Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 159 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 159 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
zefiraДата: Пн, 27.05.2013, 16:45 | Сообщение # 4741
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Kasto,
Цитата (Kasto)
вот как понять?))))
Цитата (zefira)
(кверенткой, моей коллегой) он даже не сожительствует.
Цитата (zefira)
поэтому не соглашается на замужество.
 
Bay-valeriyaДата: Пн, 27.05.2013, 21:28 | Сообщение # 4742
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
tashha
по вашему раскладу полностью согласна с Kasto.просто хочу добавить по 7 и 8 вопросам.
7) Кто или что способствует моему счастью? 4 мечей( рассудительность и благоразумие в отношениях)-----после 3 мечей по 4 идет выздоровление.вы востанавливаетесь после пережитого оживаете.
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени). Паж кубков и дама жезлов( поддержка и хорошие новости от женщины?)-------возможна беременность.


волшебство началось.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Пн, 27.05.2013, 23:13
 
ВитаДата: Пн, 27.05.2013, 21:45 | Сообщение # 4743
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
zefira,

Светуся,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Вт, 28.05.2013, 00:05
 
tashhaДата: Пн, 27.05.2013, 21:49 | Сообщение # 4744
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Bay-valeriya,
Цитата
Паж кубков и дама жезлов( поддержка и
хорошие новости от женщины?)-------возможна беременность.

Как увидела эти карты тоже почему то первая мысль была об этом) почемуто паж кубков мне это напоминает, но потом подумала что бред... Пока другие планы просто
Спасибо
 
viskiДата: Пн, 27.05.2013, 23:30 | Сообщение # 4745
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Девочки,что можно сказать о чувствах знакомого мч ко мне? выпало аж 3 короля,я дезориентирована.
король мечей 5 мечей король чаш. дно король жезлов
полный суповой набор: к.м- плохо на чувства,да?негативные чувства , заставляю нервничать,но по к.ч.- не безразлична 100%
 
ВитаДата: Пн, 27.05.2013, 23:49 | Сообщение # 4746
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
viski,


Таро Уайта
 
айринДата: Вт, 28.05.2013, 00:25 | Сообщение # 4747
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
tashha, Кто или что способствует моему счастью? 4 мечей
позвольте мне свои 3 копейки внести по 4 мечей это скорее прежде чем делать что либо 50 раз а то и 100 подумать и все взвесить(тормозить надо вам на поворотах,тогда и будет вам щастье0 а то сначала палите из двух стволов ,потом спрашиваете Хто идет?! когда и отвечать то уже больше некому,наповал всех свалили wink biggrin а вообще что за вопрос такой дурацкий? а если его нет щастья то ,то тоже способствует или как? вот поэтому мне кажется вам надо немного сдерживать коней на поворотах,тогда глядишь и щастье будет biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 28.05.2013, 00:32
 
tashhaДата: Вт, 28.05.2013, 00:46 | Сообщение # 4748
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
айрин,спасибо за ваши 3 копейки)) да действительно мне этого не хватает, сдержанности , буду стараться)
Цитата
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?). 5 мечей и 3 кубков. вы боретесь за него прям не на жизнь а на смерть при этом внешне стараетесь быть довольно дружелюбной,но это все обманчиво там "бульдожья хватка" 4) Что мне нужно для счастья? Повешенный быть женщиной(слабой и зависимой ,допускать чтобы вам помогали а не тащить все на себе как
ломовая лошадь)


Не тут не то)) хватки никакой нет, тут скорее было верное то что у меня все есть для счастья но я этого не ценю и не вижу
И второе тоже, я не из тех кто тащит на себе чтото)) наоборот, я слабая и зависимая, по сути никаких обязанностей)


Сообщение отредактировал tashha - Вт, 28.05.2013, 00:50
 
СимфонияДата: Вт, 28.05.2013, 00:59 | Сообщение # 4749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Ingrid


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Вт, 28.05.2013, 01:10
 
айринДата: Вт, 28.05.2013, 01:05 | Сообщение # 4750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
tashha,
Цитата (tashha)
хватки никакой нет, тут скорее было верное то что у меня все есть для счастья но я этого не ценю и не вижу

5 мечей это карта коварная вот добьюсь любой ценой и точка (вспомните ваши переживания и борьбу за свое семейное счастье ,защищали от брата мужа?)вы прям дрались за свое счастье,дома шкандаль был или как?там даже развод был уготован как красная тряпка для быка" лишь бы все было по вашему как вы считаете правильным и нужным или мне память изменяет или с вами что топроисходит что вы разом все забыли biggrin
Цитата (tashha)
кто тащит на себе чтото))

Повешенный тоже не спроста выпал,это жертва , или просто быть зависимой от кого то это был вопрос ЧТО ВАМ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ? подумайте если вы слабая и зависимая женщина тогда быть более терпеливой ну почему тогда СА выпал,мог бы выпасть 7 пентаклей допустим непонятно мне я все таки считаю Повешенный это жертвенность ,принести себя в жертву вы надумали открывать магазин как я поняла,кто хозяин его будет и кто этим всем будет запрвлять? по моему вы энергичная женщина все это и затеяли как я поняла,вот я например ни за что бы не смогла этим заниматься,здесь тоже надо быть рискованной и очень энергичной и притом бизнес это прерогатива Мч а если им занимается женщина,то это о чем то да и говорит wink вы сами себя не знаете видать,а карты хотите подогнать под свои же отработанные стереотипы какой вы себя всегда считаете и видите


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 28.05.2013, 01:09
 
tashhaДата: Вт, 28.05.2013, 01:19 | Сообщение # 4751
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
айрин,
Цитата
5 мечей это карта коварная вот добьюсь любой ценой и точка (вспомните
ваши переживания и борьбу за свое семейное счастье ,защищали от брата
мужа?)вы прям дрались за свое счастье,дома шкандаль был или как?


Ааа ну если в этом плане то да)) манипулировать и скандалить это я умею)
Цитата
Повешенный тоже не спроста выпал,это жертва , или просто быть зависимой
от кого то это был вопрос ЧТО ВАМ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ? подумайте если вы
слабая и зависимая женщина тогда быть более терпеливой ну почему тогда
СА выпал,мог бы выпасть 7 пентаклей допустим непонятно мне я все таки
считаю Повешенный это жертвенность ,принести себя в жертву вы надумали
открывать магазин как я поняла,кто хозяин его будет и кто этим всем будет запрвлять? по моему вы энергичная женщина все это и затеяли как я
поняла,вот я например ни за что бы не смогла этим заниматься,здесь тоже
надо быть рискованной и очень энергичной и притом бизнес это прерогатива Мч а если им занимается женщина,то это о чем то да и говорит вы сами себя не знаете видать,а карты хотите подогнать под свои же отработанные
стереотипы какой вы себя всегда считаете и видите

Да, тут тоже есть чтото) я открываю потому что работать на кого то не умею и не хочу, да вы как всегда правы, наверное я энергичная девушка но сидя 5 лет дома и рожая детей)) как то это позабылось, но все равно не пойму )) я и так сейчас жертва, может это совет на потом, вдруг после открытия магазина я стану другой
 
айринДата: Вт, 28.05.2013, 01:23 | Сообщение # 4752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
tashha, нет вы не поняли Повешенный это быть ну как вам сказать позволять чтобы вам помогали что ли ,ну не быть может какой то независимой внешне что ли? позволять себя жалеть ,быть слабой может даже принести себя в жертву ради семьи ведь как я знаю бизнес поглощает полностью человека или он или все пропало ,бизнес не любит конкуренции подумайте,я же не знаю всех ваших перепетий по этому вопросу

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
talismanДата: Вт, 28.05.2013, 06:26 | Сообщение # 4753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
Наталья007Дата: Вт, 28.05.2013, 06:56 | Сообщение # 4754
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Здравствуйте,девочки.Помогите разобраться расклад "Зеркало месяца"

S1. Сигнификатор на начало месяца, внутреннее состояние человека, с которым он начинает месяц. 2 мечей-Нужно разобраться в себе и сделать выбор
Неделя 1
1. Общий фон первой недели 10 мечей -Крушение всех надежд
2. Положительные моменты первой недели Король мечей-Встретиться здравомыслящий мужчина с богатым жизненным опытом.
3. Отрицательные моменты первой недели Башня-Внезапные перемены

Неделя 2
4. Общий фон первой недели Король пенкалей-Стабильная благополучная ситуация
5. Положительные моменты первой недели 3 жезлов-Успешное развития задумоного
6. Отрицательные моменты первой недели 9 пенкалей-Не будет того конфорта к которому привык
Неделя 3
7. Общий фон первой недели Туз жезлов-Откроются новые возможности
8. Положительные моменты первой недели 10 пенкалей-Стабильность, уверенность в завтрашнем дне
9. Отрицательные моменты первой недели Королева жезлов-Буду слишком уверенна в себе
Неделя 4
10. Общий фон первой недели 3 кубков- оптимистический настрой
11. Положительные моменты первой недели Паж жезлов-путешествие
12. Отрицательные моменты первой недели 6 мечей-нужно приложить усилия что бы изменить ситуацию

13. Работа/учеба Рыцарь кубков-останется стабильной
14. Дом 2 жезлов-
15. Отношения 9 жезлов-Будет разделять расстояние
16. Эмоции Королева мечей-холодный расчет
17. Здоровье Колесница-Обострение болезней
S2. Сигнификатор на конец месяца, внутреннее состояние человека, с которым он заканчивает месяц. Колесо фортуны-то хорошо то плохо


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
СветусяДата: Вт, 28.05.2013, 07:54 | Сообщение # 4755
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Вита,спасибо.Суть уловили правильно, правду картину отношений этот расклад не раскрывает, как мне показалось

В общем как то так. Но я сама новичок в Таро, может кто подправит?
Удачи в проработке
flowers :flowers: flowers


Всем приветик!!! Со мной можно на ты

Сообщение отредактировал Светуся - Вт, 28.05.2013, 07:55
 
Bay-valeriyaДата: Вт, 28.05.2013, 11:10 | Сообщение # 4756
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Наталья007---попробую Здравствуйте,девочки.Помогите разобраться расклад "Зеркало месяца"
S1. Сигнификатор на начало месяца, внутреннее состояние человека, с которым он начинает месяц. 2 мечей-Нужно разобраться в себе и сделать выбор ------Нет целостности.нет мира с собой.вы не желаете что то видеть вам хочется отгородиться от людей и решения их проблем.Неверие в свои силы.в вашей душе поселился коварный скептик который отнимает у вас всю радость жизни.
Неделя 1
1. Общий фон первой недели 10 мечей -Крушение всех надежд -----внезапные перемены принятые волевым решением.жажда разрушения.Уход или переход к новому роду занятий.Болезненный поворот в жизни.
2. Положительные моменты первой недели Король мечей-Встретиться здравомыслящий мужчина с богатым жизненным опытом-----------Станете более хладнокровны.внесете ясность как в личных отношениях так и на работе..
3. Отрицательные моменты первой недели Башня-Внезапные перемены ------раздражительность.эмоциональный срыв который покажет что ничего чему вы верили в действительности не существует.

Неделя 2
4. Общий фон первой недели Король пенкалей-Стабильная благополучная ситуация ---------Подведете итоги .Решите довериться чувству реальности.
5. Положительные моменты первой недели 3 жезлов-Успешное развития задумоного----- Динамика событий не стоите на месте.
6. Отрицательные моменты первой недели 9 пенкалей-Не будет того конфорта к которому привык ------Слишком завысите свою самооценку.
Неделя 3
7. Общий фон первой недели Туз жезлов-Откроются новые возможности -----------Изменения судьбы.в ситуацию влезает некий процесс извне.Новыйэтап в социальной жизни.ваши способности помогут в достижении целей.Раскрытие самого себя.
8. Положительные моменты первой недели 10 пенкалей-Стабильность, уверенность в завтрашнем дне ------Осуществление планов.благополучие внутренее и внешнее(чего не было в начале по 2 мечей)
9. Отрицательные моменты первой недели Королева жезлов-Буду слишком уверенна в себе --------Капризы.начнете заставлять людей играть в ваши игры по вашему сценарию.как в следствие этого появятся много недоброжелателей.нужно взять себя в руки перестать злиться тогда положение улучшится.
Неделя 4
10. Общий фон первой недели 3 кубков- оптимистический настрой ---------Поддержка из вне.радость беззаботность.возможно повышение.
11. Положительные моменты первой недели Паж жезлов-путешествие--------Хорошие новости.помощь от юного друга.
12. Отрицательные моменты первой недели 6 мечей-нужно приложить усилия что бы изменить ситуацию-----Захотите плыть против течения.Сопротивление переменам.

13. Работа/учеба Рыцарь кубков-останется стабильной ------Здесь все хорошо было бы желание.
14. Дом 2 жезлов- -------Появляется возможность что то сделать.(либо сохранить либо разорвать)
15. Отношения 9 жезлов-Будет разделять расстояние-----Отношения разделятся на два фронта.
16. Эмоции Королева мечей-холодный расчет -------Отстраненость недружелюбность.
17. Здоровье Колесница-Обострение болезней ---------психологическая травма.
S2. Сигнификатор на конец месяца, внутреннее состояние человека, с которым он заканчивает месяц. Колесо фортуны-то хорошо то плохо------------Вы будете страдать либо от неотвратимости судьбы либо поймете что всему свое время.Испытания закалят вас.Вы будете расти как духовно так и профессионально.
Зеркало расклада-это 2 мечей колесо фортуны-Вы способны пройти мимо удачи.не пропустите ее.Удачи.


волшебство началось.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Вт, 28.05.2013, 14:51
 
tashhaДата: Вт, 28.05.2013, 11:39 | Сообщение # 4757
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
айрин,
Цитата
tashha, нет вы не поняли Повешенный это быть ну как вам сказать позволять чтобы вам помогали что ли ,ну не быть может какой то
независимой внешне что ли? позволять себя жалеть ,быть слабой может даже
принести себя в жертву ради семьи ведь как я знаю бизнес поглощает
полностью человека или он или все пропало ,бизнес не любит конкуренции
подумайте,я же не знаю всех ваших перепетий по этому вопросу

Я поняла, да многие замечают внешнюю холодность за которой я скрываю кучу комплексов и ранимость, постараюсь раслабиться и быть такой какая есть) спасибочки
 
ЛуннаяДата: Вт, 28.05.2013, 12:54 | Сообщение # 4758
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. В таро новичок, поэтому обращаюсь к вам, за помощью, в разъяснении.
Вопрос был в том что испытывает ко мне мч?
Выпало: 2 жезлов; мир; королева кубков.

А второй вопрос был: стоит ли разводиться с мужем?
Выпало: 8 кубков; 2 кубков; 6 жезлов.
 
Bay-valeriyaДата: Вт, 28.05.2013, 13:16 | Сообщение # 4759
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Лунная
Всем доброго времени суток. В таро новичок, поэтому обращаюсь к вам, за помощью, в разъяснении.
Вопрос был в том что испытывает ко мне мч?
Выпало: 2 жезлов; мир; королева кубков.--------Не может разобраться какая вы настоящая.возможно он сделал выбор в пользу другой девушки.

А второй вопрос был: стоит ли разводиться с мужем?
Выпало: 8 кубков; 2 кубков; 6 жезлов.----вы недовольны своей жизнью и отношениями вроде все есть а чего то все же не хватает в эмоциональном плане.думаю -да.хотя квинт-башня.может грядет высвобождение из опостылевших стен Вы готовы для новой любви.


волшебство началось.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Вт, 28.05.2013, 14:23
 
FoxyLadyДата: Вт, 28.05.2013, 13:47 | Сообщение # 4760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Лунная, вопрос про стоит ли неправильно сформулирован, карты показали что внутренне готовы уйти, вам хочется любви и рядом мужчину завоевателя...
как по мне, карты не дадут ответа на вопрос стоит ли...
можно посмотреть раскладами как будут складываться ваши отношения с др. мужчиной, если вы уйдете от мужа...
или расклад Выбор
уходить 3 карты
оставаться 3 карты, они покажут срез ситуации...
 
ЛуннаяДата: Вт, 28.05.2013, 14:30 | Сообщение # 4761
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Сделала расклад выбор:
Уйду: башня; иерофант; луна
Останусь: сила; 3 жезлов; 2 жезлов.
Характеристика ситуации в целом: рыцарь жезлов.
 
VargoДата: Вт, 28.05.2013, 15:10 | Сообщение # 4762
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Лунная,
Цитата (Лунная)
Уйду: башня; иерофант; луна
Останусь: сила; 3 жезлов; 2 жезлов.

У вас если по квинту смотреть в первом варианте получается Повешенный, т.е. если останетесь, будете в позиции жертвы пребывать.
Во втором варианте квинт Смерть, начнется другая жизнь.

Цитата (FoxyLady)
как по мне, карты не дадут ответа на вопрос стоит ли...

Согласна с Фоксиледи, картам не задают вопросов стоит ли.... они все равно покажут как есть dry


Сообщение отредактировал Vargo - Вт, 28.05.2013, 15:12
 
Bay-valeriyaДата: Вт, 28.05.2013, 15:15 | Сообщение # 4763
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Лунная
Сделала расклад выбор:
Уйду: башня; иерофант; луна ----Развод.с вашей стороны есть к этому шаг.Со стороны мужа идут какие то ложные ценности .непонятки.
Останусь: сила; 3 жезлов; 2 жезлов. ----вы сами себя начнете тормозить скрывать чувства.опять начнете обдумывать развод (либо сохранить все как есть либо уходить)Квинт-смерть.в вашем случае начнете тихо психологически угасать.
Характеристика ситуации в целом: рыцарь жезлов.------из огня да в полымя.крайности:то любовь то ожесточение.


волшебство началось.
 
FoxyLadyДата: Вт, 28.05.2013, 17:19 | Сообщение # 4764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Лунная, по раскладу лучше уходить....башня ломает крушит ненадежный брак - жрец луна.
муж пьет?
если остаетесь то насилие будет продолжаться огня много , он военный или огонь по знаку зодиака?
 
FoxyLadyДата: Вт, 28.05.2013, 21:13 | Сообщение # 4765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Лунная, понятно, тогда вы провоцируете его сами это раз и честно говоря тогда я вообще не вижу вашего реального желания уйти.
у меня например сила не сколько насилие показывает сколько женское давление, а также женские попытки удержать отношения...
а он не ревнует вас?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 28.05.2013, 21:17
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 28.05.2013, 21:26 | Сообщение # 4766
Группа: Удаленные





Лунная,
Цитата (Лунная)
Уйду: башня; иерофант; луна
Башня+Иерофант-показывает ломку устойчивого положения, может вызов в суд. А Луна -ваши страхи, вы все равно боитесь этого шага.
 
Bay-valeriyaДата: Вт, 28.05.2013, 21:57 | Сообщение # 4767
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
девочки.
Был вопрос -через какое время я начну заниматься этим делом-выпало 6 мечей-через какое?


волшебство началось.
 
РенеДата: Вт, 28.05.2013, 22:05 | Сообщение # 4768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Bay-valeriya, как не сторонник точного определения сроков - может, у вас есть что-то, что нужно завершить, прежде чем заниматься этим делом?

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
ЛуннаяДата: Ср, 29.05.2013, 00:27 | Сообщение # 4769
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Bay-valeriya, вот по таким моим высказываниям получается да. Так себя ведет жертва с тираном, когда пытается его оправдать. Vargo, да нет, спасибо не надо раскладов. Все верно сказала Bay-valeriya, надо уходить, какие тут расклады? Они же за меня не пойдут заявление не отдадут. Просто надо найти силы в себе, чтобы сделать этот шаг. А какой расклад лучше сделать, чтобы узнать, как окончится судебный процесс? Какие вообще у меня перспективы будут после развода (тоже какой расклад).
 
VargoДата: Ср, 29.05.2013, 00:30 | Сообщение # 4770
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Лунная, я к примеру часто на любые вопросы пользуюсь Кельтским крестом
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz