Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 155 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 155 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Bay-valeriyaДата: Чт, 23.05.2013, 15:30 | Сообщение # 4621
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Vargo
не думаю.там обработанный материал.
смерть считаю отличной картой как и число 13.умирает уходит все ненужное и идет рождение нового.
повешенный тоже хорошая карта.-желание принять перемены.жизненная гибкость эластичность мышления.в таро нет плохих карт.есть узкое мышление людей и все.


волшебство началось.
 
detkaДата: Чт, 23.05.2013, 15:30 | Сообщение # 4622
Группа: Удаленные





айрин, да мне непонятна была тока позиция 1-СМЕРТЬ)))

Девочки объяснили ,как её можно расценивать)Смысл остального мне ясен!

Bay-valeriya, вам отдельное мерси!!!!


Сообщение отредактировал detka - Чт, 23.05.2013, 15:31
 
detkaДата: Чт, 23.05.2013, 15:38 | Сообщение # 4623
Группа: Удаленные





Bay-valeriya, единственное что пугает,это Влюбленные в позиции Венера (чувства) и Дьявол в Меркурии (мысли)...Неужели на воссоединение после Башни расчитывать не стоит?
 
айринДата: Чт, 23.05.2013, 15:39 | Сообщение # 4624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
detka, Девочки объяснили ,как её можно расценивать)Смысл остального мне ясен!
да не ясен он вам biggrin судя по вашим картам которые вы выложили набором,там делу швах...встретились для того чтобы разойтись и теперь в надежде на новые отношения по Миру и 3 жезлов а Смерть в начале это ничего у них не должно было получится из этого изначально такое встречается сплошь и рядом wink sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
detkaДата: Чт, 23.05.2013, 15:41 | Сообщение # 4625
Группа: Удаленные





айрин, ну ненаю ненаю))))))

По СМЕРТИ что могу сказать-когда мы начали встречаться,я ещё была замужем,и муж был в мыслях))))Вот она и СМЕРТЬ...Начало нового,на обломках старого)))
 
VargoДата: Чт, 23.05.2013, 15:43 | Сообщение # 4626
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Bay-valeriya,
Цитата (Bay-valeriya)
не думаю.там обработанный материал.
смерть считаю отличной картой как и число 13.умирает уходит все ненужное и идет рождение нового.
повешенный тоже хорошая карта.-желание принять перемены.жизненная гибкость эластичность мышления.в таро нет плохих карт.есть узкое мышление людей и все.

Материал обработанный или нет, он остается материалом. Читать можно и нужно все, но практика есть практика.
А если касаться СА и рассуждать глубинную суть каждого аркана, то это не в этой теме.
 
Bay-valeriyaДата: Чт, 23.05.2013, 15:45 | Сообщение # 4627
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
detka
я точно не поняла что зачем у вас идет.
влюбленные дьявол-опасный выбор.соблазн .возможен приворот.


волшебство началось.
 
айринДата: Чт, 23.05.2013, 15:47 | Сообщение # 4628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
detka,
По СМЕРТИ что могу сказать-когда мы начали встречаться,я ещё была замужем,и муж был в мыслях))))Вот она и СМЕРТЬ...Начало нового,на обломках старого)))
вы дальше смотрите карты там сплошные расстройства , а не карты и в итоге 3 жезлов и Мир 3 жезлов это больше к ожиданию относится а Мир к общению или новым горизонтам
а вообще нужен полный расклад и хотя бы краткая предыстория ситуации,а тут тогда можно гадать до бесконечности и заниматься подгоном ...и если вам и так ясно что Смерть конец старого но не начало нового ,нового как раз еще нет ,не зародилось!...тогда зачем было спрашивать нас? если вам и так все ясно? wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 23.05.2013, 15:50
 
detkaДата: Чт, 23.05.2013, 15:48 | Сообщение # 4629
Группа: Удаленные





айрин, вообщем,вплоть до БАШНИ у меня все сбылось))Ща конкретная такая Башня,уххх.
Ну а дальше,если будет чё интересное,я отпишусь))
 
айринДата: Чт, 23.05.2013, 15:52 | Сообщение # 4630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Bay-valeriya,не буду спорить.практика покажет.

тут дело как раз не в практике а выхватывании отдельной карты и еще выяснилось что она сбылась уже и была в прошлом...вот я и недоумеваю,зачем было спрашивать? wacko


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
айринДата: Чт, 23.05.2013, 16:03 | Сообщение # 4631
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Наталья007, мне кажется вы найдете работу только она вас не будет устраивать и коллектив не Ах и заработок будет желать лучшего проработаете вы в нем благодаря только вашему терпению вам надо быть самой собой и не подстраиваться не под кого,ну вот так я увидела... wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Юляш111Дата: Чт, 23.05.2013, 16:15 | Сообщение # 4632
Группа: Удаленные





rusalka
 
айринДата: Чт, 23.05.2013, 16:22 | Сообщение # 4633
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Bay-valeriya, хотите вас разочарую насчет книжек как правильно говорит Рене (каких только мухоморов не нанюхаются чтобы такое написать biggrin ) так можно и Умеренность к необузданной страсти подключить,ну да ладно и так из жизни наблюдения.: когда встречаются двое любовников и еще если оба или один не свободен ,естессно возникает страсть и забываются мужья и жены это дело житейское и без этого не было бы любовниц и любовников ,если бы было все приторно и неинтересно,зачем менять шило на мыло? есстессно будет страсть и секес хороший,и к бабке ходить не надо и здесь карта Смерть ни скакого боку не участвует в этом(не надо Божий дар с яичницей путать) скорее всего Смерть здесь проигралась в классическом варианте или старым отношениям конец а новых как таковых еще не народилось или несудьбоносная эта встреча(встретились чтобы потом в итоге расстаться потому что будущего у этих отношений нет по Миру и 3 жезлов да как правило любовники так и остаются долгоиграющими любовниками или в итоге расстаются все равно,редко кто воссоединяется...это наблюдения из жизни,а я жизни доверяю больше,чем картам wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 23.05.2013, 16:27
 
РенеДата: Чт, 23.05.2013, 16:22 | Сообщение # 4634
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Ну вот, как всегда всё самое интересное я пропустила...
Цитата (detka)
5 кубков,следом БАШНЯ..а после башни..влюбленные

До чего "хорошие" карты... обалдеть.
И страсть по Смерти?? И Повешенный - хорошая карта?? Неее, девы, чё-то тут не то)) И это Грир пишет? Спасибо, разочаровали))

айрин,
Цитата (айрин)
встретились чтобы потом в итоге расстаться потому что будущего у этих отношений нет по Миру и 3 жезлов да как правило любовники так и остаются долгоиграющими любовниками

hands


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Чт, 23.05.2013, 16:23
 
VargoДата: Чт, 23.05.2013, 16:33 | Сообщение # 4635
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Bay-valeriya,
Цитата (Bay-valeriya)
Что и стоило доказать Vargo .вот и практика. на этом и пишутся книги.это не берется из головы-это берется из жизни.

Я если честно специально сейчас залезла в эту книжку и почитала, что пишет автор про этот аркан. Как я поняла вы имели в виду вот эту часть текста "С другой стороны, вы можете оказаться во власти интенсивных чувств, эротической страсти или переживать внутреннее освобождение. Во времена Шекспира оргазм называли "маленькой смертью". Хотя на мой взгляд все же автор не имеет в виду, что аркан Смерть означает секс и страсть, тут скорее внутренние перемены.

Но в данном раскладе мое мнение, что СА Смерть несет в себе прежде всего перемены (возможно внутренние), ведь Детка сама писала, что и отношение к мужу изменилось. wacko
 
Bay-valeriyaДата: Чт, 23.05.2013, 16:40 | Сообщение # 4636
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Vargo
я остаюсь при своем мнении.внутренние перемены идут у всех по разному.раскрепощение тоже.может с одним человеком трудно во всех сферах жизни а с другим легко.


волшебство началось.
 
KastoДата: Чт, 23.05.2013, 16:48 | Сообщение # 4637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата (айрин)
.раскрепощение тоже.может с одним человеком трудно во всех сферах жизни а с другим легко.

а при чем здесь секес и страсть?


вот на мой взгляд Смерть может означать и секс и страсть и отрыв башки по полной, но только в соответствующей позиции, по типу : качество секса или что-то в таком духе


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Чт, 23.05.2013, 16:58 | Сообщение # 4638
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

отрыв башки я имела виду состояние не безумной страсти, а качество секса, а такой секс по Смерти переворачивает тебя всего изнутри, ты чувствуешь себя не я, а другим человеком- трансформация. Ведь не даром же управитель карты Смерть планета Плутон и она же управитель 8 дома в гороскопе.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РенеДата: Чт, 23.05.2013, 17:00 | Сообщение # 4639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Как обсуждение-то полетело... девы, я за вами не успеваю))

Kasto,
Цитата (Kasto)
вот на мой взгляд Смерть может означать и секс и страсть и отрыв башки по полной, но только в соответствующей позиции, по типу : качество секса или что-то в таком духе

Сдаётся мне, это вы секс по Башне сейчас описываете... это там улёт и отрыв башки.

Можно я тоже своими словами Мэри Грир пересскажу?)) Если она имеет в виду секс по Смерти, то как средство духовного освобождения со всеми вытекающими. "Во времена Шекспира оргазм называли "маленькой смертью", так как считалось, что каждый оргазм сокращает жизнь человека на один день и дарит ему преждевременное переживание смерти, ибо уничтожает ощущение индивидуального эго". То есть, страсть мы можем отправить подальше: секс по Смерти даёт нам не кайф выше крыши, а некие изменения в сознании, что не противоречит основному значению карты. В результате процесса какого качества эти изменения происходят - уже вопрос отдельный)) может, кому-то, чтобы что-то в голове сдвинулось, наоборот достаточно паршивый интим требуется))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
KastoДата: Чт, 23.05.2013, 17:02 | Сообщение # 4640
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рене,

Цитата (Рене)
Сдаётся мне, это вы секс по Башне сейчас описываете... это там улёт и отрыв башки.


читайте мой пост выше.
В моем понимание секс по Башне это просто напор,страс ть, скорость и суета tongue


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Чт, 23.05.2013, 17:06 | Сообщение # 4641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, вы конечно не обижайтесь все вправе высказывать свою точку зрения ,но мне не нравится здесь на форуме что чуть что сразу секес везде толкают в дело и без дела ...мужики все сплошь маньяки сексуально озабоченные,секес чуть ли в Иерофанте готовы увидеть,давайте секс отставим в сторону и займемся все таки классической трактовкой без этих самых выкрутасов с извращениями в виде бешеного секеса...не знаю как у всех,но у меня с секесом все в порядке,такой какой надо и это по моему нормальное состоянии человеческих отношений,импотентов я думаю нет ни у кого...давайте будем рассматривать расклады без этих самых сексуальных наворотов то есть по умолчанию будут они,и смотреть на расклад трезво без масляных глаз, biggrin biggrin tongue

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
РенеДата: Чт, 23.05.2013, 17:07 | Сообщение # 4642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Kasto, уже прочитала)) просто вы его написали, пока я писала свой))
Только я всё-таки кое-чего не поняла:
Цитата (Kasto)
отрыв башки я имела виду состояние не безумной страсти, а качество секса, а такой секс по Смерти переворачивает тебя всего изнутри, ты чувствуешь себя не я, а другим человеком- трансформация.

Качество - это значит что-то невероятно обалденное в самом процессе? Или, всё-таки, способность этого процесса, вне зависимости от его качества, оставить после себя что-то в голове? smile

айрин,
Цитата (айрин)
секес чуть ли в Иерофанте готовы увидеть

А почему нет? Тов. Иерофант любит побегать налево. Правда, секс по нему... эээ... как бы это сказать, не вдохновляющий.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Чт, 23.05.2013, 17:08
 
Bay-valeriyaДата: Чт, 23.05.2013, 17:09 | Сообщение # 4643
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Kasto
отрыв башки я имела виду состояние не безумной страсти, а качество секса, а такой секс по Смерти переворачивает тебя всего изнутри, ты чувствуешь себя не я, а другим человеком- трансформация. Ведь не даром же управитель карты Смерть планета Плутон и она же управитель 8 дома в гороскопе.

Здорово.Лучше и не скажешь. smile я бы так не смогла описать.это просто прекрасно.


волшебство началось.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Чт, 23.05.2013, 17:14
 
KastoДата: Чт, 23.05.2013, 17:10 | Сообщение # 4644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

а я никуда и не отклонялась wink я высказала свою точку зрения по существу вопроса и его обсуждения:

Цитата (Bay-valeriya)
detka
Начало отношений-СМЕРТЬ-

Цитата (Bay-valeriya)
С другой стороны -вы можете оказаться во власти чувств. страсти.возможно идет внутреннее освобождение.
оргазм-это маленькая смерть. у вас будет захватывать дух от страсти и чувств -за это можно умереть


Bay-valeriya,

Цитата (Bay-valeriya)
карта смерть означала то что я вам написала?была страсть и был ли чувственный секс?(карта -смерть)

Цитата (detka)
да,именно так!и страсть и секс)))


так что я не обижаюсь, потому что к себе в постель никого не звала и в чужие тоже не залазила tongue


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Bay-valeriyaДата: Чт, 23.05.2013, 17:11 | Сообщение # 4645
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Рене
про карту Жрец мне понравилось.надо запомнить. smile


волшебство началось.

Сообщение отредактировал Bay-valeriya - Чт, 23.05.2013, 17:12
 
айринДата: Чт, 23.05.2013, 17:14 | Сообщение # 4646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата (Bay-valeriya)
чувствуешь себя не я, а другим человеком- трансформация.

ну БЛИН,Девы вы ЧО? такое складывается впечатление что в России мужики все сплошь импотенты а Девы либо фригидны ,либо и фалос то в глаза никогда не видели!!!прям как попробуют так ВСЕ ПОЛНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ идет bb


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Чт, 23.05.2013, 17:18 | Сообщение # 4647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата (айрин)
ну БЛИН,Девы вы ЧО? такое складывается впечатление что в России мужики все сплошь импотенты а Девы либо фригидны ,либо и фалос то в глаза никогда не видели!!!прям как попробуют так ВСЕ ПОЛНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ идет bb


да ладно вам))) вы форму перелапатьте и увидите в соответствующих позициях Дьявола, Силу, всякие там жезлы, Башню и только в единицах Смерть... все перечислено по убывающей, так что все логично... секс по Смерти только у "избранных"))))))))

айрин,

Цитата (айрин)
дык Kasto, с любовниками так всегда отрыв по полной


и мы по-прежнему с вами про разной видать говорим))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 23.05.2013, 17:21
 
РенеДата: Чт, 23.05.2013, 17:33 | Сообщение # 4648
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
айрин,
Цитата (айрин)
Рене а кто в Таро не любит бегать налево?

За Иерофантом замечено особо, потому что такого лицемера и моралиста, как правило, только поискать)) а у самого рыльце-то в пушку))
Кто не любит - ну это надо смотреть по контексту. Не побежит, например, хорошая Сила. Хорошие Влюблённые не побегут. Императрица хорошая тоже никуда не денется от своего Императора (а плохая - это уже "шальная императрица")) ) Но с хорошими сторонами карт тарологи сталкиваются раз в сто лет.
Цитата (айрин)
как же detka, повезло вам, прям Богом в темечко поцелована

Два момента:
1) а там точно про секс?)) Расклад мы целиком так и не увидели, расшифровку позиций нам не предоставили...
2) а вы уверены, что "изменения в сознании" - это обязательно хорошо? Они ведь разные бывают и приводят к разным последствиям))

Что мне, кстати, очень нравится - многие авторы пишут что-то типа "запомните, в Таро нет только плохих карт!" О'кей, говорят благодарные читатели, запомним: есть только хорошие))

Kasto,
Цитата (Kasto)
секс по Смерти только у "избранных"

Да, нечасто она такое обозначает.
Где-то рядом по частотности с ней идёт хорошая Сила (где всё добровольно, без принуждений-унижений и по любви, а не та Сила, которая так и норовит переломить хребет тому, кто ей попался). Пентаклей много бывает на это дело, жезлов. А вообще, встретиться может абсолютно всё, включая 10 мечей))


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Чт, 23.05.2013, 17:36
 
ALENA-17Дата: Чт, 23.05.2013, 17:52 | Сообщение # 4649
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
nata8283
Ваши ответы на вопросы


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.
 
VilenaДата: Чт, 23.05.2013, 18:05 | Сообщение # 4650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, продаст ли девушка квартиру в
июне - 10 кубков паж жезлов рыцарь мечей
июле - рыцарь жезлов 6 мечей 10 монет
августе - 7 жезлов 5 кубков башня
вроде июнь, июль, как считаете?
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz