Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 200 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 200 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
ИрининаДата: Ср, 21.08.2013, 15:38 | Сообщение # 5971
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Jamitte,


новичок в таро - не кидайте тапками
 
FoxyLadyДата: Ср, 21.08.2013, 15:50 | Сообщение # 5972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Elenka_BNL, ну если вы рассчитываете на фин. поддержку то я думаю ее не будет ни в том ни в другом случае,..первый имеет возможность, но не станет этого делать...не обманите его по 7 мечей
второй не имеет такой возможности...хотя вы его крутите по 7 мечей.
 
VilenaДата: Ср, 21.08.2013, 15:56 | Сообщение # 5973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки подскажите премию к дню нефтяника дадут на этой неделе? Дама мечей Рыцарь мечей Рыцарь монет - нет наверно. На следующей неделе? Дама жезлов 6 жезлов 10 монет - быть может. Мне вообще её дадут Папа 5 кубков 7 монет - что-то не вижу премирования, хотя сказали, что всем хоть не много да дадут. Как считаете?
 
Elenka_BNLДата: Ср, 21.08.2013, 16:05 | Сообщение # 5974
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата (FoxyLady)
Elenka_BNL, ну если вы рассчитываете на фин. поддержку то я думаю ее не будет ни в том ни в другом случае,..первый имеет возможность, но не станет этого делать...не обманите его по 7 мечей
второй не имеет такой возможности...хотя вы его крутите по 7 мечей.


да нет, я не то, что смотрю финансовую сторону, я вообще хотела знать, что светит с одним и со вторым. не только финнасовая сторона (это у меня на 28 месте), а по отношениям- это для меня сейчас, как ни странно, важнее...
 
FerreДата: Ср, 21.08.2013, 19:00 | Сообщение # 5975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Ср, 21.08.2013, 19:01
 
РадаДата: Ср, 21.08.2013, 21:20 | Сообщение # 5976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
VENERA


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
VENERAДата: Ср, 21.08.2013, 21:24 | Сообщение # 5977
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Цитата (lisa2382)
Было-3 мечей,4 динариев -разбил он вам сердечко,ваш Лука, много переживаний и боли принес
Есть-Умеренность,5 мечей -состояние глухой вражды между вами,я думаю общения нет на данный момент!
Будет-туз жезлов,Император,Башня-скорей всего он окончательно и бесповоротно отношения решил прекратить...не вижу вас вместе:(

ну да все верно. - разбил.
и мы сейчас не общаемся.
что будет. не знаю.но обязательно отпишусь.
спс


Плюс к карме за своевременную ОС
 
evelinaДата: Чт, 22.08.2013, 12:28 | Сообщение # 5978
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Девочки, привет! Вытащила три карты
Каким будет решение суда ? ( дадут ли кверенту шанс или закроют фирму окончательно и безаппеляционно ( т.е. признают ее банкротство) )- туз пентакли король жезлов туз жезлов квинт -Башня дно Король мечи -Наверное будут кардинальные изменения , но шанс на перемены дадут и возможно начнется новый этап в развитии компании..
 
EceДата: Чт, 22.08.2013, 12:48 | Сообщение # 5979
Группа: Удаленные





Девчонки привет. Подскажите пожалуйста, рассталась с человеком, спрашиваю, будет ли возвращаться ко мне, выпадает: Луна, Смерть, Солнце, я так понимаю, что вроде да, но не уверена, и вообще самой себе смотреть на отношения тяжело, вижу только хорошее, а на деле все как-то не так радужно.
 
ИрининаДата: Чт, 22.08.2013, 12:56 | Сообщение # 5980
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ece,


новичок в таро - не кидайте тапками
 
ИрининаДата: Чт, 22.08.2013, 13:05 | Сообщение # 5981
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
evelina,


новичок в таро - не кидайте тапками

Сообщение отредактировал Иринина - Чт, 22.08.2013, 13:08
 
Elenka_BNLДата: Чт, 22.08.2013, 13:25 | Сообщение # 5982
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата (Ece)
Луна, Смерть, Солнце, я так понимаю, что вроде да, но не уверена, и вообще самой себе смотреть на отношения тяжело, вижу только хорошее, а на деле все как-то не так радужно.


я как и вы новичок, но мне кажется, что у вас сейчас какие-то непонятки, сомнения, может что-то или кто-то от кого-то утаивает (ЛУНА), но потом грядут изменения к хорошему (Смерть-Солнце). а что в этой ситуации хорошее- это еще вопрос. иногда и расставание- тоже к хорошему....вы гадали только на старших Арканах или у Вас выпали все старшие Арканы?. Если выпали только старшие Арканы, то ваши отношения довольно-таки значимые...
 
FoxyLadyДата: Чт, 22.08.2013, 13:27 | Сообщение # 5983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
evelina, я думаю закроют придется с нуля начинать...
Цитата (Ece)
Луна, Смерть, Солнце,

по солнцу может вернуться, если в этих отношениях вы задавали тон, и были донором.
 
EceДата: Чт, 22.08.2013, 13:41 | Сообщение # 5984
Группа: Удаленные





Цитата (Elenka_BNL)
у вас сейчас какие-то непонятки, сомнения, может что-то или кто-то от кого-то утаивает (ЛУНА), но потом грядут изменения к хорошему (Смерть-Солнце). а что в этой ситуации хорошее- это еще вопрос. иногда и расставание- тоже к хорошему....вы гадали только на старших Арканах или у Вас выпали все старшие Арканы?. Если выпали только старшие Арканы, то ваши отношения довольно-таки значимые...

И сомнения, и утаивают наверняка, было бы тоже очень хорошо, если бы я все это выкинула из головы, но не получается пока. Гадала только на старших
Цитата (FoxyLady)
по солнцу может вернуться, если в этих отношениях вы задавали тон, и были донором.

И тон я задавала наверное, и донором была, всю кровь из меня выпили, но больше так не хочу
 
kearinaДата: Чт, 22.08.2013, 13:52 | Сообщение # 5985
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vilena,
Цитата (Vilena)
Девочки подскажите премию к дню нефтяника дадут на этой неделе? Дама мечей Рыцарь мечей Рыцарь монет - нет наверно. На следующей неделе? Дама жезлов 6 жезлов 10 монет - быть может. Мне вообще её дадут Папа 5 кубков 7 монет

Должны дать ко дню нефтянника,а на след неделе ты уже будешь при деньгах и довольная..Дадут,но возможно меньше чем ожидала(7П)

Ece,
Цитата (Ece)
Девчонки привет. Подскажите пожалуйста, рассталась с человеком, спрашиваю, будет ли возвращаться ко мне, выпадает: Луна, Смерть, Солнце, я так понимаю, что вроде да, но не уверена, и вообще самой себе смотреть на отношения тяжело, вижу только хорошее, а на деле все как-то не так радужно.

Если ваши отношения были тайными,например МЧ женат или вы несвободны,(Луна) то здесь о том что отношения закончены и причина их в том что кто-то не хочет больше обманывать ,либо потому что всплыло что-либо(Солнце) либо просто это ясно как день(Солнце)...
Если все свободны,то тут о том что скоро станет ясно и скорее всего МЧ Объявится или же вы пойдете сами на перемирие,но одназначно переживаниям придет конец(Луна смерть)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Elenka_BNLДата: Чт, 22.08.2013, 13:54 | Сообщение # 5986
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Ece, вообще Луна и Смерть, как бы сказать, не оптимистическое сочетание...чуть ли не к потере....
а Смерть и Солнце- это наступление благоприятного периода, несмотря на перенесенные "тяжелые времена". мне кажется, что у вас все закончится с этим мч и для Вас же это будет хорошо....
 
EceДата: Чт, 22.08.2013, 14:13 | Сообщение # 5987
Группа: Удаленные





Цитата (Elenka_BNL)
мне кажется, что у вас все закончится с этим мч и для Вас же это будет хорошо..

Скорее бы уже) а то никак привыкнуть не могу
Цитата (kearina)
Если ваши отношения были тайными,например МЧ женат или вы несвободны,(Луна) то здесь о том что отношения закончены

Все были свободны, но отношения были немного тайными, это да, хотя, может эта скотина и обманывала
А вообще много так карты раскрывают, я пока только учусь, и смотрю на все с какой-то одной стороны
 
Elenka_BNLДата: Чт, 22.08.2013, 14:17 | Сообщение # 5988
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
девочки, задала вопрос: какое впечатление произвела на человека вчера? 6 пентаклей, 7 жезлов, 6 кубков.

есть мысли?


Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Чт, 22.08.2013, 14:20
 
temamariДата: Чт, 22.08.2013, 14:27 | Сообщение # 5989
Группа: Удаленные





Elenka_BNL,
Цитата (Elenka_BNL)
вопрос: какое впечатление произвела на человека вчера? 6 пентаклей, 7 жезлов, 6 кубков.

впечатление щедрой( не жадной) ,напористой( с убедительно речью и живой жестикуляцией) ,возможно немного инфантильной и миловидной дамы

а у вас какие мысли ро поводу выпавших карт ?
 
Elenka_BNLДата: Чт, 22.08.2013, 14:30 | Сообщение # 5990
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
temamari,

да вот думаю, что Произвела впечатление, а человек может даже как-то и и пятится, пытается подавить в себе нахлынувшие чувства из прошлого...или воспоминания из прошлого (по 7 жезлов и 6 кубков)....
 
DiamantДата: Чт, 22.08.2013, 14:36 | Сообщение # 5991
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Цитата (Ece)
Все были свободны, но отношения были немного тайными, это да, хотя, может эта скотина и обманывала


даже если и обманывала, то мне кажется

Цитата (Ece)
Луна, Смерть, Солнце
темный (неприятный) период в вашей жизни закончится и начнется светлый, но уже без него


Колода РУ
Секс магия
 
Elenka_BNLДата: Чт, 22.08.2013, 14:43 | Сообщение # 5992
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
спросила, как мч проведет свободное время с пятницы по воскресенье? 8 мечей, 7 мечей, рыцарь мечей

что-то все в мечах....настораживает. будут какие-то "хитроумные планы" за спиной?
 
temamariДата: Чт, 22.08.2013, 14:48 | Сообщение # 5993
Группа: Удаленные





Elenka_BNL,
Цитата (Elenka_BNL)
спросила, как мч проведет свободное время с пятницы по воскресенье? 8 мечей, 7 мечей, рыцарь мечей

Столько металла ))
По квинту Отшельник выходит.
Мне кажется дома сидеть будет
или вообще в гараже с машиной что то мудрить-выкручиваться
 
DiamantДата: Чт, 22.08.2013, 14:49 | Сообщение # 5994
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Цитата (Elenka_BNL)
девочки, задала вопрос: какое впечатление произвела на человека вчера? 6 пентаклей, 7 жезлов, 6 кубков.

мне видится, что впечатление не самое лучшее, критикует вашу инфантильность, открытость, возможно, считает наивной.


Колода РУ
Секс магия
 
DiamantДата: Чт, 22.08.2013, 14:50 | Сообщение # 5995
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Цитата (Elenka_BNL)
спросила, как мч проведет свободное время с пятницы по воскресенье? 8 мечей, 7 мечей, рыцарь мечей

что-то все в мечах....настораживает. будут какие-то "хитроумные планы" за спиной?


это может значить, что будет в сети в игрушки воевать? smile


Колода РУ
Секс магия
 
Elenka_BNLДата: Чт, 22.08.2013, 14:53 | Сообщение # 5996
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата (temamari)
или вообще в гараже с машиной что то мудрить-выкручиваться


до недавнего времени как раз этим и занимался.... biggrin
а у меня по квинту 15=6 выходит....т.е. из Дьявола выходят Влюбленный- чистый секас....а почему в мечах? может потому что, что со зла, как говорят, на зло кондуктору?

что думаете?
 
temamariДата: Чт, 22.08.2013, 15:02 | Сообщение # 5997
Группа: Удаленные





Elenka_BNL, вы не суммируете карты двора ?

Да какой секс по таким картам ,вы чё biggrin
 
taliДата: Чт, 22.08.2013, 15:02 | Сообщение # 5998
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
oc
Цитата (Вита)
2.Финансовые поступления до 10 дней-4 куб(п)Дьявол(п)Колесница,Паж меч-нет,не будут

точно- ничего не получила


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.
 
Elenka_BNLДата: Чт, 22.08.2013, 15:11 | Сообщение # 5999
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
temamari, нет, я не суммирую карты двора. а как вы их исчисляете?
да вот я и сама вижу, что никаких таких "пикантных" карт не выпадает, а по квинту получается! и что тут остается думать?????
 
temamariДата: Чт, 22.08.2013, 15:16 | Сообщение # 6000
Группа: Удаленные





Elenka_BNL, Пажи-11 ,Рыцари -12 и далее..
Дьявол не всегда на секс указывает
Вам уж прям так хочется ,что б у МЧ секас случился
так и скажите biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz