Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 170 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 170 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
МалеДата: Вс, 23.06.2013, 18:42 | Сообщение # 5071
Группа: Удаленные





Фрейя

Цитата (Фрейя)
S2 — Сам страх. колесница.Вы не знаете как справиться с раздвоенностью: много планов и спешки.Возможно из-за страха не реализоваться там,где вам этого хочется.


Цитата (Фрейя)
1. Как проявляется страх.2 пентаклей.Вы полны сомнений и переживаний,но стараетесь верить в стабильное и успешное будущее. В то,что любые изменения приведут вас только к лучшему. Вы пытаетесь приспосабливаться к превратностям жизни и стараетесь переносить взлёты и падения без лишних волнений.


Цитата (Фрейя)
2. Пусковой механизм (кто или что запускает страх сейчас – ситуация, ощущение). справедливость.Справедливость заложена в вашем характере.Вы стараетесь во всём соблюдать порядочность. Понимаете,что ничто не даётся даром и Вы в любом случае должны отвечать за свои поступки. Возможно ваши мысли такие: если поступать порядочно,всё воздастся,если же использовать сомнительные средства,то поздно либо рано можно получить сторицей/закон кармы и вы его стараетесь придерживаться).


Цитата (Фрейя)
3. Маска страха2 кубков.Добиваетесь во всём гармонии и мира.Стремитесь к компромиссу и проявлению чувств и эмоций заботы/любви.Стараетесь быть приветливой и даже флиртовать.


Цитата (Фрейя)
3а. Выгода страха.Королева кубков. Страх помогает прислушиваться к голосу интуиции и погружаться в свой эмоциональный мир для того,чтобы понять всё то,что происходит в глубине самой себя.Вы так же преданны своей семье и всегда готовы их выслушать и пожалеть.Переживаете за них и бережёте как "зеницу ока".


Цитата (Фрейя)
4. Причина страха на внешнем уровне.рыцарь мечей.Какие-то быстрые перемены,возможно даже конфликты не исключено,что с самодовольным и задиристым человеком,который сможет пожертвовать вашими планами под влиянием своих эмоций.


Цитата (Фрейя)
5. Причина страха на внутреннем уровне.дьявол.Может быть насилие как моральное,так и физическое из-за привязанности. Кто-то пытается над вами довлеть и заставляет жить по шаблону?
Или этот "кто-то" Вы?


Цитата (Фрейя)
6. Кармические причины страха (более глубокие причины страха)
4 мечей. Понимаете,что всё должно идти своим чередом,вроде как всему своё время.Ждать для вас невыносимо,потому что не хватает терпения. Или вы опасаетесь того,что его не хватит.Вы не желаете пускать жизнь на самотёк.


Цитата (Фрейя)
7. Что мешает устранению страха. 10 пентаклей. Боитесь оторваться на полную катушку/позволить себе лишнее. Осознаёте тот факт,что посеете ,то и пожнёте. С помощью этого вы чувствуете себя в безопасности/пытаетесь обезопасить: погружаетесь в дела и не замечаете окружающего/большего.


Цитата (Фрейя)
8. Что может помочь преодолеть страх, решить проблему страха
8 жезлов.Это карта бесед,вносящих ясность.Может быть нужен откровенный разговор или помощь психолога и тому подобных людей(духовного наставника и т.д.)?


Фрейя, мне было очень интересно читать ваше толкование карт, вы молодцы!!!, просто 100 процентов попаданий, они наверное еще и потому, что мы рядышком с вами в день рождение :D, спасибо огромное, и немножко напишу в личку. flowers
[/spoiler]
 
tashhaДата: Вс, 23.06.2013, 22:05 | Сообщение # 5072
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Вита,
Цитата
Недвижимость случайно не в кредит берут?Вариант вроде отличный,но его содержание(кварплата) или кредит -омрачают покупку по 9 жезлов - мне кажется стоит подождать

Нет не в кредит, значит по совету подождать надо а я думала наоборот(
Спасибо за помощь!!!


Сообщение отредактировал tashha - Вс, 23.06.2013, 22:05
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 23.06.2013, 22:38 | Сообщение # 5073
Группа: Удаленные





tashha,
Цитата (tashha)
4, 5 и 6 - Энергетическое состояние недвижимости. 4 жезлов, рыцарь пентаклей, 5 мечей
Настораживает, почистить надо, узнать получше об этой квартире или месте, где построен дом.
Цитата (tashha)
7 и 8 - Что уйдет из жизни с покупкой этой недвижимости. 8 кубков, дама кубков
Уйдут другие более подходящие варианты и эмоции улягутся.
Цитата (tashha)
9 и 10 - Что принесет нового в жизнь покупка этой недвижимости. 10 жезлов, колесница
Какая-то тяжесть из-за поездок. Может она далеко неудобно как-то расположена в связи с поездкой на работу или еще куда. Если у вас есть машина, то какие-то возможно препятствия с ней (неудобная парковка возле этого дома и т.д.)Или же просто достижение цели-покупка квартиры ляжет непосильной ношей на плечи.
Цитата (tashha)
11 - Совет. 9 жезлов
Угрозы нет,но совет-оцените реально свои возможности, будьте осторожны. оглянитесь на свой опыт в прошлом, прислушайтесь к окружающим. Это все 9 жез.


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вс, 23.06.2013, 22:38
 
ALENA-17Дата: Пн, 24.06.2013, 20:31 | Сообщение # 5074
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Latanile
Ваши ответы на вопросы


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
LatanileДата: Пн, 24.06.2013, 20:46 | Сообщение # 5075
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
ALENA-17, спасибо. Удивительно как точно описали. smile
 
ALENA-17Дата: Пн, 24.06.2013, 20:59 | Сообщение # 5076
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Latanile,
спасибо за ОС


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
detkaДата: Вт, 25.06.2013, 14:00 | Сообщение # 5077
Группа: Удаленные





Aruba



Сообщение отредактировал detka - Вт, 25.06.2013, 14:01
 
ArubaДата: Вт, 25.06.2013, 14:03 | Сообщение # 5078
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 174
Статус: Offline
detka, моя ОС.

 
detkaДата: Вт, 25.06.2013, 14:06 | Сообщение # 5079
Группа: Удаленные





Aruba,

Спасибо за Оску)))

Цитата (Aruba)
да. у меня руководитель женщина и мне сообщили, что мой оклад поднимается в этом месяце.


Рада за Вас clover

Цитата (Aruba)
Мы не в ссоре... но и не близки... я хочу разойтись и вот думаю ему об этом сказать)


Тогда могу 10 М (ПП) так сказать-если вы ему об этом скажете,то особо он горевать не будет..Не убьет его это!
 
ЭлленДата: Вт, 25.06.2013, 19:21 | Сообщение # 5080
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
MilaYA, Расклад:развод.


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
MilaYAДата: Вт, 25.06.2013, 19:40 | Сообщение # 5081
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
ОС для Фрейя


Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
MilaYAДата: Ср, 26.06.2013, 13:20 | Сообщение # 5082
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Для katy Любовный расклад на месяц



Проработка колоды Оракул Ленорман 36 карт.
Проработка колоды Райдер Уайт 78 карт.
 
zefiraДата: Ср, 26.06.2013, 14:18 | Сообщение # 5083
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Хвоя, моя запоздалая ОС

 
TetraДата: Ср, 26.06.2013, 14:30 | Сообщение # 5084
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста, с раскладом! Объявился вдруг мой старый друг, написал мне письмо. Я, радостная, ответила ему, вижу, письмо прочитал, и - тишина. Я ему пишу, он - игнор. В общем, я на него обиделась. Потом прошло полгода, он снова пишет, как будто ничего не было. Я не понимаю, что у него на уме? Сделала вокзал для двоих (пока ему не отвечала, обиду показывать не хочу).

Что между нами Королева жезлов - какая-то женщина

Я
мысли Колесо фортуны перевернутое - считаю, что парень припозднился немного
чувства 6 Кубков перевернутая - радости по поводу встречи со старым другом уже не испытываю
действия Королева кубков - нормально веду себя, не так, как он!

Он
мысли 2 Мечей - наверно, думает, чего я не бросилась ему отвечать
чувства 2 Кубков - неужели есть дружеское расположение? Неужели? а что за поведение тогда?...
действия 9 Мечей - ???

Девочки, подскажите по трактовке, я уже голову сломала, что с ним происходит sad
 
ВитаДата: Ср, 26.06.2013, 15:58 | Сообщение # 5085
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Anar,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Ср, 26.06.2013, 16:58
 
AnarДата: Ср, 26.06.2013, 17:15 | Сообщение # 5086
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 318
Статус: Offline


тапками не кидаться! я только учусь :)
 
Bay-valeriyaДата: Ср, 26.06.2013, 19:07 | Сообщение # 5087
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Tetra
Между вами стоит весьма успешная дама.
Вы считаете ,что продолжения нет/нет дальнейшего развития отношений в перспективе.Этот роман не будет удачен.Хотя в вас и бушуют эмоции вы их держите под контролем.Считаете этого человека эгоистичным и капризным.
Он---мечется между эмоциями и логикой.Имеет внутренний разлад в подсознаии,заведомо настроен на негатив и неудачу.Есть некое притяжение к вам.Мысли и чувства на уровне двоек-не может решить,что важнее.Возможно дама пос. имеет очень сильное влияние на него и из за этого и конфликт с самим собой.


волшебство началось.
 
TetraДата: Ср, 26.06.2013, 19:54 | Сообщение # 5088
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата (FoxyLady)
Tetra, ваш посыл в ответном письме видимо был черезчур ярок и активне, это его спугнуло...

Мне кажется, я нормально, по-дружески ответила...

Цитата (Bay-valeriya)
etra
Между вами стоит весьма успешная дама.
Вы считаете ,что продолжения нет/нет дальнейшего развития отношений в перспективе.Этот роман не будет удачен.Хотя в вас и бушуют эмоции вы их держите под контролем.Считаете этого человека эгоистичным и капризным.
Он---мечется между эмоциями и логикой.Имеет внутренний разлад в подсознаии,заведомо настроен на негатив и неудачу.Есть некое притяжение к вам.Мысли и чувства на уровне двоек-не может решить,что важнее.Возможно дама пос. имеет очень сильное влияние на него и из за этого и конфликт с самим собой.

Да, про меня все верно. Я тут подумала, может, у него девушка есть, вот и мечется он) хотя между нами ничего нет, просто друзья, но очень давние)) Спасибо за трактовку, Bay-valeriya!
 
ВитаДата: Ср, 26.06.2013, 20:50 | Сообщение # 5089
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Светуся,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Ср, 26.06.2013, 21:13
 
СветусяДата: Ср, 26.06.2013, 21:40 | Сообщение # 5090
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Вита, ОС


Всем приветик!!! Со мной можно на ты
 
EvelineДата: Чт, 27.06.2013, 15:19 | Сообщение # 5091
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Ирэна,
 
ЛуннаяДата: Пт, 28.06.2013, 12:58 | Сообщение # 5092
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Доброго времени суток, помогите пожалуйста с тактовой.
Расклад: уравнение с тремя неизвестными. Вопрос: чего мч хочет от меня, от отношений со мной, насколько искренно ко мне относится?
1 открытые цели (10 жезлов): демонстрирует что тяготится отношениями со мной
2 истинные цели (туз мечей): хочет создать прочные отношения
3 демонстрируемые чувства (10 мечей): эмоциональный разрыв, крушение отношений
4 истинные чувства (4 пентаклей): боится отношений со мной
5 что будет делать открыто (10 кубков): будет стремиться построить прочный союз
6 что будет делать за спиной (8 жезлов): будет предпринимать действия для улучшения союза
7 итог, чего хочет (влюбленные): хочет отношений

Буду очень благодарна за помощь.
 
KastoДата: Пт, 28.06.2013, 13:33 | Сообщение # 5093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лунная,

Цитата (Лунная)
1 открытые цели (10 жезлов): демонстрирует что тяготится отношениями со мной


тащит как тяжкий груз

Цитата (Лунная)
2 истинные цели (туз мечей): хочет создать прочные отношения


эта карта разрыва, надо было добры тащит к ней. Конфликты и разрывы по ней идут

Цитата (Лунная)
3 демонстрируемые чувства (10 мечей): эмоциональный разрыв, крушение отношений


что все закончено, чувств нет

Цитата (Лунная)
4 истинные чувства (4 пентаклей): боится отношений со мной


вообще эту трактовку не люблю, слишком утрирована, но исходя из верхних позиций думаю, что тут нет чувств, вы просто его собственность и все, чего хочу с ней с своей собственностью , то и делаю(((

Цитата (Лунная)
5 что будет делать открыто (10 кубков): будет стремиться построить прочный союз


показывать, что у вас все хорошо

Цитата (Лунная)
6 что будет делать за спиной (8 жезлов): будет предпринимать действия для улучшения союза


эта карта действий , а вот каких надо было допы тащить. Но события по этой карте развиваться могут быстро

Цитата (Лунная)
7 итог, чего хочет (влюбленные): хочет отношений


не хочет он отношений, у вас в позиции целей шел Туз Мечей!

так что смотрите эту карту как итог: Влюбленные, карта выбора , опять же к ней надо было допы тащить., чтобы понять какой именно выбор будет и от кого он будет зависить.
Я бы еще по связке 8 жезлов +Влюбленные и по всему раскладу могла подумать, что налево будет ходить, но тут могу конкретно ошибаться.
Так что подождите более опытных девушек, что они вам скажут


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ХвояДата: Пт, 28.06.2013, 13:39 | Сообщение # 5094
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Лунная,
вышло 3 десятки, они говорят за завершение. За спиной думаю ничего предпринимать не будет, все открыто.


обычно РУ
 
kearinaДата: Пт, 28.06.2013, 13:50 | Сообщение # 5095
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Лунная,
согласна с Хвоя,
МЧ уже ушел,три 10-ки..все конец..
По Влюбленным у него еще кто-то есть ,при таком раскладе практически 100%
Ну в лучшем случае по Влюбленным он просто сделал выбор расстаться с вами


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ketanaДата: Пт, 28.06.2013, 14:17 | Сообщение # 5096
Группа: Удаленные





Девушки,правильна ли моя расшифровка? вопрос,почему мужчина не активен,хотя в принципе показывает,что не прочь?буду рада всем трактовкам.

башня звезда королева чаш . дно 8 чаш
как я "вижу": боиться разрушить то что есть,отдалить,боиться отпугнуть меня,как-то так,что скажите,тарологи.
 
ЛуннаяДата: Пт, 28.06.2013, 15:03 | Сообщение # 5097
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Расклад: почему не могу его отпустить? Вопрос тот же.
1. Что чувствую к нему (6 мечей): чувствую, что потихоньку отпускаю ситуацию
2. Почему на крючке (10 мечей): испытываю негативные чувства из-за того, что не смогла повлиять на ситуацию и вернуть отношения
3. Как я себе объясняю свои мотивы (иерофант): хочу найти ответ на вопрос почему так произошло (?)
4. Что на самом деле держит (4 мечей): ощущение того, что меня бросили
5. Что может заставить отпустить ситуацию (8 мечей): сдерживание чувств и эмоций в узде, самоконтроль
6. Как изменится мое внутреннее состояние если я отпущу его (20 суд): подведу итоги и буду двигаться дальше
7. Как изменится реальность, что придет в его жизнь если я его отпущу (18 луна) тут не поняла (?)
 
КлепаДата: Пт, 28.06.2013, 15:18 | Сообщение # 5098
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Девочки пожалуйста посмотрите на вопрос: Какие мотивы или что (кто) заставляет Машу прописать сына в квартиру мамы?

Все что не смертельно, можно пережить
 
ElanaДата: Пт, 28.06.2013, 15:25 | Сообщение # 5099
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Лунная,


Счастье внутри
 
ЛуннаяДата: Пт, 28.06.2013, 16:21 | Сообщение # 5100
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Делаю расклад на мужа.
У нас были плохие отношения, я подала на развод, мы помирились, отношения чуть-чуть улучшились.
Расклад: записи на небесах.
1. Он в отношениях (король пентаклей): чувствует себя уверенно, он глава в отношениях
2. Я в отношениях (рыцарь жезлов): сражаюсь с главенством мужа, с его характером
3. Что сейчас между нами (колесница): отношения перешли на новый уровень, движение в сторону улучшения
4, 5, 6 фон грядущих событий в отношениях (смерть, сила, солнце): прощание со старыми моделями поведения, преодоление трудностей и начало новых более теплых отношений.
5. Итог (10 жезлов): угнетенное состояние из-за улучшения отношений (?)
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz