Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 218 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 218 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 2)
Практика раскладов на отношения
primaДата: Вт, 24.05.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
VENERAДата: Пн, 13.02.2012, 19:51 | Сообщение # 6511
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
сделала расклад как относится ко мне человек колода РУ
1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - 10 мечей - со мной у него связаны тяжелые переживания??? какой-то переломный момент
2. На каком этапе наши взаимоотношения - король пентаклей - он контролирует ситуацию, все зависит от него
3. Какие у него планы относительно меня - туз чаш - развитие чувств, любви??
4. Какие у него страхи относительно меня - 10 чаш - что ничего не получится. его планы не реализуются в отношении чувств
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - смерть - вот интереснго как тут трактовать, со мной у него какие-то изменения?
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - императрица - либо предложение об отношениях, либо другая девушка у него, которую он не будет скрывать

Следующие два пункта (7 и 8) - часто противостоят друг другу, и это является Ответом, почему между людьми нет понимания
7. Что я за человек по его мнению - 9 пентаклей - человек одиночка, но самодостаточная
8. Что я за человек на самом деле - влюбленные - двойственный человек я)

9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - башня - критически, понимает, что следовало бы иначе себя вести
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - 2 чаш - симпатия
11. Что будет ему помогать - 6 чаш - его дружестенность, забота
12. Что будет ему мешать - 6 жезлов - стремление превосходстовать
13 нна более длительный срок - умеренность- будет все тихо, спокойно...
посмотрите, мучаюсь, не знаю как трактовать, что делать, чего ждать, ждать ли от него чего-то???


Плюс к карме за своевременную ОС
 
Ника0802Дата: Пн, 13.02.2012, 20:38 | Сообщение # 6512
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
VENERA,
Quote (VENERA)
но какой именно???

Ну,не знаю это от вас и него зависит.Пригласите его куда-нибудь или сделайте так,чтобы он вас пригласил!
Quote (VENERA)
я боюсь, он не знаю

Кто не рискует, тот не рискует еще больше!
Quote (VENERA)
это точно))) еще какой)))

Сначала нужно определится с целями по поводу МЧ,а потом уже действовать)))


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
VENERAДата: Пн, 13.02.2012, 20:43 | Сообщение # 6513
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Ника0802)
Сначала нужно определится с целями по поводу МЧ,а потом уже действовать)))

Ника0802, хочу с ним быть. а он, видимо, не хочет. я ему пишу - он не отвечает. не пойму - стоит ли им голову забивать(((


Плюс к карме за своевременную ОС
 
evelinaДата: Пн, 13.02.2012, 21:05 | Сообщение # 6514
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Девочки, смотрю расклад на отношения супругов в вокзале.. Подскажите пожалуиста..Два месяца назад тут были толко флирт со стороны мужа и холодност-- А тепер похоже растояние между ними увеличивается.. Или я не так поняла?
Между вами- Звезда-холод и отдаление. Вы или рассталис или вместе но далеко и не понимаете друг друга.
Она- в мыслях- 9 кубков- вы доволны собои, наслаждаетесь сами собои и вас все устраивает и некогда посмотрет на человека которыи рядом с вами..
В чувствах- 9 мечи.. чувств нет, есть мысли о будушем как жит далше и что делать. Все карты одиночные наверное вас интересует толко ваша персона в браке
Показывает-- 7 мечи-- что готова к деиствиям, вы готовы к переменам и не самым честным деиствиям по отношению к своему партнеру. Хитрость и лукавость ума не дают вам спокоино сидет на месте .
Общии квинт. 25=7- колесница- отдаление.. А может вы рассталис? или вы собираетес это сделать..
Он- в мыслях- рыцар пентакли- он хотел бы стабилизировать отношения.Его устраивает все как есть Да и сам не хочет что то менять.. Медлителност и рассудителност его главные черты.
В чувствах- 8 кубки- чувства иллюзии уже не осталось, толко желание уити от всего что его не устраивает.
Показывает- Королева мечеи- доп вытянула 10 пентакли-- Показывает что готов к решителным деиствиям и наверное все таки хочт сохранит брак--
Общии квинт- 6 Влюбленные- все-таки там королева женщина любовница..No vozrast?? cry
 
Ника0802Дата: Пн, 13.02.2012, 21:31 | Сообщение # 6515
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
evelina,
Quote (evelina)
Между вами- Звезда-холод и отдаление. Вы или рассталис или вместе но далеко и не понимаете друг друга.

Надежды на возможность восстановить отношения.Может просто периодически разговаривают об этом!
Quote (evelina)
Она- в мыслях- 9 кубков- вы доволны собои, наслаждаетесь сами собои и вас все устраивает и некогда посмотрет на человека которыи рядом с вами..

Она думает,что до сих пор есть общий интерес,привязанности.
Quote (evelina)
В чувствах- 9 мечи.. чувств нет, есть мысли о будушем как жит далше и что делать. Все карты одиночные наверное вас интересует толко ваша персона в браке

Плохие предчувствия одиночества.Душевный страх потери мужа,близкого,привычного,страх разрыва отношений.
Quote (evelina)
Показывает-- 7 мечи-- что готова к деиствиям, вы готовы к переменам и не самым честным деиствиям по отношению к своему партнеру. Хитрость и лукавость ума не дают вам спокоино сидет на месте .

Что знает о чем-то,что он от нее скрывает,возможно,что даже чье-то из них хождение налево и не обязательно,что это секс,может просто тайны разговоры с чужим человеком,которому можно вылить душу.
Quote (evelina)
Общии квинт. 25=7- колесница- отдаление.. А может вы расстались? или вы собираетес это сделать..

Не могут помириться,но и разбежаться тоже не могут.Долгий брак.Нужно что-то новое,порыв страсти и свежего воздуха,ветра,эмоций.
Quote (evelina)
Он- в мыслях- рыцар пентакли- он хотел бы стабилизировать отношения.Его устраивает все как есть Да и сам не хочет что то менять.. Медлителност и рассудителност его главные черты.

Он думает,что все в застое,то есть стабильность положения,какое бы оно не было.
Quote (evelina)
В чувствах- 8 кубки- чувства иллюзии уже не осталось, толко желание уити от всего что его не устраивает.

Ушел,но у себя в голове,психически.Он может и не уйти из семьи,но в чувствах его ничего нет.Ушел в себя и свои мысли.
Quote (evelina)
Показывает- Королева мечеи- доп вытянула 10 пентакли-- Показывает что готов к решителным деиствиям и наверное все таки хочт сохранит брак--

Показывает,что интерес есть,но интеллектуальный,не сердечный.Им вроде как интересно вместе,но только поговорить.Интерес скорее на семейном плане,держат,клеят семью,тянут как могут.
Quote (evelina)
Общии квинт- 6 Влюбленные- все-таки там королева женщина любовница..No vozrast??

Нужно,чтобы они взглянули на отношения по новому,под другим углом,не как обычно,найти что-то новое,обновить отношения.


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
Ника0802Дата: Пн, 13.02.2012, 22:11 | Сообщение # 6516
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
VENERA,
Quote
1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - 10 мечей - со мной у него связаны тяжелые переживания??? какой-то переломный момент

Очень переживаете,рушатся ваши идеалы и убеждения.
Quote
3. Какие у него планы относительно меня - туз чаш - развитие чувств, любви??

Возникновение чувств,может даже только у одного партнера,душевность.
Quote
4. Какие у него страхи относительно меня - 10 чаш - что ничего не получится. его планы не реализуются в отношении чувств

Может он боится создание семьи,но вступления в брак.Официальных чувств,лишения мужской свободы.
Quote
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - смерть - вот интереснго как тут трактовать, со мной у него какие-то изменения?

Ему суждено что-то понять,пережить какие-то кардинальные перемены.
Quote
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - императрица - либо предложение об отношениях, либо другая девушка у него, которую он не будет скрывать

Свидание или какое-либо предложение,возможно даже объяснение или признание в любви или симпатии.
Quote
Следующие два пункта (7 и 8) - часто противостоят друг другу, и это является Ответом, почему между людьми нет понимания

Quote
8. Что я за человек на самом деле - влюбленные - двойственный человек я
)
Обаятельная и симпатичная,талантливая,общительная и организованная
Quote
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - башня - критически, понимает, что следовало бы иначе себя вести

Чувственно и эмоционально,сентиментально.
Quote
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - 2 чаш - симпатия

Перспектива есть.Взаимность,влюбленность,симпатия и романтика,влечение.
Quote
11. Что будет ему помогать - 6 чаш - его дружестенность, забота

Ну тут или нежная любовь или дружба.Может старые друзья ему помогут или подтолкнут.
Quote
12. Что будет ему мешать - 6 жезлов - стремление превосходстовать

Мысль о том,что есть равновесие,совершенство,может его самооценка.Может гордость,удовлетворение собой любимым.
Quote
13 нна более длительный срок - умеренность- будет все тихо, спокойно...
посмотрите, мучаюсь, не знаю как трактовать, что делать, чего ждать, ждать ли от него чего-то???

Долго, устоятся и надежно.Наверное просто пока отношения такие как есть,без особых решений,наверное еще время не пришло для развития этих отношений,но перспектива думаю есть.


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Сообщение отредактировал Ника0802 - Вт, 14.02.2012, 14:35
 
ВанильДата: Пн, 13.02.2012, 22:31 | Сообщение # 6517
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Гликерия , Ваше Уравнение


Сообщение отредактировал ЛиМэй - Пн, 13.02.2012, 22:35
 
ГликерияДата: Пн, 13.02.2012, 22:38 | Сообщение # 6518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ЛиМэй ОС...спасибо)



Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ВанильДата: Пн, 13.02.2012, 22:47 | Сообщение # 6519
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
Гликерия, спасибо за ОС
 
evelinaДата: Вт, 14.02.2012, 00:41 | Сообщение # 6520
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Добрыи вечер.. Спасибо что рассмотрели мои расклад--.. smile flowers
Ника0802
Quote (Ника0802)
Она думает,что до сих пор есть общий интерес,привязанности.
Quote (evelina)

Quote (Ника0802)
Плохие предчувствия одиночества.Душевный страх потери мужа,близкого,привычного,страх разрыва отношений.

Я с девушкои разговаривала Она пытается сохранит брак, в панике..
Quote (Ника0802)
Он думает,что все в застое,то есть стабильность положения,какое бы оно не было.

А муж сказал все ёто конец. И завтра на Валентина сваливает с вещами
 
ИрэнаДата: Вт, 14.02.2012, 01:36 | Сообщение # 6521
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Марианна



Я всё смогу!
 
DioneДата: Вт, 14.02.2012, 03:41 | Сообщение # 6522
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Марианна



В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
micaelaДата: Вт, 14.02.2012, 09:33 | Сообщение # 6523
Группа: Удаленные





Я тут новичок. Извиняюсь , если что делаю неверно, но прошу помочь: делаю расклад на МЧ. Наши отношения- раньше были дружеско- партнерские ( он помог мне, я- ему в чем-то и т.д.) .Но в последне время что-то изменилось как бы на алхимическом уровне,его поведение, взгляды, бескорыстность ко мне , некая забота и т.д. и т.п. Он еще и женат. Хочу разобраться, как себя вести и и что делать.
Расклад на отношение, колода Золотое флорентийское таро.
1. Что он думает о вас: колесо Фортуны прямое (возможно, он считает удачей в жизни, что знаком, общается со мной,а может это уже начало какого- то другого чувства, более личного?
2.Что чувствуют к вам? Туз денариев прямой. Здесь- полные непонятки, т.к. в материальном плане я ему выгоды не приношу. Только если расценить это как помощь ему в некоторых вопросах ( я медик, так что сами понимаете...)
3. Как собираются вести себя? Паж денариев ( опять эти непонятные денарии в раскладе на отношения!) прямой. Пытается узнать меня лучше как человека? Или что еще с меня можно получиить в плане личной выгоды? Вообще я выудила в инете мнение, что этот паж еще романтичен и чувствителен. и в колоде флорентийского таро он визуально вызывает данную ассоциацию ( жалость на лице, печаль).
4. Цель отношений. 5 кубки. Преодоление неопределенности, неуверенности в себе, стремление к свету . На карте девушка с полуобнаженной грудью, похоже на некий эротизм(?)
5. Что хорошего это может мне принести? Рыцарь посохов ( прям.)может быть уверенность в этом человеке? Новая любовь? ( посохи в раскладе на отношения у меня всегда ассоциируются с мужчиной, даже сексом).
6. Какой негатив это может мне дать? ЛУНА, прям. -иллюзии, " туман", усиленное самокопание.
7.Как вести себя кверенту для его пользы? 6 мечи., прямая. Препятствовать развитию отношений, если они есть? бегство от чувства, хотя возможно, гармоничного...
8Как вести себя кверенту, чтобы не быть в ущербе? 9 кубки, прямая. Сделать все, чтобы получить от этих отношений " по максимуму, и не жалеть. Т.е. сделать выбор между 7 и 8 пунктами.
помогите разобраться, особливо с этими денариями в раскладах на отношения.
 
micaelaДата: Вт, 14.02.2012, 10:06 | Сообщение # 6524
Группа: Удаленные





Опять я... Предыдущий расклад сделан 10.02.12. Сейчас почему-то руки зачесались и колода прямо чуть не прыгнула в них)))))))))) И раскладывать сегодня на эту тему не собиралась. Спонтанно: расклад из 3 карт, простенький: его мысли о тебе, его чувтсва, и- что в подсознании. Что получилось: ( колода таже, золотое флорентийское таро)
1. его мысли о тебе: 9 кубков прямая
2.его чувства к тебе: 4 жезлов прямая
3. его паж кубков ( прям).
Дополнительно вытащила из одних старших арканов 1 карту ( вернее, она выпала из колоды при тасовании) Звезда ( прям) .
Жду, что скажут знатоки. Я любитель, занимаюсь таро истинно для души
 
FoxyLadyДата: Вт, 14.02.2012, 12:22 | Сообщение # 6525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
micaela, я думаю по первому раскладу карты советуют вам особо на это мужчине не заморачиваться, держать его на расстоянии и общаться так как вам удобно и выгодно. для себя.
по луне могут быть иллюзии в свете того что мужчина проявит себя рыцарем жезлов и всколыхнет ваши чувства...даст вам долю нехватающего адреналина..
выпавшие денарии я расцениваю например как то: он считает опа! - колесо фортуны, вот это удача подверулась! - туз денариев...
по пажу денариев может совместить полезное с приятным, все таки денарии - пентакли практичная масть....
Quote (micaela)
4. Цель отношений. 5 кубки. Преодоление неопределенности, неуверенности в себе, стремление к свету . На карте девушка с полуобнаженной грудью, похоже на некий эротизм(?)

возмоно осветить то что до этого было скрыто, может и в эротич. контексте smile
вообщем по раскладу мне кажется что у него еще четко не сформировалось понимание того чего он хочет , но в любом случае для вас это будет непродолжительно...
Quote (micaela)
1. его мысли о тебе: 9 кубков прямая
2.его чувства к тебе: 4 жезлов прямая
3. его паж кубков ( прям).

мужчина увлечен вами...
 
micaelaДата: Вт, 14.02.2012, 13:20 | Сообщение # 6526
Группа: Удаленные





FoxyLady, вы точно подметили насчет сочетания луна- рыцарьжезлы! А насчет денариев- поживем- увидим, но к сведению принято!!!!)))))
 
Ника0802Дата: Вт, 14.02.2012, 14:43 | Сообщение # 6527
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Статус: Offline
evelina,
Quote (evelina)
А муж сказал все ёто конец. И завтра на Валентина сваливает с вещами

Выкинула три карты:Уйдет ли он? Король ж,6п,3ж.+2ж
Он думает,смотрит куда-то чтобы уйти,но по квинту Отшельник,что скорее он все таки уйдет,но он сам не знает на сколько времени,может уйдет на время,побыть одному или же у него просто огромное желание отгородится и уйти в себя.В голове его просто неразбериха,нарушены мысли и равновесие,он ушел в себя,не знает чего хочет.


Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
 
chicollaДата: Вт, 14.02.2012, 15:19 | Сообщение # 6528
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
micaela,
 
VENERAДата: Вт, 14.02.2012, 16:13 | Сообщение # 6529
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Ника0802
Quote (Ника0802)
Долго, устоятся и надежно.Наверное просто пока отношения такие как есть,без особых решений,наверное еще время не пришло для развития этих отношений,но перспектива думаю есть.

спасибо, вам большое. думаю, карты иногда показывают желаемое, а не возможное. вот мои расклады и показали,чего я хотела бы, а не то, что м.б. на самом деле. ничего у нас не будет. если человек так себя ведет, значит, ни я ему, ни он мне не нужен.... спасибо за трактовуку - там все очень позитивненько)))) когда-нибудь так оно и будет


Плюс к карме за своевременную ОС
 
micaelaДата: Вт, 14.02.2012, 17:00 | Сообщение # 6530
Группа: Удаленные





chicolla, Я с Вами полностью согласна: в принципе мне и не надо, чтобы он уходил от жены. Я говорила, что он женат. Меня это устраивает. А проблем с его помощью я решаю МАССУ: вернее, если бы не он, то....(((((( ходи пешком. Для ясности понимания расклада и его толкования сообщаю, что этот человек обслуживает мой автомобиль от мотора до выхлопной трубы))))), и денег не берет, хоть тресни!!!!!!!!!!!!!! Вот не поверите, чуть не до драки. Вот вчера в минус 28 в походных условиях ремонтировал систему отопления. Кто знает, что такое промывка , заливка и т.д.- тот поймет. Один звонок- и мы у ваших колес... Мне он нравится, с ним легко и просто общаться и просто молчать.Следует признать, что без его помощи мне будет ну очень затруднительно...( это мягко сказано). smile
Вот после этого и не верь моим любимым Таро! Вам ОГРОМНОЕ спасибо! Буду обращаться и далее! И вообще, я чувствую себя здесь очень комфортно, хоть и новичок. И еще вопрос: не тему немного. Как часто рекомендуется обращаться к Таро по в принципе, одному вопросу? раз в месяц, еженедельно или, как сегодня, карты " прыгнули" в руки"? ПРосто хочется отследить развитие событий и соотнести с тем, что говорит Таро. Ой, совсем закружилась! Всех - с Днем Влюбленных!!!!!!!!!!!!!!!
 
micaelaДата: Вт, 14.02.2012, 17:05 | Сообщение # 6531
Группа: Удаленные





FoxyLady, А знаете, я поразмыслила, и в принципе, я его " эксплуатирую" в свох целях больше, чем он меня. Вто она! проблема этих пентаклей- денариев!))))
 
chicollaДата: Вт, 14.02.2012, 17:20 | Сообщение # 6532
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
micaela, а ну вот и значение Рыцаря Посохов - это Ваш автомобиль и есть(вечно в движении)---нужно запомнить для себя.... Удачи Вам и Любви!!!
 
micaelaДата: Вт, 14.02.2012, 18:44 | Сообщение # 6533
Группа: Удаленные





chicolla, Спасибо!!!!
 
LatanileДата: Вт, 14.02.2012, 21:11 | Сообщение # 6534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
стася, Ваш расклад:
 
МарианнаДата: Вт, 14.02.2012, 21:47 | Сообщение # 6535
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Dione, спасибо! я в шоке))


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)
 
МарианнаДата: Вт, 14.02.2012, 23:13 | Сообщение # 6536
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Ирэна,
Quote (Ирэна)

1) Какие у него фантазии о Вас – Верховная жрица – Недоступная повелительница, которая лишь иногда сможет снизойти до него.

Ну он иногда себя так ведет,что я просто это игнорирую: то слишком пошло шутит, то подкалывает меня, и я просто стараюсь этого не замечать. видимо он не против))

Quote (Ирэна)
2) Как далеко он заводит ваши отношения в своих самых диких фантазиях – 7 мечей – уворовать Вас у всего мира, и делать только то, что ему хочется.
не слабо он запросил. в принципе он так на меня смотрит,что явно неприличне мысли напрашиваются.

Quote (Ирэна)
3) Что он не хочет видеть в фантазиях, т.е. не фантазирует об этом – 9 пентаклей – каких-то ритуальных отношений, свадьбы…
он женат, о свадьбе конечно речи быть не может,но еще и он мой наставник, учитель, видимо он не особо хочет им быть.

Quote (Ирэна)
4) Что он может рассказать Вам о своих фантазиях – Суд – всё, что считает приемлемым для вас
в основном намеками и шутками дает понять что не против переспать, что я ему нравлюсь и т.д.

Quote (Ирэна)
5) Какой реакции он ожидает от вас – Влюблённые – что вы его любите и позволите воплотить его желания в жизнь
когда-то он спросил меня, не хочу ли я влюбиться, на что я ответила нет. он долго после этого молчал, но с тех пор дистанция между нами сокротилась.я думаю,что он действительно на это надеется.

Quote (Ирэна)
6) Что он сделал бы в реальности – 9 кубков – принимал бы всё то, что делали вы
ну я ничего ужасного,аморального не делаю, так что он вполне может все это принимать. я скорее выполняю наблюдательную функцию.

Quote (Ирэна)
7) Какой реакции он хочет от вас в реальности – 10кубков – Любви, любви и еще раз любви!
какой-то он требовательный черезчур. biggrin сам того же дать не может.

Quote (Ирэна)
8) В итоге что он предпримет в действительности – 8кубков – ничего. Будет ждать когда вы принесёте всё сами…
хочет чистеньким остаться. в принципе он действительно только провоцирует. wink
Спасибо очень интетесно получилось! angel2


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)

Сообщение отредактировал Марианна - Вт, 14.02.2012, 23:15
 
стасяДата: Ср, 15.02.2012, 04:59 | Сообщение # 6537
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Latanile,
Вот Вам ОС smile

СПАСИБО clover


.... и целой вечности мало
 
chicollaДата: Ср, 15.02.2012, 05:28 | Сообщение # 6538
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
стася,
 
LatanileДата: Ср, 15.02.2012, 09:32 | Сообщение # 6539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
стася, Спасибо за ОС
 
maricabeliДата: Ср, 15.02.2012, 11:53 | Сообщение # 6540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Девочки, прошу Вашей помощи. ОС по действиям дам в конце недели.
Я все с бывшим ношусь как дурень со ступой. Но пишу потому что не могу понять один триплет, выпавший в двух разных раскладах...
Первый я делала на три карты. Колода РУ. Подмогите, а то ж себе еще и за уши притягиваешь)).
1. его чувства ко мне Солнце+Влюбленные+Паж кубков Квинт Колесница.
Думаю, что достаточно тепло, по дружески относится, может быть, даже некая доля влюбленности и романтизма присутствует... по Колеснице-не очень пойму, может намерен что-то прояснить..
2. его действия по отношению ко мне до конца недели
Королева мечей+8 кубков+3 мечей квинт Справделивость
вот тут я впала в полный ступор. Сразу оговорюсь, что другой у него нет-это 100%
Я подумала что может это его маму показало wacko с ней у нас замечательные отношения.. т.к. у меня идей, кроме как то, что нанесет душевную травму мне не было, привожу догадку одной девочки- может ли быть что его мама вправляет ему мозги относительно меня, а он ни мычит ни телится, пытается уйти от этого, мается..

Далее я делаю расклад Вокзал для двоих.. приведу вкратце, т.к больше интересует позиция №1-Вся ситуация.
Итак
Что я думаю-КФ
мысли меняются с башенной скоростью, думаю, что все, что сейчас не происходит-это так должно быть, и этого было не избежать, судьба.
Что в сердце держу-Королева жезлов
наверное, подозреваю наличие другой cool
Что показываю-6 мечей
что я гордо удалилась и никак себя не обозначаю на данный момент времени,
Квинт Башня больше показываю, что все кончено.. и ничего мне не надо
Его позиции
Что он думает-6кубков
достаточно милые мысли, но больше как о прошлом вспоминает как было хорошо, например cool
Что в сердце держит-Паж кубков
и ввиду таких мыслей возникают чувство умиления, как новый импульс нежности просыпается
Что показывает-6жезлов
а показывает, что последнее слово за ним, что он Мужчина и он рулит ситуацией так, как надо ему...
и квинт Повешенный.. он сейчас ни фига не делает, заморозился..
и вот, опять самой не понятное((
Вся ситуация
Королева мечей+8 кубков+3 мечей (я не знаю, решила сначала один доп вытащить, а рука еще за одним потянулась и имеем то. что имеем)
Опять мыслей особо не было, согласилась с девочкой, что возможно мама ему вправляет мозги на счет меня, а его это очень расстраивает..
Мне странно, что одинаковые карты в разных раскладах вышли wacko
три 6 в раскладке.. по идее число 6-гармония, баланс..

А общий квинт вышел Повешенный.. вообщем, отношения замерли на одной точке и не двигаются никуда...
уух, помогите с этим бредом сумасшедшего разобраться..знаю что много буковок... wacko %) wacko


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Чт, 16.02.2012, 16:52
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz