Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 157 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 157 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Наталья007Дата: Пт, 24.05.2013, 17:18 | Сообщение # 4681
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Девочки,здравствуйте!Помогите разобраться,разложила на подруге на МЧ с которым не общаются уже 5 месяцев вот что получилось

1 - Что он думает обо мне? Туз мечей-хочет о чем-то серьёзно поговорить
2 - Что говорит обо мне? 9 пенкалей-что это лучшее что было в его жизни
3 - Что чувствует? Рыцарь жезлов-Сильную страсть или наоборот ожесточёное противостояние.Может сопративляется своему желанию
4 - чего хочет? Повешенный-Ещё сам не знает чего хочет
5,6 - что сделает? 10 пенкалей,Императрица-захочет создать семью с ней?
7,8 - его цель? 9 жезлов,Справедливость -Он боится вернутся в прошлые отношения.Может он занял оборонительную позицию и ждет когда правосудие восторжествует судьба сама расставит всё на свои места.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
айринДата: Пт, 24.05.2013, 17:32 | Сообщение # 4682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Наталья007, у него к ней все прошло и он о ней мне кажется особо и не думает и не говорит(по 9 пентаклей думаю говорит что ожидал чего то более лучшего для себя нежели чем она) он все решил и поставил жирную точку в их с ней отношениях в чувствах он далеко от нее да и сделать ничего не сделает больше, в целях отгородился и смирился с этим положением вещей и по моему считает это правильным (по крайней мере сожалений у него по этому поводу нет) sad

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 24.05.2013, 17:35
 
ГликерияДата: Пт, 24.05.2013, 17:35 | Сообщение # 4683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Bay-valeriya,а какая связь между вопросом
Цитата (Bay-valeriya)
вопрос беременна ли девушка выпали карты КжМир Влюбленные.

и выводами?
Цитата (Bay-valeriya)
я вижу искренние отношения и обретения партнера -получается-да?

...Вы отталкивайтесь от вопроса...при чем здесь отношения и партнер?Беременности нет скорей всего.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
tashhaДата: Пт, 24.05.2013, 17:37 | Сообщение # 4684
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Kasto,с , пасибо, наверное так и есть)
айрин, мне самой уже стыдно)) вечно накручу себя по полной, это я умею)и да я такая, если что не так то думаю что ко мне плохо относятся и пошло поехало)) все я пришла в себя
Я впринципе от нее не завишу никак)) главное что я теперь знаю что я ее ни чем не обидела и на этом все
Спасибо
Sila,спасибо за ваше видение, так и сделаю)) забью и буду улыбаться
 
ХвояДата: Пт, 24.05.2013, 17:54 | Сообщение # 4685
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Наталья007, мое видение:

Цитата (Наталья007)
Что он думает обо мне? Туз мечей

Думает - умная, сильная, но резкая

Цитата (Наталья007)
Что говорит обо мне? 9 пенкалей

У нее все есть, ей никто не нужен

Цитата (Наталья007)
чего хочет? Повешенный

Отгородился, ничего не хочет. Если это верно, дальнейшие позиции нет смысла трактовать


обычно РУ
 
opiumДата: Пт, 24.05.2013, 17:57 | Сообщение # 4686
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
KastoДата: Пт, 24.05.2013, 18:00 | Сообщение # 4687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Хвоя,

вот мне всегда вот эта позиция в раскладах

Цитата (Хвоя)
Что он думает обо мне?


видеться не как, что мч думает о даме как о человеке ( какая она там), а что он думает о том, что между ними на момент расклада, о ее позиции на текущий момент.. по крайней мере, когда я сама формулирую так вопрос, я имею ввиду именно это.
Нет смысла иначе трактовать эту позицию в отрыве ситуации в отношениях на момент когда делается расклад.

Туз мечей- думает о том, что отрезал ее и не хочет иметь с ней отношений, может думать и о необходимости серьезного разговора, но имхо, другие карты в раскладе этого не показали


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 24.05.2013, 18:02
 
Bay-valeriyaДата: Пт, 24.05.2013, 18:12 | Сообщение # 4688
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Наталья007
Девочки,здравствуйте!Помогите разобраться,разложила на подруге на МЧ с которым не общаются уже 5 месяцев вот что получилось

1 - Что он думает обо мне? Туз мечей-хочет о чем-то серьёзно поговорить ---что девушка резкая порывистая.амбициозная.
2 - Что говорит обо мне? 9 пенкалей-что это лучшее что было в его жизни ---что она успешна красива.может быть неплохой партией.
3 - Что чувствует? Рыцарь жезлов-Сильную страсть или наоборот -ожесточёное противостояние.Может сопративляется своему желанию ----порыв страсть.ноэто ненадолго.быстро загорается и быстро сгорает.
4 - чего хочет? Повешенный-Ещё сам не знает чего хочет ---сам не знает.или востановить отношения или разорвать.тут нужна гибкость терпение .что то отдать чтоб получить.
5,6 - что сделает? 10 пенкалей,Императрица-захочет создать семью с ней?---возможно рассмотрит и этот вариант.но по рыцарю-сомневаюсь.
7,8 - его цель? 9 жезлов,Справедливость -Он боится вернутся в прошлые отношения.Может он занял оборонительную позицию и ждет когда правосудие восторжествует судьба сама расставит всё на свои места.-----у него недоверие к ней.что то из прошлого.ожидание подвоха.но и есть желание защитить ее от чего то.


волшебство началось.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Пт, 24.05.2013, 18:27
 
ХвояДата: Пт, 24.05.2013, 18:13 | Сообщение # 4689
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Kasto, это расклад Наталья007, согласна что имеет значение как человек в уме у себя ставил вопрос. По крайней мере сильного противоречия нет между вариантами и в общую картину они укладываются

Я вообще в раскладах "что думает", когда это важный вопрос, стала делить на 2 вопроса - как видит человека и собственно мысли (или что-то одно выбираю, а в такой форме не задаю)


обычно РУ
 
императрицаДата: Пт, 24.05.2013, 20:27 | Сообщение # 4690
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Позвонит ли МЧ в загаданный срок??
маг-справедливость-звезда
Даже не знаю чего и думать, карты говорят принимай решение сама и все получится...


Всё будет хорошо, а дату лучше не уточнять....
 
Bay-valeriyaДата: Пт, 24.05.2013, 20:31 | Сообщение # 4691
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
императрица

Позвонит ли МЧ в загаданный срок??
маг-справедливость-звезда
Думаю нет


волшебство началось.
 
ХвояДата: Пт, 24.05.2013, 20:46 | Сообщение # 4692
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
императрица,
Цитата (императрица)
Позвонит ли МЧ в загаданный срок??
маг-справедливость-звезда

Вообще склоняюсь к "да", а вы использовали только старшие прямые или просто так выпало?


обычно РУ
 
ГликерияДата: Пт, 24.05.2013, 21:47 | Сообщение # 4693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
императрица,
Цитата (императрица)
Позвонит ли МЧ в загаданный срок??
маг-справедливость-звезда
Даже не знаю чего и думать, карты говорят принимай решение сама и все получится...

если Вы не спрашивали про свое решение,то карты про это и не говорят...Не позвонит-он манипулирует Вами.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
eliaДата: Пт, 24.05.2013, 22:34 | Сообщение # 4694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (императрица)
Позвонит ли МЧ в загаданный срок?? маг-справедливость-звезда

императрица,
Позвонит.А может и смс-нит..
 
ВитаДата: Пт, 24.05.2013, 22:45 | Сообщение # 4695
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
императрица,


Таро Уайта
 
РенеДата: Пт, 24.05.2013, 22:59 | Сообщение # 4696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
императрица,
Цитата (императрица)
Позвонит ли МЧ в загаданный срок?? маг-справедливость-звезда

ИМХО, вряд ли. По-моему, он настроен не идти на контакт, а наоборот, держать дистанцию.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
kearinaДата: Пт, 24.05.2013, 23:04 | Сообщение # 4697
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
императрица,
вы только на прямых смотрите? Что Справедливость там делает? Ссра была,конфликт? Она здесь несет принцип разделения..А звезда здесь как надежда-да надежда есть,но не сейчас..Еще Справедливость посередине между этими двумя арканами говорит о том что необходимо уравновесить силы по обе строны от справедливости..То есть соотнести возможна ли надежда(Звезда) на его активность(Маг)?
Так же справедливость советует быть честным самим с собой..Может он позвонить ,как сами то думаете?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
айринДата: Пт, 24.05.2013, 23:06 | Сообщение # 4698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
я согласна с Рене, там квинт Правосудие(он решил так будет лучше)

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
императрицаДата: Пт, 24.05.2013, 23:29 | Сообщение # 4699
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Цитата (Хвоя)
Вообще склоняюсь к "да", а вы использовали только старшие прямые или просто так выпало?

Так выпало ..прям 3 СА из всей колоды cry

Цитата (Гликерия)
если Вы не спрашивали про свое решение,то карты про это и не говорят...Не позвонит-он манипулирует Вами.

Однозначно манипулирует...говорит: "будет свободное время-позвони мне..я буду дома"

Цитата (Вита)
позвонит,он решительно настроен..возможно у вас отношения пока не близкие,или деловые,но он готов к продолжению отношений...и ждет от вас ответного шага

Отношения только завязываются...пока общаемся только по работе....он не знает чего ожидать от меня...какая реакция будет на его звонок...

Цитата (kearina)
вы только на прямых смотрите? Что Справедливость там делает? Ссра была,конфликт?

Смотрю только прямые)) Не ссорились, не ругались,наоборот, отношения только начинаются и он ещё не уверен в моём расположении к нему.
Цитата (kearina)
Так же справедливость советует быть честным самим с собой..Может он позвонить ,как сами то думаете?

Вот уже не задумывалась над этим вопросом...наверное, процентов только на 20 уверена что ДА cry


Всё будет хорошо, а дату лучше не уточнять....

Сообщение отредактировал императрица - Пт, 24.05.2013, 23:31
 
айринДата: Сб, 25.05.2013, 00:37 | Сообщение # 4700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
императрица вы знаете теперь после вашей ОС стало немного понятнее значение карт
Маг и Правосудие -он сам решил и это будет справедливо для него и правильно как он считает а по Звезде если он вам нужен то позвоните сами и квинт Правосудие -он так решил и пришел к своему внутреннему убеждению и согласию...делаем выводы он сам звонить не будет ,ждет вашего звонка smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 25.05.2013, 00:38
 
Наталья007Дата: Сб, 25.05.2013, 08:11 | Сообщение # 4701
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Девочки,здравствуйте посмотрите ещё один расклад "Вокзал для двоих" семейная пара живут вместе
1.Что Ж думает о МЧ-7 пенкалей-думает что нужно что то поменять
2.Что Ж чувствует к МЧ-10 пенкалей-полную радость жизни
3.Как Ж проявляет чувства к МЧ-Король мечей-холодность расчет в отношениях
4.Что МЧ думает о Ж - Луна-наверное он изменяет ей
5.Что МЧ чувствует к Ж -4 булав-испытывает чувства безопасности защищённости рядом с ней
6.Как МЧ проявляет чувства к Ж -Повешенный-никак не проявляет
7.Прогноз отношениям- 9 пенкалей-союз будет существовать пока партнёры будут получать выгоду от отношений


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
eliaДата: Сб, 25.05.2013, 10:14 | Сообщение # 4702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Наталья007,
А с какой целью расклад делался?
Они друг другу не особо доверяют.Женщина не особо удовлетворена,хотела бы большего,ведёт себя не совсем по женски,так сказать.А мужчина мало того что сомневается в жене тоже,так ещё и изменяет.Но приличия и фасад отношений как будто сохранены,всех всё устраивает.Разрыва пока не видно.
 
Наталья007Дата: Сб, 25.05.2013, 10:35 | Сообщение # 4703
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
elia, расклад делался с целью узнать их отношения друг к другу,их перспективу отношений
Женщина пока знает что МЧ зависим от неё,но что будет дальше ей не известно.
МЧ не будет пока что не чего менять пока его всё устаревает,пока не подвернётся вариант получше.
Я правильно поняла расклад.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
Bay-valeriyaДата: Сб, 25.05.2013, 10:48 | Сообщение # 4704
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Наталья007
Девочки,здравствуйте посмотрите ещё один расклад "Вокзал для двоих" семейная пара живут вместе
1.Что Ж думает о МЧ-7 пенткалей-думает что нужно что то поменять-----Что он вечно занятой измотанный.несмотря на то что у них все вроде есть -недоволен своей жизнью.у него нет инициативы что то менять в их жизни.наступила зрелость отношений.любви не чувствуется.
2.Что Ж чувствует к МЧ-10 пенкалей-полную радость жизни ------стабильность .защищенность какую то закономерность..но тут опять все для интересов семьи.
3.Как Ж проявляет чувства к МЧ-Король мечей-холодность расчет в отношениях ----отстраненность.нет душевного тепла.
4.Что МЧ думает о Ж - Луна-наверное он изменяет ей ------все может быть(там внизу идет -Повешенный)он считает ее романтиком которая вся в своих иллюзиях. живет тонкими эмоциями дама.неуверенна обидчива и ревнива.боится одиночества.
5.Что МЧ чувствует к Ж -4 булав-испытывает чувства безопасности защищённости рядом с ней ------она его опора.его человек.ему с ней хорошо.
6.Как МЧ проявляет чувства к Ж -Повешенный-никак не проявляет -----вот где его ошибка.он повис. застрял .у него нет к ней чувств. если он не поменяет свой взгляд на жену как на женщину-то возможен и развод.но это только я так думаю.нужно что то новое в отношениях только после поворота во взгляде все обретет новую жизнь.нужно хоть какое то движение на сближение.
7.Прогноз отношениям- 9 пенкалей-союз будет существовать пока партнёры будут получать выгоду от отношений-----если люди поговорят и пойдут на сближение-возможен поворот к лучшему.если нет-каждый останется при своих интересах в одиночку.


волшебство началось.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Сб, 25.05.2013, 15:34
 
eliaДата: Сб, 25.05.2013, 10:49 | Сообщение # 4705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Наталья007,
Я так поняла,что у него нет глубоких чувств.И это мягко сказано.И измена идёт по Повешенному.Такое ощущение,что он ставку не делает на эти отношения,сомневается в ней(Луна).
 
tashhaДата: Сб, 25.05.2013, 11:51 | Сообщение # 4706
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Bay-valeriya,
Цитата
1.Что Ж думает о МЧ-7 пенкалей-думает

Мне кажется она в отношения много вкладывает а он нет, она не видит никакой отдачи, и думает о том что уже может и нет смысла что то делать
Цитата
1.Что Ж чувствует к мч- 10 пентаклей

А здесь как раз она и чувствует что их семейная жизнь подходит к завершению
 
Наталья007Дата: Сб, 25.05.2013, 12:06 | Сообщение # 4707
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
tashha, я уже писала,что женщина знает что МЧ пока,что ещё зависим от неё,может она чувствует что приходит конец семейной жизни

Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
VilenaДата: Сб, 25.05.2013, 12:24 | Сообщение # 4708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата (Vilena)
Девочки подскажите получу ли я посылку с картами до пятницы Умеренность 5 кубков Суд Итог Туз кубков (дно 8 жезлов) - что-то я запуталась, вроде получу? wink

Цитата (Kasto)
Получите , Суд- повестка, извещение

Цитата (Vargo)
А мне кажется, что не получите посылку до пятницы, а позже

Цитата (kearina)
Нет,думаю в назначеный срок не будет посылки,придется потерпеть будет обидно немного(Умеренность 5К),но она уже идет (8Ж) Умеренность +Суд-запаздание посылки скорее... Оттягивание прихода нового

Девочки не получила, только сообщение на телефон и на электронную почту пришло с номером посылки, чтоб отслеживать можно было, спасибо
 
айринДата: Сб, 25.05.2013, 12:26 | Сообщение # 4709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MilaШка, я думаю ждет от вас шага к примирению smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Юляш111Дата: Сб, 25.05.2013, 12:57 | Сообщение # 4710
Группа: Удаленные





Jamitte
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz