Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 186 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 186 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
ИскательницаДата: Ср, 31.07.2013, 16:07 | Сообщение # 5551
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Kasto,


Сообщение отредактировал Искательница - Ср, 31.07.2013, 16:26
 
dagazДата: Ср, 31.07.2013, 18:28 | Сообщение # 5552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Ingrid
1, основа ситуации
жрица
2, то что пересекает проблему (карта ложится крестом на первую)
умеренность
3, настоящее
королева кубков
4, корень проблемы, с чего все началось
рыцарь жезлов
5, прошлое
колесо фортуны пп
6, ближайшее будущее
маг
7, как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации
луна
8, влияние заинтересованных лиц , их поведение
5 мечей
9, страхи и надежды кверента
король пентаклей пп
10, чем дело кончится
6 пентаклей
ситуация важна для вас,много старших арканов,причем благоприятные са,думаю он очень активно себя проявляет и весьма настойчив в ухаживаниях,возник из ниоткуда,как будто вы его кандидатуру даже не рассматривали и вообще не было случая пересечься с ним,сейчас стараетесь выяснить любым способом -на что вам решиться,вам хотелось уже отношений ровных и стабильных,очень вас напрягает что он может быть несостоятелен для таких отношений,во первых денежный вопрос для вас тоже имеет значение,но кроме того еще и его порядочность под вопросом,поэтому вы сейчас не знаете что делать,окружение давит на вас,почему то не очень хорошо настроено по отношению к нему и перспективе ваших отношений,возможны даже ссоры ,но он вам нравиться,любовная связь будет,но по тройке-королева кубков-маг-король пентаклей пер -думаю развитие событий будет таковым-как вы и предполагаете-отношения могут принести приятное времяпровождения,хороший секс,но он действительно несостоятелен для тех отношений,которые вы хотите,но вы будете не в обиде,останетесь в дружеских отношениях,знакомство с ним принесет вам пользу в чем-то

пысы-мне не нравиться сочетание луны и 5 мечей -похоже что у вас есть недоброжелатель в окружении,который вам вредит


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал dagaz - Ср, 31.07.2013, 18:50
 
ЛуннаяДата: Ср, 31.07.2013, 18:37 | Сообщение # 5553
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Примут ли меня в налоговую службу на работу?
5 пентаклей, мир, 8 кубков
Не понимаю вообще как связать значение выпавших карт между собой.
 
nastyataroДата: Ср, 31.07.2013, 18:38 | Сообщение # 5554
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Лунная,
Неа не примут.
 
JamitteДата: Ср, 31.07.2013, 18:40 | Сообщение # 5555
Группа: Удаленные





Лунная,
 
ЛуннаяДата: Ср, 31.07.2013, 18:45 | Сообщение # 5556
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
nastyataro, Jamitte, мне в данный момент времени, не очень хочется туда идти, после сегодняшнего собеседования. Если я захочу туда пойти работать, то завтра мне предстоит еще одно собеседование, но уже с начальником налоговой службы. А так, кадры им очень нужны!!!
 
dagazДата: Ср, 31.07.2013, 19:06 | Сообщение # 5557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Emeliya
1, основа ситуации
5 жезлов
2, то что пересекает проблему (карта ложится крестом на первую)
король мечей
3, настоящее
4 пентакля пп
4, корень проблемы, с чего все началось
колесница пп
5, прошлое
5 кубков
6, ближайшее будущее
9 мечей пп
7, как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации
рыцарь мечей
8, влияние заинтересованных лиц , их поведение
умеренность
9, страхи и надежды кверента
8 кубков пп
10, чем дело кончится
10 пентаклей пп-2 жезла-9 пентаклей
стараетесь отстоять свою позицию-доказываете ,что машина вам очень нужна,но муж пока не хочет покупать,настроен решительно,для вас машина очень больная тема,возможно была машина своя и теперь вы без нее как без рук,но сейчас ситуация не меняется,причина-возможно муж пока копит и не хочет тратить накопленные средства,откладывает покупку,поэтому вы переживаете,муж не говорит причину и вам обидно,но вы настроены решительно и все равно его добьете,муж не против покупки в принципе,но пока он покупать не намерен,вы надеетесь на изменение ситуации, похоже вы договоритесь о сроках ,итоговые карты похожи на проплату за покупку,9 пентаклей тоже довольство покупкой,вполне возможна покупка ,но по умеренности в конце 3 месяца


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
ЛуннаяДата: Ср, 31.07.2013, 19:12 | Сообщение # 5558
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Расклад "собеседование".
1.Как я должен(а) выглядеть внешне (повешенный) ?
2.Как мне следует держаться (2 мечей) должна быть спокойной, держаться стойко
3.Какие неприятные моменты будут на собеседовании (туз жезлов) может быть будут что-то спрашивать про мою семью?
4.Что я должен(а) сделать, что бы избежать их ( 9 мечей) показать что мне неприятны такие вопросы
5.Какое впечатление произведу я на работодателя (туз мечей) работодатель воспримет меня как сильную, интеллектуально развитую личность
6.Чем я ему понравлюсь (колесница) своей энергией, стремлением к чему-то новому
7.Чем я ему не понравлюсь (10 мечей) ?
8.Мое общее впечатление после собеседования (королева пентаклей) практичная, ответственная
9.Возможный результат собеседования (4 жезлов) успех ждет меня)))
 
EmeliyaДата: Ср, 31.07.2013, 19:17 | Сообщение # 5559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
dagaz, ос
 
РадаДата: Ср, 31.07.2013, 19:20 | Сообщение # 5560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Лунная, можно я попробую! shy <br /> Расклад "собеседование". 1.Как я должен(а) выглядеть внешне (повешенный) ?- очень консервативный костюм, без излишеств я думаю, контора то серьезная. <br /> 2.Как мне следует держаться (2 мечей) должна быть спокойной, держаться стойко- все прясняйте для себя, задавайте все вопросы, которые хотите задать, что бы все условия были прозрачными. <br /> 3.Какие неприятные моменты будут на собеседовании (туз жезлов) может быть будут что-то спрашивать про мою семью? <br /> Возможно чел будет на вас давить психологически, там у них такое принято, знакомые рассказывали!;) <br /> 4.Что я должен(а) сделать, что бы избежать их ( 9 мечей) показать что мне неприятны такие вопросы - отбросьте все свои страхи и сомнения, будьте уверены и спокойны! <br /> 5.Какое впечатление произведу я на работодателя (туз мечей) работодатель воспримет меня как сильную, интеллектуально развитую личность <br /> 6.Чем я ему понравлюсь (колесница) своей энергией, стремлением к чему-то новому <br /> 7.Чем я ему не понравлюсь (10 мечей) ? возможно, не сможете спрятать свой депресс по поводу того, что никак не можете на работу устроиться...может будет отчаяние проскальзывать в ваших словах... <br /> 8.Мое общее впечатление после собеседования (королева пентаклей) практичная, ответственная -вам эта должность покажется достаточно перспективной, зп неплохая, стабильность хорошая! <br /> 9.Возможный результат собеседования (4 жезлов) успех ждет меня))) - вполне возможно, что вас возьмут, и что то мысль проскользнула, что у товарища к вам может секс желание возникнуть, туз жезлов это Маг, а 4 жезлов это Император!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Ср, 31.07.2013, 19:24
 
ЛуннаяДата: Ср, 31.07.2013, 19:26 | Сообщение # 5561
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
lisa2382, спасибо)) завтра посмотрим. Но з/п там действительно маловата будет. Северные еще придется зарабатывать (((
surprised Нее мне такого "счастья" не надо! )) тем более это папин товарищ, как он выразился.


Сообщение отредактировал Лунная - Ср, 31.07.2013, 19:27
 
ЭлленДата: Ср, 31.07.2013, 19:42 | Сообщение # 5562
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
lisa2382, Расклад "ПРОГНОЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЖИЗНИ"


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
РадаДата: Ср, 31.07.2013, 19:50 | Сообщение # 5563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Фрейя, спасибо большое!!! flowers flowers flowers
Цитата (Фрейя)
S - Сигнификатор. 2 жезлов. Вы полны энергии/энтузиазма и предприимчивости. Есть разумные амбиции и сильное желание взяться за новое дело.

все верно, полна энергии и энтузиазма, но после каждой неудачи его убавляется:((
Цитата (Фрейя)
1 - профессия; маг. Новая работа будет найдена. Возможна, что она будет связанна со сферой торговли. Профессия потребует от вас активности/энергичности и проявления инициативы.

не хотелось бы возвращаться в торговлю, постараюсь избежать!:)
Цитата (Фрейя)
2 - другая возможность; 7 кубков. Не тратьте время на иллюзии, а прикладывайте конкретные действия. Ищите иначе ваши планы и проекты останутся не более чем мечтами.Возможно берите то,что предлагают.

эх, а предлагают только торговлю, а я в туризм очень хочу:(((
Цитата (Фрейя)
3 - то, что я думаю осознанно; 8 жезлов. Вы хотите быстрых перемен и ожидаете прогресса/продвижения в делах. Надеетесь на то, что ваши планы реализуются. Возможно, что вы рассылаете резюме и ходите на собеседования? 4 - как реально обстоят дела? 4 мечей. У вас период прерванной деятельности и вынужденного покоя.

это точно, активно хожу по собеседованиям, и про вынужденный покой тоже в точку, сама чувствую, что пока не наступит время-ничего я не найду:(
Цитата (Фрейя)
5 - то, что я чувствую подсознательно; 6 мечей. Вы в ожидании новой работы и увеличения заработка. Готовы взяться за новое дело, чтобы оно принесло свои плоды и исполнение желаемого.
готова на 100%
Цитата (Фрейя)
6 - будущее, ожидающее в этой профессии; 2 кубков. Работа будет вам по душе. Вероятно, что с кем-то в партнёрстве. Прибыль/зарплата будет невысокой.

эта карта дает надежду. что все таки найду, то что нравится!а не то, что предлагают!
Цитата (Фрейя)
7 - возможно ли удовлетворение? Умеренность. Не сразу, а только со временем.

Подождем, лишь бы было интересно!:))
Цитата (Фрейя)
8 - будут ли реализованы мечты? Иерофант. 2 пентаклей.Вы заключите трудовой договор,но это (работа) будет не то,что вы хотите (прибыль будет,а перспективы непонятные).

буду надеяться на лучшее!

Спасибо вам огромное, надежда хоть появилась на скорое улучшение! heart heart heart


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
IngridДата: Ср, 31.07.2013, 20:05 | Сообщение # 5564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
dagaz,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
dagazДата: Ср, 31.07.2013, 22:06 | Сообщение # 5565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Kasto
1-паж пентаклей пп
2-7 жезлов
3-8 жезлов
4-6 пентаклей
5-туз кубков
6-9 пентаклей
7-кф пп
8-паж мечей
9-2 меча
10-луна пп-4 жезла-8 пентаклй
у него сейчас сложная ситуация,много пентаклей в раскладе,похоже на потерю денег,сумма не критичная,но в его жизни сейчас черная полоса и он отчаянно борется за свое,одержит победу,похоже ему помогут,есть у него друзья в тех сферах,которые могут помочь,да и сам он развивает бурную деятельность по этому поводу,в прошлом была любовь,для него эти чувства были сильными,но развивать отношения он не будет,после отвоевания своих интересов денежных,он будет наслаждаться сам собой по 9 пент,а потом вообще может устраниться с горизонта по 2 мечей,на итоге луна пер-для отношений это плохая карта,рядом с ней 4 жезла ,которая дает надежду на совместную жизнь,но не вписывается в расклад


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
temamariДата: Ср, 31.07.2013, 22:14 | Сообщение # 5566
Группа: Удаленные





Fayza, "Сотрудники " на РУ

 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 31.07.2013, 22:23 | Сообщение # 5567
Группа: Удаленные





Лунная,
Цитата (Лунная)
Примут ли меня в налоговую службу на работу? 5 пентаклей, мир, 8 кубков
Пойдете дальше в поисках лучшего для себя, немного с грустью.
 
FayzaДата: Чт, 01.08.2013, 00:11 | Сообщение # 5568
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
temamari, Моя ОС

Благодарю =) Я подтвердила свои личные ощущения smile


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
ЭлленДата: Чт, 01.08.2013, 00:52 | Сообщение # 5569
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
teta02009 Расклад "Дружба или любовь..?"


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
РадаДата: Чт, 01.08.2013, 13:32 | Сообщение # 5570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, задала картам вопрос- Какая работа будет у моего будущего мужа в момент нашего знакомства! Скажите ваше видение, пожалуйста! flowers flowers flowers
Папа Луна Колесница
мне подумалось, что он будет тренером по какому то спорту...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
айринДата: Чт, 01.08.2013, 13:37 | Сообщение # 5571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lisa2382, а как быть если вы вообще замуж не выйдите? и ведь такое может быть...я думаю это не корректный вопрос,спрашивать о том еще чего в помине нет cool

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
айринДата: Чт, 01.08.2013, 14:19 | Сообщение # 5572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Лунная, я правда не сильна в триплетах и не люблю их но мне почему то пришло на ум сразу что вы получите это место только по 8 кубков получите эмоциональное разочарование(вы же не очень хотели туда) по Миру это как раз разговор на общие темы про семью ,жизнь и т. д.(собеседование) по 5 пентаклей это ваши страхи и опасения найти то что вам по душе и вы туда пошли не от" лучшей жизни"

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 01.08.2013, 14:21
 
dagazДата: Чт, 01.08.2013, 17:57 | Сообщение # 5573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для nfirf2
1, основа ситуации
8 кубков
2, то что пересекает проблему (карта ложится крестом на первую)
король жезлов
3,настоящее
7 мечей пп
4, корень проблемы, с чего все началось
6 жезлов
5, дальнее прошлое
2 кубка пп
6, ближайшее будущее
7 кубков пп
7, как кверент себя ведет и ощущает в этой ситуации
правосудие
8, влияние заинтересованных лиц , их поведение
8 пентаклей пп
9, страхи и надежды кверента
7 пентаклей пп
10, чем дело кончится
императрица пп-туз пентаклей пп-4 кубка
кк немножко другой направленности расклад,но что получилось-сам он достаточно хороший парень,он не подлый и нив коей мере ни гадкий,очень положительный парень,да вы расстались и сейчас он проявляет агрессию,причем агрессия может нести даже вред вам от его желания навредить вам,но он угомонится,но разочарование в вас останется ,сам он считает себя очень правым,все что он делает по отношению к вам,он прав-он так думает,возможно окружение сыграло свою роль-8 пент пер это склоки,сплетни,но отношения вы уже не восстановите
еще один пласт инфы-если он женат или живет с какой то девушкой,хотя все таки брак д б официальным,то он очень разочарован в своей семейной жизни,именно в своей жене,сам он был настроен на долгую счастливую жизнь и теперь не знает ,что делать,выхода нет ,разводиться он не думает,здесь появляется 7 мечей-это карта измены,возможно вы для него более привлекательный партнер,но отношений у вас не будет,в любом случае


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал dagaz - Чт, 01.08.2013, 18:23
 
nfirf2Дата: Чт, 01.08.2013, 19:07 | Сообщение # 5574
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус: Offline
dagaz, моя ОС.
Спасибо за расклад. Очень точно характеризует ситуацию.


Сообщение отредактировал nfirf2 - Чт, 01.08.2013, 19:09
 
ЛесаДата: Чт, 01.08.2013, 19:09 | Сообщение # 5575
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Kasto, ваш расклад "Выбор из двух партнеров":



Вот такая вот картинка у меня сложилась, извините, если что не так flowers


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)

Сообщение отредактировал Леса - Чт, 01.08.2013, 19:32
 
KastoДата: Чт, 01.08.2013, 19:48 | Сообщение # 5576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
dagaz,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
teta02009Дата: Чт, 01.08.2013, 20:32 | Сообщение # 5577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Фрейя, спасибо, постараюсь дать ОС.


Тат
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 01.08.2013, 20:57 | Сообщение # 5578
Группа: Удаленные





Лунная,
Цитата (Лунная)
да нормально.
Долго там не проработаете.
 
РадаДата: Чт, 01.08.2013, 21:18 | Сообщение # 5579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер!Кинула карты с вопросом-наберется ли у меня до 5 августа нужная сумма денег? выскажите свое мнение, пожалуйста flowers
4 денариев(это 3 жезлов, а не 9 денарие)
Суд(это Повешенный, а не 8 жезлов)
Папесса (это 10 денариев, а не 10 кубков)

я так думаю придется мне занять у какой то дамы, чтобы набрать нужную сумму...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
majk-viktoriyaДата: Пт, 02.08.2013, 10:53 | Сообщение # 5580
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
Девочки,хочу сьездить в Италию,моя мечта.Но с деньгами не очень,вот думаю,сьездить "на последние" или подождать.
Спросила,как пройдет поездка,если поеду в августе?
Суд,2 кубков,Папа,дно Императрица.
Неужели встречу настолько важного человека в своей жизни?
Ехать?


Всему свое время и только Бог знает,когда...

Сообщение отредактировал majk-viktoriya - Пт, 02.08.2013, 10:54
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz