы будете получать ответы на свои вопросы


Счастье внутри
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz