Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 2)
Практика раскладов на отношения
primaДата: Вт, 24.05.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
VolnaДата: Пт, 27.05.2011, 16:42 | Сообщение # 91
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Fidda)
Чего думает МЧ обо мне, сидя в этой компании? - 4 жезлов, 7 кубков, Паж кубков

что ты ждешь его, всегда будешь рада его видеть (4Ж), мечтаешь о вашей встрече (7 К + Паж К)

Quote (Benua)
рыцарь монет+ 2 кубков+ король кубков... тут тоже рыцарь монет... какое то застойное действие материального характера , встреча и он вес в эмоциях блаженства.... явно обо мне он не думает

мне кажется, он думает, что ты стабильно ждешь встречи с ним


Сообщение отредактировал Volna - Пт, 27.05.2011, 17:32
 
BenuaДата: Пт, 27.05.2011, 17:36 | Сообщение # 92
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Volna,
Quote (Volna)
мне кажется, он думает, что ты стабильно ждешь встречи с ним

да скорее всего... он себя очень любит


Сообщение отредактировал Benua - Пт, 27.05.2011, 17:37
 
VolnaДата: Пт, 27.05.2011, 17:56 | Сообщение # 93
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Volna)
10 мечей+ король мечей+ мир я увидела это так, она переживает, и общается с каким то королем мечей спросила её как дела, она сказала что плохо жизнь г и т.д все не складывается, тогда я спросила а не общается ли она в данный момент в сети с каким-нить парнем... оказалось что так и есть... с каким то мужчиной общалась с таким едким характером.

а ещё, скорее всего, он решил с ней больше не общаться или не встречаться. потому и жизнь г

Quote (Benua)
посему думаю может быть тут значение что ничего он не хотел, просто устал от брака и нашел себе такое развлечение и уже и сам не рад

5 м может измену указывать. скорее всего так и есть - изменяет

Quote (Benua)
спросила скрытые мотивы 5 мечей+ рыцарь мечей+ 8 кубков


изменить, либо выплеснуть негатив, либо и то и другое, а потом уйти

Quote (Benua)
причина почему общение не сложилось колесница+ императрица+ правосудие


как вариант - жена приехала smile или как-то ещё дала о себе знать.


Сообщение отредактировал Volna - Пт, 27.05.2011, 18:09
 
BenuaДата: Пт, 27.05.2011, 17:59 | Сообщение # 94
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Volna, нет у них нет близких отношений она с ним просто так общалась от скуки. а жизнь такая из-за другого ...просто все вместе навалилось.трудный период

понравился ли человеку 1 мой подарок
3 монет+умеренность+5 жезлов

что-то как-то как будто чел сам не знает нравится ему или нет

понравился ли человеку 2 подарок

7 мечей+императрица+7 кубков
вроде как с хитростью что-то

понравился ли человеку 3 мой подарок
шут+6 монет+10 кубков
тут вроде да... ей приятно оказанное внимание и она довольна


Сообщение отредактировал Benua - Пт, 27.05.2011, 18:12
 
VolnaДата: Пт, 27.05.2011, 18:11 | Сообщение # 95
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Benua)
Volna, нет у них нет близких отношений она с ним просто так общалась от скуки.

а необязательно близкие отношения, может человек просто от общения ушел. ну да тебе лучше знать smile
 
BenuaДата: Пт, 27.05.2011, 18:14 | Сообщение # 96
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Volna, не ну она точно не из - за него....я специально все узнала ...хотела понять о чем карты говорят...правильно ли я их увидела

Volna,
Quote (Benua)
изменить, либо выплеснуть негатив, либо и то и другое, а потом уйти

я вообще не поняла чего челу было надо...предложил знакомство и молчал на мои вопросы какое-то время... потом начал с наезда...начал выведывать где я живу и опять примолк. в итоге я его сама выкинула из друзей...ну да и ладно... хватает психов в сетях

где человек
7 мечей - откуда то сматывается, или у любовницы
с кем
рыцарь кубков
эмоции
мир - спокойные
что делает
9 мечей - тут мне не ясно... может поборол страхи и успокоился biggrin как то переживания не увязываются с остальными позициями


Сообщение отредактировал Benua - Пт, 27.05.2011, 19:31
 
ValeriyaДата: Пт, 27.05.2011, 19:55 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Soleilw, расклад для Вас.



Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Пт, 27.05.2011, 20:00
 
dlongyyyДата: Сб, 28.05.2011, 01:30 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Benua)
что за человек
рыцарь кубков + рыцарь жезлов+ 8 монет
какой то молодой человек старается завоевать по-больше дамочек

Немного потеряный, много говорящий и тщетно пытающийся завязать отношения МЧ.
Quote (Benua)
что надо ему от меня, т.е цель знакомства
правосудие+ 10 жезлов +5 мечей

ТОварищ явно обижен предыдущими девочками, теперь он пытается максимально нагрузить Вас своими проблемами и, пардон, плохо поступить с Вами.
Quote (Benua)
спросила скрытые мотивы
5 мечей+ рыцарь мечей+ 8 кубков

Все говорит о том что он хочет причинить боль по причине собственной опустошенности. Он принял позицию: все женщины - плохое слово и исходит из неё.
Quote (Benua)
Причина почему общение не сложилось
колесница+ императрица+ правосудие

Все туда же: Не сдержанность в общении, категоричность, агрессивность. ОН настроен явно преобладать и иметь только свое мнение, но не желание идти на компромиссы и диалоги продиктовано его личными проблемами.
В принципе, Вам тоже стоит почерпнуть выводы из этой ситуации, понять, почему пришел именно такой партнер. И постараться чтобы подобное не повторялось впредь.
 
BenuaДата: Сб, 28.05.2011, 02:39 | Сообщение # 99
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
dlongyyy, thumbup спасибо за отзыв smile
 
BakkkiДата: Сб, 28.05.2011, 05:27 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Делала расклад для подруги. Посмотрите мою трактовку. колода райдера


Кто уверен, тот не торопится!
 
BenuaДата: Сб, 28.05.2011, 13:04 | Сообщение # 101
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Bakkki,


вообще сложилось ощущение что он пока не думает о своем будущем в личной жизни, его все устраивает, вот секса бы как можно больше, да чтоб с чем-нить эдаким, новеньким...разнообразия ему хочется может....а для брака он вроде не созрел пока.. sad


лучше сделай расклад как поменять ситуацию


Сообщение отредактировал Benua - Сб, 28.05.2011, 16:21
 
SoleilwДата: Сб, 28.05.2011, 14:39 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Valeriya, спасибо за расклад! моя ос:
 
ValeriyaДата: Сб, 28.05.2011, 14:45 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Soleilw,


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
blondinkaДата: Сб, 28.05.2011, 16:30 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Какие действия будет предпринимать МЧ? вытащила 9 кубков+колесница+рыцарь кубков получается, что будет завоевывать?
Помогите пожалуйста с трактовкой, колода РУ
 
РенеДата: Сб, 28.05.2011, 16:39 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
blondinka, а у меня почему-то такое ощущение, что будет он сидеть и ждать, пока его завоюют, наслаждаться вниманием к своей персоне с вашей стороны (если кверент вы).

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
blondinkaДата: Сб, 28.05.2011, 16:44 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Рене, даже так sad а как же рыцарь кубков?
 
SoleilwДата: Сб, 28.05.2011, 17:10 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
blondinka, рыцарь кубков он обычно идет, идет и не доходит. dry
такое впечатление что по колеснице он к вам будет ехать, а рыцарь будет его притормаживать. хотел бы инициативу проявить, но не будет.
 
BakkkiДата: Сб, 28.05.2011, 17:14 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Benua,


Кто уверен, тот не торопится!

Сообщение отредактировал Bakkki - Сб, 28.05.2011, 17:14
 
BenuaДата: Сб, 28.05.2011, 17:42 | Сообщение # 109
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Bakkki, не за что, вам просто с подругой надо поговорить, чтоб она дала ему продыху, он сам заскучает и появится happy типчик такой судя по раскладу ему все быстро приедается... с такими надо холоднее happy но это имхо
 
BakkkiДата: Сб, 28.05.2011, 17:44 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Benua,


Кто уверен, тот не торопится!
 
olikДата: Сб, 28.05.2011, 18:11 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
heavenly, спасибо за расклад моя ОС.
 
BenuaДата: Сб, 28.05.2011, 18:41 | Сообщение # 112
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Bakkki)
вот тут полностью с вами соглашусь. мч очень не стандартных взглядов на отношения.

эххх, молодёжь biggrin
 
VolnaДата: Сб, 28.05.2011, 19:53 | Сообщение # 113
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Рене)
blondinka, а у меня почему-то такое ощущение, что будет он сидеть и ждать, пока его завоюют, наслаждаться вниманием к своей персоне с вашей стороны (если кверент вы).

Quote (Soleilw)
blondinka, рыцарь кубков он обычно идет, идет и не доходит. такое впечатление что по колеснице он к вам будет ехать, а рыцарь будет его притормаживать. хотел бы инициативу проявить, но не будет.

blondinka, а мне кажется, что вот он сидит и ждет довольный такой (9К), пока вы к нему сама и начнете какие-то шаги предпринимать (Колесница + Рыцарь кубков).
Или ещё вариант - пригласит вас на свидание, но вам больше придется активность проялять


Сообщение отредактировал Volna - Сб, 28.05.2011, 19:54
 
РенеДата: Сб, 28.05.2011, 20:01 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
blondinka, а вы сами посмотрите: Рыцарь кубков на РУ - завоеватель? Чёт мне кажется не очень похож... разные товарищи, ИМХО. 9 кубков с Колесницей - сидит человек на почётном месте (образно) и наслаждается тем, что обычно символизирует Рыцарь кубков: внимание, комлименты... и т.п. Мол, оцените мою персону - какой я весь распрекрасный-расчудесный. То есть, не исключено, что подталкивать к этому будет; но чтобы самому всерьёз шевельнуться... нет, куда уж тут.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Сб, 28.05.2011, 20:06
 
АмазонкаДата: Сб, 28.05.2011, 20:32 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
blondinka,
Quote
Какие действия будет предпринимать МЧ? вытащила 9 кубков+колесница+рыцарь кубков получается, что будет завоевывать?
у него еще кто-то помимо тебя есть? Ему сейчас вполне комфортно,но 9 куб часто идет как одиночество вдвоем,поэтому можно предположить,что его неожиданно (квинт КФ) посетит мысль приехать к тебе в гости, с цветами и бутылочкой шампанского biggrin ну это я утрирую,конечно...Но то,что он появится ...я почти уверена smile


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Сб, 28.05.2011, 20:32
 
kearinaДата: Сб, 28.05.2011, 20:47 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
blondinka,
Quote (blondinka)
Какие действия будет предпринимать МЧ? вытащила 9 кубков+колесница+рыцарь кубков

В кино может пригласить))) Напиши потом как отыграется,плиз smile


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
_blackberry_Дата: Сб, 28.05.2011, 21:32 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (Soleilw)
Отношение партнера к вопрошающему:
1. в прошлом 6 мечей
как-то не проявляется тут его отношение. он плыл себе и плыл по волне ваших отношений, куда вынесет, туда и вынесет. могу сказать, он он был больше сосредоточен на себе и о будущем ваших отношений думал мало либо не думал вообще. он считал себя настоящим мужчиной, сильным, умным и скорее всего считает что инициатива должна исходить от вас, а он вас будет одаривать своим вниманием, если сочтет это нужным. всё совершенно верно!
2. в настоящем 9 пентаклей
возможно, он советуется с кем-то по поводу ваших отношений. или прибегает к каким-то другим способам выяснить причину. например, статьи какие-то читает посвященные отношениям или что-то такое. но в принципе, он сейчас и собой и вами доволен, такое чувство что разрыв или ваша ссора его мало задели. он считает что он до сих пор контролирует ситуацию и ему в ней вполне комфортно. могу предположить, что он уже нашел себе кого-то или у него был кто-то на стороне. ну про наличие других девушек я догадывалась
3. его планы на отношения. 2 пентакля
да нет у него планов как таковых. может быть будет за вами наблюдать и пр. но пока вы окончательно не расстанетесь, но все равно будете на виду друг от друга, он к вам относится неплохо и положительно настроен, но не серьезно. он больше играет. возможна, такая ситуация, что он будет действовать по принципу "притянет - оттолкнет", например, то будет часто у вас на виду, а потом пропадет.
В чем причина плохих отношений:
4. со стороны мужчины 4 кубка
как бы весь расклад и эта карта говорит что ваши отношения не играли для него большой роли в жизни, и были скорее от скуки. но ваши отношения его скуку не развеяли, ему так и было не очень весело, грубо говоря, в ваших отношений. были они и были. но зато он чувствовал что у него есть отношения, просто как факт. так же он был мало инициативен или вообще не проявлял инициативы, его все устраивало - путь идет как идет. вряд ли он что-то делал для отношений. но карта говорит что он к вам не относится плохо, скорее никак. действительно всё так поэтому и рассталась с ним
5. со стороны женщины. дама пентаклей
вы считаете себя самодостаточной женщиной, которая будет подарком для любого мужчины, и вам претило его такого отношение. вы хотели что бы вас ценили, что бы о вас заботились, дарили подарки может быть. возможно, вы сочли что такие отношения ниже вашего достоинства. но могу сказать, что вы тоже подходили к отношениям не слишком серьезно, а играючи. всё тоже на 100% верно
Возможны ли положительные перемены в отношениях (т.е. ждать пока придет, илиидти мириться самому):
6. по его инициативе туз пентаклей + 5 кубков
это как конца света ждать - люди все ждут , ждут, а его нет.
7. по ее инициативе. дурак + 7 жезлов
у вас так же. вы бы может и хотели вернуть отношения, не будете для этого ничего делать.
Что даст разрыв отношений (если не смогут помириться или не будут предприниматьпопыток): ну я то точно мириться не пойду
8. ему королева мечей
он посчитает вы злая и холодная женщина, и вообще внесет вас в список врагов. не смотря на то что дела до вас ему особо нет, ему не приятно что вы так поступили. возможно, он будет чувствовать себя оскорбленно. с другими женщинами же он будет вести холоднее.
9. ей 3 пентакля
вам он даст в первую очередь опыт. и есть чувство что вы может быть используете мч как подопытного кролика.
10 – какими будут отношения, если партнеры помирятся луна а здесь вы пропустили или не смогли проинтерпретировать?)
11 – как относиться к другому партнеры (внутренне решение, какое место в своейжизни отвести этому человеку) 10 кубков, 3 кубка
вам следует относится к нему дружелюбно, он может вам пригодится еще. но не подпускать близко, зла и агрессии высказывать не надо.
12 как себя вести (внешнее воплощение принятого решения) иерофаент
воспринимайте эту ситуацию как еще один полученный опыт в отношениях. возможно, вам стоит выбрать из списка своих претендентов другого человека.


Сообщение отредактировал _blackberry_ - Сб, 28.05.2011, 21:33
 
NikeДата: Сб, 28.05.2011, 23:26 | Сообщение # 118
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Девочки , кто-нить сталкивался с таким сочетанием

СПРАВЕДЛИВОСТЬ + ПАЖ КУБ + ТУЗ ПЕНТ

На вопрос о взаимоотношениях между М и Ж (т.е. есть ли шансы на любовь) ?
Думаю, что есть, но вот хотелось бы услышать мнения более подробные , желательно наработки.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
SoleilwДата: Вс, 29.05.2011, 00:07 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (_blackberry_)
если партнеры помирятся луна а здесь вы пропустили или не смогли проинтерпретировать?)

пропустила. я все же думаю по этой карте что вы не помиритесь. но если это свершится, то все-таки вы в отношениях больше будете думать а что здесь на так? т.е. все время будете искать подводные камни, и вы по крайней мере уж точно обратитесь к советам таро, а мч будет мучатся неопределенностью.
 
kearinaДата: Вс, 29.05.2011, 08:07 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Nike,
Quote (Nike)
На вопрос о взаимоотношениях между М и Ж (т.е. есть ли шансы на любовь) ?

Люди оба свободны? Или состоят в браках?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz