Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 131 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 131 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Юляш111Дата: Вс, 24.03.2013, 16:56 | Сообщение # 3901
Группа: Удаленные





3дравствуйте ,1 что демонстрирует мч?6 пентаклей-мы из разных соц.кругов-у него родители богатые.2 подсознательное отношение ко мне 8 мечей-он замкнут и обижен,3.карта совет как реагировать на эту ситуацию?паж кубков-проявить инициативу?очень жду ваших мнений
 
РенеДата: Вс, 24.03.2013, 17:02 | Сообщение # 3902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Юляш111,
Цитата (Юляш111)
что демонстрирует мч?6 пентаклей-мы из разных соц.кругов-у него родители богатые

Скорее всего, он демонстрирует, что снисходит до вас, что общение с ним вы должны воспринимать как подарок судьбы. Возможно, он показывает также, что не испытывает недостатка во внимании противоположного пола.
Цитата (Юляш111)
2 подсознательное отношение ко мне 8 мечей-он замкнут и обижен

ИМХО, вас он воспринимает как человека ограниченного некими своими проблемами, социальными условиями и прочими подобными факторами.
Цитата (Юляш111)
3.карта совет как реагировать на эту ситуацию?паж кубков-проявить инициативу?

Кубки - не те карты, которые призывают действовать: это, в большей степени, прерогатива Жезлов. По Пажу кубков вы можете быть только более благожелательно и сердечно к нему настроенной, проявлять определённый интерес; но основная инициатива, ИМХО, должна идти всё-таки от МЧ.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
eliza-llДата: Вс, 24.03.2013, 21:51 | Сообщение # 3903
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
(Sultana


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
СимфонияДата: Вс, 24.03.2013, 22:17 | Сообщение # 3904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Вита,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
Katerina87Дата: Пн, 25.03.2013, 10:17 | Сообщение # 3905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Девочки подскажите, пожалуйста:
На вопрос "возникнут ли у девушки отношения с загаданным МЧ в течении 6 месяцев?" выпали карты 4 Пентаклей + Жрец + Сила, Итог - Королева Пентаклей.
По Жрецу и Силе я бы сказала "да", но вот 4 Пентаклей смущает dry . Как вы думаете?
 
eliaДата: Пн, 25.03.2013, 11:18 | Сообщение # 3906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Katerina87)
4 Пентаклей + Жрец + Сила, Итог - Королева Пентаклей.

Katerina87,
Нет..Он её в лучшем случае будет иметь в виду и матросить.А Жрец на отношения не так уж и хорош,я бы сказала..Это скорее официозное общение,скорее дружеского плана,если вообще не манипулятивного.
А Сила сама по себе просто может сказать о потенциале,но на события как таковые не укажет без соответствующего окружения.
Так что,я думаю,что "на фронте" будет без перемен.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 25.03.2013, 11:18
 
SilaДата: Пн, 25.03.2013, 11:35 | Сообщение # 3907
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Katerina87,


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Пн, 25.03.2013, 11:35
 
Katerina87Дата: Пн, 25.03.2013, 13:33 | Сообщение # 3908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Sila, elia, спасибо smile .
Цитата (Sila)
Судя по СА - Жрецу и Силе отношения имеют место быть.

между ними отношений нет сейчас, и свободны оба
 
СимфонияДата: Пн, 25.03.2013, 14:51 | Сообщение # 3909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Вита,
Цитата (Вита)
2. Позвонит ли мне Андрей до конца следующей недели? Король пен(п)Король жезлов(п)Паж пен,Император-должен позвонить,возможно у него какая то ревность...или вы к его решению не прислушались

моя скоропалительная ОС:


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SOLOДата: Пн, 25.03.2013, 16:11 | Сообщение # 3910
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста разобраться с раскладом. Вопрос: дальнейшие намерения МЧ в отношениях 6м, 9м(отшельник), 2м. У человека тяжелое состояние как я понимаю. Желание перемен, вот каких не пойму 6м сама по себе карта сулящая позитивные изменения. Вот не пойму, то ли желание покончить с одиночеством, но много неуверенности, страха о будущем, как оно будет. Решение не может принять окончательное. Либо решил поставить точку в отношениях которые доставляли много переживаний и стремление к новым берегам.
 
SilaДата: Пн, 25.03.2013, 16:43 | Сообщение # 3911
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
SOLO,


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Пн, 25.03.2013, 16:45
 
tashhaДата: Пн, 25.03.2013, 17:32 | Сообщение # 3912
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Девочки сделала расклад, получит ли человек деньги за квартиру своей матери, там много притендентов((
Суд
Паж кубков
Дьявол
Я решила что получит, но дьявол смутил, я вытянула к нему доп карту солнце и тут подумала что ложное тепло, тобишь человек надеется но это не оправдается и опять непонимаю так получит или нет?
 
SilaДата: Пн, 25.03.2013, 17:51 | Сообщение # 3913
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
tashha,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Пн, 25.03.2013, 17:53
 
VilenaДата: Пн, 25.03.2013, 18:13 | Сообщение # 3914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста, как МЧ относится ко мне, интернет знакомый, было 2 встречи, без интима biggrin , а потом, что-то я взбрыкнула и мы прекратили общение
Думает 2 жезлов - что-то думает wink
Говорит Отшельник - ничего
Чувствует Умеренность - любви то нет biggrin , но и негатива ко мне нет
Хочет 6 кубков - остаться друзьями
Сделает Рыцарь монет - не знаю
Его цель - Солнце - хотел бы общаться
Помогите пожалуйста, а то для себя трудно быть объективной


Сообщение отредактировал Vilena - Пн, 25.03.2013, 18:14
 
tashhaДата: Пн, 25.03.2013, 18:24 | Сообщение # 3915
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Sila,спасибо, там такое дело, что у квартиры три сестры , три наследницы, но когда были склоки одна из сестер ушла в сторону, чтоб не влезать в конфликт с сестрами, сейчас кв продают и та что якобы когда то отказалась от склок интересуется учтут ли ее сестры при дележке денег, так как это было бы справедливо, одна из них действительно хочет все только себе
 
ANNANIKДата: Пн, 25.03.2013, 18:26 | Сообщение # 3916
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата (Vilena)
хочется поробывать .Девочки подскажите пожалуйста, как МЧ относится ко мне, интернет знакомый, было 2 встречи, без интима , а потом, что-то я взбрыкнула и мы прекратили общение Думает 2 жезлов - что-то думает засомневался делать что то дальше или нет после ваших брыканий Говорит Отшельник - ничего я думаю что он считает Вас одинокой и что Вы сама по себе в этой жизни сами решатете что Вам нужноСАМОСТОЯТЕЛЬНО!! Чувствует Умеренность - любви то нет тут онничего еще не понял, а если понял то все держит под контролем , но и негатива ко мне нет Хочет 6 кубков - остаться друзьями Сделает Рыцарь монет - не знаю Его цель - Солнце - хотел бы общаться , да теплых отношений, не знаю сколько Вы с ним прообщались но Вы для него яркий лучик . Помогите пожалуйста, а то для себя трудно быть объективной

Простите если что то не так. учусь


Сообщение отредактировал ANNANIK - Пн, 25.03.2013, 18:27
 
SilaДата: Пн, 25.03.2013, 18:33 | Сообщение # 3917
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
tashha,



Vilena,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Пн, 25.03.2013, 18:37
 
tashhaДата: Пн, 25.03.2013, 18:48 | Сообщение # 3918
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Vilena,
1 возможно обдумывает свои дальнейшие действия в вашу сторону
2 скорей всего он такой человек который не открывает свою душу, и поэтому ничего никому не говорит, не делится
3чувствует себя хорошо)
4 хочет наверное с вами встретится так кактскучает по вам, ностальгирует
6 его цель, наверное довести дело до конца, разобраться, для него возможно это не точка в отношении к вам и поэтому хочет разобраться что да как

Sila Так и сделаю сегодня, спасибки


Сообщение отредактировал tashha - Пн, 25.03.2013, 19:14
 
SkuldДата: Пн, 25.03.2013, 20:06 | Сообщение # 3919
Группа: Удаленные





Цитата (tashha)
Девочки сделала расклад, получит ли человек деньги за квартиру своей матери, там много притендентов(( Суд Паж кубков Дьявол Я решила что получит, но дьявол смутил, я вытянула к нему доп карту солнце и тут подумала что ложное тепло, тобишь человек надеется но это не оправдается и опять непонимаю так получит или нет?

нет.
Карты показали наивность ее желаний получить то, на что она рассчитывает. Паж кубков против Дьявола не потянет.
 
SilaДата: Пн, 25.03.2013, 23:03 | Сообщение # 3920
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Emeliya


Lerochka2012,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Пн, 25.03.2013, 23:37
 
EmeliyaДата: Пн, 25.03.2013, 23:41 | Сообщение # 3921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Sila, моя ос

 
tashhaДата: Вт, 26.03.2013, 00:20 | Сообщение # 3922
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Вообщем сделала расклад , какой итог будет все таки для кверентки, так как ничего предпринимать она не хочет, надеется что у сестер вкл человеческий фактор
Луна
9 жезлов
Звезда и дно солнце

Опять все не понятно(
 
Lerochka2012Дата: Вт, 26.03.2013, 00:43 | Сообщение # 3923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Sila, моя ОС:



Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
FoxyLadyДата: Вт, 26.03.2013, 12:45 | Сообщение # 3924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (tashha)
но солнце везде сбивало

cолнце говорит о том что нужно открыть глаза на ситуацию.
 
VestalaДата: Вт, 26.03.2013, 13:58 | Сообщение # 3925
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 474
Статус: Offline
Подскажите правильность моей трактовки Вернется ли он?
1.
 
FoxyLadyДата: Вт, 26.03.2013, 14:23 | Сообщение # 3926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
kirina1112, честно сказать по этому раскладу возвращения мч я не вижу
звезда карта надежды, вашей надежды на его вовзращение.
 
tashhaДата: Вт, 26.03.2013, 15:39 | Сообщение # 3927
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Девочки расклад на то как отреагирует девушка которой кверентка напишет сообщение не очень приятного плана, суть вся таже квартира и деньги
4 пентаклей
9 жезлов
2 жезлов
Я так поняла что девочка разозлится, они помешаны на деньгах и поэтому все остальное не существует, они чего то будут опасаться и строить планы
 
LiloДата: Вт, 26.03.2013, 16:03 | Сообщение # 3928
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 275
Статус: Offline
tashha,


Дорога в рай, где самый край
Ангелов голоса, дорога в небеса...
 
FoxyLadyДата: Вт, 26.03.2013, 16:52 | Сообщение # 3929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
tashha, лучше пусть этого не делает
даму задушит жаба
она напряжется
и начнет искать пути выхода из сложившейся ситуации.

такие вопросы нужно решать с холодной головой и с привлечением юристов/адвокатов.
 
SkuldДата: Вт, 26.03.2013, 16:52 | Сообщение # 3930
Группа: Удаленные





Цитата (tashha)
Девочки расклад на то как отреагирует девушка которой кверентка напишет сообщение не очень приятного плана, суть вся таже квартира и деньги 4 пентаклей 9 жезлов 2 жезлов Я так поняла что девочка разозлится, они помешаны на деньгах и поэтому все остальное не существует, они чего то будут опасаться и строить планы

уйдет в глухую оборону wink

tashha, в таких сложных случаях не писать надо, а разговаривать лично. Я разумеется, не в курсе всей обстановки, может ли ваша девушка встретиться и поговорить, но письменная речь совсем не то же самое, что устная.

Цитата (kirina1112)
10. Совет или предупреждение звезда Сейчас вы можете довериться своей интуиции и прислушаться к голосу внутренней мудрости. Звезда – карта надежды, защиты, обещания, радости, вдохновения, хорошей судьбы и духовного счастья. Ваш ангел-хранитель оберегает вас. Результат будет именно таким, как вы и ожидали, скоро вы сами это увидите.

kirina1112, в лучшем случае, это надежда вообще, где-то далеко, как на другой планете, но не в заданном вопросе. Звезда тем и предупреждает, что вы надеетесь на что-то конкретное, а ваш ангел-хранитель вам уготовил другое, чего вы знать не можете сейчас.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz