Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 168 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 14:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 168 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 168 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 168 из 666«12166167168169170665666»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
айринДата: Среда, 19.06.2013, 22:23 | Сообщение # 5011
Старейшина
Статус: Offline
девочки посмотрите расклад пжлст,знакомая разложила ситуэйшен я ей сказала все, но хочу послушать ваше мнение smile
ситуация такая Мч можно сказать банкрот,бизнес развалился,на следующей неделе суд,как пройдет и с чем дядька останется?ваше мнение? плиз...
трактовка ее..и так

S - Сигнификатор-Рыцарь жезлов - ситуация уже висит в воздухе. активные процессы на подходе..
1,2,3 - ситуация и дела, которые произойдут утром-10 жезлов,туз мечи, 2 пентакли-Утро будет очень тяжелым,Он возьмет на себя гораздо больше чем может вынести .. Решение обдумывается ,уже висит в воздухе . пока нет ясности .. определенности.. 50 на 50 ..
4 - атмосфера целого дня- Королева мечи - Наверное это женщина судья , день жесткий, напряженный ,принятие важных решении.
5,6,7 - ситуации и дела, которые произойдут днем - 7 жезлов,Умеренность,паж кубков -Наверное будет что-то доказывать, причем один ..и постепенно ситуация очень медленно начнет менятся к хорошему ..
8,9,10 - ситуации и дела, которые произойдут вечером-3 мечи (вытащила допы -король жезлов,император,сила) .2 жезлов, 5 пентакли.. -Сильные переживания связанные с каким-то человеком. не все поняла .. Финансово плохо ......
11,12,13 - важнейшие события дня-звезда,7 мечи,Суд- Надежда на какие-то [перемены,, причем он надеется найти лазейки в решении суда..
14 - карта недели-Дьявол - сильнаа зависимость пот обстоятельств ..
15 - карта месяца - колесница (доп.6 мечи) - странно - куда- то едет ? ДНО КОЛОДЫ ПАЖ ЖЕЗЛОВ

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Среда, 19.06.2013, 22:26

nastyataroДата: Среда, 19.06.2013, 22:32 | Сообщение # 5012
Старейшина
айрин,
S - Сигнификатор-Рыцарь жезлов - ситуация уже висит в воздухе. активные процессы на подходе..
Человек очень активно хочет выйти из ситуации,причём выйти красиво.
Да ещё решить всё по быстрому,моя хата с краю я ничё не знаю.

1,2,3 - ситуация и дела, которые произойдут утром-10 жезлов,туз мечи, 2 пентакли-Утро будет очень тяжелым,Он возьмет на себя гораздо больше чем может вынести .. Решение обдумывается ,уже висит в воздухе . пока нет ясности .. определенности.. 50 на 50 ..
Боиться что решение ляжет на него тяжёлым грузом,но надеется что не один он будет виноват.

4 - атмосфера целого дня- Королева мечи - Наверное это женщина судья , день жесткий, напряженный ,принятие важных решении.
Согласна,плюс возможно сам активно работает мозгами.
5,6,7 - ситуации и дела, которые произойдут днем - 7 жезлов,Умеренность,паж кубков -Наверное будет что-то доказывать, причем один ..и постепенно ситуация очень медленно начнет менятся к хорошему ..
Опасаеться вмешательства третьих лиц в свои дела или того,что кто то ляпнет лишнего,лучше уж я сам .И далее согласна.
Удачи.

Сообщение отредактировал nastyataro - Среда, 19.06.2013, 22:33

ВитаДата: Четверг, 20.06.2013, 00:08 | Сообщение # 5013
Старейшина
Kasto,

Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Четверг, 20.06.2013, 01:42

evelinaДата: Четверг, 20.06.2013, 00:46 | Сообщение # 5014
Узнаваемый
Dевочки доброи ночи!
Завтра хочу поехать к однои бабушке- она молитвы читает,лечит.
Спросила у карт (колода классика) - поможет ли она в решении проблемы которая меня сильно беспокоит ?
Туз жезлов , 2 мечи 4 пентакли квинт -7 колесница .. Думаю что особых изменении не будет wacko после визита к ней. . Как вы думаете ?

ВитаДата: Четверг, 20.06.2013, 01:44 | Сообщение # 5015
Старейшина
evelina,

Таро Уайта

FoxyLadyДата: Четверг, 20.06.2013, 07:12 | Сообщение # 5016
Старейшина
айрин, думаю мужчина будет объявлен банкротом, паж жезлов скорее всего постановление суда...
как бы еще и не присудили долги отдавать....

там сроком не пахнет? эа экономич. преступления например?

айринДата: Четверг, 20.06.2013, 09:45 | Сообщение # 5017
Старейшина
nastyataro, FoxyLady, спасибо что откликнулись на помощь и за трактовки ah
FoxyLady, я тоже так сказала что он будет банкротом и по Дьяволу там с банком какая то заморочка будет(вспомнила свою машину и этого рогатого,когда он вылез в раскладе biggrin ) на счет срока я тоже пошутила ей сказав не посадят ли в долговую яму его? cool но там дело решается в другой стране-не знаю как там у них(законы разные) wink
Цитата (nastyataro)
Боиться что решение ляжет на него тяжёлым грузом
я тоже так думаю
Цитата (nastyataro)
Человек очень активно хочет выйти из ситуации,причём выйти красиво.

на счет красивости не знаю,но то что хочет выйти активно и это да,его эта стуация уже напрягает здорово ,длится давненько уже

всем спасибо!! как будут известия отпишусь(по крайней мере постараюсь) smile

KastoДата: Четверг, 20.06.2013, 11:16 | Сообщение # 5018
Старейшина
Вита,

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 20.06.2013, 11:16

FoxyLadyДата: Четверг, 20.06.2013, 11:29 | Сообщение # 5019
Старейшина
айрин, я думаю заставят платить долги...
придется возмжно лезть в другие долги чтобы отдать эти
могут условный дать срок, если такое подразумевается в той другой стране...

detka, очень хорошее замечание я когда шла кор. мечей тоже всегда была разъяренная smile

evelinaДата: Четверг, 20.06.2013, 15:56 | Сообщение # 5020
Узнаваемый
Девочки у меня расклад на ситуацию в в маленьком частном бизнесе..Подскажите пожалуйста, что вы видите ?
1. Ситуация в настоящий момент (как обстоят дела в настоящее время) -7 жезлов- ситуация противостояния и борьбы человека в одиночку.. Много проблем,которые он решает сам
2. Потенциальные возможности в данной сфере в будущем (насколько востребована будет деятельность предприятия) -паж кубков - слабые возможности. ощущение что делом занимаются непрофессионально..
3. Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки) -колесница (доп смерть)-Ситуация идет к концу .. Скорее всего убытки..
4. Необходимые инвестиции (нужны ли будут вложения в заданный срок) 10 кубков (доп шут)- тут наверное семья поможет ..
5. Как будут складываться отношения с сотрудниками -справедливость - все в рамках закона. Назвать отношения теплыми никак не получается..
6. Как будут складываться отношения с партнерами туз пентакли - тут вылезает какой-то шанс , может новый партнер?
7. Трудности, с которыми можно столкнуться 8 мечи - много препятствий в работе. Человек завязан ситуациеи, и не может вылезти из того что происходит..
8. На чем нужно сконцентрировать внимание 7 кубков (доп 10 мечи) - не надеятся на лучшее. Все в стадии завершения..
9. Чего нужно избегать луна (доп дьявол) - Обмана, лести и постараться не зависеть от других людей.
10. Дальнейшее будущее (в целом) 5 мечи (доп 5 жезлов) - ничего хорошего .. Постоянная борьба ..

странницаДата: Четверг, 20.06.2013, 16:42 | Сообщение # 5021
Постоялец
evelina
А можно я попробую, правда не судите строго.

FoxyLadyДата: Четверг, 20.06.2013, 16:45 | Сообщение # 5022
Старейшина
evelina, как бы партнеры не подставили, затеяв свою хитрую возню и интригу.

MalinovkaДата: Четверг, 20.06.2013, 17:42 | Сообщение # 5023
Признанный
MALINKA81, с порчами на Вы пока, но попробую smile

evelina, давайте посмотрим smile

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице

Сообщение отредактировал Malinovka - Четверг, 20.06.2013, 18:02

РенеДата: Четверг, 20.06.2013, 18:14 | Сообщение # 5024
Старейшина
MALINKA81,
Цитата (MALINKA81)
1. СГЛАЗ-Рыцарь Мечей,3Меча,3Кубков.....источник-Колесница

Присоединюсь к Malinovka: нет ли там кого-нибудь, кому он сердце разбил? Мне тоже эти карты не нравятся dry Если кто-то такой есть - то, похоже, что ему что-то не по наводке, а по заслугам, как говорится, прилетело.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

MalinovkaДата: Четверг, 20.06.2013, 18:39 | Сообщение # 5025
Признанный
В следующем месяце буду проездом в одном городе, хочется встретиться с бывшим одногруппником. Не знаю, застану ли его.
Спросила - Исполнится ли желание? 6 кубков, Императрица, 7 мечей.
Мне показалось, что встреча будет очень теплая, вспомним старые-добрые времена, для меня вроде и благоприятно. Застопорилась на 7 мечей, может так в планах все и останется? Или сама встреча может окончиться не тем, что ожидалось бы. Кто что думает?
Колода РУ

Все к лучшему!

MALINKA81Дата: Четверг, 20.06.2013, 19:32 | Сообщение # 5026
Старейшина
Malinovka, скорее всего встреча состоится, пройдет тепло, но заклнчится быстро и внезапно, ему придется куда-то убежать.

по моему раскладу Рене, Malinovka, девочки вы правы. у него есть бывшая жена, от ко орой он ушел когда она была еще в положении. прошло уже 3 года, но он подозревает именно ту, с которой живет сейчас, не понимает что его держит, хочет уйти и не может.

рене, ты считаешь, что по заслугам это само прилетело? или все-таки руку приложили?
извините за ошибки))) пишу с планшета

Сообщение отредактировал MALINKA81 - Четверг, 20.06.2013, 19:38

evelinaДата: Четверг, 20.06.2013, 19:39 | Сообщение # 5027
Узнаваемый
странница, FoxyLady, Malinovka,
Спасибо большое.. Расклад конечно не обнадеживаюший.. Хочется верить в шанс и не упустит его. Нужен психологический настрой, а тут руки опущены.. И партнеры ненадежны -есть и такое..По совету девочек решила дополнить эту каpтину Кельтским крестом. Но как-то сложно идет.. Кто может что подсказать, плизз ..жду ваших комментариев..

айринДата: Четверг, 20.06.2013, 20:43 | Сообщение # 5028
Старейшина
evelina, а почему последние вышли 2 карты? это допы?
н у давайте смотреть в будущем недалеком вас ждет то что придется столкнутся с серьезным может конкурентом или человеком который может и застопорить мне кажется весь ваш бизнес в более отдаленном будущем будут переживания но они не по делу больше успех гарантирован,а вы видать просто раз обожглись теперь по каждому поводу переживать намерены
теперь давайте смотреть что это за дядька и что это за страхи и с чем они связаны...
и так в прошлом у вас была возможность начать бизнес и вы долго ждали с нетерпением его плоды теперь ваши опасения или надежды снова связаны с друзьями либо вы надеетесь в будущем на дружеское участие
проблема ваша в том что вы видать доверились не тем людям советчики не те были либо проявляли себя очень корректно ,вежливо,типа "спасибо,пожалуйста" слишком интеллигентным и порядочным челом были а ключик к нему такой, надо в этом деле быть "стальным клинком" отсекать всех ненужных людей или ненужное, быть более жестким бескомпромиссным и холодным( то есть расчетливым) в бизнесе дружбы нет и надо это запомнить,здесь нет места никаким Жрецам wink
на сердце сейчас начать новое дело с нуля или называете себя " дураком" wink в тайне сердца есть желание и стремление к этому(это уже хорошо) либо хотите чтобы это все прошло быстро и само собой
вы сейчас смотря на ситуацию находитесь на распутье,в ступоре,не знаете что делать и как быть? пока для посторонних вы сейчас уходите от проблем(по крайней мере стараетесь от них уйти к более спокойным берегам то есть посторонние глядя на ваши проблемы сейчас думают что вы сумеете подняться и встать на ноги и открыть новое дело
я вот трактовала расклад и не до конца поняла в чем заключался вопрос? либо что проблемы в бизнесе существующем либо на то а что если начать новое дело? wacko

Сообщение отредактировал айрин - Четверг, 20.06.2013, 21:02

MalinovkaДата: Четверг, 20.06.2013, 21:42 | Сообщение # 5029
Признанный
evelina, Вы сами пишете, что руки опущены и очень переживаете по этому поводу. Так зачем же делать на себя расклады? Вполне возможно, они сейчас только Ваши страхи и сомнения показывают. То есть, адекватно вряд ли сейчас сможете увидеть общую картину, сколько карты не тяни. Ну это лично мое мнение gossip

MALINKA81, спасибо за ответ, просто карты смутили. Но он человек занятой, потому все возможно. Или же просто не получится, 6 кубков может ведь означать и прошлое? А Императрица его жену, авось еще приревнует biggrin хотя чисто платонические отношения в прошлом были, да и у меня сейчас стабильный сожитель есть. Но мало ли чего..

Все к лучшему!

ЭйфорияДата: Четверг, 20.06.2013, 22:59 | Сообщение # 5030
Завсегдатай
Девушки, посмотрите, пожалуйста расклад.
Задалась вопросом, как отреагирует моя бывшая подруга, если я сообщу ей, что буду на днях проездом в ее городе и предложу провести день вместе.
Пока перемешивала карты выпала Королева Чаш. (я так поняла, она олицетворяет меня, сомневающуюся)

Карты вытащила:
Королева Пентаклей, Десять пентаклей(перевернутая), Рыцарь Жезлов (перевернутый).

Я истолковала, что Королева Пентаклей - олицетворение подруги, возможная встреча с ней. Скорее всего, она будет не очень рада такому предложению, рыцарь жезлов указывает на агрессию с ее стороны и заносчивость?

Прокомментируйте, пожалуйста. Я совсем новичок в этом деле smile

Сообщение отредактировал Эйфория - Четверг, 20.06.2013, 23:00

айринДата: Четверг, 20.06.2013, 23:11 | Сообщение # 5031
Старейшина
Эйфория, мне кажется она найдет причину с вами не встречаться,скажет типа я в командировку уезжаю или домашние какие то причины не позволяют с вами ей встретиться sad 10 пентаклей это скорее всего семейные дела а перевернутая это меркантильный, прогматичный оценивающий подход,может тратиться не захочет,может дома не все в порядке(муж сердитый,типа того) biggrin а Рыцарь жезлов (п) это препятствие во встречи

Сообщение отредактировал айрин - Четверг, 20.06.2013, 23:17

айринДата: Четверг, 20.06.2013, 23:18 | Сообщение # 5032
Старейшина
Эйфория, здесь 10 пентаклей это не работа ,это домашние какие то вопросы помешают вам встретиться wink

ЭйфорияДата: Четверг, 20.06.2013, 23:26 | Сообщение # 5033
Завсегдатай
айрин, возможно...

А настрой ее можно определить исходя из этих карт? Может, и спрашивать не стоит, если она не горит желанием...

айринДата: Четверг, 20.06.2013, 23:44 | Сообщение # 5034
Старейшина
Эйфория, я вообще 3 картам не очень доверяю,а вы про настрой спрашиваете biggrin ,сделайте полный расклад лучше,если хотите серьезно к этому подойти,найдите в копилке раскладов подходящий и сделайте,а мы посмотрим,а вообще я по голосу в телефонной трубке определяю ,рады меня видеть или нет? возьмите позвоните и узнаете,может она сразу вам скажет как отрежет,тогда и гадать не стоит smile

evelinaДата: Четверг, 20.06.2013, 23:48 | Сообщение # 5035
Узнаваемый
Malinovka, айрин,
Цитата (айрин)
а почему последние вышли 2 карты? это допы?

Последние карты две вместе выскочили ..
Цитата (айрин)
я вот трактовала расклад и не до конца поняла в чем заключался вопрос? либо что проблемы в бизнесе существующем либо на то а что если начать новое дело?

Я подумала, что если дело совсем заходит в тупик по 10 мечи .. Смерть и страхи разные вылезают , то что надо делать потом? Какой выход из всего этого- куда идти ?
Цитата (айрин)
ваши опасения или надежды снова связаны с друзьями
проблема ваша в том что вы видать доверились не тем людям

Да, люди попались такие - подворовывали . Слишком много доверия было.
Цитата (айрин)
в тайне сердца есть желание и стремление к этому(это уже хорошо) либо хотите чтобы это все прошло быстро и само собой

Да, именно так cool
Цитата (Malinovka)
Вполне возможно, они сейчас только Ваши страхи и сомнения показывают.

Всегда пытаюсь отделить ситуацию от себя- как бы увидеть ее со стороны , чтоб переживания не передались картам ..Но возможно не всегда получается console

Девочки, большое вам мерси !! flowers flowers

ЭйфорияДата: Четверг, 20.06.2013, 23:52 | Сообщение # 5036
Завсегдатай
айрин, полный расклад я не осилю ))
Как-то уже пыталась сделать давненько, на наши с ней отношения, выходило не очень ((
Мне немного обидно, подруга детства была, разъехались по разным городам, сначала общались, а потом резко перестали, ощущение, будто она обиделась на что-то, а я не понимаю на что...
Наверно, не буду ей писать, есть варианты и другие, где остановиться на этот день.
Спасибо, что посмотрели smile

ВитаДата: Пятница, 21.06.2013, 00:02 | Сообщение # 5037
Старейшина
Прошу совета по картам,
вопрос -Строить ли на этом участке дом?
Императрица,Туз куб,Паж жезлов(п)Королева жезлов(п)-получается ,что стороить,но по последним картам...что я "раздуваю из мухи слона",драматизирую ситуацию,вроде женщина мне помешает..
Участок очень нравиться ,прям "мое" smile но сегодня узнала что рядом планируют шлепнуть котеджи,а мы его разгребать уже начали surprised
Спасибо,кто ответит! clover

Таро Уайта

айринДата: Пятница, 21.06.2013, 00:11 | Сообщение # 5038
Старейшина
Вита, я думаю что не стоит первые 2 карты это ваши мечты как вы там здорово заживете или было бы здорово ведь это мое Императрица с Тузом это ваше восхищение этим участком и "признание ему в любви" остальные две это паж и королева масти жезлов и притом перевернутые, говорит о том что не стоит действовать будут препятствия на этом пути

Сообщение отредактировал айрин - Пятница, 21.06.2013, 00:12

ВитаДата: Пятница, 21.06.2013, 00:17 | Сообщение # 5039
Старейшина
айрин,

Таро Уайта

айринДата: Пятница, 21.06.2013, 00:19 | Сообщение # 5040
Старейшина
Вита, королева это вы сейчас я вам скопирую значение этих карт,пардон ,еще может быть события связанные с этими фигурными картами но для меня интуитивно Королева жезлов эта дама энергичная а если она перевернутая,то это СТОП энергии ее biggrin

встреча с перевернутым Пажом Жезлов.
Бизнес: Провал в делах. Бизнес без цели, без должного умения.
и про него еще

События: курьезные и неприятные. Плохие новости. Стукачество, доносы, анонимки. Возможно опоздание сообщения. Инерция, нежелание двигаться. Могут быть проблемы в отношениях с детьми.

встреча с перевернутой королевой Жезлов.
Бизнес: неверно выбранное направление; самодурство.
вот еще про неё
Слабости этой женщины легко использовать против нее самой
События: непонимание ситуации, растерянность, отсутствие должной активности.

Сообщение отредактировал айрин - Пятница, 21.06.2013, 00:30

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Страница 168 из 666«12166167168169170665666»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz