Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 267 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 3) - Страница 267 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Практика предсказания на Таро (Часть 3)
primaДата: Ср, 20.07.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем расклады на Таро.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.
ОС должна быть полноценной , написанной с выдержками карт и позиций,чтобы было понятно в чем прав, в чем нет таролог...

ОС в теме ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников.Форум учебный,если Вы не готовы давать ОС на форуме-обращайтесь в платные услуги.
Ос должна быть полноценной, с примерами карт выпавших и позиций,чтобы было понятно в чем есть ошибки в чем нет. Таролог не обязан листать и вспоминать Ваш расклад,уважайте его работу для Вас .


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
tetjanaДата: Пн, 17.03.2014, 22:07 | Сообщение # 7981
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Elana


Если быть, то быть первым!
 
mara9797Дата: Пн, 17.03.2014, 22:13 | Сообщение # 7982
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Статус: Offline
KastoРасклад " Отцы и дети" 1 Как видит своего ребенка родиьель Колесница Мечтателем ,не по. одежке тянет ноэки ,хочет больше чем Вы можете ей дать ,пытается Вами управлять , попытка с ее стороны " воспитывать" Вас ,сказать что время сейчас другое ее надо слушать она лучше разбирается в современной жизни а Ваши взгляды отстали причем давно от современных реалий. ,приводит в пример мам подруг мол те более понимающие,, настоящие подруги дочкам а не просто мамы Кем Вы ее видите 8 мечей человеком без собсьвенного мнения, зависимой от мнения подруг ,переживаете ,что она не может сказать нет друзьям и отстоять это нет потом,,подавленной. друзьями 2 Кем Вы хотите. ее. видеть. Отшельник самодостаточной личностью. которая. не. боится. идти. против. толпы,умеет. отстаивать свои. интересы и. живет. по принципу Омара. Хайяма. уж. лучше. быть. одному чем. вместе с. кем. попало. Как вы хотите ее видеть. корлева. посохов. Дамой которая берет полную ответственность за. свои. поступки. только. на. себя. а не. валит. на. других. предприимчивой. и. целеустремленной. натурой. 3. Как. дочь. влспринмает. Вас. туз мечей. Волевым. человеком отстаивающим. свои. права. 4. Кем дочь. хочет. видеть. Вас. 10 мечей. Пассивной мамой, не. мешающей. ей. жить так. как ей нравится. Покорной. ее. воли. 5 Особенности отношений в. целом ( мораль,
7 чаш вообще. дочери. мораль. не. нравится. у. нее. она. своя. и точка,Ваша. или. другая. ей в. тягость. Девиз. не. учите жить -дайте. лучше. денег. родили. обязаны ; стиль Справедливость. уберите. свои. принципы. потакайте. ее. желаниям. Она. лучше. знает что ей. надо. а. в. обмен. она. не. будет учить'вас ) Как она. воспринимает модель своего воспитания -гиперъопека Дьявол. да. еще и. денег не. дают. столько. сколько надо. Я мол. послушаю ( вид сделаю) заплати мне. за. это. Кто платит того и. музыка. Гипоопека-всадник мечей. -нет она. этого не. добилась но раз. валерьянка ,два. валерьянка,,сердечный приступ надоест. по. больницам таскаться. плюнте. ее победа сама. себе предосьавлена. Так. ее друзья/ подруги учат Мораль компании. Все. умрут-а. мы. останемся. и. унаследуем. наш. праздник. будет. А. за деньгами. к родителям. опять. же. родили должны. 6 Сильная. сторона отношений. Император. Вы. сильная личность. всегда поможете,выслушаеете,попытает,есь. понять, без. вины. виноватой. ее. не. сделаете браните. только. за дело. 7 Слабая сторона. отношений. Маг. Вы. переделываете. ее. ценой. огромных. своих. нервов. а. ей. это не. надо. 8 Внешние. факторы. влияющие. на. отношения. Король мечей. Вы. пока. определяющая. сила. ее жизни. конечно. желаеете. ей. только. добра. но она считает что. ломаете' ее. жизнь. молодую. 9 Общая черта характера поведения. у. Вас. и. у. нее. 9 посохов. и. Вы. и. она. дорожите. друг. другом. сильно. Вы. проявленно, а. она. подсознательно Еще. боится в. душе что пересьанете. ее. любить. и. о. ней. заботиться. Она. Вас обожает. но. прямо. пока не покажет и не скажет скорее оттолкнет. но вот в душе. любовь и страх Вас потерять А вдруг выгоните из. дома к друзьям. раз. они такие. разтакие прекрасные? Она знает что нужна только Вам по настоящему а друзья эти не настоящие а других нет под влияние их попала теперь мается Но помощи открыто не попросит. дадите-не примет пока. Ждите повзрослеет 10 Что родитель не хочет замечать паж посохов. она. на. самом деле. потихонечку. учится. у. Вас. и. хвалит. маму друзьям. но. в тайне. от Вас. Что ребенок. не. хочет. замечать. всадник посохов. то что. Вы все делаете. ей. во. благо. Ее интересы. на первом. месте. 11 Какую ошибку. совершаете в отношених. Вы. 10 посохов. найдите золотую середину. пойдите на. маленькие. уступки-это самое мудрое что. Вы можете сделать. Какую ошибку совершает ребенок. семерка пентаклей. ее самооценка завышена,ради похвалы. друзей. пойдет. на все. 12 Чему Вы можете научиться у нее Любовники. извлечению выгоды из всего что происходит. хоть. хорошее хоть. нет. Чему она может научиться у. Вас. тройка посохов. Терпению,умению ждать ,быть истинной леди. 13 Что делать дабы улучшить отношения. воьмерка чаш. найти. общее с ней. хобби. и. тем. самым. отдалить от. нежелательной компании
Колода Таро 78 волшебников Ло Скарабео


время наивысшая драгоценность
 
DaryaSДата: Пн, 17.03.2014, 22:15 | Сообщение # 7983
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
tetjana "Устройство на работу"



Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
_blackberry_Дата: Пн, 17.03.2014, 22:20 | Сообщение # 7984
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
mara9797,

ОС
 
ElanaДата: Пн, 17.03.2014, 22:41 | Сообщение # 7985
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
tetjana


Счастье внутри
 
mara9797Дата: Пн, 17.03.2014, 23:06 | Сообщение # 7986
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Aira_Eugen Расклад " Звезда талантов" Таро Богинь Кри Вальдер Старшие Арканы.1 Главная суть личности е наиболее. перспективное. развитие. 18 Луна( Диана) Вы независимы,самодостаточны,,, знаете. себе. цену. ,адекватны,,красивы,воспитанны,все при Вас. Земля 2 Худ.спос-ти Тара. да есть любите работать руками делать поделки. можете даже. вышивать не раздражает. это. Архитектура Вавлакбогини -близнецы. Нравится то же можете если захотите имеете тягу к коструированию 3 Искусство готовить. можете,но не особо любите ;Дух: Духовное. развитие. Ниай Лоро Кидул. На хорошем уровне Разбираетесь во многих практиках,системах Хорошо работаете с водой. Огонь: магические способности. Фрейя да особенно шаманство,магия,экстрасенсорика Йога,цигун -Рианнон. то же можно выучить. ежели есть желание. Актерские способности Лакшми. особенно нравится музыка и пение. а так и театр привлекает и декламировать можете и память хорошая Воздух -Логика Венера не особо развита больше руководствуетесь интуицией и сердцем Лит.талант -Афина любите читать умные вещи,наверно в детстве писали рассказы о том что видели,вели дневник Поэзия Ойя не Ваше но Пушкин все же нравится Вода Муз.способности Укемоши. есть но не используете хотя караоке. бы пошло. Предвидение,мантика др.Йемайя. хрошо,очень хорошо идут МистикаЧанг-О увлекает любите загадочное. Арканы Луна-Диана, Шу-Тара,Вавалак. -Башня Инанна-Звезда Нийа Лоро кидул. Дьявол ,Фрейя-Сила Рианнон- Колесница Лакшми-Колесо Фортуны,Венера-Любовники,Афина-Справедливость,Ойя-Сила, Укемоши-Смерть ( трансформация) ,Йемайя-умеренность,Чанг-О-Отшельник
Мой вердикт-сильнее всего выражен. талант к спиритизму,ясновидению, .Фенг-шуй то же пойдет. Тара поможет. она как раз ему помлгает Вавлак то же строительницы. из тьмы и хаоса устроили Гавайские. острова. путем радуги. Можете написать неплохую книгу если захотите А вообще Вы удивительная красивая женщина и гармонично развиты. И еще Руны пойдут. недаром там Фрейя вышла. ,шаманизм. И. любовная магия. с. эротическим Таро


время наивысшая драгоценность
 
Aira_EugenДата: Вт, 18.03.2014, 08:20 | Сообщение # 7987
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
mara9797,

моя ОСка)


"Во что веришь, то и есть" ("Мастер и Маргарита", М. Булгаков)
 
tetjanaДата: Вт, 18.03.2014, 10:13 | Сообщение # 7988
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Elana


Если быть, то быть первым!

Сообщение отредактировал tetjana - Вт, 18.03.2014, 10:14
 
ElanaДата: Вт, 18.03.2014, 10:25 | Сообщение # 7989
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
tetjana, моя ос


Счастье внутри
 
РадаДата: Вт, 18.03.2014, 12:25 | Сообщение # 7990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
mara9797, ОС
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Вт, 18.03.2014, 12:28 | Сообщение # 7991
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
nata007
 
KastoДата: Вт, 18.03.2014, 13:37 | Сообщение # 7992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
mara9797,

Моя ОС



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 18.03.2014, 15:14
 
ИридаДата: Вт, 18.03.2014, 15:37 | Сообщение # 7993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Миа ваш расклад ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ на Таро Ллевелин:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Чт, 27.03.2014, 23:06
 
PripevochkaДата: Вт, 18.03.2014, 18:19 | Сообщение # 7994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Helen,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
HelenДата: Вт, 18.03.2014, 20:24 | Сообщение # 7995
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Вт, 18.03.2014, 20:27
 
PripevochkaДата: Вт, 18.03.2014, 20:30 | Сообщение # 7996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Helen,
Цитата Helen ()
Она часто бесится на меня из-за мелочи, вспыльчивая очень, за секунду вскипает от любой мелочи, что ее не устраивает, но старается еще как-то себя сдерживать, не переходя в открытый конфликт.

именно то, что не по ее и бесит ее. Мне кажется вы как раз своим спокойствие ее и раздражаете biggrin

Цитата Helen ()
может и хочет, чтоб я перешла на ее сторону, т.к. у нас на 2 лагеря коллектив поделился, и я не в её. Возможно ищет повод, хотя опять же, она сдерживает себя в моменты гнева.

однозначно планы строит как бы вас переманить biggrin

Цитата Helen ()
да, как-то у нее нет доброжелательности и дружбы с людьми, вроде и общается со многими, но она слишком высокомерна на пустом месте, у нее постоянно проскальзывает какая она королева и все лучшее только у нее, думаю вряд ли всем будет нравиться это постоянно слушать.

получается, что ей как раз 2 Кубков и не хватает, чтобы с людьми сходиться


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Aira_EugenДата: Ср, 19.03.2014, 09:10 | Сообщение # 7997
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Всем здравствуйте) можно попросить совета - маленько разобраться в раскладе (делала на Средневековом Таро, только СА), расклад "Алхимическое преобразование" - что изменить в себе, чтобы изменить ситуацию к лучшему для себя.



Очень прошу помочь с толкованием, если я что где не так поняла... Заранее благодарю)))


"Во что веришь, то и есть" ("Мастер и Маргарита", М. Булгаков)
 
ZemkeithДата: Ср, 19.03.2014, 12:22 | Сообщение # 7998
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
DaryaS, ваш расклад на Колесе года:



Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.
 
DaryaSДата: Ср, 19.03.2014, 12:50 | Сообщение # 7999
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Zemkeith, Спасибо огромное, моя ОС



Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
ИридаДата: Ср, 19.03.2014, 16:45 | Сообщение # 8000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Iriska ваш расклад НА БУДУЩЕЕ на Таро Ллевелин:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Чт, 27.03.2014, 23:06
 
AnnxenДата: Ср, 19.03.2014, 19:52 | Сообщение # 8001
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Lvitza

Ваш расклад "Выбор"


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.

Сообщение отредактировал Annxen - Ср, 19.03.2014, 20:01
 
teta02009Дата: Ср, 19.03.2014, 23:27 | Сообщение # 8002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Nojabrina, твой расклад:


Тат
 
Anutka2014Дата: Ср, 19.03.2014, 23:57 | Сообщение # 8003
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Расклад делала на классической колоде Таро Зеркало судьбы. Помогите с трактовками, жду ваших мнений, так как такой расклад делаю впервые...

Расклад "Высший смысл"

2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------

1. В чём высший смысл нашей встречи? - (6) Любовники - здесь СА, поэтому связь кармическая. Брак по любви?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - 2 мечей - для того, чтобы построить со мной любовные сексуальные страстные отношения

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - 5 жезлов - чтобы принести в его жизнь какие-то перемены

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.) - Вестник кубков - Мужчиной, влюбленным и любимым, возможно женатым. Может мореплавателем.

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п) - (7) Колесница Скорее всего женщина. Успешная, общительная. Связана с путешествиями.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - 6 жезлов - Сделать правильный выбор и успешно построить наши взаимоотношения

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - (10) Колесо судьбы - Свадьба...


Колоды Таро: Колдовское Таро Эллен Дуган, Зеркало судьбы, Манара, Магия наслаждений, 78 дверей, Черный гримуар.
 
WheelFortuneДата: Чт, 20.03.2014, 00:14 | Сообщение # 8004
Группа: Удаленные





Цитата Anutka2014 ()
1. В чём высший смысл нашей встречи? - (6) Любовники - здесь СА, поэтому связь кармическая. Брак по любви?

СА значит связь кармическая,смысл в том чтоб в этой жизни кто то из вас сделал правильный выбор
Цитата Anutka2014 ()
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - 2 мечей - для того, чтобы построить со мной любовные сексуальные страстные отношения

для того что бы ты сделала правилььный выбор..решила какую то ситуаяию..как то он тебе должен был помочь в этом...найти равновесие в чем то...
Цитата Anutka2014 ()
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - 5 жезлов - чтобы принести в его жизнь какие-то перемены

для того чтоб он научился справлятся с какими то трудностями и идти через это дальше...
Цитата Anutka2014 ()
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.) - Вестник кубков - Мужчиной, влюбленным и любимым, возможно женатым. Может мореплавателем.

был м.ч юным..романтичным
Цитата Anutka2014 ()
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п) - (7) Колесница Скорее всего женщина. Успешная, общительная. Связана с путешествиями.

соглагусь
Цитата Anutka2014 ()
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - 6 жезлов - Сделать правильный выбор и успешно построить наши взаимоотношения

думаю да ..пройти препятсвия все..сделать правильный выбор..выстроить отноешния и поднять их на высокий уровень
Цитата Anutka2014 ()
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - (10) Колесо судьбы - Свадьба...

трудно сказать тут будет идти отработка кармы...не знаю как именно...возможно судьюа вас будет сводить и разводить играть с вами...все будет идти как волено судьье и мало что можно самим изменить...или другой вариант по кф отношения легкие..встречи..ссекс...но уже не серьезные
 
KastoДата: Чт, 20.03.2014, 14:24 | Сообщение # 8005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
nata 007

Туристическая поездка


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 20.03.2014, 18:46
 
DaryaSДата: Чт, 20.03.2014, 16:44 | Сообщение # 8006
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
_blackberry_ Кельтский крест



Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
ХвояДата: Чт, 20.03.2014, 17:40 | Сообщение # 8007
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Фрейя


обычно РУ
 
ИридаДата: Чт, 20.03.2014, 17:51 | Сообщение # 8008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Богдана расклад ВЫБОР на Таро Ллевелин:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Чт, 27.03.2014, 23:03
 
ЛаникаДата: Чт, 20.03.2014, 22:12 | Сообщение # 8009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
nata007
 
_blackberry_Дата: Чт, 20.03.2014, 22:48 | Сообщение # 8010
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
DaryaS,

ОС
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz