Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 216 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 216 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 2)
Практика раскладов на отношения
primaДата: Вт, 24.05.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
gurulanaДата: Сб, 11.02.2012, 18:04 | Сообщение # 6451
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Добрый день! Позвонил мч, сказал, что нужно поговорить...

О чем он хочет поговорить: 5 посохов, Т пентаклей (доп. 10 кубков), дьявол
Выяснить отношения, но причем тут Тпнтаклей? причем тут деньги. он чувствует разлад в отношениях, проблему он видит деньги и секс.

Чем закончиться это разговор? 9мечей паж мечей 4 пентаклей (допы. шут и звезда) вообщем, не чем хорошим. каждый останется при своем мнении и
не пойдет на примерение. а вот не пойму расстануться они или нет?
но кажется будут все ровно тянуть резину в отношениях.

biggrin Что было в реальной жизни: он высказал свое "фи" по поводу поведения его девушки, ее частых встречах с друзьями и т.д. но все закончилось быстро и по-любовно biggrin
Хотя мое мнение, что изначально он хотел высказать, что она очень много проводит времени на работе и из-за этого страдают их "встречи". но решился на высказывание про гулянки (шут и звезда)


Сообщение отредактировал gurulana - Пн, 13.02.2012, 00:02
 
АленаДата: Сб, 11.02.2012, 18:59 | Сообщение # 6452
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Renée, небольшая ОС.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
maricabeliДата: Сб, 11.02.2012, 18:59 | Сообщение # 6453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
gurulana, а вы в ссоре сейчас? Или отношения на распутье?
9мечей аж мече 4 пентаклей-здесь две карты? не пойму предложения wacko wacko wacko


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Сб, 11.02.2012, 19:56
 
EmeliyaДата: Сб, 11.02.2012, 19:54 | Сообщение # 6454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Quote (gurulana)
О чем он хочет поговорить: 5 посохов, Т пентаклей (доп. 10 кубков), дьявол
Выяснить отношения, но причем тут Тпнтаклей? причем тут деньги. он чувствует разлад в отношениях, проблему он видит деньги и секс.

Чем закончиться это разговор? 9мечей аж мече 4 пентаклей (допы. шут и звезда) вообщем, не чем хорошим. каждый останется при своем мнении и
не пойдет на примерение.


А может быть у него долг какой-то денежный есть, может денег будет просить, а она откажет и на этом они поргаются еще сильнее?
 
rusalkaДата: Сб, 11.02.2012, 20:10 | Сообщение # 6455
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (айрин)
если бы не квинт я сказала бы что отношениям каюк Мир еще говорит о том что отношения закончены, все ,завершился какой то этап в ваших отношениях а начнется новый? это еще бабка на двое сказала..к Миру надо было ,я думаю,тянуть допы wink

Спасибо за ваше мнение. А я в Квинтах совсем не понимаю пока. , так даже и не подумала бы. Спасибо
 
РенеДата: Сб, 11.02.2012, 20:20 | Сообщение # 6456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
rusalka,
Quote (rusalka)
чем закончатся отношения между МЧ и Ж выпало- 5 жезлов+Башня+Мир-

Вот именно чем закончатся? Похоже, что поскандалят и разойдутся. Может быть, из-за измены кого-то из них.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
LeStelleДата: Сб, 11.02.2012, 21:03 | Сообщение # 6457
Группа: Удаленные





Рина,
 
ИрэнаДата: Сб, 11.02.2012, 23:03 | Сообщение # 6458
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Nozomi, для вас



Я всё смогу!
 
IngridДата: Сб, 11.02.2012, 23:10 | Сообщение # 6459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Ирэна,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Сб, 11.02.2012, 23:13
 
mal-dinkaДата: Сб, 11.02.2012, 23:34 | Сообщение # 6460
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Добрый вечер!
Прокоментируйте пожалуйста расклад)))
Поскольку мой нынешний брак в виду определенных причин реанимировать не преставляется возможным,решила посмотреть возможны ли у меня серьезные отношения вообще.Если короче-хочу замуж))
Вот что получилось:
1. представление вопрошающего о себе -королева мечей-"снежная королева"холодный расчетдо этого мне еще расти и расти....обычно я себя с королевой жезлов больше соотношу
2. как представляют вопрошающего окружающие-7пентаклей-нетерпеливая,двуличная или равнодушный пофигист sad
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях-3мечей-стремление к несбыточным идеям,выбор вопреки чувствам
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер-императрица -это же женская карта cry совсем не представляю как можно ей мужчину охарактеризовать!если речь идет о мужчине-домохозяйке,то это точно не про меня,меня привлекают сильные,слегка холодноватые даже
5. где можно найти партнера, место встречи-жезлов3-среди прочих характеристик нашла строительство....по стройкам что-ли гулять....ночью biggrin вообще то я работаю в строительной фирме,можно ли это считать указанием на работу?
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели-суд-принять ответственное решение,развод-тут все ясно
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства-королева жезлов-наверное ничего нету smile
8. совет карт-7 мечей-тут,я так понимаю,мне рекомендуется применить хитрость,обман,интригу cool тихо сделать свое дело...
9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще-паж пентаклей+ туз пентаклей -вроде безоговорочное да получается????
Положительный ответ расклада в целом?Императрица,суд,туз пентаклей в моем понимании указывают на возможное замужество Наcтораживает только полное отсутствие кубков в раскладе....совсем без любви все sad
Еще императрица у меня выпала рядом с королевой мечей и 3 мечей-это развод и по одной и повторой карте...выходит все-таки разведусь с теперешним !fly!
 
chicollaДата: Сб, 11.02.2012, 23:47 | Сообщение # 6461
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
mal-dinka, только путем "отбить" или "увести" у др.женщины....Это вкратце....
 
ViavitaДата: Сб, 11.02.2012, 23:57 | Сообщение # 6462
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста. Почему расклады относитьльно интересующего лица преобладают масти мечей, сколько раз пыталась?

Сегодня я задала вопрос нравлюсь ли я мужчине(по его виду - он заинтересован), а вот карты этого не показывают. 8 мечей, 10 мечей, Паж кубков перевернут
На вопрос притягиваю ли я его физически Правосудие VIII, Кавалер мечей, 3 кубков - вроде лучше ситуация с влечением))
Заранее спасибо!
 
nastyataroДата: Сб, 11.02.2012, 23:58 | Сообщение # 6463
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Quote (mal-dinka)
. представление вопрошающего о себе -королева мечей-"снежная королева"холодный расчетдо этого мне еще расти и расти....обычно я себя с королевой жезлов больше соотношу

Вы считаете себя умной и хорошо рассуждаете.Проблемы решаете не чувствами а мозгами.
Quote (mal-dinka)
2. как представляют вопрошающего окружающие-7пентаклей-нетерпеливая,двуличная или равнодушный пофигист

Наоборот считают вас очень терпеливой,может медлительной,долго обдумывающей проблемы,перед принятием решения.
Quote (mal-dinka)
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях-3мечей-стремление к несбыточным идеям,выбор вопреки чувствам

Думаю Вы тоже может нанесли сердечную боль партнёру.
Quote (mal-dinka)
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер-императрица -это же женская карта совсем не представляю как можно ей мужчину охарактеризовать!если речь идет о мужчине-домохозяйке,то это точно не про меня,меня привлекают сильные,слегка холодноватые даже

Должен понимать женщину со всеми её проблемами.Помогать во всём.
Quote (mal-dinka)
5. где можно найти партнера, место встречи-жезлов3-среди прочих характеристик нашла строительство....по стройкам что-ли гулять....ночью вообще то я работаю в строительной фирме,можно ли это считать указанием на работу?

У меня это дорога движение перекрёсток.
Quote (mal-dinka)
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели-суд-принять ответственное решение,развод-тут все ясно

Пересмотреть своё видение семейных отношений.
Quote (mal-dinka)
7. есть ли отягощающие карму обстоятельства-королева жезлов-наверное ничего нету

Ну здесь затрудняюсь,может и есть что по женской линии.
Quote (mal-dinka)
8. совет карт-7 мечей-тут,я так понимаю,мне рекомендуется применить хитрость,обман,интригу тихо сделать свое дело...

Возможно да.
Quote (mal-dinka)
9. возможность вступить в брак (можно оговорить срок) если в этот срок возможности нет, то вытягивается доп карта, чтобы посмотреть, случится ли замужество вообще-паж пентаклей+ туз пентаклей -вроде безоговорочное да получается????

Шанс есть точно.
 
РенеДата: Вс, 12.02.2012, 00:00 | Сообщение # 6464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
mal-dinka,
Quote (mal-dinka)
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер-императрица

Возможно, вам нужен человек, который мог бы о вас позаботиться, поддержать, который мог бы вас выслушать и понять.
Quote (mal-dinka)
5. где можно найти партнера, место встречи-жезлов3

А колода у вас какая? Может быть, лучше не по источникам, а просто по картинке посмотреть (конечно, если МА прорисованные) smile
Quote (mal-dinka)
8. совет карт-7 мечей-тут,я так понимаю,мне рекомендуется применить хитрость,обман,интригу тихо сделать свое дело...

И спокойно играть в свои ворота smile Может, даже и уводить никого не понадобится - просто человека надо под себя искать, не руководствуясь доводами доброжелателей и так далее. А если говорить о разводе, то и тут нужно стараться сделать так, чтобы ситуация после него сложилась для вас как можно лучше.
Quote (mal-dinka)
паж пентаклей+ туз пентаклей -вроде безоговорочное да получается????

Как-то это больше на поиски похоже, чем на замужество.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
chicollaДата: Вс, 12.02.2012, 00:13 | Сообщение # 6465
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (mal-dinka)
1. представление вопрошающего о себе -королева мечей

Quote (mal-dinka)
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях-3мечей


Попробую объяснить,как вижу...если получится : вот по двум этим позициям видно,как сама кверентка повернет "дышло", так и выйдет... Сочетание этих двух карт очень широкое и не прямое (вплоть до того,что карты ей самой добро на применение приворота даже дают), так как следом в позиции встречается 3Посохов -то есть, что-бы и как-бы она ни поступала,со всех сторон защищена будет и никто ее осудить будет не в праве---тут ведь еще и от самой нынешней ситуации зависит---что во время расклада у нее самой в голове крутилось,какие мысли...может быть - безысходность ей вокруг кажется)

Quote (mal-dinka)
2. как представляют вопрошающего окружающие-7пентаклей

Вот и здесь - все на виду у окружающих---все вышло за рамки ее семьи,дома и близкого круга и секретом не является...А значит - не исключены сплетни, разговоры за ее спиной , пересуды какие-то...
Ну и так далее....
 
nastyataroДата: Вс, 12.02.2012, 00:13 | Сообщение # 6466
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Viavita,
А мч не занят.Он или боится или имеет всё что ему нужно.
 
ViavitaДата: Вс, 12.02.2012, 00:17 | Сообщение # 6467
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (nastyataro)
А мч не занят.Он или боится или имеет всё что ему нужно.

почти уверена, что свободен, он мой сосед, никого с ним не видела. он мне говорил что приходит с работы в 21ч, и новый год праздновал с другом в баре.
 
ViavitaДата: Вс, 12.02.2012, 00:23 | Сообщение # 6468
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Задала картам вопрос стесняется ли он меня, получается однозначно да Влюбленные перевернуты, 5 кубков, 6 кубков (типа нерешительность, страх, застенчивость, и рост взаимопонимания обсуждения). Ну тем не менее предыдущие расклады я растолковала как негативные((
 
nastyataroДата: Вс, 12.02.2012, 00:26 | Сообщение # 6469
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Viavita,
Значит не решительный,но вро де и не против по 3 к.
 
mal-dinkaДата: Вс, 12.02.2012, 00:28 | Сообщение # 6470
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Спасибо большое за помощь!!!
Я на РУ раскладывала.Слабовато я еще карты понимаю-никакого "увода" не увидела!А тут все так интересно)))))
 
ViavitaДата: Вс, 12.02.2012, 00:33 | Сообщение # 6471
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (nastyataro)
Значит не решительный,но вро де и не против по 3 к.

Спасибо большое! Я надеюсь.
Вообще я делала расклад на 12 карт и шута о прошлом настоящем и будущем, ни одной дамы не было. Может он вообще не по девочкам?
 
nastyataroДата: Вс, 12.02.2012, 00:36 | Сообщение # 6472
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Viavita,
Ой,ну не знаю попробуйте про ориентацию спросить.
 
ViavitaДата: Вс, 12.02.2012, 00:47 | Сообщение # 6473
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (nastyataro)
Ой,ну не знаю попробуйте про ориентацию спросить.

да, придется как-нибудь разложить на ориентацию или проверять опытным путем)).
вообще как-то неоднозначно все выходит.
почти все его расклады с картами мечи 8 - наказание, и денарии 5-материальные проблемы
 
mal-dinkaДата: Вс, 12.02.2012, 00:48 | Сообщение # 6474
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (nastyataro)
Viavita,
Ой,ну не знаю попробуйте про ориентацию спросить.

Простите,что встреваю!!!А какие карты могут на это указывать?Просто очень больной вопрос...
 
РенеДата: Вс, 12.02.2012, 00:55 | Сообщение # 6475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Сорри, но я позволю себе вмешаться ah
Quote (mal-dinka)
А какие карты могут на это указывать?

Рыцарь кубков, Дама кубков, Мир, Шут. Солнце для мужчин, Луна для женщин. Но: ориентация - зверь серьёзный, чтобы так запросто человека не в ту команду записывать smile , а эти карты могут ещё много на что указывать.


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
ViavitaДата: Вс, 12.02.2012, 00:56 | Сообщение # 6476
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 411
Статус: Offline
mal-dinka, да, узнать бы какие карты..
Рене, спасибо, да уж, мне как новичку сразу не разобраться.
разложила, спросила предпочитает ли он мужчин, вышло Луна, денарии 4перевернуты и Сила перевернута, до этого на аналогичный вопрос Луна уже выходила, как уточняющая карта к Императору.


Сообщение отредактировал Viavita - Вс, 12.02.2012, 01:03
 
РенеДата: Вс, 12.02.2012, 01:12 | Сообщение # 6477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Viavita, Луна ещё может указывать на что-то скрытое. Так что либо втайне, либо, кхм, пассивно... а у вас его даты рождения нет? Я бы могла вам поподробнее разложить ah Если хотите, конечно.

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
mal-dinkaДата: Вс, 12.02.2012, 01:17 | Сообщение # 6478
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Рене)
Рыцарь кубков, Дама кубков, Мир, Шут. Солнце для мужчин, Луна для женщин. Но: ориентация - зверь серьёзный, чтобы так запросто человека не в ту команду записывать , а эти карты могут ещё много на что указывать.

Спасибо!
Ждем раскладик-правда очень надо!
Все что я нашла-это сочетание влюбленных,императора и солнца -это для мужчин,влюбленные,императрица и луна-это для женщин
 
nastyataroДата: Вс, 12.02.2012, 01:17 | Сообщение # 6479
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Рене,
Ой,очень интересно раскладик посмотреть.
 
mal-dinkaДата: Вс, 12.02.2012, 01:19 | Сообщение # 6480
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Рене)
Viavita, Луна ещё может указывать на что-то скрытое. Так что либо втайне, либо, кхм, пассивно... а у вас его даты рождения нет? Я бы могла вам поподробнее разложить Если хотите, конечно.

Рене! И мне если можно!!!!Пожалуйста!!!!!
26.06.1979 Вадим
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz