Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 132 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 132 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
MALINKA81Дата: Вт, 26.03.2013, 17:23 | Сообщение # 3931
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки подскажите, что означает такое сочетание на вопрос, что обо мне думает руководство: 6 чаш+ сила, 6 чаш как- то смущает, уже неоднократно выпадала именно на рабочие вопросы.
 
VilenaДата: Вт, 26.03.2013, 17:36 | Сообщение # 3932
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
ANNANIK, Sila, tashha,
 
SilaДата: Вт, 26.03.2013, 17:50 | Сообщение # 3933
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
MALINKA81,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вт, 26.03.2013, 17:50
 
MALINKA81Дата: Вт, 26.03.2013, 19:56 | Сообщение # 3934
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Sila, спасибо за ответ smile но меня больше интересовала именно 6Чаш в рабочем аспекте, я ее не понимаю, а Сила ее еще и усиливает,как мне кажется.
Тот же самый вопрос про моего коллегу(мы с ним конфликтуем) 2Пент+6Мечей, вроде как считают его несерьезным, возможно не очень доверяют(правда со стороны этого не видно) может уволят его нафиг? по 6Мечей?
 
eliza-llДата: Вт, 26.03.2013, 21:07 | Сообщение # 3935
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
marinvostrikova Это то что получилось


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
LiloДата: Вт, 26.03.2013, 22:58 | Сообщение # 3936
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 275
Статус: Offline
MALINKA81,


Дорога в рай, где самый край
Ангелов голоса, дорога в небеса...
 
MALINKA81Дата: Ср, 27.03.2013, 00:21 | Сообщение # 3937
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Lilo,
 
SilaДата: Ср, 27.03.2013, 00:24 | Сообщение # 3938
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
MALINKA81,


MALINKA81,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Ср, 27.03.2013, 00:45
 
MALINKA81Дата: Ср, 27.03.2013, 00:43 | Сообщение # 3939
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата (Sila)
По 2П - он как бы и хотел налалить контакт, но вы отворачиваетесь. Может присмотритесь к нему.

И еще скорее он принимал попытки наладить общение, но Вы игнорировали "контакт" и он так себя сейчас ведет.




Сообщение отредактировал MALINKA81 - Ср, 27.03.2013, 00:46
 
LiloДата: Ср, 27.03.2013, 02:23 | Сообщение # 3940
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 275
Статус: Offline
MALINKA81,


Дорога в рай, где самый край
Ангелов голоса, дорога в небеса...


Сообщение отредактировал Lilo - Ср, 27.03.2013, 02:24
 
FoxyLadyДата: Ср, 27.03.2013, 13:29 | Сообщение # 3941
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата (MALINKA81)
именно 6Чаш в рабочем аспекте

а вы по возрасту самая молодая в коллективе?
 
redmonaДата: Ср, 27.03.2013, 15:06 | Сообщение # 3942
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Аня. Расклад "Зеркало Души"


Сообщение отредактировал redmona - Ср, 27.03.2013, 15:08
 
АняДата: Ср, 27.03.2013, 15:34 | Сообщение # 3943
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Статус: Offline
Цитата (redmona)
1. Что дано от рождения. 8 мечей.- От рождения всем дано. Но у вас это очень глубоко спрятано.

от природы мне дана сильная энергетика(влияние)....экстрасенсорика(считывание информации) мне слабо даётся...
здесь карта могла показать мои метания...я не знала чем именно заняться,не могла сосредоточиться на одном ....слишком много было вариантов..развития..
Цитата (redmona)
2.Сильные стороны вашей силы. Отшельник.- Ваша вдумчивость, способность сосредоточиться, отключится от помех является сильной стороной.

согласна...)я всегда была отшельником в душе.....люблю быть одной,размышлять о мире)))о себе о законах вселенной...

Цитата (redmona)
3.Слабая сторона. Туз кубков.- Хочется всего и сразу.

вот вот ....
Цитата (redmona)
4.Что стоит развивать в первую очередь. 5 чаш. - Стараться замечать как можно больше. Не отчаиваться при неудачах.

у меня есть такое....расстраиваюсь при неудачах,но я борюсь с этим...,как говорится встаю с колен и иду дальше...
Цитата (redmona)
5.Что поможет раскрыть ваши силы? Император. -Строгий наставник.

я не ищу наставника....,но мне всегда хотелось что бы рядом был мужчина ,по интересам схожий.....что бы можно было идти с ним в одну ногу,смотреть в одну сторону.... уверенна если бы он был-мне было бы интересней развиваться вместе...,но ((такого нет..
Цитата (redmona)
6.Вероятность найти наставника. 8 чаш.- Вы уже в пути. Кто ищет, тот найдет.

возможно....,но у меня проблема:я живу с мч.....,и он не даст мне ещё кого то иметь....)карта могла показать и мои огорчения...,т.к я отказалась искать другого человека......а тот который рядом мне не наставник в таких делах...,на зато верный друг...
Цитата (redmona)
7.Ваши помощники. Звезда.- Ваши мечты самый главный помощник.И светлые вселенские силы.

очень надеюсь на светлые законы)))) на счёт мечты УЧТУ....!,а то я как то перестала и мечтать...((
Цитата (redmona)
8.Вероятность стать наставником. 2 мечей.- Пока нет никакой.

это верно.....
Цитата (redmona)
9. К чему готова,как Маг. 6 пентаклей. -Готова к энергообмену. ГОтова и брать и отдавать.

верно! я готова и брать и отдавать,помогать..,люблю работать с энергией...)
Цитата (redmona)
10.Итог развития. Перспектива. Дьявол. -Нельзя поддаваться страстям. Иначе итог будет печальный

для меня это карта очень красноречиво намекнула на то,с чем я люблю поиграть...!верно....не стоит на этом зависать..
расклад отразил всю мою ситуацию))благодарю)) flowers :flowers: flowers


Ло Скоробео,Либер Т,Кроули ,Симболон
данные в профиле верны.


Сообщение отредактировал Аня - Ср, 27.03.2013, 15:36
 
MALINKA81Дата: Ср, 27.03.2013, 21:36 | Сообщение # 3944
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
FoxyLady, нет))) в коллективе я самая старшая, да и среди руководства постарше некоторых. Коллектив у нас молодой, всем 20-27лет, а руководство 30-35 лет, мне 32 почти.
 
ВитаДата: Чт, 28.03.2013, 12:51 | Сообщение # 3945
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Lara,


Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Чт, 28.03.2013, 18:40
 
VilenaДата: Чт, 28.03.2013, 15:31 | Сообщение # 3946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата (Vilena)
Еще посмотрите пожалуйста расклад План, она подала заявку на кредит в 500 т.р., чтоб внести первоначальный взнос, срок до конца следующей недели

Сам план 6 кубков
Сознательно 5 мечей
Подсознательно Дьявол
Не получиться 8 монет
Получиться 9 кубков
Контрольный вопрос дадут? Маг Туз мечей Король монет Итог Король мечей еще допы к КМ 3 монет 3 мечей, дно колоды 3 кубков
В общем мне кажется, что дадут, только по переживать придется и будут необходимы поручители, ей в банке сказали, если одобрят, то 300 без поручителей, а 500 надо будет 2 поручителей, как раз три тройки она и два поручителя

Цитата (majk-viktoriya)
не уверена,по-обилию троек явно нужны поручители,найдет ли она их-большой вопрос.

Цитата (elia)
Мне кажется,что не дадут кредит.


Девочки моя маленькая ОС, заявку на кредит одобрили еще вчера, на 500 т.р. т.е. с поручителями, пока получать она его не торопиться, в надежде, что в течении месяца продаст старую квартиру и внесет взнос за новую (по новой договорились, что квартиру придержать за ней, подождут взнос месяц), а право на получение кредита будет за ней в течении 3 месяцев, так в банке сказали biggrin Спасибо всем
flowers
 
shallyДата: Чт, 28.03.2013, 23:13 | Сообщение # 3947
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Девочки спросила будут ли у меня дети , выпали король жезлов, король мечей, король кубков, 4 жезлов. Это как понимать?)))
 
SilaДата: Чт, 28.03.2013, 23:20 | Сообщение # 3948
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
shally,

biggrin biggrin

4Ж - семейное счастье, а Короли - наверное говорят о сыне. smile


ВСЕ - только на РУ.
 
LaraДата: Пт, 29.03.2013, 20:51 | Сообщение # 3949
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 483
Статус: Offline
МОЯ ОСВита,
 
elitkaДата: Пт, 29.03.2013, 22:34 | Сообщение # 3950
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Аня
biggrin
Жду ос


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 29.03.2013, 22:54
 
АняДата: Пт, 29.03.2013, 23:14 | Сообщение # 3951
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Статус: Offline
elitka,
Цитата (elitka)
Как изменили эти отношения ее (меня)?9 монет вы стали еще более независимой расчетливой,причем вас одиночество не то что не тяготит,а вы умеете от него получать все незыблемые плюсы.

согласна,я не нуждаюсь в нём больше....у меня есть другой мч и куча интересов
Цитата (elitka)
2)Как изменили эти отношения его?дьявол а никак:Рогатый Бог крепко держит в своих лапках его душу ему не чуждо похоть и разврат.

да он такой...на вид и не скажешь,что бабник....такой скромный.....а потом выясняется.....что он ещё тот лавелас..
Цитата (elitka)
3) Мудрость, которую вынесла она (я)?звезда ну более дистанцированной с еще более высокой самооценкой,видимо мужчина с ограмным самомнением о себе.

согласна.....,да и у него ,да и у меня самомнение.......
Цитата (elitka)
4) Мудрость, которую вынес он?2 ж пока он взял небольшой таймаут,но у меня почему то тянется мысль,что не холчет он яйца в одной корзине держать он охотится сразу на две дичи неспешно-лениво я бы сказала

хаха)) очень на него похоже....
Цитата (elitka)
5)Готовы ли бывшие партнеры к новой форме общения? (Дружба, переписка, новое общение). Если да, то смотреть саму карту, если нет, то доп карта почему!пустая (но нарисованна на ней жрица в уменьшенном размере)колода категорично дала понять,ловить нечего...

да мы как разбежались...,я и номер сменила да и в сетях он не лазит..
Цитата (elitka)
6) Готова ли она (я), предать забвению отношения с ним?сила приложив усилия,вы волевая девушка сможете победить свое звериное "я"

у меня было к нему чувство..,но после расстования и понимания,что он мне не пара-легко забыла...,но всё равно интерес остался....гадаю же на него smile ....
Цитата (elitka)
7)Готов ли он, предать забвению отношения с ней (мной)?9 монет снова да совершенно готов "соколинная охота он любит ставить в зависимость от себя ,своих привычек при этом мало способен симетрично отдавать взамен,не забываем,что сокол на 9 монет в кандалах(на моей колоде нарисован попугайинтересно даст ли это новый"тропический" оттенок карте? например куротный роман?

да с виду он казался готовым многое пожертвовать для любимой...,а на деле хотел лишь поддержки и понимания от меня.......кстати он любит путешествовать!и мы с ним познакомились на Чёрном море !хаха...
Цитата (elitka)
Что их(нас) связывает сейчас?пусто т е ничего не связывает

верно...ничего мы в разных городах у нас нет общих друзей......
Цитата (elitka)
9) Будет ли в будущем у них (нас) пересечение в судьбе?9 монет снова я полагаю,что связь может когда то возобновится но опять же он будет диктовать свои интересы и расчет,расчет расчет карт чуств здесь не было..

врятли мы вообще когда нибудь встретимся......
благодарю за расклад flowers :flowers: flowers


Ло Скоробео,Либер Т,Кроули ,Симболон
данные в профиле верны.


Сообщение отредактировал Аня - Пт, 29.03.2013, 23:15
 
teta02009Дата: Сб, 30.03.2013, 00:16 | Сообщение # 3952
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Elenka, ваш расклад:


Тат
 
brigittaДата: Сб, 30.03.2013, 09:48 | Сообщение # 3953
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девочки здраствуите. У меня расклад на маленькую фирму подруги. Еe беспокоит буущее ее фирмочки, как все сложится в будущем и чего ждать... Смотрю по классическои колоде. Если можете подскажите где у меня ошибки в раскладе..
1. Ситуация в настоящий момент ( как обстоят дела в настоящее время) - 4 ПЕНТАКЛИ - денег немного . Еи приходится экономить, в чем-то себя стеснять.
2. Потенциальные возможности в данной сфере в будущем-8 пентакли - карта выше рангом чем 4 пентакли , но работы больше ,чем приносимой прибыли .нЕТ ХОРОШИХ ЗАРАБОТКОВ.
3. Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки) -6 жезлов - все останется так же .
4. Необходимые инвестиции (нужны ли будут вложения в заданный срок) - 9 жезлов - наверное трудно будет делать вложения,нет возможности.
5. Трудности, с которыми можно столкнуться -Повешенный- что то будет в состоянии нерешения, без прогресс.
6. На чем нужно сконцентрировать внимание -3 кубки - не понятно..
7. Чего нужно избегать жрица доп. королева пентакли - избегать каких-то неопределенных ситуации а особенно могут быть проблемы с какои-то бизнесс-леди.
8. Дальнейшее будущее - Сила - изменения будут.


Ко мне на ты ..
 
eliaДата: Сб, 30.03.2013, 10:00 | Сообщение # 3954
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
brigitta,

Цитата (brigitta)
1. Ситуация в настоящий момент ( как обстоят дела в настоящее время) - 4 ПЕНТАКЛИ - денег немного . Еи приходится экономить, в чем-то себя стеснять

Да,пока довольствуется малым.
Цитата (brigitta)
2. Потенциальные возможности в данной сфере в будущем-8 пентакли - карта выше рангом чем 4 пентакли , но работы больше ,чем приносимой прибыли .нЕТ ХОРОШИХ ЗАРАБОТКОВ.

Фирма не развалится,будет работать.Но супер богатства не видать.Но хватит на безбедное существование,на хлеб с маслом..
Цитата (brigitta)
3. Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки) -6 жезлов - все останется так же .

Будут преодолены некоторые трудности,но без особого взлёта доходов.
Цитата (brigitta)
4. Необходимые инвестиции (нужны ли будут вложения в заданный срок) - 9 жезлов - наверное трудно будет делать вложения,нет возможности.

Нет,лучше не надо.Можно погореть.
Цитата (brigitta)
5. Трудности, с которыми можно столкнуться -Повешенный- что то будет в состоянии нерешения, без прогресс.

Да,завязнуть можно в этой фирме и надолго.Ситуация долго не прояснится.
Цитата (brigitta)
6. На чем нужно сконцентрировать внимание -3 кубки - не понятно..

Может,просто получать удовольствие от процесса?
Цитата (brigitta)
7. Чего нужно избегать жрица доп. королева пентакли - избегать каких-то неопределенных ситуации а особенно могут быть проблемы с какои-то бизнесс-леди.

Да,неясностей лучше избегать,не ждать у моря погоды,и не терять контроль.
Цитата (brigitta)
8. Дальнейшее будущее - Сила - изменения будут.

Да,вот только какие изменения..Я так поняла,что фирму реально удержать на плаву,всё получится.Опять же,с вышеупомянутым результатом.Либо это дело перетечёт плавно во что-то другое,потенциал появится.


Сообщение отредактировал elia - Сб, 30.03.2013, 10:01
 
MALINKA81Дата: Сб, 30.03.2013, 16:18 | Сообщение # 3955
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, а то в другой теме меня никто не увидел...есть здесь что плохое?
сглаз-СМЕРТЬ, порча-СИЛА, самовнушение-КОЛЕСНИЦА.
Предполагалось сделать Слепое пятно, но 4 карту так и не вытащила.
 
императрицаДата: Сб, 30.03.2013, 16:26 | Сообщение # 3956
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
будут ли отношения с МЧ???(только познакомились)
8 жезлов-10 кубков-паж мечей
мне кажется будут скоротечные, быстроразвивающиеся отношения. Возможны ссоры и выяснения отношений.
Может у кого есть другая версия по этому поводу???


Всё будет хорошо, а дату лучше не уточнять....
 
tashhaДата: Сб, 30.03.2013, 16:27 | Сообщение # 3957
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
MALINKA81,получается что сглаз есть, но нужно было тянуть 4 карту чтоб уточнить, что за сглаз

императрица мне кажется что парень не серьезный или просто намерения его не серьезны, он расчитывает на быстрый несерьезный роман


Сообщение отредактировал tashha - Сб, 30.03.2013, 16:37
 
MALINKA81Дата: Сб, 30.03.2013, 16:37 | Сообщение # 3958
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
императрица, возможны скоротечные отношения

tashha,ну да.надо было.. только увидела Смерть и расстроилась,,, сейчас поищу другой расклад,чтоб уточнить,что за сглаз
 
nastyataroДата: Сб, 30.03.2013, 16:37 | Сообщение # 3959
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
MALINKA81,
Если был расклад слепое пятно,причём здесь сглаз?Или я что то не поняла?
 
MALINKA81Дата: Сб, 30.03.2013, 16:38 | Сообщение # 3960
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
nastyataro, блин..я сегодня все путаю......не сляпое пятно конечно, Диагностика Ауры.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz