Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 185 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 185 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
temamariДата: Вт, 30.07.2013, 10:45 | Сообщение # 5521
Группа: Удаленные





Calista,

10 чаш меня всё же наталкивает на мысль ,что вы ему не безразличны
Башня это ,когда ты реально офигиваешь от происходящего и Колесница несет тебя в шири-дали ..А я сижу на пенечке меж Башней и Колесницей,раздираемый на части и держу при себе свои чувства
 
FoxyLadyДата: Вт, 30.07.2013, 11:16 | Сообщение # 5522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Calista, интересно, у меня на бывшего мужа выпадают теже карты и мы тоже возобновили общение и он говорит что любит wacko ...
правда 9 чаш и 10 чаш не допы, а основные идут...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 30.07.2013, 11:18
 
airinДата: Вт, 30.07.2013, 13:10 | Сообщение # 5523
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лунная,
Цитата (Лунная)
Что обо мне думает МЧ?
4 мечей, 8 мечей, 5 кубков

 
kearinaДата: Вт, 30.07.2013, 13:59 | Сообщение # 5524
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Calista,
Цитата (Calista)
Не то чтобы в ссоре, общаемся, но скорее это общение на развалинах наших отношений. Мы расстались , а теперь опять общаемся

Ну вот вам и башня-это рухнувшие когда-то отношения ,руины..
По 4П он намерен вас сохранить подле себя,не желает вас отпускать,по Колеснице может намереваться как то вас опять завоевывать.. По 10К-да есть чувства..Вы раньше не жили вместе? Если жили-то намерен все возвернуть ...Так как по Башне это болезненная потеря для него


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
CalistaДата: Вт, 30.07.2013, 14:53 | Сообщение # 5525
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
kearina,

Цитата (kearina)
Calista,
Цитата (Calista)
Не то чтобы в ссоре, общаемся, но скорее это общение на развалинах наших отношений. Мы расстались , а теперь опять общаемся

Ну вот вам и башня-это рухнувшие когда-то отношения ,руины..
По 4П он намерен вас сохранить подле себя,не желает вас отпускать,по Колеснице может намереваться как то вас опять завоевывать.. По 10К-да есть чувства..Вы раньше не жили вместе? Если жили-то намерен все возвернуть ...Так как по Башне это болезненная потеря для него


нет, мы раньше не жили...
 
felomenaДата: Вт, 30.07.2013, 15:00 | Сообщение # 5526
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
1. ждёт мч звонка моего? суд-7 кубки-2 мечи-2 жезлы

2. будет ли встреча если позвоню ему? 2 кубки-шут-суд

..встреча думаю должна быть если позвоню,а вот по первому у него одни мысли ,раздумья какие то, склоняюсь,что ждёт всё таки
 
ЛуннаяДата: Вт, 30.07.2013, 15:39 | Сообщение # 5527
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Смогу ли я научиться правильно толковать расклады?
Рыцарь мечей, 8 жезлов, 9 кубков
Если я приложу все усилия, то очень быстро смогу научиться трактовать карты и буду наслаждаться этим
 
kearinaДата: Вт, 30.07.2013, 16:37 | Сообщение # 5528
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Лунная,
biggrin biggrin
Цитата (Лунная)
Рыцарь мечей, 8 жезлов, 9 кубков

Если не будете торопиться и спешить-то все получится конечно))


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
SaphiraLostДата: Вт, 30.07.2013, 17:26 | Сообщение # 5529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лунная,
Цитата (Лунная)
так смешно толкую карты?)))

нет, не в этом дело))) это ваш вопрос забавно прозвучал, не обижайтесь biggrin
Цитата (Лунная)
Рыцарь мечей, 8 жезлов, 9 кубков

Научитесь) Приложите к этому много усилий, вдумывайтесь в значение каждой карты и всего расклада в общем - какой посыл вам карты несут, ну и себе доверяйте тоже, своим ощущениям smile


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 30.07.2013, 17:26
 
JamitteДата: Вт, 30.07.2013, 18:01 | Сообщение # 5530
Группа: Удаленные





lisa2382,
 
РадаДата: Вт, 30.07.2013, 18:50 | Сообщение # 5531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Jamitte,
Цитата (Jamitte)
1 - Кто она? Все о ней. 8 жезлов - Вы общительная, легкая на подъем, коммуникабельная, активная

Стараюсь такой быть и не поддаваться апатии:))
Цитата (Jamitte)
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация? 2 кубков - в общем и целом все у Вас хорошо, но сложилась неопределенная ситуация в личной жизни

Сейчас у меня очень большие проблемы есть с поиском работы и с финансами, но так как расклад на ЛЖ, я думаю именно неопределенность в этой области показывает!
Цитата (Jamitte)
3 - Кто он? Все о нем. 4 кубков - человек настроения, легко впадает в грусть и печаль, бывают периоды апатии и лени, может увлекаться алкоголем

да, у него бывают моменты грусти:))иногда любит с друзьями выпить, причем не редко, а сейчас с ними видится редко из-за работы вахтой, поэтому совсем видимо грустит:)))еще я думаю ему очень уезжать не хочется обратно, его это прямо угнетает!
Цитата (Jamitte)
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация? 7 пентаклей - сейчас ступор какой-то, все слишком медленно двигается, нет особых перспектив (или он их сам в упор не замечает просто)

возможно, думает, что ему долго придется ждать моего ответа..
Цитата (Jamitte)
5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее? 8 кубков - разделяет расстояние (кто-то из вас может быть в отъезде или планирует уехать). также это может быть ваш разрыв в прошлом

мое желание оставить прошлое в прошлом!
Цитата (Jamitte)
6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его? Влюбленные - кто-то из вас вероятно несвободен, находится в состоянии выбора, также он ждет Вашего решения на счет дальнейших совместных отношений

ни у меня, ни у него нет никого, я думаю здесь все же ждет, пока я определюсь
Цитата (Jamitte)
7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений? Паж жезлов - Ваш интерес к нему - это импульс, порыв, желание рискнуть, особых глубоких чувств я не вижу

после нашей встречи поняла, что ничего уже не тянет, просто наверное приятно, что тебя кто то любит, но не более...а до того был и правда больше просто интерес, хотелось проверить, как я отреагирую на встречу, застучит ли сердечко!:))
Цитата (Jamitte)
8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений? Туз кубков - а вот у него чувства как раз есть, искренние, он влюблен в Вас

да, все правильно, любит он меня:((
Цитата (Jamitte)
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает? Звезда - Вы идеалистка в отношениях, придумываете себе светлый образ и ждете, что человек будет ему соответствовать, хотя в реальности совместная жизнь безоблачной никогда не бывает

в точку, я тот еще мечтатель, хоть умом и понимаю, что пора прекращать, а не выходит пока!
Цитата (Jamitte)
10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает? Королева кубков - а у него и придирок особых нет, действительно влюблен, идеализирует Вас

:((да, его аж всего трясет, бедного, когда я рядом...
Цитата (Jamitte)
11 - Ее чувства и к чему это все приведет? Паж мечей - еще не забыли Вы прошлые ссоры и обиды, много претензий к нему осталось

очень много претензий осталось и обид, все правильно!
Цитата (Jamitte)
12 - Его чувства и к чему все это приведет? 3 кубков (+5 жезлов) - и снова я тут вижу его чувства к Вам и желание возобновить общение

да, он хочет возобновления, но я так думаю разругаемся мы из-за его настойчивых попыток:(((
Цитата (Jamitte)
13 - На какой основе построены эти отношения? Туз пентаклей - с учетом того, что на данный момент отношений как таковых нет, то могу предположить, что тут карты показали его неплохой финансовый достаток и стабильность, он в состоянии себя и Вас обеспечить, создать прочную основу для дальнейшей совместной жизни

да, все верно, я его оцениваю только с этой точки зрения, сможет ли он обеспечить семью материально, у него с этим сейчас порядок, работа денежная.
Цитата (Jamitte)
14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе? Башня - никак не действуете вместе, нет сейчас отношений, отношения раньше были разрушены

все верно...
Цитата (Jamitte)
15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться? Король жезлов (+5 пентаклей) - он будет проявлять инициативу и настойчивость, предлагать свою помощь (в том числе материального плана)

вполне возможно, что предложит материально мне помочь...
Спасибо вам огромное за расклад, все очень верно получилось и информативно!
flowers flowers flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЭлленДата: Вт, 30.07.2013, 20:07 | Сообщение # 5532
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Proleto


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
РадаДата: Вт, 30.07.2013, 22:01 | Сообщение # 5533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста!
в раскладе КАРТЫ ТАРО в позиции
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро? выпал Дьявол+Влюбленные
помогите с трактовкой, пожалуйста! heart heart heart


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 30.07.2013, 22:04 | Сообщение # 5534
Группа: Удаленные





lisa2382,
Цитата (lisa2382)
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро? выпал Дьявол+Влюбленные
Зависимость, связь, которую не разорвать smile
 
РадаДата: Вт, 30.07.2013, 22:08 | Сообщение # 5535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Цитата (Чайка_Джонатан)
Зависимость, связь, которую не разорвать

зависимость-это в плохом смысле???:(((а в плане профессионализма это о чем говорит?? смогу ли я научиться правильно интерпретировать карты?? flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
kearinaДата: Вт, 30.07.2013, 22:09 | Сообщение # 5536
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
lisa2382,
Цитата (lisa2382)
8. Чего я смогу достигнуть в работе с Таро? выпал Дьявол+Влюбленные

Еще как вариант-из вас выйдет неплохой эзотерик,таролог(дьявол) а по влюбленным вы можете достичь гармонии ,равновесия в общении с таро,то есть будете неплохо понимать карты


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 30.07.2013, 22:14 | Сообщение # 5537
Группа: Удаленные





lisa2382,
Цитата (lisa2382)
смогу ли я научиться правильно интерпретировать карты??

Конечно, сможете и как kearina сказала магией будете заниматься по Дьяволу.
 
ЛуннаяДата: Вт, 30.07.2013, 22:26 | Сообщение # 5538
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Примут ли меня на работу в ЭПУ сервис?
Смерть, звезда, паж кубков.
Я так понимаю начало нового этапа в моей жизни, начало карьеры.
Квинт, если не ошибаюсь, императрица, которая тоже сулит хорошие перспективы.
 
manunaДата: Вт, 30.07.2013, 22:27 | Сообщение # 5539
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
добрый вечер.

помогите пожалуйста в расшифровке карт

познакомлюсь ли я с парнем в сдедующем месяце?маг+3кубков+страшный суд (+допы. солнце+6пентаклей+королева мечей)

мне кажется нет или может быть познакомлюсь,но кто-то вмешается


В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».
 
РадаДата: Вт, 30.07.2013, 22:31 | Сообщение # 5540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Цитата (Лунная)
Примут ли меня на работу в ЭПУ сервис? Смерть, звезда, паж кубков. Я так понимаю начало нового этапа в моей жизни, начало карьеры. Квинт, если не ошибаюсь, императрица, которая тоже сулит хорошие перспективы.



Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
SOLOДата: Вт, 30.07.2013, 22:39 | Сообщение # 5541
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата (Katerina87)
Скучает ли по мне МЧ?
Королева пентаклей + Император + 8 Пентаклей. Итог: Повешенный, дно = 7 Кубков.

Не знаю что у Вас итог, но по картам не вижу что скучает.
Цитата (Katerina87)
Как МЧ отреагирует на моё сообщение? 10 Кубков + 4 Кубков + Влюбленные. Итог: Король Жезлов, дно - 3 мечей.

Отреагирует спокойно. Это касается отношений, семьи? Не знаю конечно что за послание, но ему придется делать выбор в ответе на смс, это ему не понравится, даже не захочется ответить может быть или принять решение. Не знаю о чем речь и какие отношения.
 
tatianarauДата: Вт, 30.07.2013, 22:45 | Сообщение # 5542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата (Katerina87)
Королева пентаклей + Император + 8 Пентаклей. Итог: Повешенный, дно = 7 Кубков. Видимо, нет


У этого короля уже есть своя королева которая хозяйствует в его доме. Поэтому боюсь что мч не вспоминает о Вас.

Цитата (Katerina87)
10 Кубков + 4 Кубков + Влюбленные. Итог: Король Жезлов, дно - 3 мечей. Думаю, что достаточно спокойно отреагирует, без эмоций

А вот тут, у него очень прочное положение в отношении семьи, так скажем они для него главное и менять он их не собирается. Он доволен тем, что имеет.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
РадаДата: Вт, 30.07.2013, 22:51 | Сообщение # 5543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки. в раскладе на то, какой меня видит колода, у меня возникло 2 сложности с трактовкой!растолкуйте, пожалуйста! flowers flowers flowers
Вопросы, на которые колода будет отвечать особенно хорошо
Всадник мечей, 9 мечей, Суд
- вот здесь непонятные для меня карты, нет каких то конкретных вопросов...помогите с этой позицией, пожалуйста!
7) Закрывающая карта (карта, которую выбрала колода для своего закрывания) - 4 мечей - я не понимаю значение этого пункта...возможно, колода говорит, что ей периодически нужно отдых давать, может хотя бы один день в неделю точно???


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
РадаДата: Ср, 31.07.2013, 08:07 | Сообщение # 5544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Фрэйя,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Ср, 31.07.2013, 08:08
 
TetraДата: Ср, 31.07.2013, 12:51 | Сообщение # 5545
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Девочки, подскажите, закончу ли я дело в ближайшие две недели?
Император
либо закончу, либо буду топтаться на месте, самоуспокоенная... Не могу выбрать из этих двух трактовок. )
 
айринДата: Ср, 31.07.2013, 13:44 | Сообщение # 5546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lisa2382, я думаю крты вам будут охотно помогать помощью,разруливать ситуации и я думаю не любовь-морковь,а бытовыми (9 мечей и Рыцарь мечей )а Суд это как раз возможность во всем этом разобраться,может даже вот как мне помощь оказали...
4 мечей должна у вас сверху закрывать колоду и быть во "внутрь лицом",когда вы ее убираете после раскладов


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FoxyLadyДата: Ср, 31.07.2013, 13:52 | Сообщение # 5547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (Tetra)
Нет, мужчина мне в этом не поможет, это дело я делаю в одиночку, так что приходится рассчитывать только на себя.

вот об этом карты и сказали я думаю соберитесь примите решение и рассчитывайте только на себя.
 
FoxyLadyДата: Ср, 31.07.2013, 14:50 | Сообщение # 5548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Tetra, я думаю если проявите качества императора то справитесь
хотя возможно карты указали что вам просо нужно обратиться за помощью к мужчине.
 
JamitteДата: Ср, 31.07.2013, 14:57 | Сообщение # 5549
Группа: Удаленные





Tetra,
Цитата (Tetra)
Девочки, подскажите, закончу ли я дело в ближайшие две недели?
Император
либо закончу, либо буду топтаться на месте, самоуспокоенная... Не могу выбрать из этих двух трактовок. )

я бы сказала, что закончите, но рассчитывать придется только на себя
 
LaskaДата: Ср, 31.07.2013, 15:42 | Сообщение # 5550
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Искательница,
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz